Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
123
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France Promotion - Partie 3
REJOUER
Top: SOT, C2, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
5D
2
ANDRIEU Nicole
Top
7
3
SEVESTRE Christian
Top
5D
4
FOURNET Corentin
Top
5A
5
LECHAT Bastien
Top
5B
6
FLAO Nino
Top
5C
7
WOLFF Josette
Top
5A
8
BRACHET Liliane
Top
5A
9
LAMBERT Patrice
Top
5C
10
THOMINIAUX Sylvie
-33
5C
Zéro
11
BAUDRILLART Régis
Top
5A
12
DELHOME Raphaël
Top
7
13
DUMOULIN Daniel
Top
5D
Avertissement
14
DE DOMINICIS Frédéric
Top
5A
15
JONCKHEERE Hélène
Top
5A
16
ROLAND Madeleine
Top
5A
17
TRAMONI Bernard
Top
5C
18
VIOLEAU Denis
Top
6A
19
STEINMETZ Pascale
Top
5B
20
DELAUNAY Françoise
Top
5B
21
GRESS Katia
Top
5C
22
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
7
23
ALBINI Nicolas
Top
5C
24
LEHARIVEL Françoise
Top
5A
Avertissement
25
BERNATENE Michel
Top
5A
26
NALENNE Marie-Claire
-11
5A
27
RAVEZ Marthe
Top
5A
28
VILLAUME Christine
-11
5B
29
CARELS Catherine
Top
5A
Pénalité
30
MALOSSE Christian
Top
5B
31
CHAILLEUX Jean-Patrick
Top
6A
32
AUBRIOT Isabelle
Top
5B
33
GILBERT Claire
Top
5A
34
NEVEJANS Muriel
Top
5A
35
LEIGNADIER Brigitte
Top
5A
36
FILET Lionel
Top
5B
37
DELFOUR Thibault
Top
5A
38
DURAND Jocelyne
Top
5C
39
RAVISY Annie
Top
5B
40
GEORGEL Patrick
Top
5C
41
DERATHE Michèle
-11
5B
42
KEREBEL Marie-Denise
Top
5B
43
PERMAL Bernard
Top
6A
44
CLAUDEL Sébastien
Top
5A
45
BROIN Martine
Top
5A
46
DUPIN Monique
Top
5A
47
AUBERT Raymonde-Eliane
Top
5A
48
LEVARAY Monique
Top
5C
49
CHAMPAGNAC David
Top
5A
50
LORIETTE Chantal
Top
5A
51
HADAS Catty
Top
5A
52
VIET Bernadette
Top
5A
53
GASCUEL Benjamin
Top
5A
54
LEBEAU Nicole
-11
5A
55
BROLLES Rosy
Top
5C
56
RAOUL Anne-Marie
Top
5A
57
BAUDRILLART Colette
Top
5D
58
MONTAGNON Yves
Top
5A
59
MARK Andrée
Top
5A
60
SICOT Michèle
Top
5A
61
PREVOST Raymonde
Top
5A
62
CHATELARD Marie-Andrée
Top
5C
63
JAMES Christiane
Top
5D
64
DRANSART Sophie
Top
5A
65
MUSIELAK Andrée
Top
5A
66
DEMBELE Moussa
Top
6D
67
FALLET Jérôme
Top
7
68
SCATENI Linda
Top
5A
69
DELMEULLE Marie-Thérèse
-15
5A
70
TRIVILLIN Marina
Top
5B
71
LOPITAUX Michel
Top
5C
72
LAURENT Didier
Top
5D
73
DUPRAZ Nicolas
Top
7
74
MARLOT Jean-François
-11
5A
75
JAHIER Cécile
Top
6B
76
CARRÉ Marie-Chantal
-11
5A
77
MICHEL Irène
-11
5B
78
FAUGER Claudie
Top
5A
79
BOULIER Simone
Top
5A
80
CRANCE Christine
Top
5B
81
MELNOTTE Catherine
Top
5A
82
LAURENT Jean-Claude
Top
4D
83
DESLIAS Janick
-11
5A
84
BLONDEAU Évelyne
Top
5A
85
MALESZKA Annie
Top
5A
86
DAUTRY Thierry
-11
5B
87
PORTELL Danielle
Top
5B
88
VERROUGSTRAETE Evelyne
-11
6A
89
KEROMEN Yannick
Top
5A
90
AHAMADA Mariama
Top
7
91
MOSBACH Laurène
Top
5A
92
BORDIER Jacques
Top
5A
93
VEROT Elisabeth
Top
6A
94
POULOU Nicole
Top
6A
95
VENANT Marianne
Top
5A
96
BEAUDET Martine
Top
5A
97
DEHAEMERS Marianne
-11
5A
98
COLLIER Françoise
Top
5B
99
PIOVESAN Liliane
Top
5B
100
CASTERAS Dominique
Top
6B
101
CONESSA Chantal
Top
5A
102
VALENTIN Nadine
Top
5B
103
DASSE Frédéric
Top
6A
104
DOUCE Claude
Top
6B
105
BLONDEL Annie
Top
5A
106
POULLIN Monique
Top
5C
107
DUMAS Elisabeth
Top
5A
Avertissement
108
SAUNDERS Delphine
Top
5A
109
SURVILLE Christophe
Top
5C
110
PENNERAD Régine
Top
5A
111
DABENOC Janine
Top
5A
112
ROSPARS Joseph
Top
5B
Avertissement
113
MANOURY Josette
Top
5A
114
SART Christine
-11
5A
115
LE CONTELLEC Yannick
Top
5C
116
SARRON Roselyne
Top
5B
117
AFCHAIN Sonia
Top
5C
118
PUJOL Muriel
Top
6A
119
EMERY Frédéric
Top
6A
120
DASHDORJ Erika
Top
7