Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
191
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2010 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: KHI, J2, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
44
COLETTA Eliane
-35
4B
Zéro
47
MOGEON Annie
-11
4C
49
HORNOY Michelle
-11
4A
58
DUSART Philippe
-11
4A
65
BOTTE Rose-Marie
-11
4A
14
BERGERON Louise
-8
4A
29
BILLARD Simone
-8
4B
45
FAREZ Christian
-8
4C
57
MAIRE Irène
-8
4D
62
HAUW Thierry
-8
4A
78
COHEN Edwige
-8
5C
3
BRES Jacky
-4
4A
5
RENAUD Patricia
-4
4A
6
ROZIAU Danielle
-4
4B
7
TOINOT Arlette
-4
4A
11
RAYNAUD Sylvie
-4
4B
15
BABET Nadia
-4
4B
Avertissement
24
CASSART Michelle
-4
4A
30
CASALE Michèle
-4
4A
32
GERARD Georges
-4
5A
33
CHARRIERE Geneviève
-4
4D
41
KEROMEN Yves
-4
4A
54
SCORZATO Jacqueline
-4
4A
66
VADEE Louisette
-4
4B
68
DELATTRE Geneviève
-4
5A
69
VAUGELADE Jeanne
-4
4A
76
HIRTH Christiane
-4
4A
1
ROLLET Claire
Top
4A
2
MATTAS Jean-Pierre
Top
4A
4
ROPARS Marcelle
Top
4A
8
PEREZ Marie-Hélène
Top
4B
9
BRUGEILLE Alain
Top
4C
10
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
12
DELPORTE Ghislaine
Top
4B
13
BASCHIERI Lionel
Top
4B
16
CORDIER Piou
Top
4A
17
GINDRAT Bluette
Top
4A
18
LEBRUN Wahiba
Top
4B
19
DEJET André
Top
5A
20
LIEVRE Roseline
Top
4A
21
PILARD Jean-Pierre
Top
4B
22
FACHE Christiane
Top
4A
23
GUYON Bernadette
Top
4A
25
PETITJEAN Thérèse
Top
4B
26
DUCHENE Bernard
Top
4A
27
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
28
MILLET Anne
Top
4A
31
GABRUCH Evelyne
Top
4A
34
COSIER Françoise
Top
4A
35
TEPLY Suzanne
Top
4A
36
VERDAN Nicole
Top
4A
37
CHEVENEMENT Monique
Top
4B
38
DESPIERRES Monique
Top
4A
39
CHIRICHIELLO Louise
Top
4A
40
CASSART Alain
Top
4A
42
BONNAL Pierrette
Top
4A
43
STERN Monique
Top
4B
46
VAULET Yolande
Top
4D
48
REBOUILLON Marie-Claude
Top
5A
50
DESQUENNE Geneviève
Top
4A
51
SQUINABOL Stéphane
Top
4A
52
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
53
MIOT Evelyne
Top
4B
55
LEPATRE Chantal
Top
5A
56
MORIN Evelyne
Top
4C
59
DASSY Eliane
Top
4A
60
BILLON Bernadette
Top
4D
61
RICHER Maryse
Top
4C
63
VITTECOQ Dominique
Top
4B
64
LACARELLE Martine
Top
4D
67
COSENTINI Viviane
Top
4B
70
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
71
DARCIAL Tonia
Top
4C
72
THOMAS Martine
Top
4A
73
MAGDA Jacqueline
Top
4B
74
IMBERT Bernadette
Top
4D
75
DUBOIS Dolorès
Top
4B
77
TROCHON Raymonde
Top
4C
79
FARINACCI Yvette
Top
4A
80
LOUCHEUX Valentine
Top
4A