Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
201
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2024 - Championnat de France des Séries 1-2-3 - Partie 5
REJOUER
Top: BIEF, M2, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
VALENTIN Simon
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
-1
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
7
SAUZE Gilles
-1
1A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
10
DUBREUIL Alain
-1
1B
11
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
12
LE FUR Dominique
Top
1A
Avertissement
13
LOUBIERE Laurent
-1
1A
14
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
15
PASQUINET Eric
-1
1A
16
TREIBER Marc
-1
1A
17
VENNIN Eric
-1
1A
18
DELORE Guy
Top
1A
19
DUBREUIL Julien
-3
1B
20
CARO Bernard
-1
1A
21
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
22
DERON Jean-François
Top
1A
23
BOCCON Gérard
Top
1A
24
FAUCHER Stéphane
-1
1B
25
IMBERT Eric
-1
1A
Avertissement
26
LACHAUD Jean-François
-1
1A
27
LEGUAY Christophe
Top
1A
28
ROMANENS Jérôme
Top
1B
29
LANDEAU Jérôme
Top
1B
30
ROQUES Didier
Top
1A
31
SPANG Cédric
-1
1A
32
BUDRY Etienne
Top
1A
33
FOURNIER Jacques
Top
1A
34
CLIGNY Antoine
Top
1B
35
GUILBERT Alexander
-1
1B
36
DOUTE Fabien
Top
1A
37
VISEUX Jean-Philippe
-1
1A
38
BRUYERE Marc
Top
1A
39
BERRY Franck
Top
1B
40
PARPILLON Jacki
-1
1A
41
MOUILLON Baptiste
Top
1A
42
FORT Daniel
Top
1B
43
BERNIER Pascal
-1
1A
44
LEROY Francis
Top
1A
45
BOISARD Thierry
Top
1A
46
BOIRON Tiphaine
Top
1A
47
FRITSCH Pascal
-1
1A
48
CLAVIER Bernard
-1
1B
49
DAUVILLIERS Laurent
Top
1B
50
DUBREUIL Eric
-3
3B
51
FRANCART Olivier
Top
1A
52
HIMBER Jean-François
Top
2A
53
DORE Arnaud
Top
1A
54
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
55
CHANSON Nicolas
-1
1A
56
QUEDRU Renaud
-1
2A
57
SOREL Olivier
Top
1A
58
MOLLARD Hervé
-1
1A
59
GEREAU Jean-Pierre
-15
2B
60
NIVET Philippe
-1
1A
61
RAMEL Jean-François
-1
1B
62
BAYART Hubert
-3
2A
63
LAFONTAINE Franck
-1
2A
65
RICOUR Stéphane
Top
1B
66
LAMOUR Yves
Top
1B
67
CLAD Martine
-3
3B
68
TARRIN Dominique
-1
1B
69
DEMAY Jean-François
Top
1B
70
RUPP Laurent
-1
2A
71
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
72
HAYOUN Lionel
Top
1B
73
COSTA Jean-Yves
-1
1B
74
TROUBAT Frédéric
-1
1B
75
HENRION Guillaume
Top
2A
76
ASTRESSES Pascal
-1
1B
Avertissement
77
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
78
ROYER Luce
-1
2A
79
MAZOYER Eric
Top
1A
80
MASPEYROT Patrick
Top
2A
81
MANGENOT Fabien
Top
1B
82
FOURMOND Michel
-1
2A
83
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
84
SEGUIER Pascal
-1
1A
85
HUSS Gérard
Top
1B
86
DERRUAU Michel
Top
2A
Avertissement
87
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
2A
Avertissement
88
GRAFFION Pascal
-1
1B
89
SAUVAGET Thomas
Top
2A
90
ADAM Thierry
-1
3A
91
TRICNAUX André
-1
1B
92
PUCHEAULT Michel
-1
1B
93
BATTEFORT Maxime
-1
2A
94
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
95
SARR Amadou
-1
2A
96
PAILLET Clotilde
-1
2A
97
TESSIER Claude
Top
2B
98
HERBEY Claudine
-1
2B
99
BAILLY Gérard
-11
2A
100
DOUILLET Eric
-1
1B
101
GELINEAU Jean
-1
1B
102
COUDOUR Bruno
-1
2A
103
MALLEGOL Quentin
Top
1A
104
COSTE Denis
-1
1A
105
CASTELET Daniel
Top
1B
106
FAUR Jean-Paul
-1
3A
107
THIRION Jean-Luc
Top
2A
108
BOIRON Gilles
-7
1B
109
CASSIN Carole
Top
2A
Avertissement
110
TSAKRIOS Ange
-1
2B
111
AMET Christian
-1
1A
112
NEOCLES France-Line
-1
2A
113
GOUREAU Hervé
-1
2B
114
JOURDAIN Florian
-1
3A
115
DOUCET Martine
-1
2B
Pénalité (av.)
116
BLISSON Yves
-1
2B
117
GRATIOULET Michel
-1
2B
119
OSWALD Thierry
-1
1B
120
ALDEGON Myriam
-1
2B
121
COUTURIER Florentin
-3
2B
122
ARKI Jérémy
-1
3A
Avertissement
123
HENON Yves
Top
2A
124
DUTREUIL Denis
Top
2A
125
PEYLET Anne-Marie
-1
3A
126
GRENIER Aloys
Top
2B
127
HOUDART Jean-Michel
-35
1A
128
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2B
129
VIVERET Bernard
Top
2A
130
MERIAUX Patrick
-11
2A
131
YERLY Enzo
Top
1B
132
GRIMAL Jeannine
Top
2A
133
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
Avertissement
134
BRENEZ Yves
-1
2A
135
GRELLET Bernard
-16
2A
136
MULLER Ketty
Top
2A
137
AMET Michèle
Top
3A
139
RAY Christiane
-11
3B
Avertissement
140
MAES Eric
Top
2B
Avertissement
141
BARTIER Frédéric
-1
1B
142
DOL Jean
-1
2A
143
FAYE Abdou
-1
2A
144
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
145
HERRICK Isabelle
Top
3A
146
AUBRY Antonin
-1
3A
147
CHAUVARD Luc
-1
1B
148
ROUSSEAU Bertrand
-3
2A
150
SALANSON Gilbert
Top
2A
151
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
152
COURTOIS Tom
-3
2A
153
DLIM Nicolas
Top
2B
154
LARMINIER Laurent
-1
1B
155
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
156
GELINEAU Sylvie
-35
2A
157
MONTESINOS Michèle
Top
2A
158
COUVREUR Christian
-1
2A
159
ROBERT Yves
-1
3B
160
BUDRY Philippe
-1
1B
161
GUEREL Stéphane
Top
1B
162
COHARD Michelle
-1
2A
163
BAGUE Nicolas
-1
2A
164
BAUMANN Alain
Top
2A
165
THIRION Daniel
-1
2A
166
GUIDARD Laurent
Top
2A
167
PREVOT Laurent
Top
2A
168
WEBER Antoine
Top
2A
169
JALBERT David
-1
2B
170
MULLER Jean-Pierre
Top
3A
172
VERDAN Didier
Top
2A
173
BAUMANN Christiane
-1
2A
174
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
Avertissement
175
PAIRE Robin
Top
2A
176
SQUINABOL Stéphane
-11
3A
177
NEGRE Jean
-1
1B
178
SAGNAT Jacques
-3
2B
179
JACQUES Alain
Top
2A
180
GANDY Marie-Hélène
-1
2A
181
LANDREAU Véronique
Top
3A
182
BOUCHARD Cécile
Top
3B
183
VALLIET Pascal
-11
3A
184
WINTZ Agnès
Top
3A
185
POULAT Rémy
-1
1A
186
JULLIOT Marie-Dominique
-1
2A
187
MAYOT Fabrice
-1
2B
188
CERF Gilbert
-1
2A
189
CAVY Cyril
-11
3A
190
DELIME Martine
Top
2B
192
DELHOME Raphaël
Top
2B
193
GRANGER Pascal
Top
3B
194
BODINIER Jean-François
-1
2B
195
PROUX Bernard
-1
1B
196
CABES Marc
-1
2B
197
GOICHON Assia
-1
2A
198
DENARIAZ Alain
Top
2A
199
LAUBRETON Francine
Top
3A
201
SALENGROIS Marie
Top
3A
202
VINCK Raymond
Top
2A
Avertissement
203
SCHAFFTER Barbara
-11
3A
204
JEDOR Michel
Top
2A
205
PHILIPS Joëlle
-1
3A
206
BOURGET Jean-Louis
-1
2A
208
PERON Marie-Cécile
-1
2A
209
LODAY Yoann
Top
2A
210
PRAUD Claude
-1
2A
Avertissement
211
AUBIN François
-3
2B
212
LARONZE Catherine
-1
3B
Avertissement
213
ROBETTE Lucas
-1
2A
214
ETNA Adhémar
-11
2B
215
ROBIN Marie-Claire
-1
3B
216
REYNAUD Jérôme
Top
2A
217
STAINER Michel
-1
2A
Avertissement
218
DUCLOY Guy
-1
3A
219
DUCHENE Bernard
-1
3A
220
MARTZ Alain
Top
3B
221
SUISSA Marie-Claire
-1
2B
222
MORET-DAVOINE Jérôme
-1
3A
223
GIRALDI Christine
-1
3A
224
HUBERT Gérard
-1
2A
225
GAUMONT André
Top
3B
226
DEPASSE Jean-Claude
-11
2A
227
BAQUER Eve
-1
2A
228
RENARD Sylvain
Top
2B
229
GONDELLE Michel
-11
2A
230
DUBREUIL Ghislain
-1
3A
231
RISS Claude
-1
2B
232
LACRAMPE Sylvie
-3
3A
233
FAYEMENDY Laurent
Top
2B
234
GENDRE Bernard
-35
3B
Zéro
235
DESSARD Guy
-11
2B
236
BECONCINI Bernadette
Top
3B
237
RANDI Alain
Top
2B
238
RUHOFF Yves
-1
3A
239
GUIGNARD Christophe
Top
2A
Avertissement
240
HALLOO Stéphane
-13
2B
241
GAUTHIER Wilfrid
-15
3A
243
BAYLE Thierry
Top
3A
244
COBET Patrice
Top
3A
245
RIOU Roland
-1
3B
246
CHAMPENOIS Jean-Luc
-11
3A
247
GASTAL Laurent
-3
2A
248
CANIVEZ Marie-Françoise
-11
2B
249
LEVY Philippe
-11
2B
Avertissement
250
ORHNIAL Jean-Marc
-18
3A
Avertissement
252
VARLOT Gérard
-35
2B
253
FEVRE Patrick
Top
3A
254
MUNIER Catherine
-1
3A
255
FERRAGE Simone
Top
3A
256
COMTE Christophe
-3
3A
257
NOEL Guy
-1
2B
258
DUPUY Pascal
-1
1B
259
HEN Marie Hélène
Top
2B
260
BADOIL Joël
-11
3A
261
GUENEGOU Marie-France
-3
3B
262
GOBARD Joëlle
-1
2A
Avertissement
263
SANTI HOUDART Sabine
-1
2A
264
PERON Patrick
Top
2B
265
ARIZZI Agnès
Top
3B
266
BRES Jacky
Top
2A
Avertissement
267
DOUKHAN Guy
-1
2B
268
LE PAIGE Monique
-1
3A
269
BUDA Brigitte
Top
3A
Avertissement
270
DELAVELLE Chantal
Top
3A
271
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
Avertissement
272
NAVILYS Jean-Pierre
-1
2B
273
AUBIER Olivier
Top
2B
274
BEYLS Benoit
-1
3A
275
BERNARD Monique
Top
3B
276
BRIGANDAT Martine
Top
3A
277
PILLARD Jean-Michel
Top
3A
Avertissement
278
GAYOT Anne-Marie
-1
2B
279
BRUN Patrice
-11
2A
280
SIMON Hervé
Top
3A
Avertissement
281
FERDINAND Willy
Top
3B
282
ALET Jean-Pierre
Top
3A
283
RAULIN Marie-Ange
-11
3A
284
DERACHE Pascal
-1
3B
285
CEPITELLI Anne
Top
2B
Avertissement
286
CLEUZIOU Olivier
-15
3A
Pénalité (av.)
287
FRANCART Simone
-15
3B
Avertissement
288
JEFFREDO Claudie
-1
2A
289
BOUDERBALA Michèle
-1
3A
290
HAMEL Janick
-1
2B
291
ROUX Sandra
-1
2B
292
GUIGUET Vincent
-1
3A
293
GUILLET Blandine
-15
3A
294
JOFFRE Cécile
Top
3A
295
CADALEN Jean-Paul
Top
3B
Avertissement
296
PETIAUX Jean-Thierry
-1
3B
297
BOURGALET Davy
-1
2B
298
CHEVOLOT Quentin
-1
3B
299
MAHIEUX Patrick
-1
2A
300
VIGUÈS-BOISGONTIER Anne-Marie
-1
2B
301
GOURDEAU Hélène
Top
2B
Avertissement
302
GOULT Renaud
Top
2B
303
BONILLI Bénédicte
-11
3B
304
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
305
PRUDHON Gérard
Top
3A
307
JENNEPIN Florence
Top
3B
308
SLABODSKY Gérard
-1
3A
309
PENTECOTE Etienne
-11
2B
310
TORRES Michel
-1
3A
311
NOEL Jean-Pierre
Top
3B
312
COLIN Olivier
Top
2A
313
HOURTAL Brigitte
-1
2B
314
JOLY Christine
-11
3A
315
ASSELIN Patrick
Top
2B
316
KARLISCH Bernard
Top
2A
317
FARHI Emmanuel
-1
2A
318
FERRARI Patrick
Top
2A
319
LECLERCQ Emmanuel
-11
3A
320
GEHIN Christian
-1
2B
321
DROPSY Charles
-35
3B
322
EXPOSITO Emmanuel
Top
2B
323
CARREZ Elisabeth
-1
2A
324
MAILHE Annie
-11
3A
325
VAN VYVE Benoît
-11
2B
326
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
327
AGUSTIN Denis
Top
3A
328
GENT Sylvain
-11
3B
329
BOEUF Albert
-3
3A
330
MAURIN Luc
Top
1A
331
GUILLAUD Alain
-1
2B
332
VAUQUOIS Marc
Top
2A
333
LEFORT Christiane
-1
3A
334
GERGES Kamal
Top
3B
335
MATHIEU Nadine
Top
3A
337
BASUIAU Jacques
-1
3A
338
COTCHE Blandine
-1
3B
339
BERNIER Murielle
Top
3B
340
POINTIS Sophie
-1
3A
341
CASTANIER Jean-François
-1
2A
342
DARCIAL Tonia
Top
3A
343
GAUDIN Eric
Top
3A
Avertissement
344
BONNEAU Claire
-1
2A
345
SACHS Arlette
-15
3B
346
BELLEVILLE Pierre
-1
3B
347
ARNAUD Solange
-11
3A
348
DESPRETZ Laurent
-1
2A
349
ROLAND Philippe
-11
3B
350
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
351
LAMORET Christelle
Top
3A
352
MANIQUANT Hannah
-15
3B
353
LE COZ Marie
-11
3B
354
SENECHAL Jean-Marc
-1
3B
355
BRIONES Frédéric
Top
2B
356
BOUZINAC Rozenn
-3
3A
357
GUINDANI Simone
-1
3B
358
FIGERE Philippe
-1
3B
359
ZIMMERMANN Paul
-1
3A
360
ACCHIARDI Eric
-1
2B
361
BOUDJENANE Rachid
Top
3A
362
LELARGE Eveline
-1
3B
363
FAURE Jacques
-11
2B
364
MIGNOT Rudy
-3
3B
365
CERF Sophie
-1
2A
366
BADAOUI Mohamed
-1
2B
367
ROBETTE Etienne
-1
2B
368
LIONS Anne
-11
3A
369
DESCOS Simon
Top
2A
370
PAYET Gilles
Top
3A
371
BERRY Claudine
-1
3A
372
FORESTIER Marilyne
Top
3A
373
CORNU Dominique
-11
3B
374
ALBINI Anne
-1
2B
375
MACQUET Véronique
-1
3B
376
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-35
2A
377
GRASS Didier
Top
3A
378
GUY Tiffany
-3
3B
379
WEILL Jean-Baptiste
Top
1B
Avertissement
380
FAULCONNIER Jean-Philippe
-1
2B
381
OLLIVIER Bernadette
-1
3A
382
MERCHIERS Yannick
Top
3B
Avertissement
383
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
384
ZOVIGHIAN Nouhad
-11
3A
385
NIVET Chrystelle
-1
2A
386
NEUVE EGLISE Cyrille
Top
2B
387
BELLANGEON Jean-Luc
-1
3B
388
KULIK Gérard
-1
2A
389
TIXIER Anne
-3
3A
390
DRAUX Michel
-1
3A
391
GUIGUI Eliette
-15
3B
392
BRICHANT Christophe
-11
3A
393
GODIN Marie-Françoise
-1
3B
394
PEPINO Régis
Top
3A
395
THISSE Patricia
-1
3A
396
MIFSUD Christiane
-1
3A
Avertissement
397
RIPONI Eric
-1
3B
398
MATTERA Cécile
-1
3B
399
FRUTIG Julien
-1
3A
400
PERRADIN Régis
-11
3B
401
THIRREE Jeanine
-11
3A
402
BASUIAU Nadine
-1
3A
403
BRUN Françoise
-13
3A
404
BONNET Mélanie
-1
3B
405
ARABEYRE Guy
-11
3B
406
DUTERQUE Sabine
-1
3A
407
JOLLET Alexandra
Top
3B
408
MOREAU Jean-Pierre
-11
3B
409
SEGUIER Martine
-1
3A
410
BELARD Michel
-1
3A
411
LECORDIER Annette
Top
3B
412
LUCE Pascal
-1
3B
413
PRIZZON Jean-Louis
Top
3B
414
DECHAMP Laurence
-1
3B
415
JANS Andrée
-11
2B
416
BELNAND Françoise
Top
3A
417
MOSBACH Frédéric
-11
3A
418
IRASQUE Alex
Top
3A
419
BIER Jacky
-1
3A
420
GUILLAUME Corinne
-11
3A
421
VACONNET Cécile
-3
3B
422
JASSELIN Annick
-1
3B
423
SERRES Thierry
-1
3B
424
LE GUEDART Mireille
-1
3A
425
GASTON Daniel
-1
3A
426
PERROT Lucien
-9
3A
427
JOYE Guy
-1
3B
428
HAUW Thierry
Top
3A
429
TREMEAU Martine
-1
3B
430
LANCEAU Odile
Top
3A
431
TRIBUT Anne
-15
3A
432
GEIGER Martine
-1
3B
433
KURIATA Sylvain
-1
3A
434
GIROD Chantal
-11
3B
436
SCHMID François
-1
3A
437
LEGROS Yves
-11
3B
438
SALAUN Gurvan
-11
3B
439
LAURENT Monique
-11
3B
441
GOIZET Annette
-11
3A
442
DARRAS Sylvaine
-11
3B
443
LEBLANC Stéphane
Top
3B
444
AMOUZOU Kazesse
-3
3B
445
EL MEJDOUB Thami
-11
3B
446
MAURICE Christine
Top
3A
447
BENOIST Joël
-1
3B
448
TEILLET Brigitte
Top
3B
449
DUMET Gérard
Top
3A
450
MORAGLIA Christian
Top
3B
451
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-3
3B
452
BOUCARD Claude
Top
3B
453
JOUNEL Chantal
-1
3B
454
ZION Marie-Thérèse
-13
3B
455
IMBERT Lê Thu
-3
3B
456
GROSSE Marie-Agnès
-1
3B
474
VIGROUX Patrick
-1
1A
475
DELANOE Sullivan
-1
1A
476
LECUT Guillaume
Top
1A
477
MARCZAK Régis
Top
1A
Avertissement
478
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
479
RAVOT Sylvain
-1
1A
480
GUEREL Jérôme
Top
1B
481
BERTRAND Yannick
Top
3B
482
JEMPF Luc
Top
1A
Avertissement
483
BONNET Anaël
Top
1A
484
DOUTE Nicolas
-1
1A
485
AUBRIERE Alex
Top
4A
486
GRIMAL Rémi
Top
1A
487
MARESCHAL Alain
Top
2A
488
MARCHAL Claudine
Top
2B
489
CHAMBERT Philippe
-1
2B
490
COLLIN Jean-Marc
-1
2A
491
BONNOT Eric
Top
2A
492
ARNOLLET Joël
Top
1A
494
MOJARD Véronique
Top
2B
495
VIVION Jacques
-1
3A
496
ARNOU Jocelyne
-11
3A
497
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2A
498
HOURI Gérard
Top
4A
499
RENSON Marie-Hélène
-11
4A
Avertissement
500
CHABAUD Michel
-1
3A
501
GARBE Patrick
-1
2B
502
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
503
JOUBERT Gérard
-1
2B
504
PALE Solange
Top
4A
Avertissement
505
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
506
THIBOUT Marie-France
-1
4A
507
MOTHE Norbert
-11
4A
508
BERTHOUX Annie
Top
3B
509
BAUDRY Monique
-1
2B
510
LEPRINCE François
-1
4A
511
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
512
MANGANE Mouhamed
-3
5A
513
MADELINE Joëlle
Top
3A
514
JEANDEL Christiane
-13
4A
Pénalité
515
PECH Gilles
-11
3A
516
GRÜN Isabelle
-11
3A
517
PECH Joëlle
-1
3A
518
OUAZAN Manuel
-11
3A
519
MORIER Régine
-13
3A
520
BRUNIER Monique
-1
3B
521
PEREZ Estrella
-13
4A
620
BOREAU Monique
-11
4A
621
ITTAH Edith
-3
4B
622
CARQUILLE Eveline
Top
4A
623
MORISSET Annie-Claude
-1
4A
624
DEMOURES Marc
-11
3A
625
POULAIN Catherine
Top
4A
626
GUENEGOU Jean-Claude
Top
4A
627
LAGRANDCOURT Jeanne
-1
4C
628
TURIAF Nicole
-11
4A
629
ROBERT Cathy
-11
5A
630
CONTRANT Bernard
-1
5A
631
PUJOL Mireille
Top
4B
633
LALIN Maryvonne
-15
5A
634
RAZAVET Marie-Catherine
-1
4A
635
BACHELLERIE Quentin
-3
4C
637
ALBARELLI Christiane
-11
4B
638
BONANSEA Maryse
-11
4A
639
DUBERVILLE Marie Thérèse
-15
5D
641
GRAFF Claude
Top
4C
642
GUICHEMERRE Jeanine
Top
5C
644
LAPORTE Maryse
Top
3A
645
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-1
3B
646
MOREAU Marie-Noëlle
-11
4A
647
MASSARD Eliane
-1
4A
648
SIRMEL Jean-Pierre
-15
4A
650
DEL OLMO Nathalie
-1
4A
651
LIVIAN Béatrice
Top
4B
652
HONVAULT Catherine
-35
4B
Zéro
653
DAVID Christiane
Top
4B
654
DE WALQUE Valentine
-15
4C
655
LINDEN Claudine
-11
6A
656
MOSBACH Alexis
-1
3A
657
PAGE Fabienne
-1
4A
658
LIN-KWANG Chantal
-1
4C
659
CABAU Claude
-1
4C
660
DARDENNE Chantal
-1
3A
Avertissement
661
MALESZKA Annie
-15
4D
662
HOUARD Yolande
-11
4A
663
COQUELLE Bruno
-15
4A
664
VIVERET Joëlle
Top
4A
665
NATHOU Nathalie
-11
4A
666
COURDIOUX Emmanuel
-14
2B
667
REINHART Jacqueline
-1
4C
Pénalité (av.)
668
CUTULLIC Patricia
Top
4A
669
BAUDOT Chantal
Top
4A
670
SAINT REQUIER Isabelle
-11
4A
671
WAN-HOO Anne-Marie
-1
4A
Avertissement
672
GARION Françoise
-1
4A
673
DUHART Anne-Marie
-11
4A
674
REVOY Noëlle
-1
3B
675
GEORGEL Patrick
-11
4A
676
GASTON Gerty
Top
4C
677
BLOND Michelle
Top
4A
678
CAFFA Julien
-1
3A
679
CORDIER Piou
-11
4A
680
MADELEINE Angèle
-1
2B
681
BONOLI Joëlle
-13
4A
682
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
683
DECHANDON Muriel
-11
3B
684
PICARD Annie
-1
4D
685
MERARD Sylviane
-11
4A
Avertissement
686
MOOSER Isaline
-15
6A
687
VALERO Monique
-11
4B
688
DULIEU Nadine
-13
5B
690
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
691
ROUX Martine
-11
4A
692
MAURAGE Nicole
-1
4A
693
LEGAUD Anna
-3
4A
694
CHAN-PAO Mireille
Top
4A
Avertissement
695
MAZARS Marie-Thérèse
-11
3A
696
RIQUIER Michelle
-1
4A
697
GREVIR Dominique
Top
4A
698
RAMSEYER Magali
-11
5B
699
DUPIN Gilles
Top
4A
700
BACHELLERIE Jean-Claude
-15
4C
701
DURAND Michèle
-1
4A
702
HOMASSEL Hugolin
-3
4B
Pénalité (av.)
703
GALANT Viviane
-15
4A
704
MARQUANT Philippe
Top
5D
Avertissement
705
VIGNERON Annette
Top
4A
706
FAUR Brigitte
-1
4A
707
HIMBER François
-1
4B
708
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
709
PLUMEY Liliane
-1
4D
710
SARTOR Simone
-11
4B
711
ALLEMAND Renée
-15
5A
Pénalité (av.)
712
JARDIN Thierry
Top
4B
713
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
714
BRISSOT Marie-Claude
-11
4A
715
TOLLARD Frank
Top
3A
716
HAQUIN Irène
-11
4A
717
SIRGUEY Marcel
-1
4A
718
BELVAL Elisabeth
-11
4B
719
ARAMO Gisèle
-13
4B
720
DUDOUIT Danièle
-11
4B
721
CALVO Myriam
-3
4A
722
BACOT Pierrette
Top
4C
Avertissement
723
LEGRAND Mireille
-1
4A
724
AH-LEUNG Henri
Top
4A
725
VETILLARD Martine
-11
4A
726
GUERIN Philippe
Top
3B
727
WAMBERGUE Grégoire
-11
4A
728
DAVID Huguette
-1
4A
729
ALCOVER Laurence
-1
4C
730
QUENNET Elisabeth
Top
4A
731
DEROUX Catherine
-1
3B
732
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
733
DUPART Elisabeth
-1
4A
734
LE YAOUANQ Marie-Hélène
-1
4C
Pénalité
735
RIVES Marie-Noëlle
-11
4A
736
MONDON Françoise
-3
5A
737
SIRGUEY Bernadette
-11
3A
738
LEY Simone
-11
4A
739
RAULIN Francine
-1
4A
740
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-15
5C
741
PETER Lydia
-13
5C
742
MOULIN Muriel
-15
6B
Avertissement
743
POULAT Guylaine
-1
4A
Avertissement
744
ORSAZ Gisèle
-11
4A
745
DERRUAU Dominique
-13
4A
746
LOSAPIO Dominique
-11
4D
747
VIALATTE Jérôme
-1
4A
748
TAMBY Maeva
-1
4D
749
BIZET Guylaine
-1
5A
750
BROSSET Marie-Paule
-1
4B
751
CARRON Olivier
Top
4A
753
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
Avertissement
754
GAYAT Liliane
Top
4A
755
BALLANGER Arlette
-1
3B
756
HOREL Alain
Top
4A
757
DEFOY Isabelle
Top
4A
758
GEUBEL Marie-Louise
-3
3B
759
MOOSER Michel
-11
4A
760
ACKERMANN Maïté
-1
4D
761
NAGY Denise
-15
4B
762
ZENON Eléonore
-1
5B
763
HELDEWERDT Danièle
-11
4D
764
PFLIEGER Anne-Marie
-15
4A
765
MIDON Sylvain
-1
4B
766
VERDAN Nicole
-11
3B
767
VIARD Jeannine
-11
4A
768
BEALLE Franck
-11
5A
769
BRAUNSHAUSEN Béatrice
-11
4B
771
SALMON Dominik
Top
4A
772
PAQUET Cécile
-3
4A
Avertissement
773
SENAY Dominique
-11
4B
774
RAMEL Josiane
-15
4A
775
MAZELIN Suzanne
Top
4A
776
VIGROUX Nicole
Top
4A
777
CAMUS Gioconde
-1
4A
Avertissement
778
ZAGAR Dany
Top
3A
780
ARNAUD Huguette
Top
5A
781
BUREAU Christèle
-11
4A
782
TREIBER Christèle
-11
4D
783
REGNIER Marie-José
Top
4C
784
RAGEUL Régine
-1
4A
785
MINAUX Christine
Top
4A
786
KOTHE Claude
-11
4A
787
BOURDOULOUS Evelyne
-13
4A
788
MENANT Evelyne
-3
4B
789
TANNE Jean-Luc
-3
5B
790
CHAMPENOIS Ishbel
-11
4A
791
MOSBACH Laurène
-3
3B
792
BOURGÈS Colette
-13
4A
793
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
794
DELMAS Lucette
-11
4A
795
MALGAT Denis
-35
4A
Zéro
796
DESIDERI Sybille
-11
4A
797
CASSELLE Ghislaine
-13
4B
798
GONDOUIN Rolande
-1
4A
799
LAURENT Caroline
-1
4A
800
HENRY Josée
-11
4B
801
JAFFRÉ Carole
-1
4A
802
BERNARDINI Françoise
-11
4B
803
DUVAL Gisèle-Hélène
-11
4A
804
JOSSERAND Christine
-1
4D
805
REDUIT Nicole
-1
4C
806
CHARLET Marie-Cécile
-11
4A
807
CHAMBREUIL Paule
-3
4B
808
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-1
3B
809
CATHALOT Brigitte
Top
4A
810
GALLI Catherine
-11
4C
811
GEORGES Paul
-11
4A
812
MOURRIER Laurent
-11
4D
813
SOUILLET Martine
-3
5C
Pénalité (av.)
814
DELORT Francette
-3
6A
815
GUIBERT Hélène
-15
4B
816
CHOBERT Monique
-15
4A
817
WINTZ Simon
-3
5C
818
MAUGÉ Dominique
Top
4A
819
GIRARD Christine
-3
4A
820
PIAZZA Marie-Claude
-11
4A
821
TCHENG Pierre
-1
3B
822
RICHER Marie-Claude
-1
4A
823
ASTRESSES Catherine
-15
4C
824
REGNIER Marie-France
-11
4C
825
SERVETTE Rolande
-1
4B
826
LAMOUR Patricia
-11
4B
827
LARRUE Marie-Françoise
-3
4A
828
BONNIN Nicole
-11
4A
829
HERNANDEZ Denise
-11
4B
830
LE PENNEC Nanou
-1
4A
831
ROSPARS Joseph
-11
4B
833
ROBERT Carole
Top
4D
834
GOUTTARD Gérard
-11
4A
835
ALBERT Martine
Top
4A
836
POLLET Charlotte
Top
4A
837
DEURWEILHER Micheline
Top
4B
838
SELLIER Anne
Top
4B
839
GOURMELON Valérie
-1
5A
840
PERRIN Monique
Top
4A
841
CAVAILLOLE Alain
-11
4A
842
NICOT Martine
-15
4A
843
NOIR Pascal
-11
4B
844
DE BROISSIA Claudine
-11
4A
845
GAILLET Suzanne
-15
4B
846
VERDOL Jean-Marc
-11
5B
847
GASNIER Yves
Top
4A
848
MARCOURT Michel
-13
4A
Pénalité (av.)
849
KOSTRZEWA Mathilde
-3
5C
850
JOLIVET Philippe
-13
4C
851
AMIOT Michel
Top
4A
852
PACHE Josiane
-1
4B
853
DEPARDIEU Daniel
-15
4A
Avertissement
854
SPINOUZE Annie
-11
4C
855
BEAUDET Martine
-1
4A
857
DUPIN Monique
-1
4B
858
SELIC Lysiane
-15
4A
859
MONREAL Anne-Marie
-15
4C
860
BARBARET Chantal
-3
4A
861
LASALLE Michelle
-11
4A
862
SAVIGNY Danièle
-11
7
863
FAVALESSA Henriette
-35
4A
Zéro
864
BÉLÉNUS-LARGITTE Josiane
-1
4B
865
WINTERBERGER Huguette
-1
4A
866
MOSBACH Sylvie
-1
4C
867
POMMERIE Bernard
-11
5A
868
MARQUET Marie-Odile
-11
4A
869
JARD Micheline
-15
4B
870
FAURE Monique
-1
4A
871
PIGNOLÉ Emmanuelle
-1
4D
872
LEDE Nathalie
-1
4A
873
POMMERIE Marie-Antoinette
-11
4A
874
AUBRY Christine
-11
4C
875
DUBOIS Dolorès
-11
4A
Avertissement
876
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
877
PORQUET-BONNIN Christine
-15
4C
878
MALLARD Marie-Claire
-1
4A
879
LEMERCIER Paulette
Top
4B
880
PIERRON Annie
-11
4B
881
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
882
TAILLANDIER Paul-Emile
-15
4A
883
TONDU Guy
-3
4A
884
GENEIX Danielle
-15
4A
885
LUCO Georgette
-1
4C
886
BLANCHETON Gilberte
-1
4A
887
POUTREL Marielle
Top
4A
888
SAUTHIER Véronique
Top
4C
889
ZOUAOUI Yasmina
-15
4B
891
VILLEMINOT Florence
-11
4A
Avertissement
892
GACHOT Bernadette
-3
4A
893
GUNTHER Monique
Top
4A
894
ANDRÉ Michel
-13
4A
895
MORCHE Marie-Pierre
-15
5A
896
RIBUE Isabelle
-14
4C
Avertissement
897
BOURGEON Didier
-17
4D
898
JULOU Catherine
-11
4A
899
BRUCY Marie-Claude
-15
4C
900
MALROUX Solange
-11
4B
901
REIG Brigitte
-11
4B
902
PATTEIN Michèle
-15
4A
903
JARRY Yvette
-15
4A
904
FERTIN Joëlle
Top
5A
905
GIRARDO Elisabeth
-15
4A
906
VINCENT Yvette
-17
4A
908
MAUPIN Françoise
-11
4C
909
MASSON Anne-Marie
-1
5A
910
PRIN Dominique
-15
4D
911
PANAU Martine
-15
5A
912
FUSILLIER Régine
Top
4A
913
GRILLOT Josette
-35
4A
914
ABRARD Claudine
-11
4B
915
LEVENE Ghislaine
Top
4B
916
PASQUIER Alain
-11
4B
917
GALLAND Chantal
Top
4C
918
TRACQ Claire
Top
4A
919
CADET Catherine
-11
4D
920
MONTAILLARD Patrick
-1
5A
921
GILLIERON Janine
-11
4D
Avertissement
922
GRANGE Claudine
-1
4A
923
HAULIN Nicole
-1
5B
924
CLARISSE Lucile
-11
4B
926
YERLY Laurent
-11
4D
927
PARIS Marie-Claude
-15
4A
928
SUZZONI Sylvie
-11
4B
929
BLONDEAU Bruno
-3
4B
Avertissement
930
ROBIN Christiane
-3
4A
931
MARTIN Josette Edmonde
Top
4C
932
SENAC Evelyne
-11
4D
933
DUBARD Marithé
-15
5A
934
GUIRIABOYE Liliane
-15
5A
935
MANOURY Josette
-11
4A
936
COPY Marguerite
-3
4B
937
LAMBERT Annie
-3
4B
948
DEVIGNE Maryse
Top
4B
949
FERRERES Maryse
-1
4A
950
PAQUET Catherine
-35
4C
Zéro
951
BALLESTER Esther
-3
5A
952
TALBOT Domynick
-11
5A
953
RAYNAL Pascal
-11
4B
954
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-1
4B
955
HIMBER Brigitte
-15
6A
956
HULEUX Annick
-15
4A
957
SCHAMBOURG Rolande
-13
4C
Avertissement
958
HENRY Claude
-15
4C
959
BREHIER Yolande
-13
4B
960
CAZAURAN Monique
-35
4B
Zéro
961
FOUQUE Dominique
-13
4C
962
AYARI Marie-Claude
-11
4B
963
CERIL Jany
-1
4D
964
SABAS Dominique
-15
5A
965
NAKATANI Nathalie
-11
4D
966
MELIS Jean-Michel
Top
5A
967
DAVID Lily
-15
4B
968
PERAMO Marie-Christine
-1
4B
969
COQUELLE Christine
-11
4D
970
HIRSCH Chantal
-1
4C
Avertissement
971
IMBERT Isabelle
-3
4C
972
MOGEON Annie
-1
4D
973
LAFONTAINE Lawrence
-11
4C
974
MOUROUX Jeanne
-1
5A
975
MATHIS Claudine
-1
4B
976
MCDONAGH Dany
-11
5A
977
BOUCHET Nelly
Top
4B
978
LEMAINS Brigitte
-11
4C
979
AUBERT Francine
-1
4D
980
DUBOIS Anne-Marie
-11
4B
981
AUTIN Françoise
-1
4C
982
ZABIOLLE Claudine
-11
4D
983
MEULDERS Danièle
Top
5A
984
LEFEVRE François
-15
4B
985
GUIBOT Marie-Thérèse
-11
4B
986
CHONG-SI-TSAON Yolaine
-11
5A
987
DROCOURT Annie
-11
5A
988
ZIMMERMANN Odile
-15
5B
989
DEPERROIS Marilyne
-11
5D
990
GIROUDIERE Patricia
-3
5A
991
SOREL Michel
-11
4A
992
AUBERVAL Mimose
-11
5A
993
BEAUBERNARD Sonja Marie
-3
4C
994
SCHILLINGER Monique
Top
4B
995
SERRANO Edith
-15
4B
996
LABROUSSE Monica
Top
4D
997
PONTIER Mireille
-11
4B
999
MORVAN Michel
-15
5A
1000
LAW-KOUNE Barbara
-18
4B
1001
HUET Marie-Geneviève
-1
4C
1002
DEVAISNE Monique
-11
5A
1003
JOURNEL Catherine
-1
4C
1004
TORRES Aline
-11
4B
1005
FLEREAU Emile
-15
5B
1006
GNUVA Catherine
-1
5A
1007
TECHER Marlène
-1
5B
1008
JOSEPH Jean-Luc
-15
5C
1009
VEILLE Catherine
-11
5C
1010
DEMIERRE Eliane
-11
5B
1011
COURTAUX Françoise
-1
4A
1012
BOR Véronique
-15
4C
Avertissement
1013
ISSAAD Marie-Pierre
-1
4C
1014
TURPIN Anne-Marie
-11
4D
1015
LECOMTE Catherine
-15
4D
1016
PAULON Anne-Marie
-35
5C
Zéro
1017
VIDAL Lucette
-11
5A
1018
ISRAEL Brigitte
-1
4D
1019
COLIN Catherine
Top
5B
1020
MARY Emmanuelle
-11
5A
1021
RUFFIEUX Cécile
-3
5D
1022
HERNANDEZ Clémentine
-16
5A
1023
GASNIER-MANCEL Chantal
Top
4C
1024
SCHILS Joëlle
-11
5A
1025
MELIS Ghislaine
-13
5A
1026
OGER Danièle
-11
4C
1027
MOISAN Monique
-15
5A
1028
MONTIALOUX Sandrine
-16
6A
1029
ADEUX Yveline
-15
5B
1030
CARCY Marie
-1
5A
1031
DELAUTRE Laurence
-15
7
1032
SABLON Christiane
-11
5D
1033
VERPILLAT Michèle
-11
5C
1034
CADALEN Isabelle
-11
5C
1035
WYNS Christiane
-11
5B
1036
ASTRESSES Julien
-15
6B
1037
BENNOUNA Miriame
-15
6B
1038
POULIQUEN Jean-Pierre
-35
3A
1039
FLEREAU Marie-Laure
-35
7
Zéro
1040
CEPITELLI Philippe
-35
2B
1041
PIERI Isabelle
-1
2A