Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
126
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Ch. du Monde 2013 à Rimouski - Élite - Partie 6
REJOUER
Top: LAD, 13B, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
MENG Kévin
Top
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
BUDRY Étienne
Top
7
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
LE FUR Dominique
-1
1A
9
DESJARDINS Francis
Top
1A
10
LEVY Florian
Top
1A
11
THOMAS Nicolas
-1
1B
12
TESSIER Samson
Top
1A
13
BOULIANNE Germain
-1
1A
14
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
15
TREIBER Marc
Top
1A
16
PASQUINET Eric
Top
1A
17
EGGERMONT Louis
Top
1A
18
MANIQUANT Franck
-1
1A
19
DE BRUYNE Guy
Top
1A
20
SANTI Romain
Top
1A
21
BERNARDIN Olivier
-1
1A
22
BOHBOT Hervé
-1
1B
23
DELAFONTAINE Benoît
Top
7
24
CASTALAN Thierry
-1
2B
25
BRUYERE Marc
-1
1A
26
DELANOE Sullivan
Top
1A
27
ADJOVI François-Xavier
-1
1B
28
AFFATON Julien
Top
1B
Avertissement
29
BEDARD François
Top
7
30
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
31
GIDROL Didier
-1
1A
32
THOMAS Luc
Top
1A
33
DREVETON Jean-Baptiste
-1
1B
34
FORTIN Guillaume
Top
1A
35
SPRINGER Robert
-1
1A
36
ARANHA Thierry
-1
1A
37
AYMON Christiane
Top
1A
38
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
39
AUBERT Nicolas
Top
1A
40
FELEZ Mélodie
Top
1A
41
ONILLON Michel
Top
1B
42
BURY Françoise
-1
1B
43
PETITJEAN Daniel
-1
1B
44
NIVET Philippe
-1
1A
45
JEFFREDO Claudie
-2
1B
46
DIOKH Amar
-1
1B
47
RIOUX Jocelyn
-1
2A
48
LAMOUR Yves
-1
1B
49
PIRLET Vincent
-1
2A
50
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
51
TESSIER Jean
-1
1B
52
GRIMAL Rémi
Top
2A
53
DAIGLE Jean
Top
1B
54
GINGRAS Marielle
Top
1B
55
AYISSI EYEBE Guy
-2
2B
56
MOOSER Anne
Top
2A
Avertissement
57
HUOT Édouard
Top
7
Avertissement
58
BEN MOHA Boualem
-1
2A
59
LE SAUX Romain
Top
3B
60
LECUT Guillaume
Top
1B
61
ERACLE Pierre
-1
2A
62
VALENTIN Simon
-1
3B
63
WALTENSPUEHL Henri
-5
2B
Avertissement
64
BETHOULE Marie
-1
2B
65
BAUMANN Alain
Top
1B
66
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo
-1
7
67
FORTIN Florent
-1
1B
68
LAUZON Amélie
-1
2B
69
BERTRAND Yannick
Top
2B
70
GAUDETTE Renée
Top
2A
71
BERNARD Erwan
Top
4A
72
PLANTE Gaétan
-1
2A
73
GARAND Louis
-2
1B
74
COUSTILLAS Christian
Top
1A
75
CAUSSE Steve
Top
2B
76
JEANNERET Patrice
-1
2A
77
INOUSSA Rahim
Top
2A
78
GARCIA José
Top
3B
Avertissement
79
BRIAND Yvan
-1
2B
80
COULOMBE Alexandrine
-1
3A
81
JANS Andrée
-1
2B
82
RICARD Yoann
-1
2B
83
MALLEGOL Quentin
Top
5D
84
DEHAUT François
-1
2B
85
ROY Mickaël
-1
3B
86
GOSSELIN Joanie
-1
3B
87
LOULESSY PAMBOU Ken Virgil
Top
4B
88
DESSARD Guy
Top
2A
89
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2B
90
CRESPIN Michel
-1
2B
Avertissement
91
ARCHAMBAULT Jean
-1
2A
Avertissement
92
BONNET Corentin
-1
3B
93
CLOW Neil
-1
4A
94
LACHANCE Jean-François
-2
2A
95
ENGELBERGER Carole
-2
3A
96
PLOURDE Céline
-1
3B
97
SAMPOUX Valentin
Top
4A
98
GERMONT David
-1
3B
99
HENRIOT Sylvianne
-20
3A
Zéro
100
VAUCHET Julien
-1
5B
101
BISAILLON Pierrette
-20
2B
Zéro
102
GODEFROID Delphine
-1
4A
103
KISSLING Marie-Josée
-1
3A
104
DIOP Malick
-1
3B
105
GUENE Mamadou
-1
3B
Avertissement
106
GONIN Clara
-1
4A
107
COULOMBE Sylvain
-1
2B
108
CARON Serge
-1
3A
109
BOHBOT Téodora
-1
3A
110
BLAIN Josée
-1
4B
111
PIRON Matthieu
-1
4B
112
CAUCHON Gérard
-1
3A
113
HUMAIR Isaline
Top
4B
114
GAUDIN Alexandre
Top
4B
Avertissement
115
SEIXAS Roberto
-1
6B
116
BLONDEL Antoine
-1
7
117
JOLIN Armel
-1
6A
118
COCHIE Coralie
-3
6B
119
PLANTE Jacques
Top
3B
120
FRAITEUR Emilie
-1
4D
121
MOSBACH Laurène
-1
5B
122
MASSE Ginette
-20
4B
Zéro
123
TERCIER Grégoire
-1
5A
Pénalité
124
REQUENA Esteban
-20
5C
Zéro
125
GUERIN Alan
-1
5B
126
BLAND Jordan
Top
6B
127
POPESCU Arcadie
-2
5C
128
ZIE Gino
Top
2A
129
BRODARD Aude
-20
5A
Zéro
130
PRADEGAN Jocelyn
-1
5D
131
AUBRY Antonin
-1
5B
132
MOSBACH Alexis
-1
5C
133
ASSINOU Olivier
-1
5A
134
ADOPRE Kekeli
-1
7
135
GAS Tiphaine
-1
6A
136
TOURNEDOUET Corentin
-1
6A
137
HORNER Nicolas
-1
5B
138
CATTIN Alexandre
-20
5D
Zéro
139
BILODEAU Etienne
-3
6A
140
ANDRIAMBAHOAKA Johnnata
-6
7
141
COTE Benjamin
-1
6B
142
MARADAN Élodie
-3
7
143
SMAIL Hakim
-3
6A
144
GUERIN Lara
-4
5D
145
FECTEAU Charles-Emile
-1
6B
146
GELLET Alexandra
-1
6C
147
PELLETIER Rémi
-1
6B
148
KRON Sarah
-1
5D
149
MARQUES Steve
-20
6C
Zéro
150
DIELS Sophia
-3
6B
151
SIGNER Rebecca
-8
6A
152
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-3
6C