Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
129
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Championnats d'Afrique 2024 - Élite - Partie 7
REJOUER
Top: MURGEA, M3, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
2
KOUASSI Konan Franck
-2
1B
3
MBENGUE Babacar
Top
1A
4
ABDOURAMANE Moussa
-2
1A
5
EYENE Marius Bertrand Joel
Top
1B
Avertissement
6
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1A
7
KONE Adama
Top
2A
8
BONI Assai Ayodélé Hervé
-2
1B
9
TCHOUYO Eric Salvador
Top
1B
10
YAPI Serge Alban
-2
1A
Avertissement
11
N'GUESSAN Saturnin
Top
1A
12
SEUNDJEU Ivan
Top
1A
13
AWOUME Koffitsè
Top
4A
14
ALABI Abib
Top
1A
15
YENE AMOUGOU Pierre
Top
1B
16
KOUADJA Edo Hermann
Top
1A
17
LAMA Eugène
-2
1A
18
LOVET Isaac Raymond
Top
1A
19
TCHIAKPE M. Gevron
Top
1B
20
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1A
21
KOFFI Yao Luc
Top
1B
22
BAHANAG Paco
Top
2A
23
DOSSO Abou
Top
4C
24
YOBOUE Julius
Top
3B
25
YOUSSOUF Mamoudou Sina
-1
2A
26
SIMPORE Franck
Top
2A
Avertissement
27
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
28
ABDOUL RAZACK Mahamane Garba
Top
2A
29
LONLA SOCPA Jules Bernard
-2
1A
30
BOLI Ouraga Guy Roland
Top
1B
31
AFFATON Julien
Top
1A
32
KOFFI Dibi Eric
Top
1B
33
COVI Nicanor
-2
1A
34
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
35
GNRONFOU Jean-Marc
Top
2B
36
MOWA Youssofa
Top
1B
37
OUATTARA Serge Quentin
Top
2B
38
BEUGREFOH Sylvestre
Top
2A
39
HAMIDOU Aliou
Top
2A
40
KONAN Koffi Marjolain
Top
1B
41
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
2A
42
DZEFACK Ervé
-23
1B
Zéro
43
N'DA Fulgence Laurent
-5
3B
44
LAWANI Lamidi
Top
2B
45
DIOKH Amar
Top
1B
Avertissement
46
OMAM Ruben Legrand
Top
2A
47
SYLLA Abdoulaye
Top
3A
Pénalité (av.)
48
SIDIBE Karim
Top
3B
49
IBRAHIM Harouna
-2
2B
50
N'BOUKE Kossi Noël
Top
4A
51
KOLLY Modeste
-2
2A
Avertissement
52
BANGOURA Mohmed Lamine
Top
3B
53
MONDE Guy Landry
-23
1B
Zéro
54
KOUADIO Arthur
Top
5B
55
DIENG Djibril
-2
2A
56
BAH Ibrahima
Top
3B
57
KABA Mohamed Diaté
Top
2B
58
WAGE Achirou
-23
3A
Zéro
59
BANGOURA Amara
Top
4D
60
LAM Bocar
Top
5D
61
DAKISSAGA G. Michael
Top
3B
62
KEITA Boubacar
Top
4D
63
HOUNSOU Roland
Top
1B
64
FOFANA Guy
Top
3A
65
KEÏTA Oumar
Top
5D
66
DEMBELE Youssouf
-23
3A
Zéro
67
COULIBALY Massa
-23
3B
Zéro
68
YANSANE Elhadj Momo
Top
3B
69
DERMANE Abdel Rahamane
Top
3B
70
DIALLO Mamoudou
Top
3B
71
PERLAS Kossivi
-2
3B
72
AGAMAH Léossé Quaudzo
Top
3B
73
DIALLO Bourahima
-23
3A
Zéro
74
FOFANA Sidiki
Top
3B
75
SANOU G. Mohamed
Top
4A
76
SAMB Baye Souleymane
Top
3A
77
BEAVOGUI Kekoura
Top
7
78
COULIBALY Georges
Top
6D
79
MAIGA Boubacar H.
-5
4D
80
BOCOUM Nouhoum
-23
6D
Zéro
81
SY Mouhamed
-23
4B
Zéro
82
APOUTOU Arnaud
-23
2A