Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
210
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe du Gabut TH3 joker - Partie 1
REJOUER
Top: DENOYEES, H8, 51 - Score = 51
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
AMET Christian
Top
1A
4
DAIGLE Jean
Top
1B
5
DUPUY Pascal
Top
1B
6
LACHKAR Jacques
Top
1B
8
QUESADA Christian
Top
1B
9
PARPILLON Jacki
Top
1B
10
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
11
MONTESINOS Michèle
Top
1B
12
PILLARD Wilfrid
Top
1B
13
BAUMANN Alain
Top
2A
14
FREDON Laurent
Top
2A
15
COMMIOT Claire
Top
2A
16
GOUELIBO Jean
Top
2A
17
RONDOT Gisèle
Top
2A
18
SALANSON Gilbert
Top
2A
19
MULLER Ketty
Top
2A
20
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
21
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
22
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
23
MARTENS Michèle
Top
2A
24
BAUMANN Christiane
Top
2A
25
FOURMOND Michel
Top
2A
26
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
27
KULIK Gérard
Top
2B
28
RAPHEL Martine
Top
2B
29
GUESDON Laurent
Top
2B
30
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
31
DESPRETZ Laurent
Top
2B
32
GERGES Kamal
Top
2B
33
DOUCET Martine
Top
2B
34
DELIME Martine
Top
2B
35
HAMEL Janick
Top
2B
36
BORDIN Pascal
Top
2B
37
AMET Michèle
Top
2B
38
BULVESTRE Michel
Top
2B
39
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
40
SOULIER Philippe
Top
7
Avertissement
41
BONIN Philippe
Top
3A
42
CHABAUD Michel
Top
3A
43
GOIZET Annette
-17
3A
44
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
45
ZAGAR Dany
Top
3A
46
LE GUEDART Mireille
Top
3A
47
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
48
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
49
BESOHE Martine
Top
3A
50
MADELINE Joëlle
Top
3A
51
PAILLOUS Christian
Top
3A
52
CHABOUTY Claudie
Top
3A
53
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
54
DARCIAL Tonia
Top
3A
55
BLANCHON Robert
Top
3A
56
LEURQUIN Eric
-15
3A
57
LUCE Pascal
Top
4A
58
JOUNEL Chantal
Top
3B
59
PHILIPS Joëlle
-51
3B
Zéro
60
LETENEUR Liliane
Top
3B
61
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
62
DESJARDINS Monique
Top
3B
Avertissement
63
DARRAS Sylvaine
Top
3B
64
DEMOURES Marc
Top
3B
65
LE ROUGE Christian
Top
3B
66
BENOIT Arlette
Top
3B
67
VANESCOTE Annie
Top
3B
68
SLABODSKY Gérard
Top
3B
69
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
70
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
71
FIEVRE Marie-Paule
Top
4C
72
YAMAGUCHI Françoise
-15
5C
Avertissement
73
BENARD Micheline
Top
5A
Avertissement
74
POINSOT Jeanne
Top
4C
75
LEFEVRE Maryse
Top
3B
76
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
77
VERDAN Nicole
Top
4A
78
GILBERT Jeanine
Top
4A
79
FRADIN Annick
Top
4D
80
FEUGAS Karine
Top
5A
81
VIGIER Daisy
Top
4A
82
CARQUILLE Eveline
Top
4A
83
GUINDANI Simone
-17
4A
84
GOUTTARD Gérard
Top
4A
85
GRASS Didier
-21
4A
86
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
87
MICHEL Lise
Top
4A
88
LE PENNEC Nanou
Top
4A
89
FESTOC Pierrette
Top
4A
90
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
91
BERTRAND Maguy
Top
4A
92
THIRREE Jeanine
Top
4A
93
BONNIN Nicole
Top
4A
94
BOUCHARD Yolande
Top
4A
95
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
96
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
97
CALVO Myriam
-51
4A
Zéro
98
FENNETEAU Janine
-51
5C
Zéro
99
CASSART Michelle
Top
4A
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
Avertissement
101
BESOHE René
Top
4A
102
DESTIN Marie-Line
Top
4A
103
LAURENT Caroline
Top
4A
105
THIMOLEON Colette
Top
4A
106
DAVID Huguette
Top
4A
107
ROUGER MOINIER Francine
-21
4A
108
LARONZE Catherine
Top
4A
109
VETTIER Annick
Top
4A
110
MOAL Annie
-17
4A
111
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
112
COHADES Christine
Top
4A
113
COURTAUX Françoise
Top
4A
114
KOTHE Claude
Top
4A
115
BERTHOUX Annie
-15
4A
Avertissement
116
GONDOUIN Rolande
Top
4A
117
POUPOT Jacqueline
Top
4A
118
TRINQUIER Martine
Top
4A
119
BONAVENTURE VAN HECKE France
Top
4A
120
DIDIER Francine
-19
4A