Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
232
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2022 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 1
REJOUER
Top: AMEUTAIT, 8B, 60 - Score = 60
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
120
BOURGET Jean-Louis
-60
2A
Zéro
177
KRUMENACKER Christine
-60
4A
Zéro
320
BEUGNET René
-60
5C
Zéro
198
MOOSER Isaline
-48
6A
Avertissement
172
TURIAF Nicole
-47
4A
179
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-47
4B
184
BOUTHIAUX Madeleine
-47
4B
282
SCHAFFTER Barbara
-47
3A
72
ASTRESSES Pascal
-46
1B
80
BELLAME Georges
-46
1B
133
DEROSNE Marie-Claude
-46
2A
199
BOEUF Marie-Hélène
-46
4A
202
BELVAL Elisabeth
-46
4B
308
PAIRE Robin
-46
3A
330
LEPIN Jacqueline
-46
3A
332
GUILLAUME Corinne
-46
3A
337
SAMOYEAU Delphine
-46
3A
168
MICHEL Nathalie
-45
5B
Avertissement
231
FOUVRY Françoise
-44
4A
341
COUNOTTE Nicole
-44
4A
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
FONTAS Fabien
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
VALENTIN Simon
Top
1A
10
LE FUR Dominique
Top
1A
11
BRUYERE Marc
Top
1A
12
BOVET David
Top
1A
13
DELORE Guy
Top
1A
14
VENNIN Eric
Top
1A
15
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
16
LAMOUR Yves
Top
1B
17
FRITSCH Pascal
Top
1A
18
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
19
BOCCON Gérard
Top
1A
20
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
21
ROQUES Didier
Top
1A
22
LEROY Francis
Top
1A
23
CASTALAN Thierry
Top
1A
24
HOUILLON Gauthier
Top
1A
25
THOMAS Luc
Top
1A
26
SELKE Bernard
Top
1A
27
COUSTILLAS Christian
Top
1A
28
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
29
ALABI Abib
Top
1A
30
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
32
IMBERT Eric
Top
1A
33
CHANSON Nicolas
Top
1A
34
MANIQUANT Franck
Top
1A
35
JEMPF Luc
Top
1A
36
ANDRIEU Hugo
Top
1A
37
BUDRY Etienne
Top
1A
38
DUMOULIN Laurent
Top
1A
39
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
40
DOUTE Fabien
Top
1A
41
DOUKHAN Guy
Top
2B
42
GRIMAL Rémi
Top
1A
43
BOIRON Tiphaine
Top
1A
44
COSTE Denis
Top
1A
45
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
46
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
47
POULAT Rémy
Top
1A
48
BERNARD Erwan
Top
1A
Avertissement
49
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
50
OSWALD Thierry
Top
1A
51
SPANG Cédric
Top
1A
52
FORT Daniel
Top
1A
53
SEGUIER Pascal
Top
1A
54
PETITJEAN Daniel
Top
1A
55
GRAFFION Pascal
Top
1A
56
COSTA Jean-Yves
Top
1A
57
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
58
FAUCHER Stéphane
Top
1B
59
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
60
AMET Christian
Top
1B
61
TAPSOBA Athanase
Top
1B
62
THOMAS Nicolas
Top
1B
63
SPRINGER Robert
Top
1B
64
ARNOLLET Joël
Top
1B
65
HAYOUN Lionel
Top
1B
66
RAUCQ Christophe
Top
1B
67
AYMON Christiane
Top
1B
68
CLAVIER Bernard
Top
1B
69
DOUTE Nicolas
Top
1B
70
TRICNAUX André
Top
1B
71
BARTIER Frédéric
Top
1B
73
BRENEZ Yves
Top
1B
75
CLIGNY Antoine
Top
1B
76
DOUILLET Eric
Top
1B
77
CORBISIER Cécile
Top
1B
78
CONSTANT Albert
Top
1B
79
BOIRON Gilles
Top
1B
81
BOHBOT Hervé
Top
1B
82
BURY Françoise
Top
1B
83
MANGENOT Fabien
Top
1B
84
GUEREL Jérôme
Top
1B
85
TARRIN Dominique
Top
1B
86
PIERI Isabelle
Top
2A
87
ROYER Luce
Top
1B
88
KESTEMAN Jean-Marc
Top
1B
89
PERRON Luc
Top
1B
90
LAFONTAINE Franck
Top
2A
91
MONTESINOS Michèle
Top
2A
92
LACHKAR Jacques
Top
2A
93
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
94
JACQUES Alain
Top
2A
95
SAUL Olivier
Top
2A
96
GRELLET Bernard
Top
2A
97
LABYE Christian
Top
2A
98
MOUILLON Baptiste
Top
2A
99
HIMBER Jean-François
Top
2A
100
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
101
PROUX Bernard
Top
2A
102
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
103
CARREZ Elisabeth
Top
2A
104
LARMINIER Laurent
Top
2A
105
CERF Gilbert
Top
2A
106
BAQUER Eve
Top
2A
107
RAMEL Jean-François
Top
2A
108
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
109
FAYE Abdou
Top
2A
110
VINCK Raymond
Top
2A
111
DOL Jean
Top
2A
112
FARHI Emmanuel
Top
2A
113
CHAZE Florence
Top
2A
114
HUOT Edouard
Top
2A
115
PIRLET Vincent
Top
2A
116
YERLY Enzo
Top
2A
117
GUEREL Stéphane
Top
2A
118
JEFFREDO Claudie
Top
2A
119
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
121
SAUVAGET Thomas
Top
2A
122
HAGUY Ruddy
Top
2A
123
GOICHON Assia
Top
2A
124
DUTREUIL Denis
Top
2A
125
COMMIOT Claire
Top
2A
126
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
127
FOURMOND Michel
Top
2A
128
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
130
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
131
MARCA Marilena
Top
5A
Avertissement
132
MAYENCE Willy
Top
3A
134
STAINER Michel
Top
2A
135
CERF Sophie
Top
2A
136
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
138
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
139
SADOUT Nadia
Top
5B
140
BOREAU Monique
Top
4A
141
JANS Andrée
Top
2B
142
VARLOT Gérard
Top
2A
143
AULAGNIER Agnès
Top
4A
144
DE WALQUE Valentine
Top
4C
145
ALBARELLI Christiane
Top
4A
146
LAI Valeria
Top
4A
147
VANHESE Chantal
Top
4B
148
SANTI Cathy
Top
4C
149
FLACHON Françoise
Top
4B
150
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
151
GALANT Viviane
Top
4A
152
PERON Patrick
Top
2A
153
GARAU Marco
Top
2A
154
REIFENBERG Jean
Top
2B
155
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2A
156
GELINEAU Jean
Top
2A
157
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
158
VIVERET Bernard
Top
2A
159
MAHIEUX Patrick
Top
2A
160
COLIN Olivier
Top
2A
161
JEANNERET Patrice
Top
2A
162
MERIAUX Patrick
Top
2A
163
DESPRETZ Laurent
Top
2A
164
BRULET Eric
Top
2A
165
PLUMEY Liliane
Top
4C
166
SPLINGARD Christine
Top
3A
167
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
169
GOUELIBO Jean
Top
2A
170
CLAIRON Isabelle
Top
2A
171
MARCKERT Jacques
Top
2A
173
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
174
CHAMBERT Philippe
Top
2A
175
BERNIER Murielle
Top
3B
176
BACOT Pierrette
Top
4B
178
NEOCLES France-Line
Top
2A
180
MOSBACH Alexis
Top
2A
181
REYNAUD Jérôme
Top
2A
182
PAPLEUX Olivier
Top
2A
183
HUTEAU Eugénie
Top
3B
185
VIENNE Lucien
Top
5B
186
CRESPIN Michel
Top
2A
187
FERRARI Patrick
Top
2A
188
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
189
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
3B
190
GASCUEL Benjamin
Top
2B
191
GRIMAL Jeannine
Top
2B
192
LIMON Anne-Marie
Top
4C
193
LEURQUIN Eric
Top
3A
194
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
196
PICARD Yannick
Top
3B
197
KULIK Gérard
Top
2A
Avertissement
200
ORTS Antoinette
Top
4D
201
AMET Michèle
Top
3A
203
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
204
CADET Catherine
Top
5A
205
HAMEL Janick
Top
2B
206
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
207
LEGRAND Mireille
Top
4A
208
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
209
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2B
210
LAUTE Serge
Top
4D
211
LUCE Pascal
Top
3B
212
GREVIR Dominique
Top
4A
213
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
214
LODAY Yoann
Top
2B
215
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
216
ZAGAR Dany
Top
3A
217
GRANGE Claudine
Top
4A
218
GAUMONT André
Top
3B
219
ASSOMO Amédée
Top
2B
220
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
221
PENTECOTE Etienne
Top
2B
223
VANESCOTE Annie
Top
3B
224
SUCK Flavien
Top
2B
225
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
227
YVON Françoise
Top
4A
228
PATTEIN Michèle
Top
4A
229
BRIONES Frédéric
Top
2B
230
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
232
ALBINGRE Geneviève
Top
4A
233
DELIME Martine
Top
2B
234
GRAFF Claude
Top
5A
235
TOUSSAINT Alain
Top
2B
236
BAUDRY Monique
Top
2B
237
JALBERT David
Top
2B
238
RONDOT Gisèle
Top
2B
239
DERRUAU Michel
Top
2B
240
LAURENT Philippe
Top
4A
241
ASSELIN Patrick
Top
2B
242
BONANSEA Maryse
Top
4A
243
JEDOR Michel
Top
2B
244
PERON Marie-Cécile
Top
2B
245
THERESETTE Jean-François
Top
2B
246
BLONDEL Antoine
Top
2B
247
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
248
DELGRANGE Michaël
Top
2B
249
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
250
COURIOL Rosan
Top
2B
255
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
2B
256
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2B
257
DORE Arnaud
Top
2B
258
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
259
RAPHEL Martine
Top
3A
260
GUILLET Blandine
Top
3A
261
OUAZAN Manuel
Top
3A
262
SOULIER Philippe
Top
3A
263
LEVY Philippe
Top
3A
264
LANCEAU Odile
Top
3A
265
SIBADE Pascale
Top
3A
266
SALETA Christine
Top
3A
267
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
268
VARLOT Gisèle
Top
3A
269
PARENT Michèle
Top
3A
270
PERROT Lucien
Top
3A
271
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
272
GOIZET Annette
Top
3A
273
ROUX Sandra
Top
3A
Avertissement
274
CHABAUD Michel
Top
3A
275
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
276
HUCK Martine
Top
3A
277
GRUYELLE Monique
Top
3A
278
AUBIN François
Top
3A
279
VALLIET Pascal
Top
3A
Avertissement
280
RUEFF Rémy
Top
3A
281
GOURDEAU Hélène
Top
3A
283
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
284
CALVEZ Renée
Top
3A
285
JOFFRE Cécile
Top
3A
286
LE GUEDART Mireille
Top
3A
287
HAUW Thierry
Top
3A
288
SEGUIER Martine
Top
3A
289
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
290
PAYAN Gérard
Top
3A
291
MADELINE Joëlle
Top
3A
292
PINERI Michelle
Top
3A
293
SALETA Jacques
Top
3A
294
DESJARDINS Monique
Top
3A
295
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
296
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
297
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
298
LETENEUR Liliane
Top
3A
299
GEORGES Anita
Top
3A
300
LEFORT Christiane
Top
3A
301
MATHIEU Nadine
Top
3A
302
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
303
D'HONT Gérard
Top
3A
304
PONTIER Mireille
Top
4C
305
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
306
SALENGROIS Marie
Top
3A
307
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
309
GRASS Didier
Top
3A
310
BRUN Françoise
Top
3A
311
GRATIOULET Michel
Top
3A
312
COMTE Christophe
Top
3A
313
DUTERQUE Sabine
Top
3A
314
THIRREE Jeanine
Top
3A
315
SLABODSKY Gérard
Top
3A
316
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
317
DARDENNE Chantal
Top
3A
318
BASUIAU Jacques
Top
3A
319
DARMON Jean-Paul
Top
3A
321
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
322
LE PAIGE Monique
Top
3A
323
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3A
324
BELZ Alexis
Top
3A
325
OGER Thierry
Top
3A
326
TREMEAU Martine
Top
3A
327
BODOY Elisabeth
Top
6A
328
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
329
JOUNEL Chantal
Top
3A
331
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
333
TIXIER Anne
Top
3A
334
IRASQUE Alex
Top
3A
335
THISSE Patricia
Top
3A
336
ABAUL Aline
Top
3A
338
DESTIN Marie-Line
Top
4A
339
GUINDANI Simone
Top
3B
340
GACHOT Bernadette
Top
4A