Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
189
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
2X Cannes Vichy - TH5 mercredi jeudi - Partie 1
REJOUER
Top: PLEURONS, 8A, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOCCON Gérard
Top
1A
2
HOUILLON Gauthier
Top
1A
3
THOMAS Luc
Top
1A
4
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
5
GRAFFION Pascal
Top
1A
6
BOIRON Gilles
Top
1B
7
ALABI Abib
Top
1A
8
TARRIN Dominique
Top
1B
9
MOUILLON Baptiste
Top
2A
10
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
11
LARMINIER Laurent
Top
2A
12
CERF Gilbert
Top
2A
13
GOBARD Joëlle
Top
2A
14
CHAZE Florence
Top
2A
15
JEFFREDO Claudie
Top
2A
16
CASSIN Carole
Top
2A
17
LIRIS Gilbert
Top
2A
18
CERF Sophie
Top
2A
19
MERIAUX Patrick
Top
2A
20
BRULET Eric
Top
2A
21
BONNEAU Claire
Top
2A
22
GASCUEL Benjamin
Top
2B
23
BRES Jacky
Top
2B
24
BAGUE Nicolas
Top
2B
25
JALBERT David
Top
2B
26
JEDOR Michel
Top
2B
27
MARSIGNY Françoise
Top
2B
28
OUAZAN Manuel
Top
3A
29
PERROT Lucien
Top
3A
30
PINERI Michelle
Top
3A
31
SIVIGNON Martine
Top
3A
32
DESJARDINS Monique
Top
3A
33
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
34
LEFORT Christiane
Top
3A
35
RODRIGO Nathalie
Top
3A
36
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
37
SALENGROIS Marie
Top
3A
38
SLABODSKY Gérard
Top
3A
39
OGER Thierry
Top
3A
40
LEPIN Jacqueline
Top
3A
41
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
42
RIPONI Eric
Top
3A
43
TORRES Michel
Top
3B
44
COURTOIS Valérie
Top
3B
45
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
46
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
47
ARKI Jérémy
Top
3B
49
COURTOIS Tom
Top
3B
50
ROUX Martine
Top
6C
51
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
52
FRUTIG Julien
Top
3B
53
HERRICK Isabelle
Top
3B
54
MARESCHAL Alain
Top
3B
55
RIQUIER Michelle
Top
4A
56
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
57
GOBIN Catherine
Top
3B
58
GATTI Denis
Top
4A
59
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
60
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
61
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
62
GIROD Chantal
-5
4A
63
MAES Daniel
Top
4A
64
THIBOUT Marie-France
Top
4A
65
ESTACHY Pierrette
Top
4A
66
PALE Solange
Top
4A
67
POLLET Charlotte
Top
4A
68
BERTRAND Maguy
Top
4A
69
HUTEAU Eugénie
Top
3B
70
LEFORT Maryvonne
-67
4C
72
BONANSEA Maryse
Top
4A
74
CALVO Myriam
Top
4A
75
GIRARD Christine
Top
4A
76
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
77
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
78
GEORGES Paul
Top
4A
79
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
81
ALGUACIL Christine
Top
4A
82
MIDON Marie-Paule
Top
4C
83
HULEUX Annick
Top
4A
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
Top
5B
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
252
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
253
MAURIN Luc
Top
1A
255
LEROY Francis
Top
1A
256
CASTALAN Thierry
Top
1A
257
BOISARD Thierry
Top
1A
258
CARO Bernard
Top
1A
259
RAVOT Sylvain
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
MANIQUANT Franck
Top
1A
262
MARCZAK Régis
Top
1A
263
MAZOYER Eric
Top
1A
264
SPANG Cédric
Top
1A
265
AMET Christian
Top
1B
266
HUSS Gérard
Top
1B
267
SPRINGER Robert
Top
1B
268
AYMON Christiane
Top
1B
269
BONNET Anaël
Top
1B
270
BARTIER Frédéric
Top
1B
271
DOUILLET Eric
Top
1B
272
MANGENOT Fabien
Top
1B
273
ROYER Luce
Top
1B
274
GUIGNARD Christophe
Top
2A
276
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
277
LEVOYER Dominique
Top
2A
278
THIRION Jean-Luc
Top
2A
279
FAYE Abdou
Top
2A
280
SAUVAGET Thomas
Top
2A
281
HAGUY Ruddy
Top
2A
282
GOICHON Assia
Top
2A
283
LE TOQUIN Jean-Luc
-66
2A
285
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
286
MULLER Ketty
Top
2A
287
PREVOT Laurent
Top
2A
288
BUSSY Bernard
Top
2A
289
JANS Andrée
Top
2B
290
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
REYNAUD Jérôme
Top
2A
293
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
294
GRIMAL Jeannine
Top
2B
295
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
296
ASSELIN Patrick
Top
2B
297
DUCLOY Guy
Top
2B
298
PERON Marie-Cécile
Top
2B
299
DORE Arnaud
Top
2B
300
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
301
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
302
LUCE Pascal
Top
3B
303
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
304
DARCIAL Tonia
Top
3A
305
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
306
ROUX Sandra
Top
3A
307
ARNAUD Solange
Top
3A
308
DIOKH Amar
Top
1B
310
MARY Claude
Top
4B
311
CAZAURAN Monique
-67
4C
312
GIROUDIERE Patricia
Top
5B
313
PRUDHON Gérard
Top
3A
314
LE GUEDART Mireille
Top
3A
315
PAUCHARD Laure
Top
3A
316
PETIT Fabrice
Top
3A
317
MUNIER Catherine
Top
3A
318
AMET Michèle
Top
3A
319
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
320
BELARD Michel
Top
3A
321
GRASS Didier
Top
3A
322
BRUN Françoise
Top
6D
323
GRATIOULET Michel
Top
3A
324
DUTERQUE Sabine
Top
3A
325
SZEZUREK Richard
Top
3A
326
TREMEAU Martine
Top
3A
327
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
328
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
329
TURIAF Nicole
Top
4A
330
WEBER Sylvie
Top
3A
332
TIXIER Anne
Top
3A
333
DARRAS Sylvaine
Top
3A
334
GUINDANI Simone
Top
3B
335
MAILHE Annie
Top
3B
336
FAUR Jean-Paul
Top
3B
337
DRAUX Michel
Top
3B
338
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
340
BRICHANT Christophe
Top
3B
341
ARNOU Jocelyne
Top
3B
342
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
343
BUDA Brigitte
Top
3B
344
BADOIL Joël
Top
3B
345
TEILLET Brigitte
Top
3B
346
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
348
THOMINIAUX Sylvie
Top
3B
349
BELNAND Françoise
Top
3B
350
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
351
BRUNIER Monique
Top
3B
352
FLACHON Françoise
Top
4B
353
MARTZ Alain
Top
3B
354
SACHS Arlette
Top
3B
355
GUIGUI Eliette
Top
3B
356
GUYOT Monique
Top
4A
357
CHABERT Gérard
Top
4A
358
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
359
ROBERT Eliane
Top
4A
360
MERCHIERS Yannick
Top
4A
361
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
362
LARONZE Catherine
Top
4A
363
COTCHE Blandine
Top
4A
364
GUERIN Philippe
Top
4A
365
COUNOTTE Nicole
Top
4A
366
PEREZ Estrella
Top
4A
367
GOUTTARD Gérard
Top
4A
368
DAVID Huguette
Top
4A
369
GAYAT Liliane
Top
4A
370
BONNET Mélanie
Top
4A
371
HOURI Gérard
Top
4A
372
LEDE Nathalie
Top
4A
373
COURTAUX Françoise
Top
4A
374
LEY Simone
Top
4A
375
POULAIN Catherine
-67
4A
376
BONNIN Nicole
Top
4A
377
REHSPRINGER Martine
Top
4A
378
DEFOY Isabelle
Top
4A
379
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
380
DELMAS Lucette
Top
4A
381
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
382
TRAVARD Gisèle
Top
4A
383
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
385
CAMUS Gioconde
Top
4A
386
DELFORGE Jean
Top
4A
387
PAGNACCO Bernard
Top
4A
388
BASTIANI Evelyne
Top
4A
389
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
390
MAUGÉ Dominique
Top
4A
391
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
392
DE FREITAS Pierre
Top
4A
393
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
395
CHASTANET Anne-Marie
Top
4D
396
GENDRON Simone
Top
5A
397
MAYOUX Yvon
Top
4A
398
PELE Chantal
Top
4A
399
NICOT Martine
Top
4A
400
ROUILLER Jean-Paul
-67
4A
401
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
402
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
403
DUFOUR Christian
Top
4A
404
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
405
SALMON Dominik
Top
4A
407
CHABOISSON Lily
Top
4A
408
NGUYEN Maï
Top
4A
409
AMBERT Liliane
Top
4A
410
GRANGE Claudine
Top
4A
411
FUSILLIER Régine
Top
4A
412
PIPPO Claudette
Top
4B
413
PATTEIN Michèle
Top
4A
414
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
415
QUINTIN Elisabeth
Top
5A
416
BOUYAUX Valérie
Top
4A
417
SANNIER Danièle
Top
5B
418
DUBUISSON Aline
Top
4B
419
RICHER Marie-Claude
Top
4A
420
GUITTARD Agnès
Top
4A
421
MOISAN Denise
Top
4A
422
POUTREL Marielle
Top
4A
423
ROUX Corinne
Top
4B
424
HUBERT Roselyne
Top
4A
425
ROUX Jean-Luc
Top
4A
426
LEVACHER Michel
Top
4A
427
ROBIN Christiane
Top
4A
428
APTER Evelyne
Top
4A
429
GALANT Viviane
Top
4A
430
DUHAMEL Danièle
-67
4A
431
CORNETTE Janine
Top
4A
432
DEMESSANT Dominique
Top
4A
434
BAUDOT Chantal
Top
4A
435
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
436
ANDRÉ Michel
Top
4A
437
MANOURY Josette
Top
4A
438
ORSAZ Gisèle
Top
4A
439
ALBARELLI Christiane
Top
4A
440
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
441
CACHON Anne-Marie
Top
4A
442
LAMY Natacha
Top
4A
444
VALLET Françoise
Top
4B
445
SERRES Colette
Top
4B
446
BELVAL Elisabeth
Top
4B
447
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
448
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
449
GARZETTI Catherine
Top
4B
450
POULIQUEN Rolande
Top
4B
451
LAUPÉNIE Catherine
Top
4B
452
LEFEVRE François
Top
4B
453
CRUCIANI Anny
Top
4B
454
VERNIER Jean-Claude
Top
4B
455
MANIERE Patrick
-67
4B
456
TREVE Martine
Top
4B
457
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
458
HORNOY Michelle
Top
4B
459
MONTOUX Dominique
Top
4B
460
REIG Brigitte
Top
4B
461
JURY Michèle
Top
4B
462
LAURENT-VARANGE Patrick
Top
4B
463
MALROUX Solange
Top
4B
464
BEFFY Jacqueline
Top
4B
465
SOULALIOUX Hélène
-67
4B
466
BOISSEAU Sylvie
-67
4B
467
HIRSCH Chantal
Top
4B
468
PERRUCHOT Danielle
Top
4B
469
MAURIN Anne
Top
4B
470
HERMELIN Colette
Top
4B
471
PRUVOT Patricia
Top
4A
472
FERRI Bernadette
Top
4B
474
VALLET Micheline
-5
4B
475
RAGON Ghyslaine
Top
4B
476
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
477
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
479
BLONDEAU Bruno
Top
4B
480
VENAULT Jean-Claude
Top
4B
481
SELLIER Anne
Top
4B
482
BONNET Benoît
Top
4B
483
FAUR Brigitte
Top
4C
484
JAFFRÉ Carole
Top
4C
485
MATHIS Claudine
Top
4C
486
REGNIER Marie-France
-69
4C
487
MION PERILHOU Annie
-67
4D
488
MORISSET Annie-Claude
Top
4C
489
CHARRIERE Geneviève
Top
4C
490
WINNINGER Christine
Top
4A
491
BOREAU Monique
Top
4A
492
MAILLOT Marie
Top
5A
493
SADOUT Nadia
Top
5B
494
SPINOUZE Annie
Top
4C
495
KRYSIAK Jean-Claude
Top
4C
496
SCHMID Yolande
-67
4C
497
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
498
DE WALQUE Valentine
Top
4C
499
SIBILLE Eliane
Top
4C
500
BUSSONNET Claudette
Top
4C
501
KOELTZ Roselyne
Top
4C
502
LACARELLE Martine
Top
4C
503
KPADO Geneviève
-5
4D
504
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
505
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
506
CASQUET Jocelyne
Top
4C
507
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
508
JEHL Marie-Claude
Top
4C
509
GEORGES Isabelle
Top
4C
510
GUEDON Daniel
Top
4C
511
BISSONNIER Jacqueline
-67
4C
512
HONVAULT Catherine
Top
4D
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
514
LEGRAND Mireille
Top
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
516
MICARD Martine
Top
4D
518
BARREAU Alain
Top
4D
519
TIXIER Arlette
-5
5A
520
BEUCHER Jean-Denis
Top
4D
Avertissement
521
VESNEYAN Claire
Top
4D
522
RICHARD Kevin
Top
4D
523
LAMIRAND André
-67
4D
Avertissement
524
COQUARD Danielle
Top
4D
525
WOLF Mireille
Top
4D
526
DUFOUR Cécile
Top
4A
527
LETONDAL Michelle
Top
4D
528
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
529
AURIOL Maryse
Top
4D
530
CHABRIER Géraldine
-66
4D
531
BORG Andrée
-69
4B
532
DUPIN Monique
Top
4D
533
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
534
MAITRE Colette
Top
5A
535
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
536
FANCHIN Catherine
-67
5A
537
BLANCHE Jacqueline
Top
5A
538
AUBRY Christine
-65
5A
539
GAGNIEU Marie-Thérèse
Top
5A
540
DUFAU Annie
Top
5A
541
BOULAY-MEUNIER Denise
Top
5A
542
PAGNACCO Andrée
Top
5A
543
MIRLEAU Sylviane
Top
5A
544
BALLESTER Esther
Top
5A
545
DULIEU Nadine
Top
5B
546
GREVIR Dominique
Top
4A
547
DELATTRE Geneviève
Top
4B
548
SARRON Roselyne
Top
5A
550
LOTTMANN Corinne
Top
5A
551
COTTIN Jacqueline
Top
5A
552
DEMESSANT Jean-Pierre
-83
5A
Zéro
553
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5B
554
LE GALL Marie-Louise
Top
5A
555
LAURENT Catherine
Top
5A
556
GREVIR Dominique
Top
4A
557
MATUSIAK Marie-Thérèse
-83
5A
Zéro
558
AUBERT Francine
Top
5B
559
MICHENEAU Alain
Top
5A
560
VOLTA Noël
Top
5C
561
COTILLARD Christine
Top
5C
562
VAULET Yolande
Top
5A
563
HAUSWALD Laurent
Top
5A
564
CONTRANT Bernard
Top
5A
565
DROCOURT Annie
Top
5B
566
LESUEUR Gisèle
Top
5A
567
SCHILS Joëlle
Top
5B
568
SANNIER Danièle
Top
6D
569
BOURGEOIS Josiane
Top
5A
Avertissement
570
HOUZARD Claire
Top
5D
571
BUJADOUX Colette
Top
5B
572
HORNOY Annick
Top
5B
573
MEULDERS Danièle
Top
5B
Avertissement
574
MELIS Ghislaine
Top
5B
575
ROUXEL Geneviève
-21
5C
576
SART Christine
Top
5C
577
SART Jean-Pierre
-67
5C
578
BARATEAU Martine
Top
5C
579
PAYEN Frédérique
Top
5C
580
TAUPIN Véronique
Top
5C
581
MELIS Jean-Michel
Top
5C
582
MOURAUX Mi-Jeanne
-69
5C
583
BELNAND Michel
Top
5D
584
TALBOT Domynick
Top
5D
585
MARTIN Muriel
Top
5D
Avertissement
586
VERPILLAT Michèle
Top
5D
587
JOLIVET Philippe
-67
5D
588
DEVILLE Floriane
Top
6A
589
BOUSSABAT Saoucen
Top
6B
590
LE GALL Christine
-21
7
Avertissement
591
AMIOT Christine
Top
7
592
PASTOR Annick
-66
6D