Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
185
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe de La Rochelle TH5 semi-normal - Partie 1
REJOUER
Top: LINEALE, 5E, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
21
GOUELIBO Jean
-28
2A
Zéro
24
MOUENDENGO Durnel Christian
-28
2A
Zéro
63
BARATE Isabelle
-28
3A
Zéro
70
SERRES Thierry
-28
3A
Zéro
77
HARTMANN Catherine
-28
5B
Zéro
79
DAREAU Angelina
-28
4C
Zéro
86
DESTIN Marie-Line
-28
4A
Zéro
94
JOUNEL Chantal
-28
3B
Zéro
101
BENHAMOUDA Frédéric
-28
3B
Zéro
108
BOURGALET Kevin
-28
3B
Zéro
129
SACHS Arlette
-28
3B
Zéro
134
VIGIER Daisy
-28
4A
Zéro
160
THIRREE Jeanine
-28
4A
Zéro
150
HILLAIRET Jean
-18
5A
Avertissement
78
LONGUEVILLE Jacques
-17
5A
Avertissement
57
LUCE Pascal
-12
4A
73
LE SCORNET Daniel
-12
5D
126
LEFEVRE Maryse
-12
3B
155
HENRY Annick
-12
5A
166
FLORENCEAU Thérèse
-12
5A
20
BAUMANN Alain
-10
2A
26
CASSIN Carole
-10
2A
31
BAUMANN Christiane
-10
2A
36
GUESDON Laurent
-10
2B
39
DEPASSE Jean-Claude
-10
2B
40
GERGES Kamal
-10
2B
44
JANS Andrée
-10
2B
53
MAZARS Marie-Thérèse
-10
2B
56
FOUVRY Françoise
-10
4A
69
SALENGROIS Marie-José
-10
3A
72
YAMAGUCHI Françoise
-10
5C
80
FEUGAS Karine
-10
5A
84
VAN HOLDERBEKE Pierre
-10
3A
100
HUTEAU Eugénie
-10
3B
102
LASSALLE Gilberte
-10
3B
111
BOINEL Patricia
-10
4C
113
VIOLEAU Denis
-10
3B
114
BENOIT Arlette
-10
3B
115
FRUCHON Francis
-10
3B
116
MERIGOT Jacqueline
-10
3B
123
ABAUL Aline
-10
3B
140
GRASS Didier
-10
4A
142
ALLAIN Nicole
-10
7
144
CHAIGNEAU Didier
-10
4A
146
PEREZ Marie-Hélène
-10
4A
149
BERTRAND Maguy
-10
4A
154
LEFEVRE Jean-Pierre
-10
4A
161
OLLIVAUD Michelle
-10
4A
163
GRESTA Sandrine
-10
4A
169
DESBORDES Micheline
-10
5A
174
DMITRUK Martine
-10
4A
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-10
4C
1
MAURIN Luc
-8
1A
4
DELORE Guy
-8
1A
5
AMET Christian
-8
1A
6
FOURNIER Jacques
-8
1A
8
DAIGLE Jean
-8
1B
10
BOIRON Gilles
-8
1B
12
QUESADA Christian
-8
1B
13
HIMBER Jean-François
-8
1B
14
JEFFREDO Claudie
-8
1B
15
PROUX Bernard
-8
1B
16
PILLARD Wilfrid
-8
1B
18
FRANCOIS Frédéric
-8
2A
19
BERRY Franck
-8
2A
22
MULLER Ketty
-8
2A
23
JULLIOT Marie-Dominique
-8
2A
25
DEROSNE Marie-Claude
-8
2A
27
LE TOQUIN Jean-Luc
-8
2A
28
TINEVEZ Jean-Marie
-8
2A
Avertissement
29
ROUSSEAU Bertrand
-8
2A
30
DAHAN Guy
-8
2A
33
CANIVEZ Marie-Françoise
-8
2B
34
KULIK Gérard
-8
2B
37
MATHIOTTE Dominique
-8
2B
38
CASTANIER Jean-François
-8
2B
41
DOUCET Martine
-8
2B
43
BADAOUI Mohamed
-8
2B
45
DELIME Martine
-8
2B
46
HAMEL Janick
-8
2B
47
BORDIN Pascal
-8
2B
48
ROUX Sandra
-8
2B
50
AMET Michèle
-8
2B
51
NUSEM Serge
-8
2B
52
BULVESTRE Michel
-8
2B
54
STEPHAN Michel
-8
2B
55
SOULIER Philippe
-8
7
58
BERNIER Marie-Marguerite
-8
4A
59
CLIGNY Antoine
-8
3A
60
BONIN Philippe
-8
3A
61
ANDRIEU Hugo
-8
3A
62
CHABAUD Michel
-8
3A
64
GOIZET Annette
-8
3A
65
LE COURTOIS Jacqueline
-8
3A
66
ZAGAR Dany
-8
3A
67
LE GUEDART Mireille
-8
3A
68
QUENEAU Jocelyne
-8
3A
71
FIEVRE Marie-Paule
-8
4C
75
BESOHE Martine
-8
3A
76
MADELINE Joëlle
-8
3A
81
BERRY Claudine
-8
3A
82
CALVEZ Renée
-8
3A
83
CHABOUTY Claudie
-8
3A
85
LEROY-LE GOFF Monique
-8
3A
87
MICHEL Lise
-8
4A
88
DARCIAL Tonia
-8
3A
89
BLANCHON Robert
-8
3A
91
DESBONS Marie-Françoise
-8
3A
92
LEURQUIN Eric
-8
3A
93
MARQUER Louisette
-8
3A
95
GODIN Marie-Françoise
-8
3B
96
LACRAMPE Sylvie
-8
3B
97
PHILIPS Joëlle
-8
3B
98
LETENEUR Liliane
-8
3B
99
BUREAU Zou Françoise
-8
3B
103
DESJARDINS Monique
-8
3B
104
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-8
3B
105
MARCHAND Claude-Annie
-8
3B
106
DARRAS Sylvaine
-8
3B
107
DEMOURES Marc
-8
3B
109
LE ROUGE Christian
-8
3B
110
DUTERQUE Sabine
-8
3B
112
HILLAIRET Geneviève
-8
5A
117
SALIOU Marie-Thé
-8
3B
118
VANESCOTE Annie
-8
3B
119
SLABODSKY Gérard
-8
3B
120
SIMONNET Jean-Guy
-8
3B
121
LE COZ Marie
-8
3B
122
DUMET Gérard
-8
3B
124
DESBAZEILLE Francis
-8
3B
125
SIRMEL Jean-Pierre
-8
3B
127
AUZANNEAU Thierry
-8
3B
128
RUSSON Claudie
-8
4A
Avertissement
131
GROSSE Marie-Agnès
-8
4A
132
VERDAN Nicole
-8
4A
133
GILBERT Jeanine
-8
4A
135
VADEE Louisette
-8
4A
136
CARQUILLE Eveline
-8
4A
137
BESSE Marie-José
-8
4A
138
GUINDANI Simone
-8
4A
139
GOUTTARD Gérard
-8
4A
141
DUCLOSSON Michèle
-8
4A
143
BLANCHARD Christophe
-8
4A
145
LE PENNEC Nanou
-8
4A
147
GARCIA Jean-Paul
-8
4A
151
DUBOURG Muriel
-8
4D
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-8
4B
153
LE THEUFF Jeannine
-8
5B
156
CHYCKI Marie-Christine
-8
4A
157
LEMAITRE Nicole
-8
4A
158
GAUCHARD Stéphane
-8
4A
162
ALBERT Martine
-8
4A
164
BONNIN Nicole
-8
4A
165
BERTHAUD Raymonde
-8
4A
167
POINSOT Jeanne
-8
4C
170
POITRENAUD Louis
-8
5B
171
FERCHAUD Marie-Philippe
-8
5B
172
BODENES Janick
-8
4B
173
BOUCHARD Yolande
-8
4A
175
PIRON Willy
-8
4A
176
VINCENT Yvette
-8
5C
177
CARIOU Maguy
-8
5A
178
DECHANDON Muriel
-8
4D
180
LAURENT Monique
-8
3B
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
7
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
17
SAUL Olivier
Top
2A
32
FOURMOND Michel
Top
2A
35
RAPHEL Martine
Top
2B
49
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B