Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 1
REJOUER
Top: DUT, I6, 19 - Score = 19
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
LEROY Francis
Top
1A
6
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
OLDAK Thierry
-1
1A
9
RENNESSON Alexis
Top
1A
10
DELOL Franck
Top
1A
11
THOMAS Luc
Top
1
12
SPRINGER Robert
Top
1A
13
VISEUX Alain
Top
1A
14
DOUILLET Eric
Top
1A
15
CALENDINI Pierre
Top
1A
16
POULAT Rémy
-1
1A
17
RAUCQ Christophe
Top
1
18
ASTRESSES Pascal
Top
1A
19
NEGRE Jean
Top
1A
20
DELHOM Serge
Top
1B
21
TRICNAUX André
Top
1
23
LEROY Eric
Top
1
24
GRELLET Bernard
-1
1B
25
DUPUY Pascal
Top
1B
26
BOIRON Gilles
Top
1B
27
BARTIER Frédéric
Top
1B
Avertissement
28
ONILLON Michel
-1
1B
29
RAMEL Jean-François
Top
1B
30
BURY Françoise
Top
1
31
JACQUES Alain
Top
1B
32
DELANNOY Jacques
Top
1B
33
DENOUEL Jean
Top
1B
Avertissement
34
HIMBER Jean-François
Top
1B
35
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
36
BAUMANN Alain
Top
1B
37
POTEMSKI Marc
Top
1
38
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
39
SAUL Olivier
Top
1B
40
CREPIN Bernard
Top
1B
41
DELHOM Brigitte
Top
1B
42
GOBARD Joëlle
Top
1B
43
JEFFREDO Claudie
Top
1B
44
PROUX Bernard
Top
1B
45
VANOBBERGEN Robert
-1
1
46
FERBER Claude
Top
2A
47
CERF Gilbert
Top
2A
48
MONTESINOS Michèle
Top
2A
49
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
50
MARTENS Michèle
Top
2A
51
VARLOT Gérard
Top
2A
52
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
53
NAGODE Eric
Top
2A
54
CASSIN Carole
Top
2A
55
HATEAU Daniel
Top
2A
56
CONSTANT Albert
Top
2
57
PERROT Lucien
Top
2A
58
BIAIS Magali
Top
2A
59
DAUPHIN Anicette
Top
2A
60
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
61
GUIMBERT Dominique
Top
2A
62
PILLARD Jean-Michel
Top
2A
63
COHARD Michelle
Top
2A
64
GOICHON Assia
Top
2A
65
BLANCHON Robert
-1
2A
66
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
67
VILAIN Isabelle
Top
2A
68
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
69
GRIMAL Jeannine
Top
2A
71
LEPIN André
Top
2A
72
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
73
WILL Christiane
Top
2A
74
DESRAY Elisabeth
Top
2A
75
TARRIN Dominique
Top
2A
76
JANS Andrée
Top
2A
77
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
79
RANDI Alain
Top
2A
80
DELORME Solange
Top
2A
81
CRESPIN Michel
Top
2
82
DUCLOY Guy
-1
2A
83
PIERI Isabelle
Top
2A
84
PAPION Jacques
Top
2A
85
HIERSO Daniel
Top
2A
86
BRULET Eric
Top
2
87
MOJARD Véronique
Top
2A
88
CHARPENTIER Francis
Top
2A
89
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A
90
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
91
KLEINHOLTZ Christiane
Top
2A
92
CHAZE Florence
Top
2A
94
KULIK Gérard
Top
2A
95
LIBOIS Daniel
Top
2
96
REIFENBERG Jean
Top
2
97
PAGUET Marie-France
Top
2A
98
LEVY Philippe
Top
2B