Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
194
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2009 - Championnat de France Promotion - Partie 1
REJOUER
Top: ECLAFAI, G9, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
GAZANION Janine
-70
4A
2
FERNANDEZ Marie-Henriette
-3
4A
3
GEUBEL Marie-Louise
Top
4A
4
HAFFNER Brigitte
-70
4A
5
WILBERS Monique
-3
4A
6
ROQUES Bernard
Top
4A
7
CORDIER Anne-Marie
-5
4A
8
PUTZ Liliane
-46
4A
9
LE ROUGE Christian
-3
4A
10
CATHALOT Brigitte
-46
4A
11
ROUSSEL Jean-Marie
-5
4A
12
MELGET Huguette
-70
4A
Zéro
13
CHARBONNIER Xavier
-45
4A
Avertissement
14
PAUWELS Monique
-3
4A
15
CHEZEAU Claude
-3
4A
Avertissement
16
FRUCHON Francis
-3
4A
17
DESIDERI Sybille
-3
4A
18
PRIZZON Jean-Louis
Top
4A
19
CORNETTE Janine
-3
4A
20
MONTEAU Liliane
Top
4A
21
CHALMET Jacqueline
Top
4A
22
MONPONTET Henri
Top
4A
23
CHANDEBOIS Adeline
-3
4A
24
MIRONNEAU Mauricette
-3
4A
25
DESCHAMPS Simone
-3
4A
26
LUROIS Huguette
-3
4A
27
ALBERT Martine
-3
4A
Avertissement
28
ROUY Renée
-3
4A
29
YVON Françoise
Top
4A
Avertissement
30
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-48
4A
31
JOUBERT Mauricette
-46
4A
32
BLACHE Josiane
-3
4A
33
LOUCHEUX Valentine
-3
4A
34
NICOT Martine
Top
4A
35
MONIER Colette
-46
4A
36
SKOOR Colette
Top
4A
37
BAUDREMON Madeleine
-70
4A
Zéro
38
LEBRUN Paule
-3
4A
39
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
40
COSIER Françoise
Top
4A
41
JONARD Annie
-3
4A
42
LECLUSE Liliane
-46
4A
43
POMMERIE Marie-Antoinette
-3
4A
44
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
45
DIDIER Francine
-70
4A
Zéro
46
FERRAND Anne-Marie
-3
4A
47
FOURNIER Alain
Top
4A
48
TOINOT Arlette
-46
4A
49
SYLVAIN Arlette
-3
4A
50
LIMON Anne-Marie
-5
4A
51
LAUTE Serge
-3
4A
Avertissement
52
DRAUX Michel
-3
4A
53
LEVENBACH Kiki
-3
4A
54
STENGEL Michel
-3
4A
55
CHAMPEAU Christiane
-5
4A
56
GRENET Monique
-3
4A
57
MORTAS Nicole
-3
4A
58
MEYNIEL Manou
-3
4A
59
DUMONT Claude
-3
4A
60
MEO Mario
-70
4A
61
BONDEUX Marcelle
-46
4A
62
HEPP Thierry
-3
4A
63
LAVRAT Suzanne
-3
4A
64
LABASTHE Gérard
-3
4A
Avertissement
65
DESGOUTTES Marie-Thérèse
-3
4A
66
HAINAUT Marie-Line
-3
4A
67
COMTE Françoise
Top
4A
68
THIMOLEON Colette
-3
4A
69
DE FREITAS Pierre
-46
4A
70
MAYENCE Willy
Top
4A
71
BETSCH Janine
Top
4A
72
AULAGNIER Agnès
-3
4A
73
SCORZATO Jacqueline
Top
4A
74
PRUM Gisèle
Top
4A
75
FAURE Monique
-3
5C
76
PITTON Marie-Thérèse
-70
4A
Zéro
77
MIDON Jean
-3
4B
78
CHOUTEAU Henri
-70
4B
Zéro
79
CHIRICHIELLO Louise
-3
4B
80
THIOLLAY Nicolas
-3
4B
81
MARQUET Marie-Odile
-3
4B
82
BOUTRY Francine
Top
4B
83
ROPARS Marcelle
-3
4B
84
ELBAZ Nicole
-3
4B
85
CRESPO Anne-Marie
-3
4B
86
LERICHE Renée
-46
4B
87
LEBLANC Geneviève
-52
4B
88
KEROMEN Yves
Top
4B
Avertissement
89
PONTIER Mireille
-3
4B
90
COHADES Christine
-70
4B
Zéro
91
THILLOUX Odette
-3
4B
92
GINESTET Thérèse
-3
4B
93
GLEMET Jeannine
-3
4B
94
VELAY Janine
-70
4B
Zéro
95
DELPORTE Ghislaine
-48
4B
Avertissement
96
DELAPLACE Didier
Top
4B