Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2024 - Championnat de France des Séries 4 - Partie 1
REJOUER
Top: VOTIF, 4H, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
58
BAUDOT Chantal
-22
4A
Zéro
68
DAYDE Monique
-22
4A
81
DEFOY Isabelle
-22
4A
Zéro
103
UGOLINI Michèle
-22
4A
Zéro
119
BLANCHETON Gilberte
-22
4A
Zéro
162
MOTTIER Jean-François
-22
4A
Zéro
209
MERLE Marie-Claude
-22
4B
Zéro
234
GONSOLIN Christine
-22
4B
Zéro
246
MADEDDU Nathalie
-22
4D
260
RICHARD Kevin
-22
4B
271
NOIR Pascal
-22
4B
284
GAZANION Janine
-22
4B
Zéro
293
BEUCHER Jean-Denis
-22
4B
Zéro
304
BOUCHET Nelly
-22
4B
Zéro
324
HANOTEAU Nicole
-22
4B
Zéro
329
DE BOUET DU PORTAL Nathalie
-22
4C
341
LACARELLE Martine
-22
4C
Zéro
356
LACOUTURE Catherine
-22
4C
Zéro
391
BAUDREMON Madeleine
-22
4D
438
BASSET Anne-Marie
-22
4D
Zéro
476
LEITE FREITAS Marie
-22
4D
Zéro
479
WALMACQ Stéphane
-22
4D
Zéro
498
LINOTTE Benoît
-22
4D
Zéro
503
GAS Tiphaine
-22
4D
Zéro
633
DULIEU Nadine
-22
5B
Zéro
696
BACHELLERIE Jean-Claude
-22
4C
Zéro
722
BACOT Pierrette
-22
4C
Zéro
741
MANY Evelyne
-22
5C
Zéro
742
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-22
5C
Zéro
805
IMBERT Lê Thu
-22
3B
Zéro
826
DELPHIN Monique
-22
4A
Zéro
846
MAYOUX Yvon
-22
4A
Zéro
855
CHARLET Marie-Cécile
-22
4A
Zéro
884
DEMESSANT Dominique
-22
4A
Zéro
889
FAURE Monique
-22
4A
Zéro
891
GUFFROY Pierrette
-22
4A
Zéro
901
PRUVOT Patricia
-22
4A
902
COUDRAY Nadine
-22
4A
904
MAL Marie-France
-22
4A
Zéro
922
MALROUX Solange
-22
4B
Zéro
936
SOULALIOUX Hélène
-22
4B
Zéro
994
HUGUET Marie-Jo
-22
4D
Zéro
999
DEBUYSER Lyliane
-22
4C
Zéro
1012
SIBILLE Eliane
-22
4C
Zéro
1014
LALANNE Jean
-22
4C
1028
OGER Danièle
-22
4C
Zéro
1066
MARCHAND Nicole
-22
4D
Zéro
1068
SART Christine
-22
4D
Zéro
1073
COLENO Jacqueline
-22
5A
Zéro
1079
COLLIER Françoise
-22
5A
1089
COURREGES Christine
-22
5A
Zéro
1101
DOUCHAIN Michèle
-22
5A
1119
GONNET Françoise
-22
5A
Zéro
1125
POMMERIE Bernard
-22
5A
Zéro
1183
ARGOUD Françoise
-22
5B
Zéro
1189
PATTIAMA Jacky
-22
5B
Zéro
1206
KEPLER Dita
-22
5B
Zéro
1212
BRUNET Colette
-22
5C
Zéro
1220
BEIGNET Odile
-22
5C
Zéro
1222
FERAY Micheline
-22
5C
Zéro
1223
MERDRIGNAC Annick
-22
5C
Zéro
1226
BAUGÉ Béatrice
-22
5C
Zéro
1240
LAMOINE Annick
-22
6A
Zéro
1248
ROBERT Dominique
-22
6B
Zéro
1252
GAUDIN Bruno
-22
6B
Zéro
64
LASALLE Michelle
-18
4A
1132
MCDONAGH Dany
-18
5A
Avertissement
1071
MONTAILLARD Patrick
-17
5A
452
CERIL Jany
-16
4D
627
BABET Nadia
-16
4D
1166
TECHER Marlène
-15
5B
318
MIDON Marie-Paule
-14
4B
455
BELIN Claire
-14
4D
1021
BOUCANSEAU Françoise
-14
4C
1184
LEGENDRE Annick
-14
5B
1231
AUDEBERT Martine
-14
5D
1236
D'ANTONI Frédérique
-14
6A
1249
ASTRESSES Julien
-14
6B
113
HULEUX Annick
-13
4A
Avertissement
243
KIENE Eliane
-13
4B
453
AUBIN Eliane
-13
4D
625
TIXIER Arlette
-13
5A
660
LINDEN Claudine
-13
6A
871
DUBOIS Dolorès
-13
4A
996
PONTIER Mireille
-13
4B
1029
REVEL Rosine
-13
4C
Avertissement
1049
VENET Sylvie
-13
4D
1095
BLANCHE Jacqueline
-13
5A
1104
MOREL Patrick
-13
5A
1148
GUIRIABOYE Liliane
-13
5A
1179
FLEREAU Emile
-13
5B
1181
PHILIPPEAU Gérard
-13
5B
1193
QUÉRIN Maryse
-13
5B
1243
BALEM Gisèle
-13
6A
288
PATINET Christiane
-12
4B
1210
FLORSCH Matthieu
-12
5C
9
BLANC-BRUDE Chantal
-11
4A
115
NICOT Martine
-11
4A
307
DEMOTTAIS Jean-Marc
-11
4B
326
ZOUAOUI Yasmina
-11
4B
366
PIERRE Marie-Claire
-11
4C
445
MONACO-BOUAOUN Aurélie
-11
4D
1011
HENRY Claude
-11
4C
1151
GNUVA Catherine
-11
5A
1169
GUICHARD Françoise
-11
5B
10
GUYOT Monique
-10
4A
33
LEDE Nathalie
-10
4A
35
ORSAZ Gisèle
-10
4A
88
LEFEVRE Bernadette
-10
4A
198
CHAMBREUIL Paule
-10
4B
233
GUIBOT Marie-Thérèse
-10
4B
Avertissement
242
MONNEREAU Christine
-10
4B
274
DELANNOY Bruno
-10
4B
294
VILLAUDY Annick
-10
4B
331
FERNANDEZ José
-10
4C
Avertissement
352
COLETTA Eliane
-10
4C
380
FOUQUE Dominique
-10
4C
Avertissement
398
PIERREL Sonia
-10
4C
411
ETHEVE Nicole
-10
4C
449
ACKERMANN Maïté
-10
4D
458
SCHWEITZER Pierrette
-10
4D
485
MOGEON Annie
-10
4D
486
BACQUIER Marie-Hélène
-10
4D
Avertissement
490
GIBAULT Sylvie
-10
4D
508
OKENGWA MPEGERE Gloire
-10
4D
Avertissement
649
AUBIN Roseline
-10
4C
659
SOUILLET Martine
-10
5C
686
BICLER Claude
-10
4A
695
ITTAH Edith
-10
4B
711
RAMSEYER Magali
-10
5B
714
DELORT Francette
-10
6A
718
GIROU Christine
-10
5C
724
GARNOT Hélène
-10
5A
730
BERNIER Murielle
-10
3B
Avertissement
743
RIGONDEAUD Denise
-10
5D
790
BALLANGER Arlette
-10
3B
Avertissement
795
BONNET Mélanie
-10
3B
813
LEOPOLD-LEGER Monique
-10
5A
835
ALGUACIL Christine
-10
4A
849
VILLEMINOT Florence
-10
4A
892
DUHAMEL Danièle
-10
4A
895
VIARD Jeannine
-10
4A
899
BUET Lucette
-10
4A
949
LAMY Natacha
-10
4B
990
PASTOR Annick
-10
6A
1045
TOURNEBIZE Denise
-10
4D
1050
AGUILLON Dominique
-10
4D
1094
BILLIET Danielle
-10
5A
1110
CHAPUIS Evelyne
-10
5A
1116
TAVERNIER Monique
-10
5A
1118
MATHIEU Jocelyne
-10
5A
1120
AUBERVAL Mimose
-10
5A
Avertissement
1129
MICHENEAU Alain
-10
5A
1131
DEVANNEAUX Michelle
-10
5A
1134
LECHANTRE Myriam
-10
5A
1136
RINGENBACH Aimée
-10
5A
Pénalité
1137
TREGUER Jacqueline
-10
5A
1138
MOISAN Monique
-10
5A
1146
REBILLARD Brigitte
-10
5A
1152
DEVAISNE Monique
-10
5A
1161
THIBLET Nathalie
-10
5A
1162
DEVANNEAUX Jacques
-10
5A
Avertissement
1171
ZIMMERMANN Odile
-10
5B
1185
ADONETH Doris
-10
5B
1203
GARNIER-GUINEBERT Nadine
-10
5B
1205
TANNE Jean-Luc
-10
5B
1214
VERPILLAT Michèle
-10
5C
1232
DEPERROIS Marilyne
-10
5D
1235
BOURDIER Magali
-10
6A
1239
MERITET Annick
-10
6A
1253
ROIRON Françoise
-10
6C
1067
ROCHARD Nicole
-9
4D
1102
THIBAULT Anne-Marie
-9
5A
26
MARCOURT Michel
-8
4A
100
BENEDETTI Jean-Michel
-8
4A
132
BEAUCHENE Edith
-8
4A
143
CUINET Monique
-8
4A
147
JULOU Catherine
-8
4A
182
WINTERBERGER Huguette
-8
4A
202
CASSELLE Ghislaine
-8
4B
295
PIERRON Annie
-8
4B
299
MICHON Sylvain
-8
4B
305
DEURWEILHER Micheline
-8
4B
316
BUTY Ignace
-8
4B
332
SUZANNE Joëlle
-8
4C
376
FIEVET Nathalie
-8
4C
393
GALLOT Dominique
-8
4C
401
ROCHETEAU Régine
-8
4C
418
AUBRY Eliette
-8
4C
424
SCHAMBOURG Rolande
-8
4C
Avertissement
430
MARIE Florence
-8
4C
450
RECULARD Anne-Marie
-8
4D
468
PEOT Emilien
-8
4D
475
LOSCOS Françoise
-8
4D
626
BROTONS Odile
-8
4D
628
TURIAF Nicole
-8
4A
651
DECLERCQ Joëlle
-8
4D
698
DUDOUIT Danièle
-8
4B
700
ARAMO Gisèle
-8
4B
721
BERGER Janine
-8
5B
Avertissement
794
DARRAS Sylvaine
-8
3B
815
ROBIN Marie-Claire
-8
3B
860
JAFFRÉ Carole
-8
4A
865
HENRY Patrick
-8
4A
943
INDJEARABIAN Alice
-8
4B
989
REGNIER Marie-France
-8
4C
Avertissement
993
SPINOUZE Annie
-8
4C
1007
URAN Martine
-8
4C
1025
SUSCHETET Christiane
-8
4C
1042
ATTIA Françoise
-8
4D
1058
BEME LINGUINE AMABAYA Stève Ma
-8
2A
1078
CINQUIN Simone
-8
5A
1083
VALDENAIRE Isabelle
-8
5A
1098
MORCHE Marie-Pierre
-8
5A
1117
PORTE Thierry
-8
5A
1168
DEUX Chantal
-8
5B
1199
PUJOL Muriel
-8
5B
1216
GULUDEC Joëlle
-8
5C
1221
KELNER Jean-Michel
-8
5C
1237
DESANTI Sylviane
-8
6A
21
CHAMPOLIVIER Alain
-6
4A
192
GRANCHER Françoise
-6
4B
303
RENNINGER Anne
-6
4B
428
BACHELLERIE Quentin
-6
4C
621
DESTIN Marie-Line
-6
4B
857
GROSSE Marie-Agnès
-6
3B
983
LUCAS Raymond
-6
4B
1155
DELMEULLE Marie-Thérèse
-6
5A
3
MERIGOT Jacqueline
-4
4A
12
MOTHE Norbert
-4
4A
13
LAURENT-VARANGE Patrick
-4
4A
23
JEANDEL Christiane
-4
4A
24
HOREL Alain
-4
4A
30
PICHERE Dominique
-4
4A
31
MONTOWSKI Dominique
-4
4A
37
GUILCHER Cathy
-4
4A
45
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-4
4A
46
GARION Françoise
-4
4A
51
MARCILLY Ginette
-4
4A
55
CAVAILLOLE Alain
-4
4A
57
OLLIVAUD Michelle
-4
4A
60
WILL Marlyse
-4
4A
62
BRISSOT Marie-Claude
-4
4A
78
LE MOAL Ginette
-4
4A
84
DELMAS Lucette
-4
4A
90
GEORGES Paul
-4
4A
111
RIQUIER Michelle
-4
4A
116
JARRY Yvette
-4
4A
117
COURTAUX Françoise
-4
4A
122
MINAUX Christine
-4
4A
130
BERNARD Maryse
-4
4A
133
ERRERA Flavien
-4
4A
137
BLOND Michelle
-4
4A
140
TREHOUT Solange
-4
4A
151
ALBERT Martine
-4
4A
166
GUILLOUET Liliane
-4
4A
183
MELNOTTE Yann
-4
4A
190
HENRIOT Jacques
-4
4B
201
ROUSSEAU Béatrice
-4
4B
203
COPPIN Philippe
-4
4B
212
CHANARD Gudrun
-4
4B
214
VELAY Janine
-4
4C
216
GOURDIN Robert
-4
4B
217
THIRY Michèle
-4
4B
220
BOURBLANC Lydie
-4
4B
221
PASQUEREAU Claudine
-4
4B
225
MARY Claude
-4
4A
238
HEINZE Viviane
-4
4B
244
FERRI Bernadette
-4
4B
254
LEVENE Ghislaine
-4
4B
259
BAYLE Jean-Christophe
-4
4B
270
CAVERNE Brigitte
-4
4B
276
AVEROUS Régine
-4
4B
279
DISCOUR Christine
-4
4B
286
BESSE Marie-José
-4
4B
291
LAMOUR Patricia
-4
4B
297
BROTONS Catherine
-4
4B
298
PARPILLON Monique
-4
4B
306
DUMINIL Jean
-4
4B
308
CARQUILLE Eveline
-4
4A
317
LEIGNADIER Brigitte
-4
4B
342
OBLETTE Serge
-4
4C
348
DAUVERGNE Florence
-4
4C
350
AUBRY Marie-Hélène
-4
4C
362
CREMERS Françoise
-4
4C
363
MICARD Martine
-4
4C
364
JOURNEL Catherine
-4
4C
372
MELIX Ghislaine
-4
4C
377
LATOURTE Marie-Agnès
-4
4C
379
GALLI Catherine
-4
4C
384
LECLERE Catherine
-4
4C
392
DUMONT Gérard
-4
4A
412
BOREAU Monique
-4
4A
419
AUTIN Françoise
-4
4C
439
COSTERG Marie-Madeleine
-4
4A
440
RIFF Bernadette
-4
4A
451
BASCOU Bernard
-4
4D
454
FANCHIN Catherine
-4
4D
460
GARAU Catherine
-4
4A
473
COURVOISIER Corinne
-4
4D
474
DASSE Frédéric
-4
4D
484
BRUNET Betty
-4
4D
502
CECCHETTO Nicole
-4
4D
505
COURIAT Françoise
-4
4D
636
PRUVOT Patricia
-4
4A
642
FEUGAS Karine
-4
4D
644
RAVOT Sylvain
-4
1A
646
MOREAU Christophe
-4
5B
648
CONTRANT Bernard
-4
5A
655
WEBER Sylvie
-4
3B
656
TAILLIEZ Jacqueline
-4
4B
661
CARIOU Maguy
-4
5A
680
PLAIRE Marthe
-4
4B
684
CIUFFINI Yolande
-4
4B
687
PETER Lydia
-4
5C
692
WINNINGER Christine
-4
4A
703
ROUILLER Jean-Paul
-4
4A
708
VIENNE Lucien
-4
5B
712
CABAU Claude
-4
4C
715
ARNAUD Huguette
-4
5A
720
THIMOLEON Claude
-4
5A
723
ALBARELLI Christiane
-4
4B
726
VIDAL Brigitte
-4
5A
729
BARRE Claudette
-4
5A
744
PERROT Lucien
-4
3A
748
CHABAUD Michel
-4
3A
757
OLLIVIER Bernadette
-4
3A
758
SIRGUEY Bernadette
-4
3A
765
GASTON Daniel
-4
3A
766
AUZANNEAU Thierry
-4
3A
769
D'HONT Gérard
-4
3A
772
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
-4
3A
773
SLABODSKY Gérard
-4
3A
779
SARTOR Simone
-4
4B
780
MALESZKA Annie
-4
4D
785
MAILHE Annie
-4
3A
786
BUDA Brigitte
-4
3A
796
ALLEMAND Renée
-4
5A
801
NOEL Jean-Pierre
-4
3B
812
PARAY Sylviane
-4
5A
825
STOME Patrick
-4
4A
830
BERTRAND Maguy
-4
4A
831
GEORGEL Patrick
-4
4A
833
GIRARD Christine
-4
4A
837
PARIS Marie-Claude
-4
4A
843
VINCENT Yvette
-4
4A
844
THIMOLEON Colette
-4
4A
848
DURAND Michèle
-4
4A
852
FAVALESSA Henriette
-4
4A
853
BOULANGER France
-4
4A
859
PERRIN Monique
-4
4A
861
COUDRAY Nadine
-4
4A
868
GUNTHER Monique
-4
4A
870
BLACHE BOUVIER Michelle
-4
4A
874
FROISSART Joël
-4
4A
876
BACCUS Yvette
-4
4A
878
COSTARIGOT Lucette
-4
4A
879
PEREZ Marie-Hélène
-4
4A
883
VIGNAL Jean-Claude
-4
4A
885
ANDRÉ Michel
-4
4A
886
RICHER Marie-Claude
-4
4A
893
FOURDRAIN Chantal
-4
4A
911
MANOURY Josette
-4
4A
930
JARD Micheline
-4
4B
935
POTIER Colette
-4
4B
938
DUBOIS Anne-Marie
-4
4B
939
CHAUVIN Denise
-4
4B
941
CRUCIANI Anny
-4
4B
944
SENAY Dominique
-4
4B
951
METAYER Alain
-4
4B
960
SCORZATO Jacqueline
-4
4B
961
COPY Marguerite
-4
4B
969
ITTEL Thierry
-4
4B
972
LAMIDEL Colette
-4
4B
974
HOCQ Geneviève
-4
4B
976
LAMBERT Annie
-4
4B
980
BERNARDINI Françoise
-4
4B
998
DELOT Christian
-4
4C
1004
HULEUX Jean-Marie
-4
4C
1008
BOUSSOUAR Monique
-4
4C
1013
BEAUBERNARD Sonja Marie
-4
4C
1015
SOURNIA Agnès
-4
4C
1023
BRUCY Marie-Claude
-4
4C
1026
LEMAINS Brigitte
-4
4C
1040
DE NUCHEZE Chantal
-4
4C
1056
POIRIER Régine
-4
4D
1063
ISRAEL Brigitte
-4
4D
1076
MASSON Anne-Marie
-4
5A
1081
GOURMELON Valérie
-4
5A
1084
CHEVASSU Nelly
-4
5A
1088
FROIDMONT Annie
-4
5A
1092
LAINEY Jean
-4
5A
1112
MOUTON Claudine
-4
5A
1124
DEMESSANT Jean-Pierre
-4
5A
1126
MORVAN Michel
-4
5A
1140
KRUMENACKER Christine
-4
4A
1156
FERTIN Joëlle
-4
5A
1163
HAULIN Nicole
-4
5B
1174
TUFEL Marie-Hélène
-4
5B
1178
LOSCOS Éric
-4
5B
1182
DEFIX Yvette
-4
5B
1190
RAIMONDI Lucie
-4
5B
1191
DEMIERRE Eliane
-4
5B
1196
PAUMIER Bernadette
-4
5B
1200
MARIOTTE Isabelle
-4
5B
Avertissement
1202
RUNGOAT Martine
-4
5B
1213
MASPEYROT Mireille
-4
5C
1217
DELAURENT Chantal
-4
5C
1218
STOEFFLER Marie
-4
5C
1245
GODAT Pascal
-4
6A
1251
BENNOUNA Miriame
-4
6B
1254
LEVACHER Isabelle
-4
6C
1258
EUSEN Joël
-4
7
1259
FLEREAU Marie-Laure
-4
7
1
GAYAT Liliane
-2
4A
16
DUCLOSSON Michèle
-2
4A
18
HAQUIN Irène
-2
4A
19
PALE Solange
-2
4A
27
BUREAU Zou Françoise
-2
4A
Avertissement
36
CAPITAIN Françoise
-2
4A
39
MAURAGE Nicole
-2
4A
42
BAUER Véronique
-2
4A
Avertissement
44
LEYDIER Isabelle
-2
4A
48
DESIDERI Sybille
-2
4A
61
DAVID Huguette
-2
4A
67
DUPIN Gilles
-2
4A
69
LEY Simone
-2
4A
70
DUBRESSON Patriciane
-2
4A
72
CORNU Olivier
-2
4A
74
DE FREITAS Pierre
-2
4A
75
GEORGES Claude
-2
4A
76
TIGNOLET Jean-Marc
-2
4A
80
POULAIN Catherine
-2
4A
82
POLLET Charlotte
-2
4A
86
BONNIN Nicole
-2
4A
87
COUNOTTE Nicole
-2
4A
89
MAZELIN Suzanne
-2
4A
91
MAUGÉ Dominique
-2
4A
93
AMSALLEM Anne-Florence
-2
4A
94
NGUYEN Maï
-2
4A
102
MOREAU Marie-Noëlle
-2
4A
104
POULIQUEN Rolande
-2
4B
105
MAZARGUIL Marie-Dominique
-2
4C
114
PUJOL Mireille
-2
4B
121
PAQUET Cécile
-2
4A
123
BOURGÈS Colette
-2
4A
128
GACHOT Bernadette
-2
4A
141
LACROIX Jacques
-2
4A
144
RAMEL Josiane
-2
4A
Pénalité
146
WAMBERGUE Grégoire
-2
4A
153
PONTHIEUX Brigitte
-2
4A
157
MICHENEAU Marie-Noëlle
-2
4A
Avertissement
158
QUENNET Elisabeth
-2
4A
160
JURY Michèle
-2
4A
161
POUTREL Marielle
-2
4A
168
MORISSET Annie-Claude
-2
4A
169
GUITTARD Agnès
-2
4A
172
GRUGET Catherine
-2
4A
173
SIRGUEY Marcel
-2
4A
174
BOEYAERT Karine
-2
4A
175
GUENEGOU Jean-Claude
-2
4A
176
GARZETTI Catherine
-2
4A
178
COQUELLE Bruno
-2
4A
188
DEMOUGE Nicole
-2
4B
189
GAILLET Suzanne
-2
4B
191
CASTERAN Serge
-2
4C
195
PENARD Armelle
-2
4B
199
REIG Brigitte
-2
4B
200
ROUSSELET Simone
-2
4B
205
KELNER Catherine
-2
4B
206
HEBERT Régine
-2
4B
208
SCHILLINGER Monique
-2
4B
222
REIGNIER Jacqueline
-2
4B
223
VERSLYPE Gilles
-2
4B
229
DESRAMAUT Joëlle
-2
4B
232
BLONDEAU Bruno
-2
4B
247
KPADO Geneviève
-2
4C
248
PELLETIER Pierre
-2
4B
249
COPPIN-QUIVRON Catheleen
-2
4B
250
DUFOUR Cécile
-2
4A
Avertissement
251
KAUFFMANN Thomas
-2
4B
258
LAGRANDCOURT Jeanne
-2
4C
261
VALLET Micheline
-2
4B
Avertissement
263
BARREAU Alain
-2
4B
272
MANCA Alexis
-2
4B
275
LAMBERT Patrice
-2
4B
278
DE MARCHI Micheline
-2
4B
280
DUTRANNOY Pascal
-2
4B
282
LOUVOT Carole
-2
4B
287
MIDON Sylvain
-2
4B
289
BROSSET Marie-Paule
-2
4B
309
NOUXET Pierre
-2
4C
Avertissement
311
SCHIL Nicolas
-2
4B
313
DELHOUME Catherine
-2
4B
321
PAILHES Robert
-2
4B
322
DETRE Nadine
-2
4B
325
WEULERSSE Marie-Laure
-2
4B
328
BRIGAUDET Benoît
-2
4B
334
THIEFAIN Christine
-2
4C
336
DEPIERRE Chantal
-2
4C
340
BIGORIE Sophie
-2
4C
345
AVEROUS Guy
-2
4C
347
LUCO Georgette
-2
4C
351
GRESS Katia
-2
4C
353
BOULANGER Pascal
-2
4C
354
BOURGALET Marie-Lise
-2
4C
355
VAYSSETTES Françoise
-2
4C
Avertissement
360
RAGON Ghyslaine
-2
4C
361
AULLO Martine
-2
4C
365
AUBRY Christine
-2
4C
368
MOREAU Bruno
-2
4C
373
CROZIER Patrick
-2
4C
375
CHARRIER Françoise
-2
4C
381
LOVERGNE Christophe
-2
4C
389
POUPOT Robert
-2
4B
394
JOUET Patricia
-2
4C
402
PORQUET-BONNIN Christine
-2
4C
405
GALLET Marie-Christine
-2
4C
409
MAURICE Annick
-2
4C
413
BONANSEA Maryse
-2
4A
416
HUBERT Roselyne
-2
4A
422
LE YAOUANQ Marie-Hélène
-2
4C
423
SOREL François
-2
4C
Avertissement
426
TRIDOT Denis
-2
4C
Avertissement
427
GORCE Jacqueline
-2
4C
Avertissement
432
DEBRAY Brigitte
-2
4C
434
TAMBY Maeva
-2
4D
436
CHABERT Gérard
-2
4A
441
RICARD Christiane
-2
4D
444
ROBERT Carole
-2
4D
446
ALASSANE ADAM Soulémane
-2
2B
459
ROBERT Eliane
-2
4A
461
MERARD Sylviane
-2
4A
463
GRANDCOIN Marie-Noëlle
-2
4C
464
COUSIN Mariam
-2
4A
465
COGOINI Laurence
-2
4D
469
BEAUPOUX Marie-Noëlle
-2
4D
470
JÄGER Bernadette
-2
4D
478
GUEMGUEM Véronique
-2
4D
480
RIQUET Jean-Pierre
-2
4D
481
HEGUE Emmanuel
-2
4D
482
LABROUSSE Monica
-2
4D
483
VANHERZEEKE Gaëlle
-2
4D
487
LECLANCHER Nicole
-2
4D
492
DEREGNAUCOURT Colette
-2
4D
493
PECH Pascale
-2
4D
494
DALEKI Nadine
-2
4D
495
CHASSIN Christine
-2
4D
501
MALAIZÉ Marie-Hélène
-2
4D
504
DANCOINE Benjamin
-2
4D
506
FAVRE Guillaume
-2
4D
623
BECONCINI Bernadette
-2
3B
624
RAZAVET Marie-Catherine
-2
4A
629
ROBERT Yves
-2
3B
630
JABIN DUDOGNON Nadine
-2
4D
631
ROBERT Cathy
-2
5A
632
DIDIER Catherine
-2
5A
639
LAUVERJAT Brigitte
-2
5A
650
CHERFILS Claudette
-2
5A
652
FAYARD Annie
-2
5A
664
GRAFFION Pascal
-2
1B
665
AMET Michèle
-2
3A
667
BARTIER Frédéric
-2
1B
669
TROUBAT Frédéric
-2
1B
688
ASTIER Claude
-2
4B
691
AUBRIERE Alex
-2
4A
702
ASSOMO Amédée
-2
2A
704
DELATTRE Geneviève
-2
4B
705
DERRUAU Michel
-2
2A
710
MOLIMARD Denise
-2
5A
713
ASSELIN Patrick
-2
2B
728
EXPOSITO Emmanuel
-2
2B
735
GRATIOULET Michel
-2
2B
736
MADELEINE Angèle
-2
2B
738
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
745
JOLY Christine
-2
3A
753
LETENEUR Liliane
-2
3A
755
ZIMMERMANN Paul
-2
3A
756
BOUDJENANE Rachid
-2
3A
760
MOULIN Muriel
-2
6B
761
TOUIOUINE Dominique
-2
5A
762
PLUMEY Liliane
-2
4D
764
CALVEZ Renée
-2
3A
778
PICARD Annie
-2
4D
781
DECITRE Marguerite Marie
-2
5A
782
GUILLAUME Corinne
-2
3A
783
DUTERQUE Sabine
-2
3A
787
DRAUX Michel
-2
3A
797
SARRON Roselyne
-2
5A
804
TREMEAU Martine
-2
3B
817
JASSELIN Annick
-2
3B
818
BELLEVILLE Pierre
-2
3B
820
BERNARD Monique
-2
3B
821
LOPEZ Bernard
-2
4A
824
RAGEUL Régine
-2
4A
827
GRILLOT Josette
-2
4A
828
POMMERIE Marie-Antoinette
-2
4A
829
PEOT Olivier
-2
4A
832
DE BROISSIA Claudine
-2
4A
838
VIGNERON Annette
-2
4A
839
POULAT Guylaine
-2
4A
845
TONDU Guy
-2
4A
858
GONDOUIN Rolande
-2
4A
863
MALGAT Denis
-2
4A
872
CHOBERT Monique
-2
4A
877
LE MARESQUIER Françoise
-2
4A
880
MALLARD Marie-Claire
-2
4A
894
CHYCKI Marie-Christine
-2
4A
Avertissement
896
METAYER Jacqueline
-2
4A
897
BOURDOULOUS Evelyne
-2
4A
898
DUPONT Françoise
-2
4A
914
CATHALOT Brigitte
-2
4A
916
PÉRY Marie-Claire
-2
4A
Avertissement
921
FEREYRE Nadine
-2
4B
923
GOSSARD Maryannick
-2
4B
928
HONVAULT Catherine
-2
4B
934
MARIN André
-2
4B
Avertissement
937
BEFFY Jacqueline
-2
4B
942
GUIBERT Hélène
-2
4B
946
SUZZONI Sylvie
-2
4B
947
VIREMOT Jacqueline
-2
4B
950
BREHIER Yolande
-2
4B
959
SAUL Sylvie
-2
4B
963
VERDOUX Pierre-Yves
-2
4B
965
DITER Philippe
-2
4B
970
MONTAGNON Yves
-2
4B
971
VENAULT Jean-Claude
-2
4B
975
LUCRY Serge
-2
4B
977
DUTOT Jean-Claude
-2
4B
979
PERAMO Marie-Christine
-2
4B
981
DUPIN Monique
-2
4B
986
BERTHOMIER Marielle
-2
6D
988
SHIRTLIFFE Hélène
-2
4C
1001
GAUMONT André
-2
3B
1002
LAW-KOUNE Barbara
-2
4B
1003
HURE Rosanna
-2
5A
1005
PAQUET Catherine
-2
4C
1010
PRUNIERE Isabelle
-2
5D
1016
KOELTZ Roselyne
-2
4C
1017
HIRSCH Chantal
-2
4C
1018
ISSAAD Marie-Pierre
-2
4C
1020
MAREL Philippe
-2
4C
1027
MAUPIN Françoise
-2
4C
1032
MONTAROU Didier
-2
4C
1033
CREST Madeleine
-2
4C
1035
TIMBERT Évelyne
-2
4C
1036
BLOCH Laurence
-2
4C
1038
GALLAND Chantal
-2
4C
1039
TARDY Elisabeth
-2
4C
1043
AURIOL Maryse
-2
4D
Avertissement
1046
ANDRE Paul
-2
4D
Avertissement
1047
PESCHE Françoise
-2
4D
1048
VIGNER-LANGLOIS Christine
-2
4D
1052
LECOMTE Catherine
-2
4D
1053
FAURE Marie-Louise
-2
4D
1055
AUBERT Francine
-2
4D
1061
MIRLEAU Sylviane
-2
4D
1064
CHABRIER Géraldine
-2
4D
1065
COQUELLE Christine
-2
4D
1069
RENAULT Eliane
-2
4D
1082
VIDAL Lucette
-2
5A
1085
DEROUX Marie-Christine
-2
5A
1086
RAULT Yvonne
-2
5A
1090
CHIRON Annick
-2
5A
Avertissement
1091
CHIPEAUX Annette
-2
5A
1093
CHAMBRE Sylvaine
-2
5A
1099
GALESNE Anne-Marie
-2
5B
1100
GRINCOURT Valérie
-2
5A
Avertissement
1107
HERNANDEZ Clémentine
-2
5A
1108
PETCHE Claudine
-2
5A
Avertissement
1109
HUCK Régine
-2
5A
1114
FURET Paule
-2
5A
1115
DELORME Nicole
-2
5A
1121
BALLESTER Esther
-2
5A
1123
GIROUDIERE Patricia
-2
5A
1130
PANAU Martine
-2
5A
1135
MELIS Ghislaine
-2
5A
Avertissement
1142
CHATELAIN Bernard
-2
4B
1143
SCHILS Joëlle
-2
5A
Avertissement
1145
VEGEZZI Geneviève
-2
5A
1149
HOUZARD Claire
-2
5A
1150
DUCRET Claire
-2
5A
1153
MEULDERS Danièle
-2
5A
1154
LEFEBVRE Anne-Marie
-2
5A
1158
FAURE Jean-Claude
-2
5A
1159
HAUSWALD Laurent
-2
5A
1160
OTT Christine
-2
5A
1170
KAM Christelle
-2
5B
1172
ARROUET Annie
-2
5B
1173
ODOUL Jeanine
-2
5B
1176
ALLEN Jocelyne
-2
5B
1177
PENAULT Maryvonne
-2
5B
1180
PASQUEREAU Yannick
-2
5B
1188
WYNS Christiane
-2
5B
1195
DRACHE Odile
-2
5B
1197
HONORE Florence
-2
5B
Avertissement
1201
ITTEL Caroline
-2
5B
1207
RIVIÈRE Gisèle
-2
5B
1208
MOUZ Gisèle
-2
5C
1209
DALY Marie-José
-2
5C
1224
JOSEPH Jean-Luc
-2
5C
1228
PAQUET Elisabeth
-2
5D
1229
PERDOUX Nadine
-2
5D
1230
LEHERPEUX Magali
-2
5D
1233
MODOLO Michèle
-2
5D
1242
STERN Laurent
-2
6A
1244
PANSKY Yolande
-2
6A
1247
GODAT Colette
-2
6A
Avertissement
1256
MINISINI Françoise
-2
6D
1261
JOUVIE Bernard
-2
7
1262
LE FUR Yann
-2
7
1263
LIVIER Carine
-2
7
2
LE DOUJET Maryse
Top
4A
4
FESTOC Pierrette
Top
4A
5
MASSARD Eliane
Top
4A
6
LEPRINCE François
Top
4A
7
HOURI Gérard
Top
4A
8
LASSEAU Catherine
Top
4A
11
RIVES Marie-Noëlle
Top
4A
14
RIQUET Danielle
Top
4A
15
NATHOU Nathalie
Top
4A
17
SALMON Dominik
Top
4A
20
MAUVOISIN Laurent
Top
4A
22
RENSON Marie-Hélène
Top
4A
25
WEINZAEPFLEN Pierre
Top
4A
28
ATALLAH Nagib
Top
4A
29
GOUTTARD Gérard
Top
4A
Pénalité
32
PELE Chantal
Top
4A
34
CHAN-PAO Mireille
Top
4A
38
DUPONT Christine
Top
4A
40
HENRIOT Josiane
Top
4A
41
HILTGUN Jean-Michel
Top
4A
43
GUIRAUD Philippe
Top
4A
47
LE PENNEC Nanou
Top
4A
49
CORDIER Piou
Top
4A
50
BUREAU Christèle
Top
4A
52
GASNIER Yves
Top
4A
53
THIBOUT Marie-France
Top
4A
54
SAURET Béatrice
Top
4A
56
BARBARET Chantal
Top
4A
59
LOUIN Catherine
Top
4A
63
ROUX Martine
Top
4A
65
RUHLMANN Edith
Top
4A
71
NICOLAS Leslie
Top
4D
73
CASSART Michelle
Top
4A
77
DUPART Elisabeth
Top
4A
79
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4A
83
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
85
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
92
VETILLARD Martine
Top
4A
95
COLLEU Françoise
Top
4A
96
LAURENT Caroline
Top
4A
97
CHEVALIER Claire
Top
4A
98
ROUX Jean-Luc
Top
4A
99
CAMUS Gioconde
Top
4A
Avertissement
101
RAULIN Francine
Top
4A
106
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
110
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
118
VIENNE Roberte
Top
4A
120
DUHART Anne-Marie
Top
4A
124
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
125
BELVAL Elisabeth
Top
4B
129
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
131
BONOLI Joëlle
Top
4A
135
ROQUES Bernard
Top
4A
136
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
138
VIALATTE Jérôme
Top
4A
139
AH-LEUNG Henri
Top
4A
145
POUPOT Jacqueline
Top
4A
148
LEVACHER Michel
Top
4A
150
FAUR Brigitte
Top
4A
152
APTER Evelyne
Top
4A
154
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
156
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
159
GRENON Véronique
Top
4A
163
SAINT REQUIER Isabelle
Top
4A
165
PETRONE Jean
Top
4A
167
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
170
DELAROCHE Sophie
Top
4A
171
GÉRARD Maryse
Top
4A
179
DEPARDIEU Daniel
Top
4A
180
REPUSSARD Jean-Paul
Top
4A
181
DERRUAU Dominique
Top
4A
184
CACHON Anne-Marie
Top
4A
185
VALET Pascal
Top
4A
187
GROSJEAN Mireille
Top
4B
193
VAULEON Françoise
Top
4B
194
VAIS Carine
Top
4B
196
TANDRAYEN Julianne
Top
4B
207
MASSIN Francine
Top
4B
210
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
213
DUTRANNOY Pascale
Top
4B
215
HENRY Josée
Top
4B
219
COLLANGE Monique
Top
4B
224
LEFEVRE François
Top
4B
226
ROLLIN Maryse
Top
4B
227
LAUDILLAY Catherine
Top
4B
228
CUNY Nadine
Top
4B
230
SICOT Michèle
Top
4B
235
JACQUEMIN Danièle
Top
4B
236
SALMERON Maryse
Top
4B
237
DEVIGNE Maryse
Top
4B
239
PAPINESCHI Marie-Odile
Top
4B
241
RAYNAL Pascal
Top
4B
245
VASSAL Nicole
Top
4B
252
LE BASTARD Catherine
Top
4B
253
LÉPINAY Vincent
Top
4B
255
FRADET Marc
Top
4B
256
GEORGES Isabelle
Top
4B
257
VERILHAC Monique
Top
4D
262
FOUQUEROLLE Denis
Top
4B
264
BLOT Alain
Top
4B
265
NEAU Annabelle
Top
4B
266
DELMAS Annick
Top
4B
267
PASQUIER Alain
Top
4B
268
RESNIER Elisabeth
Top
4B
269
PRUVOT Suzanne
Top
4B
273
LEMERCIER Paulette
Top
4B
277
DIDIER Francine
Top
4B
283
ADAM Colette
Top
4B
285
RIBAUTE Jacqueline
Top
4B
290
TOUCHET Flavie
Top
4B
292
REBOURG Pascale
Top
4B
296
LIVIAN Béatrice
Top
4B
300
TRUCHOT Jacques
Top
4B
301
TORRES Aline
Top
4B
302
CAZAURAN Monique
Top
4B
312
CHILLI Michel
Top
4B
314
KINO Nathalie
Top
4B
315
MARIOTTE Sylvain
Top
4B
319
JACQUEMOND Yolande
Top
4B
320
DELZANT Nicolas
Top
4B
327
GARNIER Stéphane
Top
4B
330
ALLOUCHE Jean-Louis
Top
4C
333
MARCELLIN Sylvie Marie
Top
4C
335
JONCKHEERE Eric
Top
4C
337
SAUTHIER Véronique
Top
4C
338
PELLET Sylvie
Top
4B
339
FUCA Hélène
Top
4C
343
PETIT Alain
Top
4C
344
HUET Marie-Geneviève
Top
4C
346
COMPAGNON Valérie
Top
4C
349
DUPERRON Enrico
Top
4C
357
GONZALES Michel
Top
4C
358
HUMBERT Annick
Top
4C
359
MAUREL Véronique
Top
4C
367
ADRIANSENS Colette
Top
4C
369
CAMBRESY Jean-Philippe
Top
4C
370
MIRA Françoise
Top
4C
374
LOZACH Sylvie
Top
4C
378
JONCKHEERE Hélène
Top
4C
382
BAZIN Nadette
Top
4C
383
LAMBERT Marie-Christine
Top
4C
385
FERRAND Anne-Marie
Top
4C
386
NOEL Agnès
Top
4C
387
BERTHELOT Michelle
Top
4C
388
SEMENOFF Marie-Thérèse
Top
4B
390
ACKERMANN Jane
Top
4D
395
GUIGNET Eric
Top
4C
396
GASTON Gerty
Top
4C
397
GIRAULT Annie
Top
4C
399
AUBRY Kristine
Top
4C
400
ALCOVER Laurence
Top
4C
403
SCHLOSSER Danielle
Top
4C
404
REDUIT Nicole
Top
4C
Pénalité
406
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
407
MOREAU Odile
Top
4C
408
VAUTE Christiane
Top
4C
414
REINHART Jacqueline
Top
4C
417
BELNAND Michel
Top
4C
420
MONREAL Anne-Marie
Top
4C
421
JOLIVET Philippe
Top
4C
425
BOR Véronique
Top
4C
429
LEMEASLE Eric
Top
4C
431
BONNICHON Michèle
Top
4C
433
CADET Catherine
Top
4D
435
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
Top
4D
443
PIARD Anne
Top
4D
447
ZABIOLLE Claudine
Top
4D
448
LOSAPIO Dominique
Top
4D
456
NAKATANI Nathalie
Top
4D
457
DUFFET Véronique
Top
4D
462
MOURIER Josiane
Top
4A
466
MEYRAUD Nicole
Top
4D
467
BOYADJIS Marie-Laurence
Top
4D
471
BOURGEON Didier
Top
4D
472
BLACHE Jean-Luc
Top
4D
Avertissement
477
SAINT-AIME Marcelle
Top
4D
488
CAGNARD Sylvie
Top
4D
489
FENOUILLET Stéphane
Top
4D
491
CORNOT Rémy
Top
4D
496
BARROT Olivier
Top
4D
497
MARIE-JOSEPH Michèle
Top
4D
499
CHEREAU Muriel
Top
4D
500
VERNIER-BOSQUETTI Michelle
Top
4D
507
MENDEL Marc
Top
4D
620
NOEL Guy
Top
2B
634
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
635
IMBERT Eric
Top
1A
637
GRAFF Claude
Top
4C
638
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
641
MAZARS Marie-Thérèse
Top
3A
645
BERNIER Pascal
Top
1A
647
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
654
GENDRON Simone
Top
5A
657
LEFRANC Françoise
Top
4D
658
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
662
PARPILLON Jacki
Top
1A
663
AMET Christian
Top
1A
666
SPRINGER Robert
Top
1B
668
LARMINIER Laurent
Top
1B
670
DOUILLET Eric
Top
1B
671
DELOL Franck
Top
1B
672
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
673
FAYE Abdou
Top
2A
674
MONTESINOS Michèle
Top
2A
675
JEFFREDO Claudie
Top
2A
676
BRUN Sylvette
Top
4C
677
VERRIER Marie-Françoise
Top
5B
678
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
679
MASPEYROT Patrick
Top
2A
681
BAQUER Eve
Top
2A
682
VERDAN Didier
Top
2A
683
LION Jean-Jacques
Top
2A
685
DE WALQUE Valentine
Top
4C
689
NIVET Chrystelle
Top
2A
690
SUCK Flavien
Top
2A
Avertissement
693
BUHOT Hubert
Top
2A
694
DEPASSE Jean-Claude
Top
2A
697
GREVIR Dominique
Top
4A
701
REYNAUD Jérôme
Top
2A
706
ETNA Adhémar
Top
2B
707
LEGRAND Mireille
Top
4A
716
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
717
BUSSY Bernard
Top
2B
719
VALERO Monique
Top
4B
727
GALANT Viviane
Top
4A
731
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
732
HAMEL Janick
Top
2B
733
GEHIN Christian
Top
2B
734
VIGUÈS-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
737
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
739
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
740
MARC Edith
Top
5A
746
ADAM Ivan
Top
3A
747
BRIGANDAT Martine
Top
3A
749
FAUR Jean-Paul
Top
3A
750
MAURICE Christine
Top
3A
751
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
754
PAUCHARD Laure
Top
3A
759
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
763
GAUTIER Marie-Josée
Top
5A
767
CAFFA Julien
Top
3A
768
BRICHANT Christophe
Top
3A
771
IRASQUE Alex
Top
3A
774
LEFORT Christiane
Top
3A
775
EPRINCHARD Yves
Top
3A
776
MORIER Régine
Top
3A
777
LAPORTE Maryse
Top
3A
784
ZAGAR Dany
Top
3A
788
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
791
GUIGUI Eliette
Top
3B
792
GUINDANI Simone
Top
3B
793
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
798
DUTKIEWICZ Irène
Top
5A
800
VERDAN Nicole
Top
3B
802
GUENEGOU Marie-France
Top
3B
803
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
806
GUERIN Philippe
Top
3B
807
FERDINAND Willy
Top
3B
808
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
3B
809
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
811
GUIGNARD Claudine
Top
3B
816
ALESSI Joss
Top
3B
819
SACHS Arlette
Top
3B
822
KRAI Catherine
Top
4A
823
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
834
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
836
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
840
SELIC Lysiane
Top
4A
841
CARRON Olivier
Top
4A
842
CASSART Alain
Top
4A
847
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
850
LE BOUCHER Colette
Top
4A
851
KOTHE Claude
Top
4A
854
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
864
TRIBUT Annie
Top
4A
866
FRITTE Gilberte
Top
4A
867
PATTEIN Michèle
Top
4A
869
DELOT Lucienne
Top
4A
873
MOISAN Denise
Top
4A
Pénalité
875
VINCENT Jacqueline
Top
4A
881
DUFOUR Christian
Top
4A
882
BEAUDET Martine
Top
4A
887
AZZURO Liliane
Top
4A
888
LAUPÉNIE Catherine
Top
4A
890
TISCHLER Marlyse
Top
4A
900
ROUCAYROL Françoise
Top
4A
903
ROBIN Christiane
Top
4A
905
MOREL Christine
Top
4A
906
DELUGIAN Gérard
Top
4A
907
TRACQ Claire
Top
4A
908
GENEIX Danielle
Top
4A
909
LECLERC Françoise
Top
4A
910
WINTERMANTEL Esther
Top
4A
912
GRESSET-BEATRIX Suzanne
Top
4A
913
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
4A
915
SOREL Michel
Top
4A
917
VALLET Françoise
Top
4A
918
JOLIVOT Marie-Brigitte
Top
4A
919
AILLOUD Isabelle
Top
4B
920
MATHIS Claudine
Top
4B
924
LE SCOUR Dominique
Top
4B
925
PAUGET Catherine
Top
4B
926
VERDIER Marie-Chantal
Top
4B
927
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
929
STOME Sylviane
Top
4B
931
BRIDAY Raymond
Top
4B
932
GERON Eveline
Top
4B
933
GUILLAS Anne-Marie
Top
4B
940
ADDA Sylvie
Top
4B
945
DEBOURG Elyane
Top
4B
948
WACOGNE Evelyne
Top
5A
952
CHEMINAUD Françoise
Top
4B
953
DAVID Lily
Top
4B
954
GRAS-FREYER Monique
Top
4B
955
SAQUET Huguette
Top
4B
956
CASTIEN Geneviève
Top
4B
957
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
958
ROSPARS Joseph
Top
4B
962
ROUX Corinne
Top
4B
964
CABANE Josette
Top
4B
966
GRAFFION Raymonde
Top
4B
967
VASSEUR Véronique
Top
4B
968
FIEVET Claudine
Top
4B
973
JAEGER Betty
Top
4B
978
SERRANO Edith
Top
4B
982
MENANT Evelyne
Top
4B
984
ABRARD Claudine
Top
4B
985
DEMMEL Roland
Top
4C
987
MAGNIN Hervé
Top
4B
991
MELNOTTE Catherine
Top
4C
992
CHATEAU Michèle
Top
4C
997
BASTIDE Nathalie
Top
4B
1000
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
1006
MARTIN Josette Edmonde
Top
4C
1009
BISSONNIER Jacqueline
Top
4C
1019
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
1022
DENIS Thierry
Top
4C
1024
ASTRESSES Catherine
Top
4C
1030
RIBUE Isabelle
Top
4C
1031
SANTUCCI Bernadette
Top
4C
1034
BACQUET Sylviane
Top
4C
1037
GASNIER-MANCEL Chantal
Top
4C
1041
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
1044
PRIN Dominique
Top
4D
1051
SENAC Evelyne
Top
4D
1054
COHEN Karen
Top
4D
1057
ANDRE Chantal
Top
4D
1059
FOUVRY Françoise
Top
4A
1060
LAMIRAND André
Top
4D
1062
STROECKEN Marie-Christine
Top
4D
1070
LUCAS Claudine
Top
5A
1072
APPEL Laurence
Top
5A
1074
WINCKEL Martine
Top
5A
1075
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
1077
COQUARD Danielle
Top
4B
1080
ARNOUX Sylvie
Top
5A
1087
QUARMOCHI Annick
Top
5A
1096
ROBERT Béatrice
Top
5A
1097
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
1103
TARDIEU Muguette
Top
5A
1105
AUBRY Bernard
Top
5A
1106
FOLJAN Christiane
Top
5A
1111
HUTZLER Catherine
Top
5A
1113
TALBOT Domynick
Top
5A
1122
CHONG-SI-TSAON Yolaine
Top
5A
1127
HORESNYI Etienne
Top
5A
Pénalité
1128
MARY Emmanuelle
Top
5A
1133
LONG Martine
Top
5A
1139
BOUYAUX Valérie
Top
4A
1141
DUMONT Nicole
Top
5A
1144
SABAS Dominique
Top
5A
1147
LIN Denise
Top
5A
1157
MELIS Jean-Michel
Top
5A
1164
JEAN Didier
Top
5B
1165
ALAIS Anne
Top
5B
1167
MARTIN Cécile
Top
5B
1175
COCCIOLONE Patricia
Top
5B
1186
BOUVET Chantal
Top
5B
1187
DUCOS Franck
Top
5B
1192
BOUSSARD David
Top
5B
1194
LAMBERT Christine
Top
5B
1198
SART Jean-Pierre
Top
5B
1204
MUKENGE Agnès
Top
5B
1211
MATHEVON Isabelle
Top
5C
1219
LE GALL Christine
Top
5C
1225
BOURGEOIS Monique
Top
5C
1227
FRADET Isabelle
Top
5C
1234
MARQUANT Philippe
Top
5D
1238
DASSE Corinne
Top
6A
1241
RENDOUR Marie-Josèphe
Top
6A
1246
ESQUERRE Céline
Top
6A
1250
WEBER Julie
Top
6B
1264
SOUDANT Richard
Top
7