Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
107
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2008 - Coupe de Savoie - Partie 2
REJOUER
Top: MArONNAI, 5D, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Francis
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
VALOUR Benjamin
Top
1A
Avertissement
5
KERNINON Jacques
Top
2A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
BARTIER Frédéric
Top
1B
8
DOUILLET Eric
Top
1A
9
BONNEAU Claire
-14
2A
10
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-22
7
Avertissement
11
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
12
BALMA Christian
Top
3A
13
BESOHE René
Top
3B
14
GOICHON Assia
-5
2A
15
GRANGER Pascal
Top
3A
16
BARTHELEMY Jean-Philippe
Top
2A
17
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
18
LE GUEDART Mireille
-82
2B
Zéro
19
LEROY Monique *
Top
3A
20
COUTURIER Sylvie
Top
1B
21
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
22
BELNAND Françoise
-14
3A
23
SPRINGER Robert
Top
1A
24
ZAGAR Danielle
-14
2B
25
GRELLET Bernard
-14
1B
26
CALVEZ Renée
-14
2B
27
FERRARI Pierre-Louis
Top
1B
28
WILL Christiane
-13
2A
29
DIDIER Francine
-16
4A
30
PAYAN Gérard
Top
2A
31
JARCELLAT Elisabeth
Top
2B
32
SALIOU Marie-Thé
-22
3A
33
BOIRON Gilles
Top
1B
34
FERBER Claude
Top
1A
35
DUCLOY Guy
Top
2A
Avertissement
36
TRICNAUX André
Top
1B
37
NAGODE Eric
Top
2A
38
BORNE Christiane
-22
3B
39
BRULET Eric
-21
2A
40
COHARD Michelle
Top
2A
41
BRUN Françoise
Top
3A
42
DENOUEL Jean
Top
1B
43
TROCHON Raymonde
-61
4D
Avertissement
44
CLEMENCEAU Anthony
Top
7
45
DELOL Franck
Top
1A
46
HEPP Thierry
-16
7
47
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
48
LIBOIS Daniel
Top
2A
49
MANIERE Patrick
-14
4A
50
LEURQUIN Eric
-82
3B
Zéro
51
ARANHA Thierry
Top
1A
52
SAUL Olivier
Top
1B
53
GOURIER Henriette
Top
2A
54
CHANTON Nicole
-22
2B
55
HAINAUT Marie Line
-13
7
Avertissement
56
FANER Marc
Top
1B
57
CERF Gilbert
Top
2A
58
HUSS Gérard
Top
1B
59
GERARD Suzanne
-19
7
60
HUMBERT Sylvia
-20
3A
61
VISEUX Alain
Top
1A
62
NOEL Marc
Top
1B
63
GOBARD Joëlle
Top
2A
64
ARNOLLET Joël
Top
1B
65
MUNIER Catherine
Top
2B
66
ROUX Sandra
Top
3B