Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
138
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2022 - Coupe des Basques - Partie 2
REJOUER
Top: ZAKAT, 12H, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
AYMON Christiane
Top
1A
7
MARCZAK Régis
-10
1A
8
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
10
LAMOUR Yves
Top
1B
11
VAN BELLE David
Top
1B
13
SEGUIER Pascal
Top
1B
14
BOIRON Gilles
Top
1B
16
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
17
FERBER Claude
Top
2A
18
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
19
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
20
BAUMANN Alain
Top
2A
21
GOICHON Assia
Top
2A
22
CLIGNY Antoine
Top
2A
23
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
24
BRULET Eric
Top
2A
25
FOURMOND Michel
Top
2A
26
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
27
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
28
KERNINON Jacques
Top
2A
29
BAUMANN Christiane
Top
2A
30
CERF Sophie
Top
2A
31
MERIAUX Patrick
Top
2A
32
GOUELIBO Jean
Top
2A
33
CASSIN Carole
Top
2A
34
DELIME Martine
Top
2B
35
DERRUAU Michel
Top
2B
36
VOISIN Patricia
Top
2B
37
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
38
YACOUBIAN Garen
Top
2B
39
RAPHEL Martine
-2
2B
40
BONIN Philippe
Top
2B
41
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
42
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
43
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
44
PERROT Lucien
Top
2B
45
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
46
ARNAUD Solange
Top
3A
47
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
48
JALBERT David
Top
3A
49
GOURDEAU Hélène
Top
3A
50
AUBIN François
Top
3A
51
LE GUEDART Mireille
Top
3A
52
SAGNAT Jacques
Top
3A
53
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
54
DARCIAL Tonia
Top
3A
55
TORRES Michel
Top
3A
56
OGER Thierry
-12
3A
57
GIRALDI Christine
Top
3A
58
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
59
BONIN Frédéric
Top
3A
Avertissement
60
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
61
MAURICE Christine
-11
3A
62
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
63
DESBONS Marie-Françoise
-11
3A
64
SEGUIER Martine
Top
3A
65
MAILHE Annie
Top
3A
66
GUILLAUME Corinne
Top
3A
67
SQUINABOL Stéphane
-13
3B
68
MERLO Hadrien
Top
3B
69
QUENNESSON Jean-Luc
Top
3B
70
TREMEAU Martine
Top
3B
71
GUINDANI Simone
Top
3B
72
DUTERQUE Sabine
-10
3B
73
LAPOTERIE Alain
-11
3B
74
GASTON Daniel
Top
3B
75
VERDAN Nicole
Top
3B
76
BRUNIER Monique
Top
3B
77
PAILLOUS Christian
Top
3B
78
RAULIN Marie-Ange
Top
3B