Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
218
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Triplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer Toulouse - Partie 2
REJOUER
Top: LYSEZ, 5H, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
VAN BELLE David
-10
1B
6
ZAKHIA Raymond
Top
1B
7
WOUTERS Didrik
Top
1B
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
NOEL Marc
-14
1B
10
TRICNAUX André
Top
1B
11
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
12
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2A
13
CEULENAERE Paul
Top
2A
14
BOSSE Olivier
Top
1A
15
BLEUS Jean-Michel
Top
3A
16
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
17
RAUCQ Christophe
Top
1A
18
BRENEZ Yves
Top
1A
19
VANOBBERGEN Robert
-10
2A
20
DELMOTTE Serge
Top
3B
21
HERRICK Isabelle
Top
2B
22
SAMPOUX Valentin
Top
3B
23
LEROY Eric
Top
1A
24
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
25
COPPENS Benoit
Top
2A
26
DUTILLEUX Louis
Top
3B
27
ROMUS Stéphane
Top
2A
28
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
29
DUSART Philippe
-10
3B
30
CONSTANT Albert
Top
2A
31
REIFENBERG Jean
Top
3A
32
MULKENS Michel
-14
4B
33
MIDOL Alain
Top
2A
34
LEVAVASSEUR Laurence
-14
3A
35
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
36
BRUYERE Monique
Top
3B
37
PEETERS Raymond
Top
1B
38
GUILLAUME Olivier
-10
4B
39
APTER Evelyne
Top
4A
40
TARDY Gérard
Top
3A
41
CRESPIN Michel
Top
2B
42
PICARD Yannick
-10
4B
43
BURY Françoise
Top
1B
44
PIRON Willy
-14
4B
45
AKONGO Daw
Top
3A
46
SIMON Johanny
-14
3B
47
DELGRANGE Michaël
-10
3A
48
GILON Dominique
Top
3A
49
BORDIN Pascal
-10
3B
50
POLLET Guido
Top
2B
51
MUYLKENS André
Top
3B
52
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
53
DE WALQUE Valentine
-14
7
54
BA Karamoko
Top
2B
55
HAERREL Christophe
-10
3B
56
DE MUYNCK Maryline
Top
4A
57
VAN VYVE Benoît
Top
2B
58
LAURENT Philippe
-10
4D
59
VAN BELLE Francis
-10
4B
60
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
61
JEANNERET Patrice
Top
2A
62
CAUPAIN Marie
-14
4D
63
TOUSSAINT Alain
-10
3A
64
LEJEUNE Chantal
-10
4A
65
FRUMER Myriam
-14
4B
66
ATALLAH Nagib
Top
3B
67
LACROIX Anne
Top
3B
68
SPLINGARD Christine
Top
4A
69
LEYSENS Martine
Top
4B
70
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
71
MOUCHET Suzy
Top
4A
72
DAUVIN Marc
Top
3B
73
BARATE Isabelle
Top
3A
74
SAMPOUX Christophe
-10
5A
75
DE MORTIER Christian
-10
3A
76
BLANCHARD Annie
-14
3B
77
STERN Monique
-14
4D
78
VANDERBECK André
Top
4A
79
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
80
DUBOIS Sylviane
-14
4B
81
DEHAYE Paulette
-14
5A
82
THIELT Patrick
Top
5A
83
VANBEGIN Claude
Top
5A
84
LEHMAN Lucien
-14
4C
85
PARENT Michèle
Top
3A
86
GILBERT Jeanine
-14
4A
87
RUHLMANN Edith
Top
4A
88
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
89
KLEYNEN Joseph
-14
5A
90
BONMARIAGE Philippe
-14
4D
91
BRUTOUX Martine
-14
4D
92
RASKIN Michèle
Top
5A
93
GRIJP Peter
-10
7
94
URBAIN Anne-Thérèse
-10
5A
95
ALBARELLI Christiane
-10
4B
96
VAN LANGENDONCK Janine
-14
5A
97
DURIEUX Denise
-10
5A
98
MICHEL Etienne
-10
5A
99
DECHAMPS Philippe
Top
4C
100
STRITMATTER Thibaut
Top
7
101
DUCHAMPS Jean-Pierre
-10
4A
102
LHOIR Philippe
Top
5A
103
COLLARD Michel
Top
7
104
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
105
BOUET Séverine
-14
4C
106
LEPOIVRE Jacques
-14
5A
107
STELLAMANS Sylvie
-14
7
108
BENHAÏM Jeanne
-10
5A
109
GILBUENA Mila
-14
6C
110
JADOT Nathalie
-14
7
111
BRUYERE Claire
-14
7
112
GILLET Alain
-10
7
113
COPPENS Sylvie
Top
6C
114
ROBEYNS Martine
-14
5A
115
COLSON Arlette
Top
5A
116
SPADA-GASCO Marie
-14
7
117
CHANTEUX Monique
-14
7
118
SPRUMONT Denise
-14
4B
119
THOMEE Danielle
-14
7
Avertissement
120
DEHAEMERS Marianne
-14
7
121
SCHNEIDER Michel
-14
6C
141
TILLET Louis Juan
Top
7
142
EVRARD Francis
Top
2B
143
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4D
144
JAUFFRET Marie-Aline
-10
4C
145
VANHESE Chantal
Top
5B
146
NAVERNE Anne
-14
6B
147
VAN UFFEL Renée
-14
6C
150
PAUWELS Monique
-14
4D
151
GOLDSTEIN Julie
-14
5B
154
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-10
6A