Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
159
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival de Cannes 2009 - TRAP en paires - Partie 2
REJOUER
Top: ESPACEE, 4D, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
5
GILLANT Monique
-22
4B
Zéro
47
CHARPENTIER Francis
-22
3A
Zéro
72
CORDIER Anne-Marie
-22
4A
Zéro
44
GINDRAT Bluette
-3
7
48
RICHER Maryse
-3
4C
17
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-2
5A
20
KHATCHADOURIAN Monique
-2
7
30
HENRIOT Sylvianne
-2
3B
42
DESPIERRES Monique
-2
4A
43
BAU Denise
-2
3B
46
BOUCHERAND Monique
-2
4B
50
ALUNNO Rosette
-2
5B
51
TARDY Daniel
-2
5A
54
BILLON Bernadette
-2
5B
65
RENAUD Patricia
-2
5A
66
CARNET Denise
-2
5B
68
PAOLETTI Eliane
-2
4C
62
LEGRAND Brigitte
-1
6C
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
AUBERT Nicolas
Top
1A
3
BOVET David
Top
1B
4
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
6
MURALI-MOHAN Meena
Top
3A
7
ONILLON Michel
Top
1B
8
LE GUEDART Mireille
Top
2B
9
GAZANION Janine
Top
4A
10
BONNEAU Claire
Top
2A
11
BONNET Victoire
Top
7
12
CRIVAIN Léon
Top
3B
13
BIERMANN Cécile
Top
5C
14
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
15
BAU Sylvie
Top
7
16
CIROT Pierre
Top
2A
18
EPRINCHARD Marie-José
Top
3B
19
APTER Evelyne
Top
3B
21
BERETTI Andrée
Top
3B
22
MIFSUD Christiane
Top
2B
23
BOUTIN Josette
Top
4A
24
BROLLES Rosy
Top
5D
25
BENACCHIO Mireille
Top
5A
26
DUMONT Claude
Top
4A
27
JAZE Christophe
Top
4A
28
ARIZZI Agnès
Top
4B
29
PIERRE André
Top
4C
31
CONQUET Virginie
Top
6D
32
DOUCET Martine
Top
4A
33
KULIK Gérard
Top
2B
34
CHARBONNIER Xavier
Top
4A
35
COSENTINI Viviane
Top
4C
36
MOYART Nicolas
Top
7
37
CAUCHY Claudine
Top
5D
38
LE MAREC Françoise
Top
4D
39
BACOT Pierrette
Top
4A
40
DESQUENNE Geneviève
Top
4C
41
BETTINELLI Michèle
Top
4A
45
MICHEL Jean-Claude
Top
3B
49
DELAVELLE Chantal
Top
7
52
ALLAGNAT Lionel
Top
4C
53
JOURDE Alice
Top
6B
55
GOUREAU Hervé
Top
2B
56
AVEROUS Guy
Top
6D
57
CHAPUY Josiane
Top
5A
58
BRIGANDAT Martine
Top
3B
59
AGIER Eveline
Top
5B
60
REYNIER Myrèse
Top
4B
61
LASALLE Michelle
Top
4A
63
HUMBERT Annick
Top
4C
64
BALERIN Colette
Top
4A
67
BURCHI Ginette
Top
4C
69
BOURDAUD\'HUI Christophe
Top
2B
70
BELNAND Françoise
Top
3B
71
GELINON Blanchette
Top
4B