Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
219
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2015 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: RAMEUR, I5, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
67
COPPENS Benoit
-28
2A
Zéro
70
FALISE Christian
-28
2B
Zéro
102
PARENT Michèle
-28
3A
Zéro
188
GUILLOT Jean-Claude
-28
5A
Zéro
205
SARSAR Ouarda
-28
5B
Zéro
214
VATIN Sébastien
-28
5C
Zéro
226
THAMBIRAJAH Tharanya
-28
6A
Zéro
242
OMOGHE TOMO Claude Xavière
-28
7
Zéro
244
LIAUDAT Jeanne
-22
7
57
MEHINTO Théophile Mensah
-11
2A
Avertissement
263
PANCHAUD Lorène
-11
5C
162
AUBRY Christine
-10
4B
168
GIROUX Nicole
-10
4C
179
MOREL Soizick
-10
4D
193
ROBETTE Lucas
-10
5A
235
HEBERT Lise
-10
6B
222
BILODEAU Etienne
-9
5D
175
MAITRE Florence
-8
4D
223
ALBER Clotilde
-8
5D
250
COUTURE Lise-Andrée
-8
5D
90
ORHNIAL Jean-Marc
-7
2B
Avertissement
91
GERMONT David
-7
2B
157
COLLARD Michel
-7
4B
195
EL MEJDOUB Thami
-7
5A
Avertissement
217
MORANVILLE Claudine
-7
5D
Avertissement
231
COPPENS Sylvie
-7
6B
236
OYONE William
-7
6C
240
CASTELNOVI Matthieu
-7
7
252
VAN UFFEL Renée
-7
5A
35
AYMON Christiane
-6
1A
Avertissement
38
ZINSOU Prince Kérinsky
-6
1B
46
HIERSO Daniel
-6
1B
Avertissement
64
DESSARD Guy
-6
2A
65
DEHAUT François
-6
2A
Avertissement
84
ALDEGON Myriam
-6
2B
92
FIEVET Romuald
-6
3A
97
FAROUI Ghazi
-6
3A
105
GRELLET Josiane
-6
3A
107
FRANCAIS Marie-Françoise
-6
3A
110
MASY Anne-Marie
-6
3A
Avertissement
115
DUSART Philippe
-6
3B
117
BESOHE Martine
-6
3B
159
MINDA MAGOURA Crouz
-6
4B
Avertissement
160
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-6
4B
164
LARONZE Catherine
-6
4B
169
AUBRY Bernard
-6
4C
171
STERCZEWSKI Jacqueline
-6
4C
Avertissement
176
BELLEROSE Josiane
-6
4D
180
ROLAND Philippe
-6
4D
187
SAINT-GUILLAIN Annie
-6
5A
190
DEBESSEL Eric
-6
5A
196
VIANI Frédérique
-6
5A
198
MALROUX Solange
-6
5B
199
KOPP Marie-Laure
-6
5B
200
KRON Sarah
-6
5B
201
HIMBER François
-6
4B
208
GUERIN Lara
-6
5B
210
BAAMI-MARIZA Melissa
-6
5B
212
QUELENIS Guylène
-6
5C
219
LUYTEN Nicole
-6
5D
220
FOURNET Corentin
-6
5D
221
FECTEAU Charles-Emile
-6
5D
228
TROISFONTAINE Timothy
-6
6A
Avertissement
237
DARRAS Sylvaine
-6
3A
239
DIENG Khaly
-6
7
Avertissement
245
DJOPHANT Löhr-Brice
-6
2B
246
SPLINGARD Christine
-6
3B
249
GARCIA Noa
-6
5D
258
KAMBOU Bébé
-6
5C
264
MPAGA RETENO Belphégore
-6
2A
36
ADJOVI François-Xavier
-5
1B
44
BELLAME Georges
-5
1B
49
WOUTERS Didrik
-5
2A
50
PIRLET Vincent
-5
2A
53
VALENTIN Simon
-5
2A
62
WODON Christian
-5
2A
69
BERNARD Erwan
-5
2A
73
VALOUR Benjamin
-5
1A
74
MANEDJI Kiki Dèkpo
-5
2A
77
CRESPIN Michel
-5
2B
78
MADELA Gildas Ingrid
-5
2B
Avertissement
79
PERROT Lucien
-5
2B
82
MAES Eric
-5
2B
85
DESJARDINS Denis
-5
2B
86
BOUET Jean-Pascal
-5
2B
88
VAN VYVE Benoît
-5
2B
93
ITURRALDE Jacques
-5
3A
94
JALBERT David
-5
3A
Avertissement
98
TOUSSAINT Alain
-5
3A
Avertissement
99
LEVAVASSEUR Laurence
-5
3A
100
SCHAFFTER Barbara
-5
3A
101
DELGRANGE Michaël
-5
3A
103
SEIXAS Roberto
-5
3A
106
LEVAVASSEUR Stéphane
-5
3A
Avertissement
109
HEN Marie Hélène
-5
3A
111
LOULESSY PAMBOU Ken Virgil
-5
3A
114
HAINAUT Marie-Line
-5
3A
116
GOTTCHEINER Alain
-5
3B
163
LESCEU Patricia
-5
4B
Avertissement
165
MOSBACH Laurène
-5
4C
Avertissement
166
TOUL Claudine
-5
4C
Avertissement
170
GUILLOUET Liliane
-5
4C
173
BONIN Philippe
-5
4C
Avertissement
177
DE WALQUE Valentine
-5
7
178
LABRECQUE Guy
-5
4D
Avertissement
182
PRADEGAN Jocelyn
-5
4D
183
MERTENS Dominique
-5
4D
185
DUMOULIN Joseph
-5
5A
186
REQUENA Esteban
-5
5A
194
HORNER Nicolas
-5
5A
197
AUBRY Eliette
-5
5B
Avertissement
202
REMY Martine
-5
5B
Avertissement
206
GELLET Alexandra
-5
5B
209
COUTURIER Florentin
-5
5B
211
DEHAEMERS Marianne
-5
5B
Avertissement
227
JORDAN Linus
-5
6A
232
LEVAVASSEUR Léna
-5
6B
260
CHAMPAGNE Jean
-5
3A
262
LECLERCQ Emmanuel
-5
3B
41
GRELLET Bernard
-4
1B
95
BLANCHON Robert
-4
3A
Avertissement
56
BOSSE Jean-Claude
-3
2A
161
KINO Nathalie
-3
4B
34
GARAU Marco
-1
1A
39
AGBANGLASSI Emile
-1
1B
43
ZAKHIA Raymond
-1
1B
66
CHAZE Florence
-1
2A
80
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-1
2B
158
CAUSSE Steve
-1
2B
Avertissement
174
NTCHANDY William
-1
4C
218
ORHNIAL Maëlys
-1
5D
224
MICHIELS Logan
-1
6A
229
COTE Benjamin
-1
6A
Avertissement
234
LEDUC Etienne
-1
6B
Avertissement
254
VANOBBERGEN Robert
-1
2A
256
BERTHOD Alain
-1
2A
Avertissement
257
YOUL Sansan Bernard
-1
4B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
SANTI Romain
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
Avertissement
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
BOULIANNE Germain
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
MENG Kévin
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
Avertissement
15
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
Avertissement
17
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
19
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
20
CALENDINI Pierre
Top
1A
21
MOLLARD Hervé
Top
1A
22
CASTALAN Thierry
Top
1A
23
FRAITEUR Paul
Top
1A
24
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
26
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
27
PARVAN Nicolas
Top
1A
28
POKA Elisée
Top
1A
29
DERON Jean-François
Top
1A
30
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
31
SPRINGER Robert
Top
1A
32
AFFATON Julien
Top
1A
33
BOSSE Olivier
Top
1A
37
KOFFI N'DABIAN François
Top
1B
Avertissement
40
HIMBER Jean-François
Top
1B
42
FRANCART Olivier
Top
1B
45
BONI Ayodélé Hervé
Top
1B
47
MUES Thierry
Top
1B
51
SARTRE Fabien
Top
2A
52
GRIMAL Rémi
Top
2A
Avertissement
54
ROMUS Stéphane
Top
2A
55
NAGODE Eric
Top
2A
58
DUMOULIN Laurent
Top
2A
Avertissement
59
LAUZON Amélie
Top
2A
60
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
63
LE SAUX Romain
Top
2A
71
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
72
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
76
CLOW Neil
Top
2B
81
PIERI Isabelle
Top
2B
83
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2B
87
REISCH Pascal
Top
2B
89
SAMPOUX Valentin
Top
2B
96
SPANG Cédric
Top
3A
108
ROY Michaël
Top
3A
112
JOLIN Armel
Top
3A
113
COULOMBE Sylvain
Top
3A
118
DAUVIN Marc
Top
3B
119
SIMON Johanny
Top
3B
Avertissement
167
PIERARD Michel
Top
4C
172
GAS Tiphaine
Top
4C
181
BRANDT Bernard
Top
4D
184
DANCOINE Benjamin
Top
5A
189
LECLERC Lilian
Top
5A
191
DE MATOS Anthony
Top
5A
192
MASSARD Nicole
Top
5A
Avertissement
203
RIBUE Isabelle
Top
5B
204
LOUVRIER Quentin
Top
5B
207
TURPIN Anne-Marie
Top
5B
213
JANIN Mathieu
Top
5C
216
YERLY Enzo
Top
5D
Avertissement
225
PAUMIER Sylvain
Top
6A
230
BAAMI-BANDEMA Godfrey
Top
6A
Avertissement
243
RICHARDS Nigel
Top
7
247
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4A
248
TAPSOBA Athanase
Top
2A
Avertissement
251
FORTIN Guillaume
Top
1A
Avertissement
253
BRAHIM Hissene
Top
7
259
AYISSI EYEBE Guy
Top
2A
261
DIENG Ousmane
Top
1A
Avertissement