Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
111
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: CHIEE, G7, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
59
CERF Gilbert
-26
2A
Zéro
83
COURIOL Rosan
-26
2B
Zéro
95
DAUVIN Marc
-26
3A
Zéro
86
DESSARD Guy
-9
2B
Avertissement
157
SCHIMMER Elie
-9
6B
164
SOSOE Sharon
-9
7
165
GRANDJEAN Eloïse
-9
7
69
CLAIRON Isabelle
-8
2A
152
KOSTRZEWA Mathilde
-8
6A
153
DROMARD Théo
-8
6A
154
ROUILLON Alix
-8
6A
65
DESJARDINS Denis
-7
2A
Avertissement
130
DEMOCRITE Lucien
-7
4C
Avertissement
131
MALOSSE Christian
-7
4C
158
FRAGNIERE Wendy
-7
6B
62
SOME Teodi Yves Roland
-6
2A
76
THARIN Claude
-6
2B
105
MOOSER Michel
-6
3B
119
GEORGEL Patrick
-6
4A
143
FRITSCH Daniel
-6
5A
146
HUBERT Vincent
-6
5C
147
CLEMENT Pierre-Alexandre
-6
5C
155
VU Lucas
-6
6A
159
MINET Florentin
-6
6B
4
LACHAUD Jean-François
-4
1A
66
LENGANE Ousmane
-4
2A
82
DEHAUT François
-4
2B
101
HORNER Nicolas
-4
3B
106
BADOIL Joël
-4
3B
113
ZEBRE Omer
-4
4A
114
PAGE Fabienne
-4
4A
116
BOUCARD Claude
-4
4A
118
POULAIN Catherine
-4
4A
125
NATHOU Nathalie
-4
4B
144
MARTIN Suzy
-4
5A
13
DELORE Guy
-3
1A
21
LEGUAY Christophe
-3
1A
30
GRIMAL Rémi
-3
1A
35
BENARD Nicolas
-3
1A
54
MBENGUE Mamadou
-3
2A
58
LAUZON Amélie
-3
2A
72
BAHANAG Paco
-3
2B
74
VALITON Nathanaël
-3
2B
89
PARENT Michèle
-3
3A
90
SCHAFFTER Barbara
-3
3A
92
GEORGES Anita
-3
3A
94
COULOMBE Sylvain
-3
3A
Avertissement
98
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-3
3A
127
KRAI Catherine
-3
4C
148
MARTIN Pauline
-3
5C
156
BACHELLERIE Quentin
-3
6A
68
DESCOS Simon
-1
2A
75
JOLIN Armel
-1
2B
Avertissement
79
ALDEGON Myriam
-1
2B
85
ALBINI Anne
-1
2B
88
SPLINGARD Christine
-1
3A
109
MAGDA Jacqueline
-1
3B
Avertissement
134
LAFONTAINE Lawrence
-1
4C
Avertissement
142
GALLAND Chantal
-1
5A
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
5
MICHEL Antonin
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
TESSIER Samson
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
VALENTIN Simon
Top
1A
Avertissement
10
RUCHE Philippe
Top
1A
11
LE FUR Dominique
Top
1A
Avertissement
12
BRUYERE Marc
Top
1A
14
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
Avertissement
16
HOUILLON Gauthier
Top
1A
17
POKA Elisée
Top
1A
18
DELANOE Sullivan
Top
1A
19
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
20
ALABI Abib
Top
1A
22
BALOG François Roland
Top
1A
23
AFFATON Julien
Top
1A
24
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
25
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
26
MBENGUE Babacar
Top
1A
28
MALLEGOL Quentin
Top
1A
29
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1A
31
BOIRON Tiphaine
Top
1A
32
LOVET Isaac Raymond
Top
1A
33
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
34
LECUT Guillaume
Top
1A
36
SPANG Cédric
Top
1A
Avertissement
37
PETITJEAN Daniel
Top
1A
38
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
39
THOMAS Nicolas
Top
1B
40
SOHI Anselme
Top
1B
41
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
42
FIENGA LUKENSU Mohamed
Top
1B
43
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
44
DOUTE Nicolas
Top
1B
Avertissement
45
CLIGNY Antoine
Top
1B
46
LEDUC Étienne
Top
1B
47
SANOKO Mamadou
Top
1B
48
BELLAME Georges
Top
1B
49
MAZOYER Eric
Top
1A
50
DIOKH Amar
Top
1B
Avertissement
51
WANDAOGO Abdoul Karim
Top
1B
Avertissement
52
MANGENOT Fabien
Top
1B
53
MICHIELS Logan
Top
1B
55
YENE AMOUGOU Pierre
Top
2A
56
MOUILLON Baptiste
Top
2A
57
HIMBER Jean-François
Top
2A
60
CHAZE Florence
Top
2A
61
JEAN BAPTISTE Gaston
Top
7
63
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
64
HOUNSOU Roland
Top
2A
67
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
Avertissement
70
CHAMBERT Philippe
Top
2A
71
NDONDO Pona
Top
2A
73
CLOUTIER Félix
Top
2B
77
LODAY Yoann
Top
2B
78
BAGUE Nicolas
Top
2B
80
SAWADOGO Tibredo
Top
2B
Avertissement
81
BLONDEL Antoine
Top
2B
84
VIVION Jacques
Top
2B
Avertissement
87
HEN Marie Hélène
Top
3A
93
PAIRE Robin
Top
3A
96
BELZ Alexis
Top
3A
Avertissement
97
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
99
ABAUL Aline
Top
3A
100
BERTHOD Alain
Top
3B
Avertissement
102
VICTOR Hugo
Top
3B
Avertissement
103
MUYLKENS André
Top
3B
Avertissement
104
ARKI Jérémy
Top
3B
Avertissement
107
COURTOIS Tom
Top
3B
108
CITHERLET Yvan
Top
3B
Avertissement
110
BONNOT Eric
Top
3B
111
GRENIER Aloys
Top
3B
112
GUY Tiffany
Top
3B
115
LARONZE Catherine
Top
4A
117
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
Avertissement
120
FANTI Cathy
Top
4A
123
MAGNE Yves
Top
4B
124
LABRECQUE Guy
Top
4B
Avertissement
126
PISTORIUS Sumac
Top
4B
128
LOHEZIC Antoine
Top
4C
129
DALMASSO Thomas
Top
4C
132
VIVERET Joëlle
Top
4C
133
HOMASSEL Hugolin
Top
4C
135
PILLET Monique
Top
4C
136
CIUFFINI Yolande
Top
4D
137
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
138
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
139
DALMASSO Romain
Top
5A
140
LEGAUD Anna
Top
5A
141
CONSTANTIN Olivier
Top
5A
145
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5B
149
BRASEY Eric
Top
5D
150
THAMBIRAJAH Tharanya
Top
5D
151
LEGAUD Louis
Top
5D
160
SANON Mahamadou
Top
6C
Avertissement
161
ROYER Pierre
Top
6D
163
GUERLACH Guillaume
Top
6D