Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
204
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Promotion - Partie 3
REJOUER
Top: BRAYEES, 5F, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
7
CAROF Françoise
-36
5D
Zéro
30
PARIZOT Martine
-36
5C
Zéro
88
RAVISY Annie
-36
5A
Zéro
24
ALCOVER Laurence
-4
5C
Avertissement
112
COUVET Romain
-4
5D
2
DOPPIA Daniel
-3
7
3
CHOISELAT Benjamin
-3
5C
4
BERDOU Raynald
-3
5D
5
VAUTE Christiane
-3
5A
6
BONNET Mélanie
-3
5C
10
WAMBERGUE Grégoire
-3
5B
11
BOUSSIQUAULT Isabelle
-3
5D
15
ROSPARS Joseph
-3
5A
16
LEDOUX Maryse
-3
5C
17
TANSINI Martine
-3
5A
18
TISSOT Jean-Pierre
-3
5A
19
BARTHOD Brigitte
-3
5A
21
MARLOT Jean-François
-3
5A
22
ROUX Jean-Luc
-3
5A
23
CLERC Sylvie
-3
5C
25
BOYER Sandrine
-3
5D
26
MICHON Sylvain
-3
5A
27
DELORME Yannick
-3
5A
28
LAMBERT Marie-Christine
-3
5C
29
DEBRIEU Christian
-3
5A
32
MARCELLIN Sylvie
-3
5D
33
CHATEAUX Arsène
-3
5A
36
CHAPELET Christine
-3
5B
37
MERCAT Marie-Françoise
-3
5A
38
MATHIS Claudine
-3
5A
40
LAJOUX Françoise
-3
5A
42
LEONARD Daniel
-3
5C
43
DAURAT Guy
-3
5C
44
DELHOUME Catherine
-3
5A
45
ROUDY Ginette
-3
5A
46
FRITSCH Daniel
-3
5D
48
SENAY Dominique
-3
5C
49
LAURENT Jean-Claude
-3
4D
50
MONREAL Anne-Marie
-3
5B
52
CELLERIN Nelly
-3
5A
53
GONIN Ingrid
-3
5D
55
DAVID Françoise
-3
5B
58
HANIEZ Catherine
-3
5A
59
GRANDCOIN Marie-Noëlle
-3
5A
60
MIGNOT Rudy
-3
6A
61
SANTUCCI Bernadette
-3
5A
62
ODIER Vincente
-3
5B
63
MATHIEU Jocelyne
-3
5A
64
VAILLANT Marie-Christine
-3
5A
66
GUARDIOLA Aline
-3
5A
69
LAW-KOUNE Barbara
-3
5A
70
GUILLAUME Michel
-3
7
72
DEVIGNE Maryse
-3
5A
73
NYFFENEGGER Marie-Line
-3
6A
74
ARMAND Odile
-3
5B
75
LOUERAT Anne
-3
5A
77
DANIEL Martine
-3
7
79
VANDEN BROECK Alain
-3
5D
80
GERVASI Carole
-3
5D
81
BONNOT Eric
-3
6A
82
RAPAILLE Christian
-3
5A
83
MOREAU Bruno
-3
6A
84
ZIMMERMANN Jonathan
-3
6A
86
FOURNET Corentin
-3
5A
87
RENOUD Catherine
-3
5D
89
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-3
5C
91
BRETOU Rolland
-3
5A
92
LEPRINCE François
-3
5D
93
ZIMMERMANN Paul
-3
6A
94
TAVERNIER Monique
-3
5A
95
PLOUE Michèle
-3
5A
97
BARROT Olivier
-3
5B
98
RIEUTORT Nicole
-3
6A
99
THIEFAIN Christine
-3
5B
100
PUJOL Muriel
-3
5C
101
ARLOT-SIBAI Corinne
-3
5C
103
MIRA Françoise
-3
5C
104
DALEKI Nadine
-3
5A
105
LE BASTARD Catherine
-3
5B
106
PORTES Andrée
-3
5B
107
VERDOL Jean-Marc
-3
5B
108
SIOUSARRAM Georges
-3
5A
109
ASTRESSES Catherine
-3
5A
110
BONNICHON Michèle
-3
5A
111
HOREL Florence
-3
6A
113
LEGRAND Brigitte
-3
5D
114
NAGY Denise
-3
5A
115
GOUTELLE Nicole
-3
5B
116
VENANT Marianne
-3
5A
118
MAREL Philippe
-3
5C
120
RENUCCI Françoise
-3
5A
121
LEYMARIE Denise
-3
6A
122
COURREGES Christine
-3
6A
123
CHASTANET Anne-Marie
-3
5A
125
PENINE Jacques
-3
5C
127
PLOMION Claudine
-3
5A
128
MALESZKA Annie
-3
5A
130
GEORGEL Patrick
-3
5A
131
SUSCHETET Christiane
-3
5B
132
BEIGNIER Jacqueline
-3
5A
134
GONDRY Sonia
-3
5C
136
BELIN Claire
-3
5A
137
BRACK Agnès
-3
5C
138
RICARD Marie-Hélène
-3
6A
139
ROBERT Béatrice
-3
5A
140
MOUREAU Denise
-3
5B
141
PORQUET-BONNIN Christine
-3
5A
142
LACHAL André
-3
5B
143
ROME Céline Gilberte
-3
5B
144
MONTOYA Nicole
-3
5B
145
BONNOT François
-3
5A
146
MAURICHERE Perrine
-3
5C
147
ROUILLIER Brigitte
-3
6A
148
MARK Andrée
-3
5A
149
DANNEQUIN Nicole
-3
7
150
POYEN Philippe
-3
5B
152
MICHEL Irène
-3
5B
153
BROIN Martine
-3
5B
154
ORIEUX Jacques
-3
5C
155
BLONDEAU Bruno
-3
5A
156
LOOS Patrick
-3
5A
158
BERCÉ Chantal
-3
5C
Avertissement
159
ZANELLA-VAZEUX Patricia
-3
5C
160
GILBERT Claire
-3
5A
162
LAURENT Didier
-3
5C
163
PASQUET Danielle
-3
5A
165
SALMON Françoise
-3
5A
166
GREMONT Yveline
-3
5A
167
DELETANG Mireille
-3
5C
8
GARAU Catherine
-2
5D
9
LE SCOUR Dominique
-2
5A
31
MOUROUX Jeanne
-2
5B
34
LEITE FREITAS Marie
-2
5B
35
SKIBNIEWSKI Jacqueline
-2
5B
41
ARAUJO Margot
-2
5B
51
MEYRAUD Nicole
-2
5A
54
REPUSSARD Jean-Paul
-2
7
65
MINON Nicole
-2
5A
67
PENO Dolorès
-2
6A
68
ANDRE Isabelle
-2
5C
78
POUILLY Annie
-2
5B
85
FABRE Marylène
-2
5C
96
AHAMADA Mariama
-2
5C
102
LOPITAUX Michèle
-2
5A
117
POIRIER Régine
-2
5A
119
BARTHELEMY Dominique
-2
6A
135
TROUETTE Cathie
-2
6B
151
HERNANDEZ Denise
-2
6D
157
BERRUYER Bernadette
-2
5C
164
MIAVRIL Jocelyne
-2
5C
1
AMOUZOU Kazesse
Top
6D
12
THEVENOT Maxime
Top
7
13
REVEL Rosine
Top
5A
14
FATIEN Estelle
Top
6A
20
GERON Eveline
Top
5A
39
HILTGUN Jean-Michel
Top
5D
Avertissement
47
DUPERRON Enrico
Top
5B
56
HABAULT Martine
Top
5C
57
MICHEL Monique
Top
5A
71
GENTILHOMME Maurice
Top
5A
76
MOREAU Odile
Top
5C
90
LORIETTE Chantal
Top
5A
124
WASTIAUX Nicole
Top
5D
126
MASSIP Emmanuel
Top
5D
129
GABETTY Corinne
Top
5A
133
TEYSSIER Maryse
Top
5A
161
PIOVESAN Liliane
Top
5B
168
GALLOT Jacqueline
Top
5C