Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
250
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2014 - Coupe Paul Vieilly - Partie 3
REJOUER
Top: ENSILERA, 5D, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
27
GUINDANI Simone
-82
4B
Zéro
62
FARINACCI Yvette
-26
4A
24
DUBOIS Dolorès
-23
4A
8
DIMINO Marie
-22
4B
55
LOGEAIS Marie-Antoinette
-22
4A
Avertissement
63
JACQUEMOND Yolande
-22
4B
86
FONTAINE Gyslaine
-22
4C
14
MASSON Christiane-Yvette
-21
4A
30
BARNABO Yvonne
-21
4B
31
TARDY Odette
-21
4B
53
JOURNET Guy
-21
4B
61
ROQUES Bernard
-21
3B
66
BOURGÈS Colette
-21
4A
69
LEROY-LE GOFF Monique
-21
3A
74
MASSIN Francine
-21
4D
90
FONTAINE Hubert
-21
4A
1
LEPIN Jacqueline
-17
3A
58
MOAL Annie
-17
4A
73
MARCHETTI Suzanne
-17
4A
89
TREMEAU Martine
-17
4A
5
ROGER Thierry
-16
4D
11
BERTRAND Sonia
-16
3B
17
GRASS Didier
-16
4A
18
LAMBERT Patricia
-16
4A
22
TORRES Michel
-16
3B
23
FEVRE Patrick
-16
3B
26
BONIN Philippe
-16
4C
28
DUPERTUIS Christa
-16
3B
29
BERNARD Maryse
-16
4B
33
SALAUN Pierrette
-16
4A
34
EKOUHOHO Edem
-16
5A
36
TRESFIELD Jean-Charles
-16
4C
38
ALBERT Martine
-16
4A
39
GINDRAT Bluette
-16
4A
40
LEMEASLE Eric
-16
4D
42
DRAUX Michel
-16
3B
44
ISRAEL Monique
-16
3B
45
VALLET Françoise
-16
4B
46
GOUTTARD Gérard
-16
3B
47
REGORSEK Ursule
-16
4B
48
GARCIA Jean-Paul
-16
4A
50
GARNIER Lison
-16
4A
51
BETTEX Lisette
-16
4A
54
LEYSENS Martine
-16
4B
57
MAYOUX Yvon
-16
4A
59
COUPELLE Olivier
-16
4A
68
ROLAND Philippe
-16
4D
71
WEICK Patrick
-16
4A
72
FAREZ Christian
-16
4C
75
RIVIEREZ Dany
-16
4A
76
HENRIOT Josiane
-16
4A
77
GARCIA Marie-Claude
-16
4A
78
SAUTEUR Didier
-16
3A
79
PERIN Chantal
-16
4A
80
GERARDIN Anne-Marie
-16
4A
81
CHARRIER Marie-Claude
-16
5A
82
GUÉRIN Yannick
-16
5A
83
BACOT Pierrette
-16
4A
84
LE BRAS Jean
-16
4B
87
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-16
4A
88
MILFORT Marcelle
-16
4A
6
GAY Joëlle
-5
3B
9
FOLLIOT Jean-Pierre
-5
3B
12
TOUSSAINT Alain
-5
3A
15
ERRERA Elisabeth
-5
3A
52
GROULT Marie-Noëlle
-5
3B
70
BRUGEILLE Alain
-5
3A
2
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
3
NOEL Guy
Top
3A
4
MARTINET Roger
Top
3A
7
BOURGET Jean-Louis
Top
3A
10
MENNECHET Brigitte
Top
4A
13
LE PAGE Geneviève
Top
3A
16
GEHIN Christian
Top
3A
19
STERCZEWSKI Jacqueline
Top
4C
20
HUGOT Josyane
Top
3B
21
REHSPRINGER Martine
Top
4A
25
THOBELLEM Jean-Claude
Top
4A
32
ACCHIARDI Eric
Top
3A
35
PELE Chantal
Top
4C
37
COMTE Françoise
Top
4A
41
SEMPOT Christian
Top
3B
43
FABRE Jocelyne
Top
3B
49
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
56
CUINET Monique
Top
4A
60
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
64
DURAND Michèle
Top
4A
65
MAGNENAT Laurence
Top
4B
67
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
85
MUHLEMANN Doriane
Top
3B