Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
183
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2018 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: PUNIE, I6, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
97
BOCQUET Angeline
-9
7
101
GUARD Lucas
-9
6C
104
POURRAZ Sarah
-9
7
99
AJMI Chahinez
-8
7
100
PAUMIER Arno
-8
6C
89
ROUILLON Alix
-6
6B
92
YAHIAOUI Manon
-6
6C
Avertissement
96
TO David
-6
7
60
OUMHETA Moussa
-5
6B
74
BACHELET Charly
-5
6C
22
NOVAIS-GOMES Léa
-4
5D
28
CARTERET Corentin
-4
6A
31
HOUDUSSE Julien
-4
6B
46
GUIRAUD Capucine
-4
6A
48
PARMENTIER Evariste
-4
6B
57
KANE Bana
-4
6B
61
GARBATI Maxime
-4
6C
62
OUMHETA Nour
-4
7
63
GEMPP Valentin
-4
6C
71
AUFFRET Tom
-4
6B
77
DECRET Isee
-4
7
78
GUERLACH Guillaume
-4
6B
81
DUMONT-TABUTEAU Charlotte
-4
7
Avertissement
85
KANE Néné Rose
-4
6C
86
LE ROUX Clara
-4
6C
87
ISMAIL Kassim
-4
6C
88
CHEVOLOT Sébastien
-4
7
90
DOCOCHE Aymeric
-4
6B
Avertissement
91
PONS Clément
-4
6D
94
MOUTHE Mélody
-4
6C
95
GISMONDI Clara
-4
6C
98
FERRIOL Mathilde
-4
6C
45
CARDONA Mathis
-1
5C
66
ANDRIEU Hugo
-1
4C
1
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
2
HOUILLON Gauthier
Top
2A
3
BAGUE Nicolas
Top
4D
4
BLONDEL Antoine
Top
2B
5
AUBRY Antonin
Top
3A
6
AUBRY Eliette
Top
4A
7
DUBUS Pierrick
Top
4B
8
MOUILLON Baptiste
Top
3B
9
LECLERC Lilian
Top
4A
10
MOSBACH Alexis
Top
3A
11
GARCIA Noa
Top
5A
12
CASTELNOVI Matthieu
Top
5B
13
GUIRAUD Philippe
Top
4A
14
JANIN Mathieu
Top
3A
15
UGUEN Guillaume
Top
5D
16
DAVID Flavien
Top
5D
17
ALBINI Nicolas
Top
5C
18
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
19
GUY Tiffany
Top
4D
20
CHRETIEN Batiste
Top
5D
21
LONG Célian
Top
6A
23
CAUDRON Thomas
Top
5B
24
LEMAITRE Marie
Top
5B
25
LEAUX Julie
Top
6B
26
MAURICHERE Perrine
Top
5D
27
RAFALIARIZAKA Princessia
Top
5D
29
GRIMAL Noëmie
Top
6A
30
DAOUST Lisa
Top
6B
32
CHAPON Jérémi
Top
6B
33
GUEREL Jérôme
Top
4A
34
BEAUFORT Nicolas
Top
4B
35
GUEREL Stéphane
Top
5A
36
BLONDEL Augustin
Top
4D
37
LODAY Yoann
Top
4D
38
FLAO Nino
Top
5C
39
LECHAT Bastien
Top
5B
40
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
6A
41
DANG TRAN Tao
Top
5C
42
EL BERMILE Myriam
Top
4D
43
MICHELANGELI Etienne
Top
6A
44
DEMANET Mathilde
Top
6B
47
MARTINY Zacharie
Top
5C
49
CHOISELAT Benjamin
Top
5D
50
NEIMAN Hugo
Top
6A
51
CHEVOLOT Quentin
Top
6A
52
CARPENTIER Jeanne
Top
6B
53
POULET Valentin
Top
6B
54
LEGER Clément
Top
6B
55
MARTIAL Clément
Top
6B
56
ROSET Ludivine
Top
6B
58
BOIZIAU Axel
Top
6B
59
FONTAINE Lylou
Top
6B
64
ALLAGNAT Alexis
Top
4B
65
CLIGNY Antoine
Top
4A
67
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
6A
68
TANG PATUREL Valentin
Top
6C
69
HOMASSEL Hugolin
Top
6C
70
PIGEOT Joan
Top
6C
72
CLEMENT Pierre-Alexandre
Top
6B
73
ARISI Camille
Top
6B
Avertissement
75
AKCAYIR Yusuf
Top
6B
76
GROS Aurélien
Top
6A
79
SERRES Mayeul
Top
7
80
MOUILLEY Raphaël
Top
6B
82
DEUTSCH Antoine
Top
6C
83
GUY Ilona
Top
6B
84
KOSTRZEWA Mathilde
Top
7
93
LAURENT Clémence
Top
7
102
CLEGUER Maxens
Top
7
Avertissement
103
BOUJU Chloé
Top
7