Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
238
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2015 - Open duplicate TH5 - Partie 3
REJOUER
Top: MOTRICE, G9, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
2
MONTESINOS Michèle
Top
1B
3
MIDOL Alain
Top
2A
4
SAUL Olivier
Top
1B
5
GEORGES Gilbert
-49
4A
6
NAGODE Eric
Top
2A
Avertissement
7
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
8
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
Avertissement
9
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
10
MULKENS Michel
-42
3B
11
WODON Christian
Top
2A
Avertissement
12
ALDEGON Myriam
Top
2B
13
MAILLARD Bernadette
Top
2A
14
CEULENAERE Paul
Top
2A
15
BLEUS Jean-Michel
Top
2B
16
PARENT Michèle
-49
3A
17
BRANDT Bernard
Top
4D
18
GOTFRYD René
Top
3A
19
RODRIGO Nathalie
-48
4A
20
MUYLKENS André
Top
3B
21
NINANE Patrick
-28
4A
22
HAERREL Christophe
Top
3B
23
MASY Anne-Marie
-42
3A
24
POMMERIE Marie-Antoinette
-48
4A
25
D'HONT Gérard
Top
3A
26
COLSON Frédéric
Top
3B
27
DELVAULX Eric
-28
3B
29
BAYS Christine
Top
3B
30
PAGE Fabienne
Top
4A
Avertissement
31
ROBERT Andrée
Top
3B
32
LUC Michel
-42
4A
33
POUPOT Jacqueline
-49
4A
34
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
35
BESOHE Martine
-1
3B
36
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
37
GRASS Didier
Top
4A
38
FRANCOIS Louis
-46
4B
39
PERRIN-COCON Walter
Top
7
40
BAIX Marcelle
Top
4A
41
COURTOIS Valérie
Top
3A
42
COURTAUX Françoise
Top
4A
43
LARMINIER Laurent
Top
4B
44
BARATE Isabelle
Top
3A
45
SEUTIN Bernard
Top
4D
Avertissement
46
DE MORTIER Christian
Top
3A
47
BELUCCHI Monique
-48
4B
48
VANESCOTE Annie
-50
4A
49
CAUPAIN Marie
-28
4B
50
BACCEGA Mirka
-28
5A
51
HUBERT André
Top
5A
Avertissement
52
GRIJP Peter
-28
4C
53
JALBERT David
-28
3A
54
BETTEX Lisette
-46
4A
55
LEGRAND Philippe
-50
4A
56
TOUSSAINT Alain
Top
3A
57
DE WALQUE Denise
Top
7
58
LESCEU Patricia
-50
4B
59
MAITRE Florence
-49
4D
60
VANHACK Christine
-28
3A
61
RUELLE Marie
Top
2B
62
BAUDOT Chantal
Top
4A
63
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
64
MARCQ Michel
Top
4B
Avertissement
65
BALLANGER Arlette
Top
3A
66
POULAT Guylaine
-68
4A
Zéro
67
LEJEUNE Chantal
-28
4A
68
KINO Nathalie
-49
4B
69
ITURRALDE Jacques
-1
3A
70
CAUWE Myriam
-28
4A
Avertissement
71
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
72
DEBRAY Monique
Top
4A
73
BONIN Philippe
-28
4C
74
YACOUBIAN Garen
Top
2A
75
DECHAMPS Philippe
Top
4A
76
LACROIX Anne
-28
3B
77
SICART Hélène
Top
4A
78
DELCHAMBRE Willy
-50
4A
79
MOREL Soizick
-42
4D
80
SAUVAGET Thomas
Top
3A
81
GILLES Josiane
-49
4C
82
GILON Dominique
-50
3A
83
DELVAUX Josette
-48
4C
84
BISSCHOP Claude
Top
4A
85
BOUCKAERT Sabine
Top
4D
86
PICHERE Dominique
-42
4B
87
BOULANGER France
-28
4A
88
GENDRE Bernard
Top
3A
89
FRUMER Myriam
Top
4A
90
RADU Véronique
-28
4B
91
DEHAYE Paulette
-68
5A
Zéro
92
WALLE Daniel
Top
4B
93
VAN VYVE Benoît
Top
2B
94
VERMEULEN Eric
Top
4C
Avertissement
96
DOUMIER Danielle
-68
5A
Zéro
97
RAYNAL Pascal
-49
4A
98
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
99
ARNAUD Patricia
Top
4B
Avertissement
100
WANTENS Nadine
-50
4D
Avertissement
101
DUSART Philippe
-46
3B
102
DEMEY Guy
Top
4B
103
TOUL Claudine
-48
4C
104
BRAKEN Janine
-42
4A
105
CALVO Myriam
-28
4A
106
MUHLEMANN Doriane
-28
3B
107
LAMBLIN Louis
Top
4C
Avertissement
108
LUTHI Liliane
Top
3A
109
VIANI Frédérique
-28
5A
110
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
111
ROBETTE Etienne
-1
2B
112
TEMPE Catherine
-28
4D
113
VERQUERE Huguette
-48
5C
114
COLSON Arlette
-49
4C
115
DUTILLEUX Louis
Top
3B
116
FAVALESSA Henriette
-48
4C
117
GRANDJEAN Bernadette
-48
5B
118
PASTOR Stéphane
-28
4A
119
VETTIER Annick
Top
4A
120
BEL Nicole
Top
4A
121
BACHELLERIE Jean-Claude
-50
6A
122
AUBERT Raymonde-Eliane
-49
5A
123
BRUTOUX Martine
-28
4D
124
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
125
TELLEY Dominique
Top
3B
126
BLANC Martine
-50
5A
127
DEBLANDER Ginette
-49
5B
128
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
129
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-28
4A
130
EVRARD Annie
Top
4C
131
DUMONT Michèle
-42
6B
132
VERTHE Catheline
-50
4C
133
DE WALQUE Valentine
-48
7
134
DELMOTTE Serge
Top
3A
135
THIELT Sophie
-28
6D
136
LEYSENS Martine
-50
4B
137
TURPIN Anne-Marie
-50
5B
138
MAES Daniel
Top
3B
139
DOBBELSTEIN Hélène
-49
4D
140
DEGRACE Jean-Pierre
-28
4D
141
VALITON Nathanaël
Top
2B
142
SAINT-GUILLAIN Annie
-50
5A
143
MOUCHET Suzy
-49
4B
144
GJINGJIC Johan
Top
7
145
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
146
CATHALOT Brigitte
-48
4A
147
LARONZE Catherine
Top
4B
148
JAQUEMET Anne-Lise
-50
5C
149
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
Avertissement
150
DARRAS Sylvaine
Top
3A
151
NOKIN Nicole
-48
4B
152
DEVOS Frédéric
-48
6A
153
PIRON Willy
-50
4A
154
POMMERIE Bernard
Top
5A
155
BERTRAND Jacques
Top
6B
156
BONMARIAGE Philippe
Top
4D
157
LIEVRE Roseline
Top
4A
158
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
159
PIRLET Agnès
-48
4D
160
GARCIA Marie-Claude
-28
4A
161
CHEVALIER Huguette
-48
4C
162
RAYNAL Christian
-52
4C
163
SCHMITT Annie
-28
4C
Avertissement
164
DEPARADIS Christiane
-49
5A
165
MONTOUX Dominique
-48
4D
166
MERTENS Dominique
-28
4D
167
GOIZET Annette
Top
2B
168
DUBUISSON Aline
-48
4B
170
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-50
4B
171
VROONEN Monique
-48
5A
172
LEHMAN Lucien
-46
4B
173
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
174
POUPOT Robert
Top
4C
175
VAN CAENEGHEM Catty
-50
4D
176
VAN IMPE Brigitte
-48
6D
177
LHOIR Philippe
-56
5A
Avertissement
178
KESTEMAN Bérengère
Top
4D
179
SAUL Sylvie
Top
4C
180
FANCON Marie-Claude
-28
5A
181
LOWYS Isabelle
-42
5A
182
DEMONCEAU Simone
-48
5A
183
DUCARME Françoise
-48
5A
184
THIELT Patrick
-50
4C
185
LABRECQUE Guy
-48
4D
186
ROLAND Philippe
Top
4D
Avertissement
187
COLLARD Michel
Top
4B
Avertissement
188
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
Top
5B
190
PETITJEAN Marie-Paule
-49
5A
191
DE GENT Véronique
-68
5A
Zéro
192
MASSARD Nicole
Top
5A
193
TALLIS Evelyne
-48
5A
194
MALROUX Solange
Top
5B
Avertissement
195
ANDRE Monique
-50
5B
196
BRICHART Agnès
Top
6A
Avertissement
197
CARLIER Marie-Colette
-50
5A
198
URBAIN Anne-Thérèse
-42
5A
199
VANDERBECK André
-46
4B
200
GUILLOUET Liliane
-52
4C
201
BONNIN Françoise
-49
5A
202
LACHOWICZ Krystyna
Top
5B
203
DEBESSEL Eric
Top
5A
204
ROSSIER Brigitte
-48
5A
205
DANCOINE Benjamin
-48
5A
206
LIARDON Michel
-49
5B
207
FRAGNET Christiane
-68
4D
Zéro
208
BURNAY Jules
-28
4C
209
DEMANET Marie-Claire
Top
4C
210
SPRUMONT Denise
Top
4B
211
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
Avertissement
212
SACHS Arlette
-28
7
213
PHILIPPE Patricia
Top
3B
214
CONSTANT Geneviève
Top
4D
215
HALMES Barbara
-28
5A
216
WALLE Marie-Agnès
-50
5D
217
KLEYNEN Joseph
Top
4B
218
GODINO Lily
-50
5A
219
ROBERT Marie-Madeleine
-68
6A
Zéro
220
TIXHON Christine
-28
5A
221
BOUILLOT Fabienne
Top
5B
222
ORHNIAL Maëlys
-50
5D
223
HANANA Mokhtar
-50
5B
224
PAULHUS Sylvie
-50
6A
225
VAN MIDDELEM Guy
-56
4D
226
BERSET Gertrude
-46
5C
Avertissement
227
SAMMUT Solange
-48
5B
228
WEYER Denise
-28
6A
229
MORANVILLE Claudine
-49
5D
230
BORCARD Régine
-48
5B
231
REMY Martine
-50
5B
232
VERPLANCKE Pol
-50
5B
233
ALBER Clotilde
-48
5D
Avertissement
234
GOLDSTEIN Julie
-48
5B
235
HEBERT Lise
-48
6B
236
COLSON Louis
-56
6B
Avertissement
237
COUTURE Lise-Andrée
Top
5D
238
VAN LANGENDONCK Janine
-48
5A
239
GEORGES Patricia
Top
5B
240
CHANTEUX Monique
Top
5A
Avertissement
241
LEFOUR Lucile
-48
7
242
RAPAILLE Christian
-50
6A
243
GILLET Alain
-49
6B
244
AUQUIERE Jocelyne
-56
6B
Avertissement
245
NEVEU Danielle
-49
6A
246
PREUDHOMME Jeanne
Top
7
247
RICHARD Françoise
-50
6B
Avertissement
248
ROUILLARD Danielle
Top
6A
249
RIBUE Isabelle
-50
5B
250
GARCIA Noa
-68
5D
Zéro
251
DU BOIS Joanne
-48
7
252
BOIDRON Nelly
Top
5B
253
VAN UFFEL Renée
-50
5A
254
VIEUX Elisabeth
-50
6A
255
PIRSON Anne-Christine
-49
7
Avertissement
256
BEN ABDELKADER Chelbia
-52
6B
257
DEHAEMERS Marianne
-50
5B
258
DE BOECK Nicole
-49
6A
259
BONGARD Gérard
-50
5C
260
PAUWELS Monique
-48
4D
261
VANHESE Chantal
-49
5A
262
BACCEGA Ricardo
Top
5A
263
NAVERNE Anne
-50
5A
Avertissement
264
GILLES Maurice
-48
6A
Avertissement
265
PETIT Jeanne
-28
6C
266
DETIENNE Benoît
Top
6B
268
PIZINGER Daniel
Top
5B
269
FRYDMAN Henri
-48
5B
270
GUIBOT Marie-Thérèse
-28
4A
271
SELKE Jeannie
-52
4A
Avertissement
272
YAMALIS Marie
-68
5B
Zéro
273
BEUGNET René
-50
5C
274
SAFFRE Claudine
-49
6B
Avertissement
275
LERICHE Gilbert
-68
5A
Zéro
276
GIRARD Edith
-48
5C
277
STELLAMANS Sylvie
-50
6A
278
MICHEL Nathalie
-50
6A
279
GILBUENA Mila
-50
6A
280
ROUARD philippe
-48
7
281
VANVILTHOVEN Annie
-48
6A
Avertissement
282
DELREE Agnès
-49
7
283
GODEFROID Edith
-52
5B
284
CHARLIER Annie
-50
6A
285
PARIS Dominique
-48
6B
286
LERAT Marc
-28
5B
287
MARTENS Marie-Anne
Top
5A
288
PENY Josée
Top
5C
289
MARADAN Martine
Top
5B
290
SAFFRE Jean-Luc
-50
6B
291
KOLLY Nicole
Top
5B
292
DELFERIERE Françoise
-50
5B
293
LUYTEN Nicole
-68
5D
Zéro
294
VANDERCAM Ludovic
-49
7
295
WIJNS Isabelle
Top
6B
296
LOPPE Jacqueline
-49
7
297
BARTHOLOMEEUSEN Louis
-49
6C
298
ROELS Françoise
-68
6C
Zéro
299
LECLAIRE Myriam
-48
7
300
SAINTVITEUX Francis
-49
6A
301
JASSE Nicole
Top
5D
Avertissement
302
SCHEYUEN Nathalie
Top
7
303
CATHERINE Christine
-49
6B
304
LESLAU Monique
Top
7
305
PIRLET Maguy
-50
6B
306
DELHAYE Annick
Top
6B
307
DELCHAMBRE Patricia
-49
7
308
NEMERLIN Francisca
-56
6C
309
HUBERT Vincent
-54
7
310
BOUDRU Nicole
Top
3B
Avertissement
311
JAUFFRET Marie-Aline
-28
4D
312
POKA Sophie
-50
5A