Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
196
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2019 - Open Île de Ré - Partie 3
REJOUER
Top: RAPERAI, 11E, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
87
SIRMEL Jean-Pierre
-36
3B
Zéro
102
LOUIS Patrick
-36
4D
Zéro
131
KESSAS Luce
-36
5B
Zéro
151
LAFARGE Janine
-24
5D
153
REYNAUD Christiane
-19
5D
127
GIROUX Nicole
-18
4B
206
VINCENT Dominique
-18
5C
11
COLSON Frédéric
-1
4B
14
DESPRETZ Laurent
-1
2B
36
CHABOUTY Claudie
-1
3A
38
GIRAUD Christine
-1
5A
45
MARCHAND Claude-Annie
-1
3B
50
EXPOSITO Emmanuel
-1
3A
56
COLIN Anne
-1
4A
63
BOIRON Jacqueline
-1
3B
67
GUINDANI Simone
-1
4A
71
GRILLOT Josette
-1
4A
74
NEBLAI Jocelyne
-1
4B
77
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
84
GERGES Kamal
-1
2B
90
AH-LEUNG Henri
-1
4B
91
PASTOR Stéphane
-1
4A
95
BONNET Mélanie
-1
5C
121
BRUYERE Monique
-1
3B
123
LAMOUR Patricia
-1
4C
133
VANESCOTE Annie
-1
3B
136
FANCON Marie-Claude
-1
5B
138
GRASS Didier
-1
4A
160
SOUFFLET Roselyne
-1
4A
177
LEURQUIN Eric
-1
3A
182
SAINT-GUILLAIN Annie
-1
5B
186
BIRET Eliane
-1
5A
188
COPPIN Philippe
-1
4C
190
BONMARIAGE Philippe
-1
4C
191
THOMIAS Armel
-1
4B
192
MOLAS Ginette
-1
4D
198
MARCA Marilena
-1
4C
199
PETITJEAN Thérèse
-1
4C
200
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-1
4A
201
PRINCE Louise
-1
3B
1
BERCKMANS Alain
Top
2B
2
BLAVIER Marc
Top
1B
3
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
4
FORT Daniel
Top
1B
5
D'AMICO Ludovic
Top
2A
6
LEBEAU Edouard
Top
1B
7
BAILLY Gérard
Top
2A
8
TOUSSAINT Alain
Top
2B
9
TROUBAT Frédéric
Top
1B
10
VAN VYVE Benoît
Top
2B
12
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
13
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
2A
15
ROUX Sandra
Top
2B
16
VALITON Nathanaël
Top
3A
17
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
18
DAHAN Guy
Top
2A
19
PARPILLON Jacki
Top
1B
20
RANDI Alain
Top
3A
21
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
22
BOIRON Gilles
Top
1B
23
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
24
GOICHON Assia
Top
2A
25
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
26
GILBERT Jeanine
Top
4A
27
WODON Christian
Top
2A
28
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
29
CLAIRON Isabelle
Top
2A
30
BORDIN Pascal
Top
2B
Avertissement
31
DARDENNE Chantal
Top
3B
32
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
33
ALDEGON Myriam
Top
2A
34
COROYER Roselyne
Top
2B
35
ASSELIN Patrick
Top
2B
37
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
39
ADAM Ivan
Top
2B
40
MORIN Jean-André
Top
4A
41
COLLARD Michel
Top
3A
42
DMITRUK Martine
Top
4A
43
GENDREY Alain
Top
2B
44
DOUILLET Eric
Top
1B
46
DOUTE Nicolas
Top
2A
47
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
48
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4D
49
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
51
HITIE Dominique
Top
3B
52
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3B
53
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
54
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
55
ATALLAH Nagib
Top
3B
57
MOISAN Denise
Top
4B
58
GARCIA Noa
Top
4C
59
BOINE Michel
Top
3B
60
MEURDRA Christelle
Top
4A
61
MAHIEUX Patrick
Top
2A
62
FARANT Flavienne
Top
2A
64
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
65
GROSJEAN Mireille
Top
4B
66
LEPIN Jacqueline
Top
3A
68
PAGE Véronique
Top
4A
69
TELLEY Dominique
Top
3B
70
PICHERE Dominique
Top
3B
72
COLOMBIER Michèle
Top
3B
73
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
75
LAURENT Philippe
Top
4B
76
GASCUEL Benjamin
Top
4C
78
SLABODSKY Gérard
Top
3B
79
LAMBOTTE Nadine
Top
4A
80
D'HONT Gérard
Top
3A
81
PAGE Fabienne
Top
4A
82
JALBERT David
Top
2B
83
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
85
DELAROCHE Sophie
Top
4D
86
DEMANET Marie-Claire
Top
4D
88
NATHOU Nathalie
Top
4C
89
LARONZE Catherine
Top
4A
92
DELMAS Lucette
Top
4A
93
FAUGER Claudie
Top
4D
94
BELLEROSE Josiane
Top
4C
96
BERTIN Chantal
Top
4A
97
MARTIN Etienne
Top
3B
98
GUITTARD Agnès
Top
4A
99
BRACQUART Muriel
Top
4C
100
EL-DIK Asma
Top
4D
101
BARTHELS Martine
Top
4A
103
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
2B
104
PIAT Stéphanie
Top
4B
105
EÏD Carmen
Top
4C
106
MAES Daniel
Top
3B
107
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
108
BAUDOT Chantal
Top
4A
109
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
110
DEVOS Frédéric
Top
4C
111
THIELT Patrick
Top
3B
112
DECHAMPS Philippe
Top
4A
113
FRANCOIS Louis
Top
4B
114
CHABAUD Michel
Top
3A
115
ABOU JAOUDE Christine
Top
7
116
BEAUVAIS Pierrette
Top
4A
117
MEO Mario
Top
4A
118
BERTHOUX Annie
Top
4A
119
ALLOUCHE Nathalie
Top
4B
120
HAMEL Janick
Top
2B
122
LIEVRE Roseline
Top
4A
124
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
125
SPLINGARD Christine
Top
3B
126
DUMONT Michèle
Top
6B
128
SMEESTERS Nicole
Top
5A
129
STRAHM Françoise
Top
4A
130
GUERIN Sabine
Top
4A
132
SERRES Thierry
Top
3A
134
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
135
FRUMER Myriam
Top
4A
137
DARRAS Sylvaine
Top
3B
139
LE ROUGE Christian
Top
3B
140
VAN MECHELEN François
Top
4A
141
SPINOUZE Annie
Top
4C
142
BARATE Isabelle
Top
3A
143
SADJAN Michel
Top
3A
144
HENRY Josée
Top
4A
145
NAGY Denise
Top
5A
146
GUIGNET Eric
Top
4B
147
FANTI Cathy
Top
4B
148
BONNIN Nicole
Top
4A
149
ALGUACIL Christine
Top
4D
150
BEAULIEU Anne
Top
6B
152
GEORGES Anita
Top
3A
154
LOUIN Catherine
Top
4B
155
CASSART Alain
Top
4A
156
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
157
COQUAN Isabelle
Top
4A
158
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4D
159
JOSEPH Gerty
Top
3B
161
EPPLE Nicole
Top
4C
162
BOULANGER France
Top
4A
163
COURTOIS Valérie
Top
3A
164
DE SENNEVILLE Monique
Top
4D
165
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
166
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
167
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
168
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
169
IMBERT Lê Thu
Top
4C
170
VINKEL Catherine
Top
3A
171
DUMET Gérard
Top
3B
172
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
4D
173
BEAUDOIN Christiane
Top
5A
174
ABAUL Aline
Top
3B
175
COHADES Christine
Top
4A
176
PELLETIER Monique
Top
4C
178
LEDE Nathalie
Top
4A
179
DUMOULIN Joseph
Top
4B
180
VICTOR Hugo
Top
4C
181
CHENOUNA Mahiédine
Top
3A
183
BOUYAUX Valérie
Top
4C
184
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
3B
185
GUILLAUME Corinne
Top
3B
187
MOUCHET Suzy
Top
4B
189
MOYSE Liliane
Top
4C
194
ARNAUD Patricia
Top
4B
195
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
196
KARAM Philippe
Top
4B
197
ROY Ginette
Top
4C
202
GOBBO Germaine
Top
3B
203
RICHER Marie-Claude
Top
4B
204
DE WALQUE Valentine
Top
4D
205
MARY Claude
Top
4B
207
MASSIN Francine
Top
4C
Avertissement
208
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
209
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
210
KHOURY Nadine
Top
4C