Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
200
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2017 - Coupe de Vichy - Partie 3
REJOUER
Top: EBIONITE, 8B, 61 - Score = 61
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
19
POULAT Rémy
-27
1A
35
SEIXAS Roberto
-27
2A
36
BOUSSAERT Jean-Clément
-27
2A
38
LACHKAR Jacques
-27
2A
39
BIBLOCQUE Jean
-27
1B
40
SAUL Olivier
-27
1B
43
VENNIN Eric
-27
1A
59
GOICHON Assia
-27
2A
60
BAILLY Gérard
-27
1B
73
JAZÉ Christophe
-27
1B
78
PETER Christian
-27
2A
79
DESCOS Simon
-27
2A
80
KANJER Armand
-27
3A
82
BOUSSAERT Thierry
-27
1B
83
CORBISIER Cécile
-27
2A
92
PRAUD Claude
-27
2B
93
DOUILLET Eric
-27
1A
96
VOISIN Patricia
-27
2B
98
GHIRALDINI Jean-Paul
-27
1B
99
DEROSNE Marie-Claude
-27
2A
102
GONIN Clara
-27
2B
104
HIMBER Jean-François
-27
1B
108
SARR Amadou
-27
2A
109
DEPASSE Jean-Claude
-27
3A
110
APTER Evelyne
-27
4A
115
DOUTE Nicolas
-27
2A
116
LEVAVASSEUR Stéphane
-27
3A
118
FARHI Emmanuel
-27
2B
119
PAPLEUX Olivier
-27
2B
120
GERGES Kamal
-27
2B
123
TROYARD Yves
-27
2A
125
GRIMAL Jeannine
-27
2B
126
CHAMBERT Philippe
-27
2B
127
GUIZARD Jean-Michel
-27
1A
128
GRIMAL Rémi
-27
1B
132
BAUMANN Alain
-27
2A
133
GOIZET Annette
-27
3A
134
ASSELIN Patrick
-27
3A
135
LANNOU Martine
-27
3B
Avertissement
136
BELLANGEON Jean-Luc
-27
3B
139
MARCKERT Jacques
-27
2B
140
PECH Gilles
-27
3A
141
LEROY Rose-Marie
-27
3A
144
ANDAMAYE Joseph
-27
3A
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
FRAITEUR Paul
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
MICHEL Antonin
Top
1A
8
MENG Kévin
Top
1A
9
PIERRE Christian
Top
1A
10
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
11
LEROY Fabien
Top
1A
12
IMBERT Eric
Top
1A
13
MOLLARD Hervé
Top
1A
14
PARPAL Eric
Top
1A
15
PASQUINET Eric
Top
1A
16
MAURIN Luc
Top
1A
17
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
18
LEROY Francis
Top
1A
20
LEVY Florian
Top
1A
21
FONTAS Fabien
Top
1A
22
CARO Bernard
Top
1A
23
ROQUES Didier
Top
1A
24
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
25
SANTI Romain
Top
1A
26
BRUYERE Marc
Top
1A
27
CASTALAN Thierry
Top
1A
28
VIGROUX Patrick
Top
1A
29
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
30
BOISARD Thierry
Top
1A
31
RAMEL Jean-François
Top
1B
32
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
33
DELORE Guy
Top
1A
34
ARNOLLET Joël
Top
1B
37
SELKE Bernard
Top
1A
41
GOUELIBO Jean
Top
2A
42
LORENZO Philippe
Top
1A
44
ASTRESSES Pascal
Top
1B
45
TAPSOBA Athanase
Top
1B
46
FELEZ Mélodie
Top
1A
47
CHANSON Nicolas
Top
1A
48
OLAMA Vincent
Top
2A
49
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
50
AYMON Christiane
Top
1A
51
KITTERIMOUTOU Florus
Top
1A
52
MILLON Gabriel
Top
1B
53
TACHET Alain
Top
1B
54
COSTE Denis
Top
1B
55
GRELLET Bernard
Top
1B
56
MASSIN Patrick
Top
2A
57
PILLARD Wilfrid
Top
1B
58
HAYOUN Lionel
Top
1B
61
GOBARD Joëlle
Top
2A
62
DAUPHIN Anicette
Top
2A
63
VALENTIN Simon
Top
1A
64
EPINGARD Nicole
Top
1B
66
BOIRON Tiphaine
Top
1B
67
WODON Christian
Top
2A
68
DOUTE Fabien
Top
1A
69
COUSTILLAS Christian
Top
1A
70
AMET Christian
Top
1A
71
JEFFREDO Claudie
Top
2A
72
SEGUIER Pascal
Top
1A
74
BOHBOT Hervé
Top
1B
75
JEMPF Luc
Top
1B
76
LE FUR Dominique
Top
1A
77
BRUNON Stéphane
Top
2A
81
COSTA Jean-Yves
Top
1A
84
DERRUAU Michel
Top
2A
85
VIETTE Patricia
Top
2A
86
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
88
SPRINGER Robert
Top
1A
89
FAYE Abdou
Top
2A
90
HATEAU Daniel
Top
2A
91
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2B
94
NAGODE Eric
Top
1B
95
VIVERET Bernard
Top
2A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
100
PERES Michel
Top
1B
101
DESPONT Laurent
Top
2A
103
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
105
DESSOLIER Arnaud
Top
1B
107
TRICNAUX André
Top
1B
111
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
112
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
113
BLISSON Yves
Top
1B
114
ROYER Luce
Top
2A
117
TESSIER Jean
Top
1B
121
SAUZE Gilles
Top
1B
122
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
124
CLAVIER Bernard
Top
2B
129
BRENEZ Yves
Top
1B
130
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
131
LEVOYER Dominique
Top
2A
137
NOEL Marc
Top
1A
138
DOL Jean
Top
1B
142
DELOL Franck
Top
1B
143
JANS Andrée
Top
2B