Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
176
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2017 - Coupe de Vichy - Partie 3
REJOUER
Top: EBIONITE, 8B, 61 - Score = 61
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
FRAITEUR Paul
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
MICHEL Antonin
Top
1A
8
MENG Kévin
Top
1A
9
PIERRE Christian
Top
1A
10
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
11
LEROY Fabien
Top
1A
12
IMBERT Eric
Top
1A
13
MOLLARD Hervé
Top
1A
14
PARPAL Eric
Top
1A
15
PASQUINET Eric
Top
1A
16
MAURIN Luc
Top
1A
17
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
18
LEROY Francis
Top
1A
19
POULAT Rémy
-27
1A
20
LEVY Florian
Top
1A
21
FONTAS Fabien
Top
1A
22
CARO Bernard
Top
1A
23
ROQUES Didier
Top
1A
24
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
25
SANTI Romain
Top
1A
26
BRUYERE Marc
Top
1A
27
CASTALAN Thierry
Top
1A
28
VIGROUX Patrick
Top
1A
29
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
30
BOISARD Thierry
Top
1A
31
RAMEL Jean-François
Top
1B
32
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
33
DELORE Guy
Top
1A
34
ARNOLLET Joël
Top
1B
35
SEIXAS Roberto
-27
2A
36
BOUSSAERT Jean-Clément
-27
2A
37
SELKE Bernard
Top
1A
38
LACHKAR Jacques
-27
2A
39
BIBLOCQUE Jean
-27
1B
40
SAUL Olivier
-27
1B
41
GOUELIBO Jean
Top
2A
42
LORENZO Philippe
Top
1A
43
VENNIN Eric
-27
1A
44
ASTRESSES Pascal
Top
1B
45
TAPSOBA Athanase
Top
1B
46
FELEZ Mélodie
Top
1A
47
CHANSON Nicolas
Top
1A
48
OLAMA Vincent
Top
2A
49
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
50
AYMON Christiane
Top
1A
51
KITTERIMOUTOU Florus
Top
1A
52
MILLON Gabriel
Top
1B
53
TACHET Alain
Top
1B
54
COSTE Denis
Top
1B
55
GRELLET Bernard
Top
1B
56
MASSIN Patrick
Top
2A
57
PILLARD Wilfrid
Top
1B
58
HAYOUN Lionel
Top
1B
59
GOICHON Assia
-27
2A
60
BAILLY Gérard
-27
1B
61
GOBARD Joëlle
Top
2A
62
DAUPHIN Anicette
Top
2A
63
VALENTIN Simon
Top
1A
64
EPINGARD Nicole
Top
1B
66
BOIRON Tiphaine
Top
1B
67
WODON Christian
Top
2A
68
DOUTE Fabien
Top
1A
69
COUSTILLAS Christian
Top
1A
70
AMET Christian
Top
1A
71
JEFFREDO Claudie
Top
2A
72
SEGUIER Pascal
Top
1A
73
JAZÉ Christophe
-27
1B
74
BOHBOT Hervé
Top
1B
75
JEMPF Luc
Top
1B
76
LE FUR Dominique
Top
1A
77
BRUNON Stéphane
Top
2A
78
PETER Christian
-27
2A
79
DESCOS Simon
-27
2A
80
KANJER Armand
-27
3A
81
COSTA Jean-Yves
Top
1A
82
BOUSSAERT Thierry
-27
1B
83
CORBISIER Cécile
-27
2A
84
DERRUAU Michel
Top
2A
85
VIETTE Patricia
Top
2A
86
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
88
SPRINGER Robert
Top
1A
89
FAYE Abdou
Top
2A
90
HATEAU Daniel
Top
2A
91
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2B
92
PRAUD Claude
-27
2B
93
DOUILLET Eric
-27
1A
94
NAGODE Eric
Top
1B
95
VIVERET Bernard
Top
2A
96
VOISIN Patricia
-27
2B
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
GHIRALDINI Jean-Paul
-27
1B
99
DEROSNE Marie-Claude
-27
2A
100
PERES Michel
Top
1B
101
DESPONT Laurent
Top
2A
102
GONIN Clara
-27
2B
103
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
104
HIMBER Jean-François
-27
1B
105
DESSOLIER Arnaud
Top
1B
107
TRICNAUX André
Top
1B
108
SARR Amadou
-27
2A
109
DEPASSE Jean-Claude
-27
3A
110
APTER Evelyne
-27
4A
111
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
112
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
113
BLISSON Yves
Top
1B
114
ROYER Luce
Top
2A
115
DOUTE Nicolas
-27
2A
116
LEVAVASSEUR Stéphane
-27
3A
117
TESSIER Jean
Top
1B
118
FARHI Emmanuel
-27
2B
119
PAPLEUX Olivier
-27
2B
120
GERGES Kamal
-27
2B
121
SAUZE Gilles
Top
1B
122
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
123
TROYARD Yves
-27
2A
124
CLAVIER Bernard
Top
2B
125
GRIMAL Jeannine
-27
2B
126
CHAMBERT Philippe
-27
2B
127
GUIZARD Jean-Michel
-27
1A
128
GRIMAL Rémi
-27
1B
129
BRENEZ Yves
Top
1B
130
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
131
LEVOYER Dominique
Top
2A
132
BAUMANN Alain
-27
2A
133
GOIZET Annette
-27
3A
134
ASSELIN Patrick
-27
3A
135
LANNOU Martine
-27
3B
Avertissement
136
BELLANGEON Jean-Luc
-27
3B
137
NOEL Marc
Top
1A
138
DOL Jean
Top
1B
139
MARCKERT Jacques
-27
2B
140
PECH Gilles
-27
3A
141
LEROY Rose-Marie
-27
3A
142
DELOL Franck
Top
1B
143
JANS Andrée
Top
2B
144
ANDAMAYE Joseph
-27
3A