Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
202
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 4
REJOUER
Top: GENIQUES, 7D, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
76
PILLARD Jean-Michel
-68
2A
Zéro
92
BRULET Eric
-68
2
Zéro
81
TOUSSAINT Alain
-54
3
72
ATALLAH Nagib
-52
3B
79
GIRARD Marie-France
-51
2B
45
HAINAUT Marie-Line
-50
4A
54
MULLER Ketty
-50
2B
73
LE GUEDART Mireille
-50
2B
78
SEMPOT Christian
-50
5A
89
MICHEL Jean-Claude
-50
3A
98
DELMAS Lucette
-50
4B
5
SPRINGER Robert
-48
1A
17
BOUSSAERT Thierry
-48
1B
34
DELHOM Serge
-48
1B
42
MARTIN-COCHER Pierre
-48
2A
55
JANS Andrée
-48
2A
57
LE THENO Maurice
-48
2B
58
BELLEVILLE Pierre
-48
3A
71
DELHOM Brigitte
-48
1B
85
VILAIN Isabelle
-48
2A
94
DUCLOY Guy
-48
2A
95
DREVETON Jean-Baptiste
-48
2B
97
GAUMONT André
-48
3A
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
POTEMSKI Marc
Top
1
Avertissement
3
DELOL Franck
Top
1A
4
RENNESSON Alexis
Top
1A
6
RAUCQ Christophe
Top
1
7
CALENDINI Pierre
Top
1A
8
BURY Françoise
Top
1
9
MONTESINOS Michèle
Top
2A
10
THOMAS Luc
Top
1
11
CARO Bernard
Top
1A
12
DELORE Guy
Top
1A
13
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
14
BOCCON Gérard
Top
1A
15
RAMEL Jean-François
Top
1B
16
LEROY Francis
Top
1A
18
TRICNAUX André
Top
1
19
HIMBER Jean-François
Top
1B
20
DENOUEL Jean
Top
1B
21
MANIQUANT Franck
Top
1A
22
VISEUX Alain
Top
1A
23
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
24
BAUMANN Alain
Top
1B
25
FERBER Claude
Top
2A
26
NEGRE Jean
Top
1A
27
WILL Christiane
Top
2A
Avertissement
28
DOUILLET Eric
Top
1A
29
GRELLET Bernard
Top
1B
30
DELANNOY Jacques
Top
1B
31
ONILLON Michel
Top
1B
32
COHARD Michelle
Top
2A
33
OLDAK Thierry
Top
1A
35
PERROT Lucien
Top
2A
36
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
37
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
38
MARTINET Roger
Top
2B
39
BOIRON Gilles
Top
1B
40
JEFFREDO Claudie
Top
1B
41
ALAIN Jean
Top
3B
43
GARBE Patrick
Top
2B
44
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
46
SAUL Olivier
Top
1B
47
DAUPHIN Anicette
Top
2A
48
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
49
POULAT Rémy
Top
1A
50
DUPUY Pascal
Top
1B
51
GOBARD Joëlle
Top
1B
52
CREPIN Bernard
Top
1B
53
TARRIN Dominique
Top
2A
56
CALVEZ Renée
Top
2B
59
BLANCHARD Annie
Top
3A
60
LEVY Philippe
Top
2B
61
MOULINIER Daniel
Top
2B
62
BRIAND Michèle
Top
2B
63
CASSIN Carole
Top
2A
64
KULIK Gérard
Top
2A
65
TESSIER Samson
Top
2B
66
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3
67
ABADIE Jean-Claude
Top
5B
68
D\'AMICO Ludovic
Top
2
69
HATEAU Daniel
Top
2A
70
LIBOIS Daniel
Top
2
74
REIFENBERG Jean
Top
2
Avertissement
75
LEROY Eric
Top
1
77
CERF Gilbert
Top
2A
80
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
82
PROUX Bernard
Top
1B
83
BARTIER Frédéric
Top
1B
84
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
86
DELORME Solange
Top
2A
87
SCHAFTER Olivier
Top
4A
88
JACQUES Alain
Top
1B
90
GUIMBERT Dominique
Top
2A
91
DESRAY Elisabeth
Top
2A
93
CRESPIN Michel
Top
2
Avertissement
96
MARTENS Michèle
Top
2A