Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
223
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Bayonne 2024 - Coupe de l'Adour - Partie 4
REJOUER
Top: ELOIGNERA, 5E, 111 - Score = 111
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
ALLAGNAT Alexis
-9
1A
4
NAGODE Eric
Top
2A
5
BRUYERE Marc
Top
1A
6
ROQUES Didier
Top
1A
7
HOUILLON Gauthier
Top
1A
8
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
9
MANIQUANT Franck
Top
1A
10
GUEREL Stéphane
Top
1B
11
DELANOE Sullivan
Top
1A
12
COUDOUR Bruno
Top
2A
13
FONTAS Fabien
Top
1A
14
AUBERT Nicolas
Top
1B
15
LODAY Yoann
-6
2A
Avertissement
16
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
17
THOMAS Nicolas
-9
1A
18
MOUILLON Baptiste
-9
1A
19
CARO Bernard
Top
1A
Avertissement
20
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
21
CASSIN Carole
-6
2A
22
POULAT Rémy
Top
1A
23
CERF Gilbert
-18
2A
24
MARCZAK Régis
Top
1A
25
PAIRE Robin
-9
2A
26
COLLIN Jean-Marc
-18
2A
Avertissement
27
BOURLON Anne-Chantal
-9
3A
28
SAUVAGET Thomas
Top
2A
29
MARCHAND Claude-Annie
-9
3A
30
BAILLY Gérard
-9
2A
Avertissement
31
BOUZINAC Rozenn
-9
3A
32
PERON Patrick
-9
2B
33
BAUDRY Monique
Top
2B
34
DELOL Franck
Top
1B
35
SAUL Olivier
Top
1B
36
BAYLE Thierry
Top
3A
Avertissement
37
BAUMANN Christiane
-18
2A
Avertissement
38
JEFFREDO Claudie
-18
2A
39
MOJARD Véronique
Top
2B
40
MERIAUX Patrick
-18
2A
41
LARONZE Catherine
-9
3B
42
MAURICE Christine
-9
3A
43
BOURGALET Kevin
-9
3B
Avertissement
44
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
45
ARNOU Jocelyne
-9
3A
Avertissement
46
NIVET Philippe
Top
1A
47
AYMON Christiane
Top
1B
48
MONTESINOS Michèle
Top
2A
49
GERGES Kamal
-9
3B
50
BONNEAU Claire
-18
2A
51
AUBRIOT Isabelle
-18
3A
Avertissement
52
JALBERT David
-18
2B
Avertissement
53
NOIROT Pascal
-25
3B
54
BAUMANN Alain
-18
2A
55
DARCIAL Tonia
-9
3A
Avertissement
56
FREDON Laurent
Top
2A
57
ALLAGNAT Lionel
-9
2A
58
MAILHE Annie
-24
3A
Avertissement
59
CASSELLE Ghislaine
-9
4B
60
FAOUZI Michèle
-18
4C
61
GIRARD Christine
-25
4A
Avertissement
62
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
Avertissement
63
HOMASSEL Hugolin
-9
4B
64
NICOLAS Jean-Luc
-9
4D
65
MOTHE Norbert
Top
4A
66
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
Avertissement
67
MAGDA Jacqueline
-18
3B
Avertissement
68
VIVERET Bernard
-9
2A
69
FRANCOIS Frédéric
-18
1B
70
HAERREL Christophe
-16
2B
Avertissement
71
BLONDEAU Bruno
-9
4B
Avertissement
72
DERRUAU Michel
-9
2A
Avertissement
73
DUTERQUE Sabine
Top
3A
74
LEVAVASSEUR Stéphane
-9
3A
Avertissement
75
MICHENEAU Marie-Noëlle
-9
4A
76
MION PERILHOU Annie
-9
5A
Avertissement
77
MOLAS Ginette
-9
4D
Avertissement
78
NEOCLES France-Line
Top
2A
79
ARNAUD Solange
-18
3A
80
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
81
DELMAS Lucette
-18
4A
82
BAUER Véronique
-29
4A
83
LECLERCQ Emmanuel
-10
3A
Avertissement
84
COSTES Béatrice
-9
4D
85
LE GUEDART Mireille
-9
3A
86
LEBLANC Stéphane
-18
3B
87
CIUFFINI Yolande
-9
4B
88
DUPUIS Marie-Odile
-16
5B
89
LUCE Pascal
Top
3B
90
BEYT Jeanne
-111
5B
91
VIVERET Joëlle
-18
4A
Avertissement
92
GOUTTARD Gérard
-9
4A
93
TORRES Michel
-18
3A
94
POULAT Guylaine
-18
4A
Avertissement
95
PICARD Yannick
Top
3B
96
POSE Nicole
-18
4B
97
CHATELAIN Bernard
-24
4B
98
DE NUCHEZE Chantal
-9
4C
99
MAURAGE Nicole
-9
4A
100
COUVREUR Christian
Top
2A
101
CARRON Olivier
-10
4A
102
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
103
CASSART Alain
-25
4A
104
GUILLAUME Corinne
-18
3A
105
MASSIN Francine
-25
4B
106
HOURCADE Françoise
-9
4B
Avertissement
107
CAPOCHICHI Thomas
-9
4A
Avertissement
108
GRESS Katia
-10
4C
109
ALBERT Martine
-9
4A
110
RICARD Marie-Hélène
-49
4B
Avertissement
111
COQUAN Isabelle
-18
4A
112
MELIX Ghislaine
-24
4C
113
GUIBERT Hélène
-25
4B
Avertissement
114
CALVO Myriam
-9
4A
115
BRUNIER Monique
-18
3B
116
THIRY Michèle
-45
4B
Avertissement
117
ROSPARS Joseph
-21
4B
Avertissement
118
FINES Thérèse
-25
4B
Avertissement
119
GIRALDI Christine
-18
3A
120
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
121
SAUL Sylvie
-25
4B
Avertissement
122
HIRSCH Chantal
-9
4C
123
PIGNOLÉ Emmanuelle
-111
4D
Zéro
124
MATHEY Valérie
-24
5A
125
ERRERA Flavien
-18
4A
126
GRESS Yves
-16
4A
127
DUHART Anne-Marie
-9
4A
128
AH-LEUNG Marie-Ange
-9
4C
129
CHIPEAUX Annette
-9
5A
130
KOSTRZEWA Mathilde
Top
5C
131
CASSART Michelle
-9
4A
132
NICOLAS Myriam
-9
4A
133
REINHART Jacqueline
-9
4C
134
MORGAN Michel
-18
5A
135
DERRUAU Dominique
-25
4A
136
VIET Bernadette
-24
4D
137
DEGRAVE Danielle
-24
4D
138
CHEVALIER Claire
-18
4A
139
GUERUT Roger
-24
4C
140
LAMOUR Patricia
Top
4B
141
FABRE Virginie
-9
4D
142
ROSE Fabienne
-24
4A
143
FLACHON Françoise
-18
4B
144
BLONDEAU Évelyne
-18
4B
145
MALROUX Solange
-16
4B
146
BOUTTIER Michelle
-18
4B
147
LABROUSSE Monica
-35
4D
148
DESBONS Marie-Françoise
-9
3B
149
CATHALOT Brigitte
-9
4A
150
VINCENT Yvette
Top
4A
151
BRIAUX Ghislaine
-9
4C
152
TONELLI Yvette
-16
5A
153
MOREL Christine
-9
4A
154
GLANNAZ André
-24
5A
155
MEULDERS Danièle
-18
5A
Avertissement
156
SERRANO Edith
-18
4B
157
SPINOUZE Annie
Top
4C
158
PINET Suzanne
-9
4B
159
BELGNAOUI Bernadette
-9
4C
Avertissement
160
BERNAL Anne-Marie
-16
4D
161
MAHIEU Françoise
-35
5B
162
DE POTTER Serge
-25
4D
Avertissement
163
BRÉAUTÉ-CHAPUT Micheline
-25
4C
Avertissement
164
TORRES Aline
-18
4B
165
DIETERICH Véronique
-18
5C
166
MOREL Patrick
-16
5A
167
DUPRAT Babou
-9
4B
Avertissement
168
DUFAU Annie
-16
5A
169
COQUAN Jean-Yves
-16
5A
170
GIROUDIERE Patricia
-25
5A
171
CHRISTOPHE Michelle
-29
4D
172
ODIEVRE Françoise
-16
5B
173
THOMAS Jean-Pierre
-9
5A
Avertissement
174
MAHOU Arlette
-18
5B