Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
241
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe Ondartza - Partie 4
REJOUER
Top: CAKE, 1E, 69 - Score = 69
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
LE FUR Dominique
-1
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
MAURIN Luc
-1
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
BRUYERE Marc
Top
1A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
11
FREDON Laurent
Top
2A
12
INOUSSA Hakim
Top
2A
13
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
14
VIVERET Bernard
Top
2A
15
BIRON Guy
Top
2A
16
MARTIN Christian
Top
1B
17
TACHET Alain
Top
1B
18
BAUMANN Alain
Top
2A
19
VISEUX Jean-Philippe
-1
1A
20
SAUL Olivier
Top
1B
21
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
22
COMMIOT Claire
Top
2A
23
COUVREUR Christian
Top
2A
Avertissement
24
COUDOUR Bruno
Top
2A
Avertissement
25
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
Avertissement
26
BONNEAU Claire
Top
2A
Avertissement
27
LACHKAR Jacques
Top
2A
28
CERF Gilbert
Top
2A
29
GARAND Louis
Top
1B
Avertissement
30
DERRUAU Michel
Top
2A
31
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
32
VAN BELLE David
Top
1B
33
BOULAY Bruno
Top
2B
34
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
35
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
36
GOUELIBO Jean
Top
2A
37
SAUVAGET Thomas
Top
2B
38
ACCHIARDI Eric
Top
3B
Avertissement
39
DESPONT Laurent
Top
2B
40
GUILLET Blandine
Top
2B
41
VERDAN Nicole
Top
3B
42
COROYER Roselyne
Top
2B
43
CASSIN Carole
Top
2A
44
RAPHEL Martine
Top
2B
45
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
46
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
47
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
48
GUESDON Laurent
Top
2B
49
TARANTINI Alphonse
Top
4A
50
BORRAS Eglantine
-9
3A
51
FERRAND Gérard
Top
2B
Avertissement
52
BERHO Jean-Louis
Top
5A
53
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
54
ALLEMANDOU Yvonne
Top
2B
55
PERON Patrick
Top
2B
56
JALBERT David
Top
3A
57
HAMEL Janick
Top
2B
58
WILL Christiane
Top
2B
Avertissement
59
CASTANIER Jean-François
Top
2A
60
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
61
BONIN Philippe
Top
4A
62
MAILHE Annie
Top
3A
63
NAGODE Eric
Top
2A
64
BRULET Eric
Top
2A
Avertissement
65
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
66
GEIGER Martine
Top
4A
67
VIVERET Joëlle
Top
3B
Avertissement
68
LEPIN Jacqueline
Top
3A
69
HOURCADE Françoise
Top
3A
70
MOJARD Véronique
Top
2B
71
DOCQUIER Daniel
Top
3A
72
BENOIT Arlette
Top
3A
73
JEFFREDO Claudie
Top
2A
74
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
75
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
76
MOSBACH Frédéric
Top
3B
77
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
78
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A