Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
256
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2019 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: FENETRE, 5C, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
AMET Christian
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
PAILLET Clotilde
Top
2A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
ONILLON Michel
Top
1B
7
BOCCON Gérard
Top
1A
8
SPRINGER Robert
Top
1A
9
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
10
JAZÉ Christophe
-4
1A
Avertissement
11
LARMINIER Laurent
Top
2A
12
QUESADA Christian
Top
1B
13
ALLAGNAT Raphaël
-20
2A
Zéro
14
CERF Gilbert
-20
2A
Zéro
15
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
16
CREPIN Bernard
Top
1B
17
SAUVAGET Thomas
-20
2A
Zéro
18
COUVREUR Christian
Top
2A
19
DOUILLET Eric
Top
1B
20
BOIRON Gilles
Top
1B
21
VITTECOQ Daniel
-2
2B
22
GAYOT Anne-Marie
-20
3A
Zéro
23
PENTECOTE Etienne
-3
2B
24
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
25
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
26
LAMOUR Yves
Top
1B
27
CRESPIN Michel
Top
2B
28
THOMAS Luc
Top
1A
29
PELLETIER Claude
-20
3A
Zéro
30
BOISSIER Jocelyne
-2
3B
31
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
32
SACRE Marie
Top
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
Top
4B
34
LIRIS Gilbert
Top
2A
35
BRUYERE Monique
Top
3B
36
CERF Sophie
Top
2A
37
JEFFREDO Claudie
Top
1B
38
BONNEAU Claire
-2
2A
39
IVANICHTCHENKO Etienne
-2
3A
40
DE FREITAS Pierre
Top
4A
41
HUTEAU Eugénie
-2
3B
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
Avertissement
43
MERCHIER Gisèle
-20
3A
Zéro
44
LE PAIGE Monique
Top
3A
45
MAES Daniel
Top
3B
46
COURTOIS Valérie
Top
3A
47
SALENGROIS Marie-José
-2
3A
48
FERRAND Anne-Marie
-3
4B
49
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
50
BRUNIER Monique
Top
3A
51
BRES Jacky
Top
2B
52
ALLAGNAT Alexis
-20
3A
Zéro
53
FLAMENT Jacques
-2
7
54
MANIERE Patrick
Top
4A
55
MAL Marie-France
Top
5A
56
MILLET Anne
-2
3A
57
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
58
GIROD Chantal
-2
4A
59
POLLET Charlotte
Top
4A
60
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
61
MAITRE Florence
-2
3A
62
GATTI Denis
-20
4B
Zéro
63
TEMPE Catherine
-3
3A
Avertissement
64
HAUW Thierry
-20
3B
Zéro
65
SLABODSKY Gérard
Top
3B
66
BERTRAND Maguy
-3
4A
Avertissement
67
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
68
VILAIN Isabelle
Top
2B
69
MACQUOY Jean-Luc
-2
3A
70
HUGUET Marie-Jo
-2
4C
71
ANDRE Mireille
-3
4A
72
PONTIER Mireille
Top
4A
73
ROLANDO Colette
Top
3B
74
VAUCHER Elisabeth
-20
4A
Zéro
75
AMBERT Liliane
Top
4A
76
BRIGANDAT Martine
Top
3B
77
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
78
RANDI Alain
-20
3A
Zéro
79
POULAT Guylaine
Top
4A
80
MENNECHET Brigitte
-3
4A
81
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
82
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
83
PAYAN Gérard
-2
2B
84
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
85
CASSART Michelle
Top
4A
86
PAQUET Cécile
Top
4A
87
JOFFRE Cécile
Top
3A
88
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
89
COLIN Olivier
-2
3B
90
RIFF Bernadette
Top
3B
91
GARION Françoise
Top
4A
92
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
93
DESTIN Marie-Line
-20
4A
Zéro
94
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
95
GILBERT Jeanine
Top
4A
96
DMITRUK Martine
Top
4A
97
DUPRAZ Nicolas
Top
5D
98
BERAHA Nadine
Top
2B
99
LEURQUIN Eric
-20
3A
Zéro
100
THIOLLAY Nicolas
-3
4C
101
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-20
3B
Zéro
102
NOGUERA Jacquie
-20
3A
Zéro
103
RENARD Sylvain
Top
3A
104
QUINTIN Alain
Top
4A
105
EHRHARD Martine
-3
4B
106
BOURSIVAT Régine
-2
4A
107
ZAGAR Dany
-2
3A
108
ISRAEL Monique
Top
3B
109
CALVO Myriam
-2
4A
110
MOAL Annie
-2
4A
111
ARDOUIN Michèle
Top
4C
112
VANESCOTE Annie
-2
3B
113
MENNESSIER Brigitte
Top
4A
114
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
115
LAMORET Christelle
-2
4A
116
MIFSUD Christiane
Top
3A
117
LEPIN Jacqueline
Top
3A
118
FILIPPI Lucette
Top
4B
119
RENAULT Jeanne
Top
4C
120
BANAUDO Marina
Top
4D
121
CONSTANS Michel
Top
4B
122
BOUTHIAUX Madeleine
-20
4B
Zéro
123
VIANO Christine
-2
4B
124
VALERO Monique
-20
5A
Zéro
125
FRUTIG Julien
Top
4A
126
TEPLY Suzanne
Top
4A
127
JOSSERAND Geneviève
Top
4C
128
AZZURO Liliane
-20
4A
Zéro
129
DEREGNAUCOURT Colette
-20
5A
Zéro
130
PALE Solange
-2
4A
131
BOUCHERAND Monique
Top
4A
132
TREMEAU Martine
Top
3B
133
LANG Yolande
Top
4B
134
RIPONI Eric
Top
4A
135
KERMARREC Monique
-20
4A
Zéro
136
CASALE Michèle
-3
4A
137
TISCHLER Marlyse
Top
4B
138
PERROT Lucien
Top
2B
139
BONNEVAL Marie-Françoise
-2
3B
140
GRILLOT Josette
Top
4A