Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
207
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2014 - Championnat de France Vermeils - Partie 5
REJOUER
Top: WATTMAN, 4D, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
75
FERTIER Jean
-9
2B
116
AMBERT Liliane
-9
3B
137
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-9
3B
150
BLANDIN Daniel
-9
3A
164
NICOT Martine
-9
4A
100
CASTELBOU Denise
-3
3B
3
EPINGARD Nicole
-2
1A
5
ROYER Luce
-2
2A
10
LE COURTOIS Jacqueline
-2
2B
12
VIVERET Bernard
-2
2A
16
ULLIAC Marité
-2
2A
20
EPINGARD Patrick
-2
1A
24
TRAUTMANN Marthe
-2
3A
26
GEREAU Jean-Pierre
-2
2A
29
JOFFRE Cécile
-2
3A
30
MAILHE Annie
-2
3A
31
LE GUEDART Mireille
-2
3A
33
BIRON Guy
-2
2A
34
LE THENO Maurice
-2
3A
35
GRIMAL Jeannine
-2
2A
36
PAYAN Gérard
-2
2B
37
GENDRE Bernard
-2
3A
41
RAPHEL Martine
-2
2B
43
DUPONT Françoise
-2
4A
44
ITURRALDE Jacques
-2
2B
46
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
47
AGUSTIN Denis
-2
3A
48
EYRAUD Jean
-2
3A
50
GAWRONSKI Edma
-2
3A
52
HAMEL Janick
-2
3A
53
VALLIET Pascal
-2
3A
54
VITTECOQ Daniel
-2
3A
56
GOUTTARD Gérard
-2
4A
59
HOURCADE Françoise
-2
3A
62
JANS Andrée
-2
2B
63
LIRIS Gilbert
-2
2A
64
PILARD Jean-Pierre
-2
3A
67
ROGER Jean-Claude
-2
2B
68
DE LORENZI Geneviève
-2
4A
69
REUS Monique
-2
4A
70
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
71
BERTHAUD Raymonde
-2
3B
73
SALANSON Gilbert
-2
2A
74
VINCENT Yvette
-2
5D
76
LANNOU Martine
-2
3A
77
BUREAU Zou Françoise
-2
3B
78
BEUZELIN Béatrice
-2
3A
79
GASTON Daniel
-2
3B
80
ZAGAR Dany
-2
3A
83
CHAPONNEAU Paulette
-2
3A
85
LEFORT Christiane
-2
3A
86
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
89
BLIN Charles
-2
3B
91
DRAUX Michel
-2
3B
92
MARQUIER Françoise
-2
4A
93
WIDEHEM Colette
-2
4B
94
FRANCAIS Marie-Françoise
-2
3B
95
ROUX Martine
-2
3B
97
FERRAGE Simone
-2
3A
98
JOUINEAU Danièle
-2
3B
99
ROBIN Marie-Claire
-2
3A
101
GEFFRAY Maryvonne
-2
4A
102
LOYEN Jackie
-2
3B
103
SAUGE Jean
-2
3B
104
GOIZET Annette
-2
3A
105
MOREAU Marie-Noëlle
-2
3B
107
CALVEZ Renée
-2
2B
108
ALBERT Martine
-2
4A
109
JACQUOT Claude
-2
4A
110
BRUGEILLE Alain
-2
3B
111
LASSALLE Gilberte
-2
3A
114
FIRMIN Noëlle
-2
4A
118
SZEZUREK Richard
-2
3A
119
HUGOT Josyane
-2
3A
120
ISRAEL Monique
-2
3B
121
NOGUERA Jacquie
-2
3A
122
FRISCH Marie-Thérèse
-2
3A
123
GAUMONT André
-2
3A
124
ROUBLOT Jean-Marie
-2
3A
125
CHABERT Gérard
-2
3B
127
GARNIER Lison
-2
4A
128
LE ROUGE Christian
-2
3B
129
PHAM Liliane
-2
3B
130
LESTRA Denise
-2
3B
131
HILLAIRET Madeleine
-2
3B
132
BOUSSAERT Marie-Hélène
-2
4A
133
GONDOUIN Rolande
-2
4A
134
RAULIN Marie-Ange
-2
3A
136
BALLANGER Arlette
-2
3A
138
MARICHAL Claude
-2
3B
139
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
141
LEFEVRE Maryse
-2
3B
144
MEDAWAR Claude
-2
4B
145
BLANCHARD Annie
-2
3B
147
DESBAZEILLE Francis
-2
3B
148
MARTENS Michèle
-2
2A
149
VERDAN Nicole
-2
4A
151
BARTHELME Claudine
-2
3B
152
LE PAGE Joël
-2
3B
154
OLLIVAUD Michelle
-2
4A
156
RUHLMANN Edith
-2
3B
157
STIEBER Jean
-2
2B
158
WALLE Daniel
-2
4B
160
THOURRET Christian
-2
4A
161
BULVESTRE Michel
-2
2B
163
ESPINET Danièle
-2
3B
165
LECAT Serge
-2
4A
166
MARCILLY Ginette
-2
4B
168
WUILLEMIN Mireille
-2
4A
1
DELORE Guy
Top
1A
2
SPRINGER Robert
Top
1A
4
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
6
JEFFREDO Claudie
Top
1B
7
GOUELIBO Jean
Top
2A
8
DENOUEL Jean
Top
1B
9
GRELLET Bernard
Top
1B
11
PAPION Jacques
Top
1B
13
DERRUAU Michel
Top
2A
14
PAILLET Clotilde
Top
2A
15
ETNA Adhémar
Top
2B
17
PAUCHARD Laure
Top
3A
18
CIROT Pierre
Top
2A
19
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
21
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
Avertissement
22
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
23
DIRINGER Philippe
Top
1B
25
ONILLON Michel
Top
1B
27
RUCKEBUSCH René
Top
2A
28
PENTECOTE Etienne
Top
3A
32
VARLOT Gérard
Top
2A
38
BAUMANN Alain
Top
1B
39
MOURIER Josiane
Top
3B
40
CERF Gilbert
Top
2A
42
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
45
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
49
ERRERA Elisabeth
Top
3A
51
GONNET Marie-Claire
Top
3A
55
LION Jean-Jacques
Top
1B
57
PERROT Lucien
Top
2A
58
BENOIT Arlette
Top
3A
60
DOUKHAN Guy
Top
3A
61
OUAZAN Manuel
Top
3A
65
LEPIN André
Top
2B
66
DESSARD Guy
Top
2A
72
GAMOT Christiane
Top
3A
81
WEBER Antoine
Top
2A
82
DUCLOY Guy
Top
2A
84
HATEAU Daniel
Top
2A
87
VALLET Christiane
Top
3B
88
PENARD Armelle
Top
3B
90
NOGIER Michèle
Top
3A
96
LE PAGE Geneviève
Top
3B
106
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
112
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
113
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
115
BLANCHON Robert
Top
2B
117
DARCIAL Tonia
Top
3B
126
MOAL Annie
Top
4A
135
DAUPHIN Anicette
Top
2A
140
MIENVILLE Danièle
Top
4A
142
MARECHAL Danielle
Top
4C
143
FRUCHON Francis
Top
4A
146
BOUTIN Josette
Top
4A
153
DURAND Jacqueline
Top
6A
155
CASSART Alain
Top
4A
159
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
167
COTENTIN Pierre
Top
3A