Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
204
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2016 - TH7 individuel - Partie 6
REJOUER
Top: SUCOTER, 14H, 92 - Score = 92
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
4
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
Avertissement
5
AMET Christian
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
MARCZAK Régis
Top
1B
8
POULAT Rémy
Top
1A
9
LE SAUX Romain
Top
2A
10
GELINEAU Jean
Top
1B
11
JAZE Christophe
Top
1B
12
FANER Marc
Top
2A
13
POLLET Guido
Top
2A
14
BOIRON Gilles
Top
1B
15
BUDRY Philippe
Top
2A
16
BOIRON Tiphaine
Top
2A
17
PAILLET Clotilde
Top
2A
18
VARLOT Gérard
Top
2A
19
FANER Catherine
Top
2A
20
MASSIN Patrick
-8
2A
21
VERDAN Didier
Top
2B
22
THIRION Daniel
Top
2A
23
BELOUINEAU Bertrand
-8
2B
24
CLAVIER Bernard
Top
4A
25
ASSELIN Patrick
-8
3A
26
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
27
BODIGLIO Raymonde
-8
4A
28
SANTI HOUDART Sabine
-8
3A
29
PEYLET Anne-Marie
-8
3A
30
GELINEAU Sylvie
Top
2A
31
CASSIN Carole
Top
2A
32
VIENNE Roberte
-8
4A
33
THORENS Lucette
-8
4C
34
AMET Michèle
-8
3A
35
ERRERA Elisabeth
-8
3A
36
MEICHTRY Michèle
-3
2B
38
LUTHI Liliane
Top
3B
39
POULAT Guylaine
Top
4A
40
JACOB Nelly
Top
4A
41
CUNY Nadine
-8
4A
42
FARDOUX Gérard
-8
3A
Avertissement
43
RUEFF Rémy
-8
3A
44
LEY Simone
-8
4A
45
HENRIOT Sylvianne
-8
3A
46
BENOIT Arlette
-8
3A
47
REYNAUD Jérôme
-8
3A
Avertissement
48
ARIZZI Agnès
-8
4A
49
GAMOT Christiane
Top
4A
50
LIEVRE Roseline
-8
4A
51
DUPERTUIS Christa
-8
3B
Avertissement
52
GUERIN Philippe
Top
4B
53
ARAMO Gisèle
-8
4C
54
QUENNET Elisabeth
-8
4B
55
FAUVET Corinne
-8
4A
56
TREMEAU Martine
-8
4A
57
LEVY Suzanne
-8
3B
58
LACRAMPE Sylvie
-8
4B
59
THOUVENEL Jean-Georges
-8
4A
60
TESSIER Valérie
-8
3B
61
DEVOS Jean-Claude
-16
4A
62
ROUILLER Jean-Paul
-8
4B
Avertissement
63
MERCHIERS Yannick
-8
4A
Avertissement
64
TRAUTMANN Marthe
-92
3A
Zéro
65
GINDRAT Bluette
-8
4A
66
SAUTEUR Didier
-8
3A
67
ORSAZ Gisèle
-8
4A
68
BONANSEA Maryse
-8
4A
69
GALANT Viviane
-8
4A
70
ISRAEL Monique
-8
3A
71
VERDAN Nicole
-8
3B
72
REIG Brigitte
-3
4A
73
SCHULTHESS Monique
-8
4B
Avertissement
74
BOUCHERAND Monique
-8
4A
75
FLACHON Françoise
-3
4A
76
SANTI Catherine
-8
4D
77
BONIN Philippe
-8
4A
78
COUPELLE Olivier
-8
4A
Avertissement
79
BAU Denise
-8
3B
80
VALLET Christiane
Top
3A
81
AULAGNIER Agnès
-8
4A
82
BURGART Simone
-8
4A
83
BONFILS Françoise
-8
4C
84
FAURE Marie-Louise
-8
4A
85
DUPONT Françoise
-8
4A
86
GAILLET Suzanne
-8
4B
87
DELORME Yannick
-8
4C
88
VALLET Françoise
Top
4A
89
ROBERT Eliane
-8
4D
90
MENNECHET Brigitte
-8
3B
91
VIALATTE Jérôme
-8
5A
92
ROUX Patricia
-8
4C
93
MARIN Maryse
-8
5A
94
MIDON Marie-Paule
-8
5B
95
VACONNET Cécile
Top
4A
96
BOEGLI Véronique
-8
4D
97
MAROLLEAU Yvette
-8
5B
98
CRUCIANI Anny
-8
4A
Avertissement
99
HUGUET Marie-Jo
-8
4C
100
TRACQ Claire
-8
4B
101
FANTI Cathy
-8
4A
102
COLLANGE Monique
-8
4B
103
VESNEYAN Claire
-9
4C
104
BILLON Bernadette
-8
4B
105
THALMANN Danielle
-8
6D
106
CARBONNIER Nicole
-8
4B
107
RIQUET Danielle
-8
5B
108
GAY Marie-Paule
-8
4D
109
JABIN DUDOGNON Nadine
-8
4C
110
ASTIER Claude
-8
4B
111
BOUCHET Jeanne
-8
5A
112
BURNIER Martine
-8
5A
113
SEYDOUX Edith
-8
5B
114
MIRONNEAU Mauricette
-8
4A
Avertissement
115
SCHMID Yolande
-8
4B
116
BACOT Pierrette
-8
4A
117
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-8
4D
Avertissement
118
TARDY Danièle
-8
4D
119
CUTULLIC Patricia
-8
4B
120
CLAVEL Marie-Claire
-8
4D
121
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-8
4A
122
MOREL Christine
-16
5A
123
NEGRELLO Claudia
-8
4B
124
ROBIN Christiane
-8
4A
125
LOSAPIO Dominique
-8
5B
126
BRISSOT Marie-Claude
-8
4B
127
LEVENBACH Kiki
Top
4B
128
LEURET Yvette
-8
4D
129
CHETRIT Lisette
-8
4B
130
EDOUARD Emile
-8
4A
131
POLLET Charlotte
-16
4A
132
BACHELLERIE Jean-Claude
-8
5B
Avertissement
133
FAGES Francine
-8
5A
134
BERNAL Anne-Marie
-16
5C
135
GIRARD Christine
-8
5A
Avertissement
136
BOUCHARD Gisèle
-8
5A
137
KRUMENACKER Christine
-8
5B
138
JUHEM Bernard
-8
5C
139
LAFARGE Janine
-8
5C
140
DESFARGES Gilbert
-8
5A
141
ESTELLON Claudia
-8
5C
142
ROUX Monique
-16
5A
Avertissement
143
BERTHOD Françoise
-8
4D
Avertissement
144
MICHON Sylvain
Top
5C
145
FRUTIG Julien
-8
7
146
GNUVA Catherine
-8
5C
147
BORG Andrée
-8
5A
148
BOCCON Marie-Gabrielle
-8
5C
149
WOLFF Marinette
-8
5D
150
BAYENDERIAN Annie
-8
6A
151
BEN ABDELKADER Chelbia
-8
6A
152
MARCA Marilena
-8
4B
153
SAUTHIER Yvette
-8
5B
154
OUDART Germaine
-8
5A
155
VAN DORMAEL Thérèse
-8
5A
156
MARADAN Martine
-8
5D
157
CONTASSOT Marie-Thérèse
-8
4C
Avertissement
158
PUSEL Noëlle
-8
5A
159
BONDAZ Annie
-8
5A
160
CHABRIER Géraldine
-18
5B
161
VATIN Edith
-8
5A
162
PEYRAUD Marie-Annick
-8
5D
163
VILLEPONTOUX Gilles
-8
5D
Avertissement
164
PLÜSS Dominique
-8
6A
165
REBAUDENGO France
-8
5A
166
DETRAZ Florian
-8
6A
167
BEZIEAU Claudine
-18
6A
168
ROCCHIA Michèle
-16
5D
169
PICHONNAT Annette
-8
5B
Avertissement
170
KOLLY Nicole
-8
5D
171
PITTET Dominique
-8
6A
172
LIARDON Michel
-16
5C
173
RIAND Michèle
-8
5B
174
DEVOS Josette
-8
5C
175
BEUGNET René
-8
5C
176
GELINEAU Annie
-8
5A
177
DEILLON Monique
-8
6A
178
ARRANDEL Jacqueline
-16
5D
179
PEYLIN Michèle
-8
5C
180
DESCAMPS Maryvonne
-8
5D
181
VIENNE Lucien
-8
5B
182
RUFFIEUX Cécile
-8
6A
183
ROUSSY Pascale
-18
7
184
GRIVEL Thérèse
-8
6B
Avertissement