Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
169
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2016 - TH7 individuel - Partie 7
REJOUER
Top: JACO, 5H, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
81
VIALATTE Jérôme
-14
5A
145
VAN DORMAEL Thérèse
-14
5A
147
GNUVA Catherine
-14
5C
149
BORG Andrée
-14
5A
166
PEYRAUD Marie-Annick
-14
5D
124
BOUCHET Jeanne
-13
5A
136
BOUCHARD Gisèle
-13
5A
155
OUDART Germaine
-13
5A
180
PEYLIN Michèle
-13
5C
184
GRIVEL Thérèse
-13
6B
46
LACRAMPE Sylvie
-12
4B
55
BONIN Philippe
-12
4A
Avertissement
66
ORSAZ Gisèle
-12
4A
80
BURGART Simone
-12
4A
95
CRUCIANI Anny
-12
4A
99
HUGUET Marie-Jo
-12
4C
109
CARBONNIER Nicole
-12
4B
150
BAYENDERIAN Annie
-12
6A
157
MARADAN Martine
-12
5D
Avertissement
162
VATIN Edith
-12
5A
169
KOLLY Nicole
-12
5D
172
ROCCHIA Michèle
-12
5D
177
ARRANDEL Jacqueline
-12
5D
178
DEVOS Josette
-12
5C
181
RUFFIEUX Cécile
-12
6A
183
ROUSSY Pascale
-12
7
22
FANER Catherine
-11
2A
170
PITTET Dominique
-11
6A
102
FAURE Marie-Louise
-9
4A
118
ROBIN Christiane
-9
4A
128
LEURET Yvette
-8
4D
139
LAFARGE Janine
-8
5C
167
CHABRIER Géraldine
-8
5B
168
BEZIEAU Claudine
-8
6A
119
MOREL Christine
-5
5A
13
POLLET Guido
-4
2A
14
FANER Marc
-4
2A
26
CLAVIER Bernard
-4
4A
29
ASSELIN Patrick
-4
3A
35
ERRERA Elisabeth
-4
3A
36
RUEFF Rémy
-4
3A
37
CUNY Nadine
-4
4A
43
REYNAUD Jérôme
-4
3A
50
TESSIER Valérie
-4
3B
59
DEVOS Jean-Claude
-4
4A
60
FAUVET Corinne
-4
4A
63
LEVY Suzanne
-4
3B
65
QUENNET Elisabeth
-4
4B
73
GINDRAT Bluette
-4
4A
79
MENNECHET Brigitte
-4
3B
83
BOEGLI Véronique
-4
4D
84
GALANT Viviane
-4
4A
86
GAILLET Suzanne
-4
4B
90
ROBERT Eliane
-4
4D
96
BURNIER Martine
-4
5A
98
TRACQ Claire
-4
4B
101
RIQUET Danielle
-4
5B
103
COLLANGE Monique
-4
4B
106
JABIN DUDOGNON Nadine
-4
4C
110
BRISSOT Marie-Claude
-4
4B
111
GAY Marie-Paule
-4
4D
113
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-4
4D
114
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4A
116
SCHMID Yolande
-4
4B
117
CUTULLIC Patricia
-4
4B
123
LOSAPIO Dominique
-4
5B
125
MIRONNEAU Mauricette
-4
4A
126
FAGES Francine
-4
5A
127
LEVENBACH Kiki
-4
4B
130
EDOUARD Emile
-4
4A
131
BACHELLERIE Jean-Claude
-4
5B
132
MICHON Sylvain
-4
5C
134
TARDY Danièle
-4
4D
135
ROUX Monique
-4
5A
137
KRUMENACKER Christine
-4
5B
138
JUHEM Bernard
-4
5C
142
BOCCON Marie-Gabrielle
-4
5C
143
GIRARD Christine
-4
5A
146
WOLFF Marinette
-4
5D
148
ESTELLON Claudia
-4
5C
151
BEN ABDELKADER Chelbia
-4
6A
152
MARCA Marilena
-4
4B
153
SAUTHIER Yvette
-4
5B
158
VILLEPONTOUX Gilles
-4
5D
161
LIARDON Michel
-4
5C
163
PLÜSS Dominique
-4
6A
164
REBAUDENGO France
-4
5A
165
PICHONNAT Annette
-4
5B
173
DEILLON Monique
-4
6A
174
DETRAZ Florian
-4
6A
176
RIAND Michèle
-4
5B
179
BEUGNET René
-4
5C
182
VIENNE Lucien
-4
5B
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
4
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
5
BOCCON Gérard
Top
1A
6
AMET Christian
Top
1A
7
MARCZAK Régis
Top
1B
8
LE SAUX Romain
Top
2A
9
JAZE Christophe
Top
1B
10
POULAT Rémy
Top
1A
11
GELINEAU Jean
Top
1B
12
BOIRON Gilles
Top
1B
15
VARLOT Gérard
Top
2A
Avertissement
16
BOIRON Tiphaine
Top
2A
17
VERDAN Didier
Top
2B
18
BUDRY Philippe
Top
2A
19
THIRION Daniel
Top
2A
20
PAILLET Clotilde
Top
2A
21
MASSIN Patrick
Top
2A
23
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
24
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
25
GELINEAU Sylvie
Top
2A
27
CASSIN Carole
Top
2A
28
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
30
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
31
SANTI HOUDART Sabine
Top
3A
32
THORENS Lucette
Top
4C
33
MEICHTRY Michèle
Top
2B
34
FARDOUX Gérard
Top
3A
38
LUTHI Liliane
Top
3B
39
LEY Simone
Top
4A
40
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
41
AMET Michèle
Top
3A
42
POULAT Guylaine
Top
4A
44
BENOIT Arlette
Top
3A
45
LIEVRE Roseline
Top
4A
47
VIENNE Roberte
Top
4A
48
GAMOT Christiane
Top
4A
49
ARAMO Gisèle
Top
4C
51
SAUTEUR Didier
Top
3A
52
ARIZZI Agnès
Top
4A
53
JACOB Nelly
Top
4A
54
DUPERTUIS Christa
Top
3B
56
MERCHIERS Yannick
Top
4A
57
TREMEAU Martine
Top
4A
58
ISRAEL Monique
Top
3A
61
GUERIN Philippe
Top
4B
62
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
64
REIG Brigitte
Top
4A
67
VERDAN Nicole
Top
3B
68
BONANSEA Maryse
Top
4A
69
ROUILLER Jean-Paul
Top
4B
70
SANTI Catherine
Top
4D
71
SCHULTHESS Monique
Top
4B
72
VALLET Christiane
Top
3A
74
BOUCHERAND Monique
Top
4A
75
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
76
DUPONT Françoise
Top
4A
77
FLACHON Françoise
Top
4A
78
BONFILS Françoise
Top
4C
82
ROUX Patricia
Top
4C
85
FANTI Cathy
Top
4A
87
COUPELLE Olivier
Top
4A
88
DELORME Yannick
Top
4C
89
BAU Denise
Top
3B
91
AULAGNIER Agnès
Top
4A
92
VALLET Françoise
Top
4A
93
VACONNET Cécile
Top
4A
94
VESNEYAN Claire
Top
4C
97
ASTIER Claude
Top
4B
100
BILLON Bernadette
Top
4B
104
MIDON Marie-Paule
Top
5B
105
MAROLLEAU Yvette
Top
5B
107
THALMANN Danielle
Top
6D
108
NEGRELLO Claudia
Top
4B
112
BACOT Pierrette
Top
4A
Avertissement
115
MARIN Maryse
Top
5A
120
SEYDOUX Edith
Top
5B
121
POLLET Charlotte
Top
4A
122
CLAVEL Marie-Claire
Top
4D
129
CHETRIT Lisette
Top
4B
133
BERTHOD Françoise
Top
4D
Avertissement
140
BERNAL Anne-Marie
Top
5C
141
DESFARGES Gilbert
Top
5A
144
FRUTIG Julien
Top
7
154
CONTASSOT Marie-Thérèse
Top
4C
159
PUSEL Noëlle
Top
5A
160
BONDAZ Annie
Top
5A
171
GELINEAU Annie
Top
5A
175
DESCAMPS Maryvonne
Top
5D