Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
192
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Chelem
Festival de Rimouski 2017 - Coupe IMOKURSI - Partie 7
REJOUER
Top: TONDAGES, 8H, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
70
LAVOIE Paul
-83
5B
Zéro
41
PROVENCHER Gaétane
-67
4A
51
BOULIANNE Lise
-67
4A
52
PORLIER Carmen
-66
4D
67
MARCOUX Claudette
-65
4D
57
PORLIER Hélène
-64
4C
14
FORGUES Marie-Andrée
-22
3A
21
ANTONIADES Thérèse
-22
4D
43
BOUTIN Annette
-22
3B
50
JODOIN Denis
-22
4C
53
GIROUX Nicole
-22
4B
65
RACICOT Carmele
-22
4B
9
ARCHAMBAULT Jean
-16
2A
22
NOEL Jean-Max
-16
2B
24
PRINCE Louise
-16
3A
26
ROUSSEAU Cécile
-16
3B
27
CAUCHON Gérard
-16
3A
28
LAPOINTE Lynne
-16
4B
29
CHEVRETTE Linda
-16
4C
Avertissement
30
BISSON Francine
-16
3B
32
GAGNON Claude
-16
4B
33
LARAMEE Lyne
-16
3B
34
GAUTHIER Francine
-16
3A
35
DUQUETTE Nicole
-16
4B
37
SMAERS Paula
-16
4A
38
GAGNON Gilles
-16
5D
39
TREMBLAY Robert
-16
3A
40
THERIAULT Odile
-16
4B
42
MACBETH Monique
-16
3A
44
FORTIN Régis
-16
4B
45
JUTRAS Jeannine
-16
4A
46
LEFRANCOIS Patricia
-16
4B
47
PARE Olivette
-16
5A
48
PLANTE Jacques
-16
4A
54
BERGERON Louise
-16
4A
56
TALBOT Lise
-16
4C
58
GASCON Monique
-16
4C
59
ST-PIERRE Francine
-16
4D
Avertissement
60
GAREAU Colette
-16
4C
61
HADD Francine
-16
4D
64
OSTIGUY Ginette
-16
5C
Avertissement
66
DULONG Lynda
-16
4C
68
PELLETIER Monique
-16
4D
69
TRUDEL Christiane
-16
4B
6
RIOUX Jocelyn
-9
1B
7
ALABI Abib
-9
1A
8
GAGNON Maude
-9
2A
10
FORTIN Florent
-9
1B
11
TREVILY Annie
-9
3A
16
BERNIER Pauline
-9
2B
18
LAFORGE Marlene
-9
3A
25
BLANCHARD Ginette
-9
4B
31
NEPVEU Joanne
-9
3B
36
BOUCHER Langis
-9
4A
Avertissement
55
DUCHESNE Sylvie
-9
4A
62
GRAVEL Francine
-9
4A
Avertissement
63
FORTIER Claire
-9
4A
Avertissement
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
DESJARDINS Francis
Top
1A
3
BOULIANNE Germain
Top
1A
4
BÉDARD Francois
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
Avertissement
12
DOCQUIER Daniel
Top
3A
13
COUTURE Gilles
Top
2A
15
DESCHENES Lucie
Top
3B
17
LEMIEUX Paul
Top
2A
19
CHARPENTIER Danielle
Top
2A
20
BRIAND Yvan
Top
2A
23
TREPANIER Jean
Top
4B
49
BENOIT Monique
Top
4B
Avertissement