Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
115
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy (Cannes) 2023 - Coupe des Thermes - Partie 1
REJOUER
Top: BOUDU, J10, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
BOCCON Gérard
Top
1A
8
HOUILLON Gauthier
-11
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
COUSTILLAS Christian
Top
1A
11
ALABI Abib
Top
1A
12
SEIXAS Roberto
Top
1A
Avertissement
13
DUMOULIN Laurent
-12
1A
14
BOIRON Tiphaine
Top
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
17
COSTA Jean-Yves
-11
1A
18
VISEUX Jean-Philippe
-35
1B
Zéro
19
THOMAS Nicolas
-11
1B
20
SAUZE Gilles
-35
1B
Zéro
23
DOUTE Nicolas
Top
1B
24
COCCOLUTO Philippe
Top
1B
25
BOIRON Gilles
-11
1B
26
BOISSEL Laurent
-11
1B
27
TARRIN Dominique
-11
1B
28
MOUILLON Baptiste
Top
2A
29
HIMBER Jean-François
Top
2A
30
FRANCOIS Frédéric
-12
2A
Avertissement
31
LARMINIER Laurent
Top
2A
32
CERF Gilbert
Top
2A
33
GOBARD Joëlle
-12
2A
34
CHAZE Florence
-11
2A
35
PIRLET Vincent
-12
2A
36
JEFFREDO Claudie
-11
2A
37
CASSIN Carole
-13
2A
38
JARMOUNI Ahmed
-11
2A
39
CERF Sophie
-12
2A
40
DELAVELLE Didier
-12
2A
66
SLABODSKY Gérard
Top
3A
Avertissement
67
MAURICE Christine
-12
3A
69
HUTEAU Eugénie
-11
3B
70
LEFORT Maryvonne
-13
4C
72
BONANSEA Maryse
-11
4A
73
DARMON Jean-Paul
-13
3A
74
OGER Thierry
-12
3A
75
LEPIN Jacqueline
Top
3A
76
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
77
TORRES Michel
-14
3B
78
MORAGLIA Christian
-13
3B
79
COURTOIS Valérie
-35
3B
Zéro
80
EL MEJDOUB Thami
-12
3B
81
RAYNAUD Sylvie
-12
3B
82
MIDON Marie-Paule
-12
4C
83
GRESTA Sandrine
-13
3B
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
-11
5B
85
PELLETIER Claude
Top
3A
Avertissement
87
ROLANDO Colette
-35
3B
Zéro
88
COUSIN Mariam
Top
4A
89
COURTOIS Tom
Top
3B
90
ROUX Martine
-12
6C
91
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
92
FRUTIG Julien
Top
3B
93
ARIZZI Agnès
-12
3B
94
NOIROT Pascal
-13
3B
95
ITTAH Edith
-14
4B
96
KRUMENACKER Christine
-13
4A
97
BACHELLERIE Jean-Claude
-13
5D
98
AULAGNIER Agnès
-13
4A
99
HERRICK Isabelle
-11
3B
100
BOIRON Jacqueline
-12
3B
101
GATTI Denis
-12
4A
102
BONNEVAL Marie-Françoise
-11
4A
103
DEL OLMO Nathalie
-12
4A
104
DECHAMP Laurence
-13
4A
105
YVON Françoise
-13
4A
106
COQUAN Isabelle
Top
4A
108
MAES Daniel
-12
4A
109
THIBOUT Marie-France
Top
4A
110
PALE Solange
Top
4A
111
BERTRAND Maguy
-12
4A
112
CALVO Myriam
-13
4A
113
GIRARD Christine
-11
4A
114
GIRARDO Elisabeth
-35
4A
Zéro
115
JOUVE Francine
-13
4C
117
LASALLE Michelle
-13
4A
118
MC DUFF Danielle
-11
4B
119
GEORGES Paul
-13
4A
120
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
121
VIENNE Roberte
-13
4A
122
ALGUACIL Christine
Top
4A
123
HULEUX Annick
-13
4A
124
GEORGEL Patrick
Top
4A
125
PARIS Marie-Claude
-11
4A
126
ORTS Antoinette
-17
4D
128
LEOPOLD-LEGER Monique
-35
5B
Zéro
129
DURAND Michèle
-12
4A
130
AMSALLEM Anne-Florence
-13
4A
131
VIALATTE Jérôme
-13
4A
133
TONDU Guy
-11
4A
134
LE BOUCHER Colette
-11
4A
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-13
5A
137
FERRERO Nicole
-12
5A
138
DECITRE Marguerite Marie
-14
5A
139
VILLEMINOT Florence
-12
4A
140
FERNANDEZ Madeleine
-13
5B
141
PELLETIER Liliane
-13
4A
142
VIGNAL Jean-Claude
-13
4A
143
LE MARESQUIER Françoise
-35
4A
Zéro
144
DUBOIS Dolorès
-12
4A
145
LOPITAUX Michel
-12
4A
146
GUILLOUET Liliane
-11
4A
147
CHANARD Gudrun
-14
4A
148
NICOLAS Myriam
-12
4B
149
MAURAGE Nicole
-13
4B
150
MOREL Christine
-35
4B
Zéro
151
QUENNET Elisabeth
-14
4B
152
PÉRY Marie-Claire
Top
4B
153
GROSFILS Christa
-17
4B
154
PETRONE Jean
Top
4B
155
POTIER Colette
-35
4B
Zéro
156
DUMONT Michèle
-13
6C
157
LABRECQUE Guy
-11
4B
158
ARAMO Gisèle
-13
4B
159
TORRES Aline
-14
4B
160
ANSALDI Paule
-11
4B
161
VALERO Monique
-14
4B
162
BACOT Pierrette
-13
4B
163
GRANVILLE Patricia
-12
4B
164
LUCE Rosita
Top
3A
165
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
166
MONTIALOUX Christine
Top
4C
167
GRAFFION Raymonde
-13
4C
168
DE MARCHI Micheline
-12
4C
169
PRUNIERE Isabelle
-14
6A
170
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
Avertissement
171
LANGILLIER Monique
-13
4C
172
LOUIS Marie-Christine
-35
4C
Zéro
173
BOCHENT Françoise
-13
4C
Pénalité
174
ROSPARS Joseph
-13
4C
175
PAQUET Catherine
Top
4C
176
DODIN-FREY Caroline
-13
4C
177
TIXHON Christine
-18
4C
178
CABAU Claude
-21
4C
Pénalité
179
HOCQ Geneviève
-11
4D
180
TRUFFERT Thérèse
-13
4D
181
MONREAL Anne-Marie
-13
4D
182
DEREGNAUCOURT Colette
-12
4D
183
BOCCON Marie-Gabrielle
-12
4D
184
PRIN Dominique
-13
4D
185
HENRY Edith
-13
4D
186
MIDON Sylvain
-13
5A
187
CHENU Perrine
-13
5A
188
LAUVERJAT Brigitte
-13
5A
189
RIOUX Odile
-11
5A
190
ATTIA Françoise
-13
5A
191
SFORZA Véronique
Top
5A
192
MONDON Françoise
-13
5A
193
HURE Rosanna
-13
5A
194
BOUDENOT Patrick
Top
5A
195
GOUJON Anny
-13
5A
196
ROGER Noëlla
-14
5A
197
MONTAILLARD Patrick
-14
5B
199
COQUAN Jean-Yves
-14
5B
200
GRESS Katia
-14
5C
201
SIMORTE Colette
-14
5B
202
KERHELLO Annick
-11
5A
SOLO
203
VIENNE Lucien
-24
5B
204
DEMIERRE Eliane
-18
5D
205
DE MIRANDA Chantal
-13
5B
206
COROYER Richard
-13
4D
207
HAULIN Nicole
-13
5D
208
COHEN Karen
-18
5A
209
CAPINERI Isabelle
-13
5C
210
NAVARRE Isabelle
-13
7
211
HILARIC Christine
-13
5C
213
BOIRON Lucille
-13
6A
214
VERNOU Nadine
-13
5D
215
BACHELLERIE Quentin
-14
7
216
VION Béatrice
-14
6B
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
252
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
253
MOLLARD Hervé
Top
1A
254
DELAFORGE Arnaud
-11
1A
255
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
256
LEROY Francis
-11
1A
257
BOISARD Thierry
Top
1A
258
DELANOE Sullivan
Top
1A
259
CARO Bernard
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
262
DERON Jean-François
Top
1A
263
MAZOYER Eric
Top
1A
265
JEMPF Luc
Top
1A
266
BUDRY Etienne
Top
1A
267
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
268
MALLEGOL Quentin
Top
1A
269
FOURNIER Jacques
-12
1A
270
GRIMAL Rémi
Top
1A
271
MARCZAK Régis
-35
1A
Zéro
272
POULAT Rémy
Top
1A
273
SPANG Cédric
Top
1A
274
FAUCHER Stéphane
Top
1B
275
AMET Christian
-11
1B
276
TAPSOBA Athanase
-11
1B
277
HUSS Gérard
Top
1B
278
SPRINGER Robert
Top
1B
279
HAYOUN Lionel
Top
1B
280
AYMON Christiane
-11
1B
281
BONNET Anaël
Top
1B
282
POTEMSKI Marc
Top
1B
283
PUCHEAULT Michel
-11
1B
284
CLIGNY Antoine
Top
1B
285
DOUILLET Eric
-13
1B
286
MANGENOT Fabien
-11
1B
287
ROYER Luce
-11
1B
289
LAFONTAINE Franck
Top
2A
290
GEREAU Jean-Pierre
-12
2B
291
KULIK Gérard
-35
2A
Zéro
292
GUIGNARD Christophe
-12
2A
293
HEUSDAIN Gérard
-13
2A
294
THIRION Jean-Luc
-12
2A
295
FAYE Abdou
-13
2A
296
SARR Amadou
-12
2A
Avertissement
297
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
298
SAUVAGET Thomas
Top
2A
299
HAGUY Ruddy
-11
2A
300
GOICHON Assia
Top
2A
Avertissement
301
BOZZACO-COLONA Charles
-13
2A
302
LUCE Pascal
-13
3B
303
DESCOS Simon
Top
2A
304
MULLER Ketty
Top
2A
305
PREVOT Laurent
Top
2A
306
CHAMBERT Philippe
-12
2A
307
GRIMAL Jeannine
Top
2B
309
ALLAIN Chantal
Top
3B
310
SANTI HOUDART Sabine
-12
2B
311
CAZAURAN Monique
-11
4C
312
GIROUDIERE Patricia
-13
5B
313
JULLIOT Marie-Dominique
-12
2B
314
STEPHAN Michel
-12
2B
315
MATHIOTTE Dominique
-12
2B
316
ASSELIN Patrick
-13
2B
317
DUCLOY Guy
Top
2B
318
CASTANIER Jean-François
-11
2B
319
PERON Marie-Cécile
Top
2B
320
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
321
DORE Arnaud
Top
2B
322
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
323
DARCIAL Tonia
-12
3A
324
GAYOT Anne-Marie
-12
3A
325
ROUX Sandra
-12
3A
326
ARNAUD Solange
-13
3A
327
PRUDHON Gérard
Top
3A
328
SCHAFFTER Barbara
-12
3A
329
TURIAF Nicole
-35
4A
Zéro
330
PETIT Fabrice
-11
3A
331
MUNIER Catherine
-14
3A
332
AMET Michèle
-14
3A
333
MATHIEU Nadine
-13
3A
334
POULIQUEN Jean-Pierre
-11
3A
335
GRASS Didier
-12
3A
336
BRUN Françoise
-12
6D
337
GRATIOULET Michel
Top
3A
Avertissement
338
THIRREE Jeanine
Top
3A
339
TREMEAU Martine
Top
3A
340
LEVACHER Marie-Madeleine
-12
3A
341
TIXIER Anne
-35
3A
Zéro
342
DARRAS Sylvaine
-14
3A
343
GUINDANI Simone
Top
3B
344
DEMOURES Marc
Top
3B
345
FAUR Jean-Paul
-13
3B
346
DRAUX Michel
Top
3B
347
BRICHANT Christophe
-12
3B
348
ARNOU Jocelyne
Top
3B
349
FRANCAIS Marie-Françoise
-13
3B
350
PERRADIN Régis
-13
3B
351
DEROUX Catherine
-11
3B
352
FLACHON Françoise
-13
4B
353
BADOIL Joël
-12
3B
354
MOREAU Jean-Pierre
-11
3B
355
CHABOUTY Claudie
-11
3B
356
BRUNIER Monique
-12
3B
357
MARTZ Alain
Top
3B
358
SACHS Arlette
-12
3B
359
GUIGUI Eliette
-13
3B
360
SAUTEUR Didier
-13
3B
361
GUYOT Monique
-13
4A
362
MAUVOISIN Laurent
Top
4A
363
DMITRUK Martine
-13
4A
364
LARONZE Catherine
-12
4A
365
COTCHE Blandine
-35
4A
Zéro
366
AMIOT Michel
-14
4A
367
TOUIOUINE Dominique
-13
5A
368
GUERIN Philippe
Top
4A
370
PEREZ Estrella
-13
4A
371
GOUTTARD Gérard
-14
4A
372
POULAT Guylaine
Top
4A
373
DAVID Huguette
-13
4A
Avertissement
374
GAYAT Liliane
-12
4A
375
BONNET Mélanie
Top
4A
Avertissement
376
HOURI Gérard
-14
4A
377
LEDE Nathalie
-12
4A
378
COURTAUX Françoise
-13
4A
379
LEY Simone
-14
4A
380
POULAIN Catherine
-13
4A
381
CORDIER Anne-Marie
-11
4A
382
BONNIN Nicole
-13
4A
383
REHSPRINGER Martine
-12
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
385
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
386
DEFOY Isabelle
-12
4A
387
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
388
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
Avertissement
389
DELMAS Lucette
-13
4A
390
TRAVARD Gisèle
Top
4A
391
DUCLOSSON Michèle
-13
4A
392
CAMUS Gioconde
Top
4A
393
PAGNACCO Bernard
-35
4A
Zéro
394
BASTIANI Evelyne
Top
4A
Avertissement
395
CHASTANET Anne-Marie
Top
4D
396
PFLIEGER Anne-Marie
-12
4A
397
BEYT Jeanne
-13
5B
398
OLLIVAUD Michelle
-13
4A
399
DE FREITAS Pierre
-12
4A
400
MAYOUX Yvon
-14
4A
401
NICOT Martine
-11
4A
402
LARRUE Marie-Françoise
-13
4A
403
MOREAU Marie-Noëlle
-13
4A
404
DUFOUR Christian
-13
4A
405
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
406
SALMON Dominik
Top
4A
407
GRENET Monique
-11
4A
408
FUSILLIER Régine
-13
4A
409
PATTEIN Michèle
-14
4A
410
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
411
RICHER Marie-Claude
-14
4A
412
PIPPO Claudette
Top
4B
413
POUTREL Marielle
-13
4A
414
ROUX Jean-Luc
-13
4A
415
LEVACHER Michel
-12
4A
416
BOUYAUX Valérie
-13
4A
418
ROBIN Christiane
-13
4A
419
GALANT Viviane
-13
4A
420
DUHAMEL Danièle
-12
4A
421
BAUDOT Chantal
-13
4A
422
LECOEUVRE Marguerite
-13
4A
423
ROUX Corinne
-13
4B
424
ANDRÉ Michel
-35
4A
Zéro
425
MANOURY Josette
Top
4A
426
BEAUDET Martine
-13
4A
427
ALBARELLI Christiane
-11
4A
428
MICHENEAU Marie-Noëlle
-13
4A
429
LAMY Natacha
-14
4A
430
CHEVALIER Claire
-13
4A
431
SERRES Colette
-13
4B
432
BELVAL Elisabeth
-13
4B
Pénalité
433
GARZETTI Catherine
-11
4B
434
POULIQUEN Rolande
-11
4B
435
LAUPÉNIE Catherine
-13
4B
436
COTILLARD Christine
-14
5B
437
LEFEVRE François
Top
4B
438
CRUCIANI Anny
-12
4B
439
VERNIER Jean-Claude
-12
4B
440
GOURDIN Robert
-12
4B
441
MANIERE Patrick
Top
4B
442
VOLTA Marie-Hélène
-13
4B
443
HORNOY Michelle
-12
4B
444
MONTOUX Dominique
-13
4B
445
REIG Brigitte
-13
4B
447
SICOT Michèle
Top
4B
448
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
Avertissement
449
MALROUX Solange
-17
4B
450
SOULALIOUX Hélène
-12
4B
451
HIRSCH Chantal
-13
4B
452
PERRUCHOT Danielle
-12
4B
453
SAUL Sylvie
-13
4B
454
VALLET Micheline
-14
4B
455
BLONDEAU Évelyne
-13
4B
456
VIREMOT Jacqueline
-13
4B
457
BOUCHARD Cécile
-11
4D
458
BRIAUX Ghislaine
-12
4B
459
BLONDEAU Bruno
-13
4B
460
SELLIER Anne
-12
4B
461
DEVIGNE Maryse
-13
4B
462
BONNET Benoît
-12
4B
463
FAUR Brigitte
-13
4C
464
PETIT Martine
-12
4C
Avertissement
465
JAFFRÉ Carole
-14
4C
466
MATHIS Claudine
-13
4C
467
SCHMID Yolande
-11
4C
468
DELHOUME Catherine
-13
4C
Avertissement
469
BRUCY Marie-Claude
-35
4C
Zéro
470
DE WALQUE Valentine
-12
4C
471
NICOLAS Jean-Luc
-14
4C
472
RICARD Marie-Hélène
-13
4C
474
GUEDON Daniel
-12
4C
475
MANCA Alexis
-12
4D
476
TYRE Géraldine
-13
4D
477
BIGNON-BAKETOU Théophile
-13
4D
478
WOLF Mireille
-35
4D
Zéro
479
LETONDAL Michelle
-13
4D
480
TURPIN Anne-Marie
-17
4D
481
AURIOL Maryse
-13
4D
482
TOURNEBIZE Denise
-12
4D
483
BACQUET Sylviane
-11
4D
484
MEYRAUD Nicole
-13
4D
485
AUTIN Françoise
-35
4D
Zéro
486
MARCOURT Michel
-12
4D
487
MION PERILHOU Annie
-17
4D
488
CASSELLE Ghislaine
-13
5A
489
BOURGEON Didier
-13
5A
490
LEGAUD Anna
-13
5A
491
BOREAU Monique
-13
4A
Avertissement
492
MOTHE Marie-Hélène
-14
5A
493
SADOUT Nadia
-13
5B
495
AUBRY Christine
-11
5A
496
GAGNIEU Marie-Thérèse
-21
5A
Avertissement
497
SCHIL Nicolas
Top
5A
498
DUFAU Annie
-13
5A
499
BOULAY-MEUNIER Denise
-13
5A
500
PAGNACCO Andrée
-13
5A
501
MIRLEAU Sylviane
-17
5A
502
HUBERT Gérard
-11
2A
503
KPADO Geneviève
Top
4D
504
HUGUET Marie-Jo
-12
4D
505
BALLESTER Esther
-17
5A
506
SARRON Roselyne
-13
5A
507
COTTIN Jacqueline
-13
5A
508
CLAVEILLE Maryse
-14
5A
509
CHARVET Marie-Thérèse
-14
5A
510
LE GALL Marie-Louise
-35
5A
Zéro
511
MICHENEAU Alain
-25
5A
512
VOLTA Noël
-12
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
514
LEGRAND Mireille
Top
4A
Pénalité
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-13
4B
516
STROECKEN Marie-Christine
-13
5B
517
CONTRANT Bernard
-11
5B
518
LIMOUSIN Gabrielle
-14
5B
519
TIXIER Arlette
Top
5A
SOLO
520
DROCOURT Annie
-12
5B
521
DEUX Chantal
-13
5B
522
SCHILS Joëlle
-14
5B
523
COVEY Lore
-13
5B
524
JOUSSAIN Colette
-13
5A
525
HOUZARD Claire
-21
5B
526
DUFOUR Cécile
-13
4A
527
BOZZACO-COLONA Nicole
-14
5B
528
HORNOY Annick
-14
5B
529
GREVIR Dominique
-13
4A
Avertissement
530
CHEVALLIER Eric
-14
5B
531
ADEUX Yveline
-18
5C
532
GUIRAUD Capucine
-14
5C
533
DELATTRE Geneviève
-18
4B
534
TALBOT Domynick
-17
5D
535
LEGAUD Louis
-35
5D
Zéro
536
VERPILLAT Michèle
-14
5D
538
JOLIVET Philippe
-13
5D
539
GUYÉ Adeline
-13
6B
540
AMIOT Christine
-18
7
Avertissement
544
NAKATANI Nathalie
-13
5A
545
DULIEU Nadine
-13
5B