Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
118
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
2X Cannes Vichy - TH5 mercredi jeudi - Partie 1
REJOUER
Top: UN, 2J, 13 - Score = 13
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
60
DEL OLMO Nathalie
-13
4A
Zéro
386
DELFORGE Jean
-5
4A
311
CAZAURAN Monique
-3
4C
567
SCHILS Joëlle
-3
5B
Avertissement
480
VENAULT Jean-Claude
-2
4B
500
BUSSONNET Claudette
-2
4C
505
LEPOIVRE Jacques
-2
4C
529
AURIOL Maryse
-2
4D
570
HOUZARD Claire
-2
5D
578
BARATEAU Martine
-2
5C
44
COURTOIS Valérie
-1
3B
46
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-1
3B
55
RIQUIER Michelle
-1
4A
58
GATTI Denis
-1
4A
62
GIROD Chantal
-1
4A
Pénalité
63
MAES Daniel
-1
4A
65
ESTACHY Pierrette
-1
4A
69
HUTEAU Eugénie
-1
3B
301
EXPOSITO Emmanuel
-1
3A
304
DARCIAL Tonia
-1
3A
317
MUNIER Catherine
-1
3A
344
BADOIL Joël
-1
3B
353
MARTZ Alain
-1
3B
358
MERIGOT Jacqueline
-1
4A
359
ROBERT Eliane
-1
4A
360
MERCHIERS Yannick
-1
4A
375
POULAIN Catherine
-1
4A
379
DE BROISSIA Claudine
-1
4A
387
PAGNACCO Bernard
-1
4A
388
BASTIANI Evelyne
-1
4A
389
PFLIEGER Anne-Marie
-1
4A
392
DE FREITAS Pierre
-1
4A
396
GENDRON Simone
-1
5A
399
NICOT Martine
-1
4A
401
LARRUE Marie-Françoise
-1
4A
403
DUFOUR Christian
-1
4A
414
TAILLANDIER Paul-Emile
-1
4A
416
BOUYAUX Valérie
-1
4A
418
DUBUISSON Aline
-1
4B
424
HUBERT Roselyne
-1
4A
430
DUHAMEL Danièle
-1
4A
432
DEMESSANT Dominique
-1
4A
440
MICHENEAU Marie-Noëlle
-1
4A
446
BELVAL Elisabeth
-1
4B
471
PRUVOT Patricia
-1
4A
472
FERRI Bernadette
-1
4B
475
RAGON Ghyslaine
-1
4B
476
BLONDEAU Évelyne
-1
4B
481
SELLIER Anne
-1
4B
485
MATHIS Claudine
-1
4C
488
MORISSET Annie-Claude
-1
4C
496
SCHMID Yolande
-1
4C
503
KPADO Geneviève
-1
4D
511
BISSONNIER Jacqueline
-1
4C
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4B
516
MICARD Martine
-1
4D
520
BEUCHER Jean-Denis
-1
4D
524
COQUARD Danielle
-1
4D
526
DUFOUR Cécile
-1
4A
530
CHABRIER Géraldine
-1
4D
531
BORG Andrée
-1
4B
533
CASSELLE Ghislaine
-1
5A
538
AUBRY Christine
-1
5A
539
GAGNIEU Marie-Thérèse
-1
5A
541
BOULAY-MEUNIER Denise
-1
5A
546
GREVIR Dominique
-1
4A
548
SARRON Roselyne
-1
5A
552
DEMESSANT Jean-Pierre
-1
5A
562
VAULET Yolande
-1
5A
564
CONTRANT Bernard
-1
5A
565
DROCOURT Annie
-1
5B
575
ROUXEL Geneviève
-1
5C
576
SART Christine
-1
5C
580
TAUPIN Véronique
-1
5C
582
MOURAUX Mi-Jeanne
-1
5C
585
MARTIN Muriel
-1
5D
586
VERPILLAT Michèle
-1
5D
587
JOLIVET Philippe
-1
5D
590
LE GALL Christine
-1
7
1
BOCCON Gérard
Top
1A
2
HOUILLON Gauthier
Top
1A
3
THOMAS Luc
Top
1A
4
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
5
GRAFFION Pascal
Top
1A
Avertissement
6
BOIRON Gilles
Top
1B
7
ALABI Abib
Top
1A
8
TARRIN Dominique
Top
1B
9
MOUILLON Baptiste
Top
2A
10
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
11
LARMINIER Laurent
Top
2A
12
CERF Gilbert
Top
2A
13
GOBARD Joëlle
Top
2A
14
CHAZE Florence
Top
2A
15
JEFFREDO Claudie
Top
2A
16
CASSIN Carole
Top
2A
17
LIRIS Gilbert
Top
2A
18
CERF Sophie
Top
2A
19
MERIAUX Patrick
Top
2A
20
BRULET Eric
Top
2A
21
BONNEAU Claire
Top
2A
22
GASCUEL Benjamin
Top
2B
23
BRES Jacky
Top
2B
24
BAGUE Nicolas
Top
2B
25
JALBERT David
Top
2B
26
JEDOR Michel
Top
2B
27
MARSIGNY Françoise
Top
2B
28
OUAZAN Manuel
Top
3A
29
PERROT Lucien
Top
3A
30
PINERI Michelle
Top
3A
31
SIVIGNON Martine
Top
3A
32
DESJARDINS Monique
Top
3A
33
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
34
LEFORT Christiane
Top
3A
35
RODRIGO Nathalie
Top
3A
36
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
37
SALENGROIS Marie
Top
3A
38
SLABODSKY Gérard
Top
3A
39
OGER Thierry
Top
3A
40
LEPIN Jacqueline
Top
3A
41
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
42
RIPONI Eric
Top
3A
43
TORRES Michel
Top
3B
45
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
47
ARKI Jérémy
Top
3B
49
COURTOIS Tom
Top
3B
50
ROUX Martine
Top
6C
51
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
52
FRUTIG Julien
Top
3B
53
HERRICK Isabelle
Top
3B
54
MARESCHAL Alain
Top
3B
56
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
57
GOBIN Catherine
Top
3B
59
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
61
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
64
THIBOUT Marie-France
Top
4A
66
PALE Solange
Top
4A
67
POLLET Charlotte
Top
4A
68
BERTRAND Maguy
Top
4A
70
LEFORT Maryvonne
Top
4C
72
BONANSEA Maryse
Top
4A
74
CALVO Myriam
Top
4A
75
GIRARD Christine
Top
4A
76
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
77
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
78
GEORGES Paul
Top
4A
79
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
81
ALGUACIL Christine
Top
4A
82
MIDON Marie-Paule
Top
4C
83
HULEUX Annick
Top
4A
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
Top
5B
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
252
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
253
MAURIN Luc
Top
1A
255
LEROY Francis
Top
1A
256
CASTALAN Thierry
Top
1A
257
BOISARD Thierry
Top
1A
258
CARO Bernard
Top
1A
259
RAVOT Sylvain
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
MANIQUANT Franck
Top
1A
262
MARCZAK Régis
Top
1A
263
MAZOYER Eric
Top
1A
264
SPANG Cédric
Top
1A
265
AMET Christian
Top
1B
266
HUSS Gérard
Top
1B
267
SPRINGER Robert
Top
1B
268
AYMON Christiane
Top
1B
269
BONNET Anaël
Top
1B
270
BARTIER Frédéric
Top
1B
271
DOUILLET Eric
Top
1B
272
MANGENOT Fabien
Top
1B
273
ROYER Luce
Top
1B
274
GUIGNARD Christophe
Top
2A
276
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
277
LEVOYER Dominique
Top
2A
278
THIRION Jean-Luc
Top
2A
279
FAYE Abdou
Top
2A
280
SAUVAGET Thomas
Top
2A
281
HAGUY Ruddy
Top
2A
282
GOICHON Assia
Top
2A
283
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
285
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
286
MULLER Ketty
Top
2A
287
PREVOT Laurent
Top
2A
288
BUSSY Bernard
Top
2A
289
JANS Andrée
Top
2B
290
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
REYNAUD Jérôme
Top
2A
293
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
294
GRIMAL Jeannine
Top
2B
295
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
296
ASSELIN Patrick
Top
2B
297
DUCLOY Guy
Top
2B
298
PERON Marie-Cécile
Top
2B
299
DORE Arnaud
Top
2B
300
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
302
LUCE Pascal
Top
3B
303
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
305
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
306
ROUX Sandra
Top
3A
307
ARNAUD Solange
Top
3A
308
DIOKH Amar
Top
1B
310
MARY Claude
Top
4B
312
GIROUDIERE Patricia
Top
5B
313
PRUDHON Gérard
Top
3A
314
LE GUEDART Mireille
Top
3A
315
PAUCHARD Laure
Top
3A
316
PETIT Fabrice
Top
3A
318
AMET Michèle
Top
3A
319
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
320
BELARD Michel
Top
3A
321
GRASS Didier
Top
3A
322
BRUN Françoise
Top
6D
323
GRATIOULET Michel
Top
3A
324
DUTERQUE Sabine
Top
3A
325
SZEZUREK Richard
Top
3A
326
TREMEAU Martine
Top
3A
327
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
328
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
329
TURIAF Nicole
Top
4A
330
WEBER Sylvie
Top
3A
332
TIXIER Anne
Top
3A
Avertissement
333
DARRAS Sylvaine
Top
3A
334
GUINDANI Simone
Top
3B
335
MAILHE Annie
Top
3B
336
FAUR Jean-Paul
Top
3B
337
DRAUX Michel
Top
3B
338
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
Avertissement
340
BRICHANT Christophe
Top
3B
341
ARNOU Jocelyne
Top
3B
342
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
343
BUDA Brigitte
Top
3B
345
TEILLET Brigitte
Top
3B
346
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
348
THOMINIAUX Sylvie
Top
3B
349
BELNAND Françoise
Top
3B
350
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
351
BRUNIER Monique
Top
3B
352
FLACHON Françoise
Top
4B
354
SACHS Arlette
Top
3B
Avertissement
355
GUIGUI Eliette
Top
3B
356
GUYOT Monique
Top
4A
357
CHABERT Gérard
Top
4A
361
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
362
LARONZE Catherine
Top
4A
363
COTCHE Blandine
Top
4A
364
GUERIN Philippe
Top
4A
365
COUNOTTE Nicole
Top
4A
366
PEREZ Estrella
Top
4A
367
GOUTTARD Gérard
Top
4A
368
DAVID Huguette
Top
4A
369
GAYAT Liliane
Top
4A
Avertissement
370
BONNET Mélanie
Top
4A
371
HOURI Gérard
Top
4A
372
LEDE Nathalie
Top
4A
373
COURTAUX Françoise
Top
4A
374
LEY Simone
Top
4A
376
BONNIN Nicole
Top
4A
377
REHSPRINGER Martine
Top
4A
378
DEFOY Isabelle
Top
4A
380
DELMAS Lucette
Top
4A
381
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
382
TRAVARD Gisèle
Top
4A
383
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
385
CAMUS Gioconde
Top
4A
390
MAUGÉ Dominique
Top
4A
391
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
393
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
395
CHASTANET Anne-Marie
Top
4D
397
MAYOUX Yvon
Top
4A
398
PELE Chantal
Top
4A
400
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
402
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
404
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
405
SALMON Dominik
Top
4A
407
CHABOISSON Lily
Top
4A
408
NGUYEN Maï
Top
4A
409
AMBERT Liliane
Top
4A
410
GRANGE Claudine
Top
4A
411
FUSILLIER Régine
Top
4A
412
PIPPO Claudette
Top
4B
413
PATTEIN Michèle
Top
4A
415
QUINTIN Elisabeth
Top
5A
417
SANNIER Danièle
Top
5B
419
RICHER Marie-Claude
Top
4A
420
GUITTARD Agnès
Top
4A
421
MOISAN Denise
Top
4A
422
POUTREL Marielle
Top
4A
423
ROUX Corinne
Top
4B
425
ROUX Jean-Luc
Top
4A
426
LEVACHER Michel
Top
4A
427
ROBIN Christiane
Top
4A
428
APTER Evelyne
Top
4A
429
GALANT Viviane
Top
4A
431
CORNETTE Janine
Top
4A
434
BAUDOT Chantal
Top
4A
435
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
436
ANDRÉ Michel
Top
4A
437
MANOURY Josette
Top
4A
438
ORSAZ Gisèle
Top
4A
439
ALBARELLI Christiane
Top
4A
441
CACHON Anne-Marie
Top
4A
442
LAMY Natacha
Top
4A
444
VALLET Françoise
Top
4B
445
SERRES Colette
Top
4B
447
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
448
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
449
GARZETTI Catherine
Top
4B
450
POULIQUEN Rolande
Top
4B
451
LAUPÉNIE Catherine
Top
4B
452
LEFEVRE François
Top
4B
453
CRUCIANI Anny
Top
4B
454
VERNIER Jean-Claude
Top
4B
455
MANIERE Patrick
Top
4B
Avertissement
456
TREVE Martine
Top
4B
457
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
458
HORNOY Michelle
Top
4B
459
MONTOUX Dominique
Top
4B
460
REIG Brigitte
Top
4B
461
JURY Michèle
Top
4B
462
LAURENT-VARANGE Patrick
Top
4B
463
MALROUX Solange
Top
4B
464
BEFFY Jacqueline
Top
4B
465
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
466
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
467
HIRSCH Chantal
Top
4B
468
PERRUCHOT Danielle
Top
4B
469
MAURIN Anne
Top
4B
470
HERMELIN Colette
Top
4B
474
VALLET Micheline
Top
4B
477
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
479
BLONDEAU Bruno
Top
4B
482
BONNET Benoît
Top
4B
483
FAUR Brigitte
Top
4C
484
JAFFRÉ Carole
Top
4C
486
REGNIER Marie-France
Top
4C
487
MION PERILHOU Annie
Top
4D
489
CHARRIERE Geneviève
Top
4C
490
WINNINGER Christine
Top
4A
491
BOREAU Monique
Top
4A
492
MAILLOT Marie
Top
5A
493
SADOUT Nadia
Top
5B
494
SPINOUZE Annie
Top
4C
495
KRYSIAK Jean-Claude
Top
4C
497
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
498
DE WALQUE Valentine
Top
4C
499
SIBILLE Eliane
Top
4C
501
KOELTZ Roselyne
Top
4C
502
LACARELLE Martine
Top
4C
504
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
506
CASQUET Jocelyne
Top
4C
507
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
508
JEHL Marie-Claude
Top
4C
509
GEORGES Isabelle
Top
4C
510
GUEDON Daniel
Top
4C
512
HONVAULT Catherine
Top
4D
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
514
LEGRAND Mireille
Top
4A
518
BARREAU Alain
Top
4D
519
TIXIER Arlette
Top
5A
521
VESNEYAN Claire
Top
4D
522
RICHARD Kevin
Top
4D
523
LAMIRAND André
Top
4D
525
WOLF Mireille
Top
4D
527
LETONDAL Michelle
Top
4D
528
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
532
DUPIN Monique
Top
4D
534
MAITRE Colette
Top
5A
535
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
536
FANCHIN Catherine
Top
5A
Avertissement
537
BLANCHE Jacqueline
Top
5A
540
DUFAU Annie
Top
5A
542
PAGNACCO Andrée
Top
5A
543
MIRLEAU Sylviane
Top
5A
544
BALLESTER Esther
Top
5A
545
DULIEU Nadine
Top
5B
547
DELATTRE Geneviève
Top
4B
550
LOTTMANN Corinne
Top
5A
551
COTTIN Jacqueline
Top
5A
553
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5B
554
LE GALL Marie-Louise
Top
5A
555
LAURENT Catherine
Top
5A
556
GREVIR Dominique
Top
4A
557
MATUSIAK Marie-Thérèse
Top
5A
558
AUBERT Francine
Top
5B
559
MICHENEAU Alain
Top
5A
560
VOLTA Noël
Top
5C
561
COTILLARD Christine
Top
5C
563
HAUSWALD Laurent
Top
5A
566
LESUEUR Gisèle
Top
5A
569
BOURGEOIS Josiane
Top
5A
571
BUJADOUX Colette
Top
5B
572
HORNOY Annick
Top
5B
573
MEULDERS Danièle
Top
5B
574
MELIS Ghislaine
Top
5B
577
SART Jean-Pierre
Top
5C
579
PAYEN Frédérique
Top
5C
581
MELIS Jean-Michel
Top
5C
583
BELNAND Michel
Top
5D
584
TALBOT Domynick
Top
5D
588
DEVILLE Floriane
Top
6A
589
BOUSSABAT Saoucen
Top
6B
591
AMIOT Christine
Top
7
592
PASTOR Annick
Top
6D