Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
247
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2024 - Championnat de France des Séries 1-2-3 - Partie 2
REJOUER
Top: NANTI, C11, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
LOUBIERE Laurent
Top
1A
9
BUDRY Etienne
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
12
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
13
HOUILLON Gauthier
Top
1A
14
FRITSCH Pascal
Top
1A
15
LEROY Francis
Top
1A
16
LE FUR Dominique
Top
1A
17
BOISARD Thierry
Top
1A
18
VENNIN Eric
Top
1A
19
BRUYERE Marc
Top
1A
21
ROQUES Didier
Top
1A
22
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
23
PASQUINET Eric
Top
1A
24
DERON Jean-François
Top
1A
25
IMBERT Eric
Top
1A
26
TREIBER Marc
Top
1A
27
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
28
VALENTIN Simon
Top
1A
29
MANIQUANT Franck
Top
1A
30
MOLLARD Hervé
Top
1A
31
CARO Bernard
Top
1A
32
LEGUAY Christophe
Top
1A
33
SOREL Olivier
Top
1A
34
DOUTE Fabien
Top
1A
35
BOIRON Tiphaine
Top
1A
36
SPANG Cédric
Top
1A
37
MALLEGOL Quentin
Top
1A
38
BERNIER Pascal
Top
1A
39
CHANSON Nicolas
Top
1A
40
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
41
COSTE Denis
Top
1A
42
DORE Arnaud
Top
1A
43
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
44
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
45
POULAT Rémy
Top
1A
46
SAUZE Gilles
Top
1A
47
MAZOYER Eric
Top
1A
48
PARPILLON Jacki
Top
1A
49
FOURNIER Jacques
Top
1A
50
FRANCART Olivier
Top
1A
51
MOUILLON Baptiste
Top
1A
52
AMET Christian
Top
1A
53
SEGUIER Pascal
Top
1A
54
NIVET Philippe
Top
1A
55
HUSS Gérard
Top
1B
56
FORT Daniel
Top
1B
57
FAUCHER Stéphane
Top
1B
58
CLIGNY Antoine
Top
1B
59
GEREAU Jean-Pierre
-6
2B
Avertissement
61
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
62
GRAFFION Pascal
Top
1B
63
HAYOUN Lionel
Top
1B
65
COSTA Jean-Yves
Top
1B
66
LAMOUR Yves
Top
1B
67
CLAD Martine
Top
3B
68
CASTELET Daniel
Top
1B
69
GUEREL Stéphane
Top
1B
70
MANGENOT Fabien
Top
1B
71
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
72
PUCHEAULT Michel
Top
1B
73
CLAVIER Bernard
Top
1B
74
BERRY Franck
Top
1B
75
OSWALD Thierry
Top
1B
76
ASTRESSES Pascal
Top
1B
77
PROUX Bernard
-4
1B
78
BUDRY Philippe
Top
1B
79
NEGRE Jean
Top
1B
80
DUPUY Pascal
Top
1B
81
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
82
RICOUR Stéphane
Top
1B
83
YERLY Enzo
Top
1B
84
BARTIER Frédéric
Top
1B
85
LANDEAU Jérôme
Top
1B
86
LARMINIER Laurent
Top
1B
87
TROUBAT Frédéric
Top
1B
88
BOIRON Gilles
Top
1B
89
WEILL Jean-Baptiste
Top
1B
90
TARRIN Dominique
Top
1B
91
RAMEL Jean-François
Top
1B
92
DOUILLET Eric
Top
1B
Avertissement
93
TRICNAUX André
Top
1B
94
CHAUVARD Luc
Top
1B
95
GELINEAU Jean
Top
1B
96
GUILBERT Alexander
Top
1B
97
DUBREUIL Julien
Top
1B
98
DEMAY Jean-François
-6
1B
99
ROMANENS Jérôme
Top
1B
100
DUBREUIL Alain
Top
1B
101
DAUVILLIERS Laurent
Top
1B
102
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
103
HIMBER Jean-François
Top
2A
104
GOBARD Joëlle
Top
2A
105
JACQUES Alain
Top
2A
106
SAUVAGET Thomas
Top
2A
107
FARHI Emmanuel
Top
2A
108
BAILLY Gérard
Top
2A
109
ROYER Luce
Top
2A
110
CARREZ Elisabeth
Top
2A
111
VINCK Raymond
Top
2A
112
FAYE Abdou
Top
2A
113
BRENEZ Yves
Top
2A
114
MONTESINOS Michèle
Top
2A
115
GUIDARD Laurent
Top
2A
116
LAFONTAINE Franck
Top
2A
117
SALANSON Gilbert
Top
2A
119
GRELLET Bernard
Top
2A
120
JEFFREDO Claudie
Top
2A
121
CERF Sophie
Top
2A
122
GUIGNARD Christophe
Top
2A
123
CERF Gilbert
Top
2A
124
STAINER Michel
Top
2A
125
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
126
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
2A
127
FOURMOND Michel
Top
2A
128
SARR Amadou
Top
2A
129
DOL Jean
Top
2A
130
LODAY Yoann
Top
2A
132
THIRION Daniel
Top
2A
133
BAYART Hubert
-6
2A
134
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
135
PREVOT Laurent
Top
2A
136
BAUMANN Alain
Top
2A
137
AMET Michèle
Top
3A
139
DUTREUIL Denis
Top
2A
140
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
141
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
142
DENARIAZ Alain
Top
2A
143
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
144
KARLISCH Bernard
Top
2A
145
MASPEYROT Patrick
Top
2A
146
THIRION Jean-Luc
Top
2A
147
BAQUER Eve
Top
2A
148
COHARD Michelle
Top
2A
150
VERDAN Didier
Top
2A
151
MULLER Ketty
Top
2A
152
MAHIEUX Patrick
Top
2A
153
MERIAUX Patrick
Top
2A
154
PAILLET Clotilde
Top
2A
155
CASSIN Carole
Top
2A
156
COLIN Olivier
Top
2A
157
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
158
COUVREUR Christian
Top
2A
159
ROBERT Yves
Top
3B
160
QUEDRU Renaud
Top
2A
161
COUDOUR Bruno
Top
2A
162
DESCOS Simon
Top
2A
163
BAGUE Nicolas
Top
2A
164
VIVERET Bernard
Top
2A
165
WEBER Antoine
Top
2A
167
GRIMAL Jeannine
-6
2A
169
ROBETTE Lucas
Top
2A
170
NIVET Chrystelle
-6
2A
172
GELINEAU Sylvie
Top
2A
173
GOICHON Assia
Top
2A
174
DESPRETZ Laurent
Top
2A
175
HENRION Guillaume
Top
2A
176
RUPP Laurent
Top
2A
177
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
2A
178
CASTANIER Jean-François
Top
2A
179
BRES Jacky
Top
2A
180
VAUQUOIS Marc
-6
2A
181
GASTAL Laurent
-4
2A
182
BOUCHARD Cécile
Top
3B
183
PRAUD Claude
Top
2A
184
BRUN Patrice
Top
2A
Avertissement
185
JEDOR Michel
Top
2A
186
FERRARI Patrick
Top
2A
Avertissement
187
DEPASSE Jean-Claude
Top
2A
188
REYNAUD Jérôme
Top
2A
189
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
190
BATTEFORT Maxime
Top
2A
192
HENON Yves
Top
2A
193
COURTOIS Tom
Top
2A
194
DERRUAU Michel
Top
2A
195
PAIRE Robin
Top
2A
196
BAUMANN Christiane
Top
2A
197
PERON Marie-Cécile
Top
2A
198
NEOCLES France-Line
Top
2A
199
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
201
DELHOME Raphaël
Top
2B
202
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
203
VARLOT Gérard
Top
2B
204
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
205
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
206
PERON Patrick
Top
2B
208
ASSELIN Patrick
-6
2B
209
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
210
SAGNAT Jacques
Top
2B
211
CABES Marc
Top
2B
212
ALBINI Anne
Top
2B
213
ALDEGON Myriam
Top
2B
214
ETNA Adhémar
-6
2B
Avertissement
215
DLIM Nicolas
Top
2B
216
FAYEMENDY Laurent
Top
2B
217
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
2B
218
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
219
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2B
220
ACCHIARDI Eric
Top
2B
221
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
222
GOURDEAU Hélène
Top
2B
223
TESSIER Claude
Top
2B
224
HUBERT Gérard
Top
2A
225
GAUMONT André
-6
3B
226
AUBIER Olivier
Top
2B
227
MAES Eric
Top
2B
228
HERBEY Claudine
Top
2B
229
GONDELLE Michel
Top
2A
230
LEVY Philippe
Top
2B
231
GRENIER Aloys
Top
2B
258
HOURTAL Brigitte
Top
2B
259
DOUKHAN Guy
Top
2B
260
HAMEL Janick
Top
2B
261
HALLOO Stéphane
Top
2B
262
GEHIN Christian
Top
2B
263
BODINIER Jean-François
Top
2B
264
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
265
PENTECOTE Etienne
Top
2B
266
ROUX Sandra
Top
2B
267
NEUVE EGLISE Cyrille
Top
2B
268
RENARD Sylvain
Top
2B
269
VIGUÈS-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
270
GRATIOULET Michel
Top
2B
271
REMANDET Jean-Charles
Top
2B
272
GOULT Renaud
Top
2B
Avertissement
273
BRIONES Frédéric
Top
2B
274
PIERI Isabelle
-28
2A
275
FAURE Jacques
-6
2B
276
BLISSON Yves
Top
2B
277
MAYOT Fabrice
Top
2B
278
BELARD Michel
-6
3A
279
CAVY Cyril
Top
3A
280
MOSBACH Frédéric
Top
3A
281
PEPINO Régis
Top
3A
282
LANCEAU Odile
Top
3A
283
GUIGUET Vincent
Top
3A
284
GUILLET Blandine
Top
3A
285
LANDREAU Véronique
Top
3A
Avertissement
286
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
287
JOURDAIN Florian
Top
3A
288
SAVELLI Marie-Thérèse
-6
3A
289
BRUN Françoise
Top
3A
290
LAUBRETON Francine
Top
3A
291
PILLARD Jean-Michel
Top
3A
292
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
293
PERROT Lucien
Top
3A
294
SIMON Hervé
Top
3A
295
JOLY Christine
Top
3A
296
COBET Patrice
Top
3A
297
BOEUF Albert
-6
3A
298
ARKI Jérémy
Top
3A
299
ALET Jean-Pierre
Top
3A
300
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
301
BRIGANDAT Martine
Top
3A
302
CHAMPENOIS Jean-Luc
Top
3A
303
ADAM Thierry
Top
3A
304
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
305
GAUDIN Eric
-6
3A
307
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
308
ARNAUD Solange
Top
3A
Avertissement
309
COMTE Christophe
Top
3A
310
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
311
FAUR Jean-Paul
Top
3A
312
WINTZ Agnès
Top
3A
313
SEGUIER Martine
Top
3A
314
DARCIAL Tonia
Top
3A
315
DELAVELLE Chantal
Top
3A
316
MAURICE Christine
-28
3A
Zéro
317
BADOIL Joël
Top
3A
318
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
319
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
320
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
321
PRUDHON Gérard
-6
3A
322
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
Avertissement
323
LE GUEDART Mireille
Top
3A
324
GRASS Didier
Top
3A
325
DUCLOY Guy
Top
3A
326
GOIZET Annette
Top
3A
327
ZIMMERMANN Paul
Top
3A
328
LE PAIGE Monique
Top
3A
329
VALLIET Pascal
-6
3A
330
MAURIN Luc
Top
1A
332
BOUDJENANE Rachid
Top
3A
333
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
334
THISSE Patricia
Top
3A
335
HAUW Thierry
Top
3A
337
HERRICK Isabelle
Top
3A
Avertissement
338
BAYLE Thierry
-6
3A
339
BERNIER Murielle
Top
3B
340
THIRREE Jeanine
-6
3A
341
GASTON Daniel
-6
3A
342
ORHNIAL Jean-Marc
Top
3A
343
FERRAGE Simone
Top
3A
344
BONNEAU Claire
Top
2A
345
DUBREUIL Ghislain
Top
3A
346
SQUINABOL Stéphane
Top
3A
347
JOFFRE Cécile
Top
3A
348
BRICHANT Christophe
Top
3A
349
POINTIS Sophie
Top
3A
350
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
351
AUBRY Antonin
Top
3A
352
IRASQUE Alex
Top
3A
353
MUNIER Catherine
Top
3A
354
DUCHENE Bernard
Top
3A
355
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
356
TORRES Michel
Top
3A
357
FORESTIER Marilyne
Top
3A
358
SLABODSKY Gérard
Top
3A
359
LIONS Anne
Top
3A
360
LEFORT Christiane
Top
3A
361
PHILIPS Joëlle
Top
3A
362
GIRALDI Christine
Top
3A
363
MULLER Jean-Pierre
Top
3A
364
FEVRE Patrick
Top
3A
365
TIXIER Anne
-6
3A
366
FRUTIG Julien
Top
3A
367
SALENGROIS Marie
Top
3A
368
BASUIAU Nadine
Top
3A
369
PAYET Gilles
Top
3A
370
MATHIEU Nadine
Top
3A
371
GUILLAUME Corinne
-28
3A
Zéro
372
BASUIAU Jacques
-6
3A
373
KURIATA Sylvain
-4
3A
374
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
3A
375
MIFSUD Christiane
-6
3A
376
LAMORET Christelle
Top
3A
377
DUMET Gérard
-6
3A
378
DUTERQUE Sabine
Top
3A
379
BERRY Claudine
Top
3A
380
BIER Jacky
Top
3A
381
BELNAND Françoise
-6
3A
382
MAILHE Annie
Top
3A
383
BUDA Brigitte
Top
3A
384
BEYLS Benoit
Top
3A
385
DRAUX Michel
Top
3A
386
TRIBUT Anne
-6
3A
387
AGUSTIN Denis
Top
3A
388
KULIK Gérard
Top
2A
389
RAY Christiane
Top
3B
390
CADALEN Jean-Paul
Top
3B
391
GAGNARD Patrick
Top
3B
392
GERGES Kamal
Top
3B
393
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
394
FRANCART Simone
Top
3B
395
DERACHE Pascal
-8
3B
396
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
397
PERRADIN Régis
Top
3B
398
LELARGE Eveline
-28
3B
Zéro
399
MIGNOT Rudy
Top
3B
400
GUIGUI Eliette
Top
3B
401
GUINDANI Simone
Top
3B
403
PETIAUX Jean-Thierry
Top
3B
404
COTCHE Blandine
Top
3B
405
DUBREUIL Eric
Top
3B
406
JOUNEL Chantal
-6
3B
407
FIGERE Philippe
Top
3B
Avertissement
408
DARRAS Sylvaine
Top
3B
409
LARONZE Catherine
-6
3B
410
BONNET Mélanie
Top
3B
411
GEIGER Martine
-6
3B
412
LUCE Pascal
Top
3B
413
PRIZZON Jean-Louis
Top
3B
414
DECHAMP Laurence
Top
3B
415
JANS Andrée
Top
2B
416
SERRES Thierry
Top
3B
417
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
418
MARTZ Alain
Top
3B
419
MERCHIERS Yannick
-10
3B
420
MORAGLIA Christian
Top
3B
421
NOEL Jean-Pierre
Top
3B
422
BONILLI Bénédicte
Top
3B
423
ROLAND Philippe
Top
3B
424
AMOUZOU Kazesse
Top
3B
425
GUENEGOU Marie-France
-6
3B
426
TEILLET Brigitte
Top
3B
427
TREMEAU Martine
-6
3B
428
ARIZZI Agnès
Top
3B
429
ARABEYRE Guy
Top
3B
430
BENOIST Joël
Top
3B
431
IMBERT Lê Thu
Top
3B
432
FERDINAND Willy
Top
3B
433
CHEVOLOT Quentin
Top
3B
434
LECORDIER Annette
Top
3B
Avertissement
436
SCHMID François
Top
3A
437
LEGROS Yves
-6
3B
438
SALAUN Gurvan
-28
3B
Zéro
439
LAURENT Monique
Top
3B
440
BOUCARD Claude
Top
3B
441
VACONNET Cécile
-6
3B
442
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
443
CORNU Dominique
Top
3B
444
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
445
GODIN Marie-Françoise
-6
3B
446
GENT Sylvain
-6
3B
447
LE COZ Marie
Top
3B
448
RIPONI Eric
Top
3B
449
MATTERA Cécile
Top
3B
450
LEBLANC Stéphane
Top
3B
451
GUY Tiffany
Top
3B
452
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
453
MACQUET Véronique
Top
3B
454
JOYE Guy
Top
3B
455
JASSELIN Annick
Top
3B
456
SENECHAL Jean-Marc
Top
3B
457
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
458
GIROD Chantal
-6
3B
459
JENNEPIN Florence
Top
3B
460
JOLLET Alexandra
Top
3B
462
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
463
SACHS Arlette
Top
3B
464
GRANGER Pascal
Top
3B
465
BERNARD Monique
Top
3B
466
DROPSY Charles
-6
3B
467
MANIQUANT Hannah
Top
3B
474
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
475
DELANOE Sullivan
Top
1A
476
RAVOT Sylvain
Top
1A
477
JEMPF Luc
Top
1A
478
VIGROUX Patrick
Top
1A
479
LECUT Guillaume
Top
1A
480
GRIMAL Rémi
Top
1A
481
DOUTE Nicolas
Top
1A
482
MARCZAK Régis
Top
1A
483
BONNET Anaël
Top
1A
484
ARNOLLET Joël
Top
1A
485
AUBRIERE Alex
-12
4A
486
GUEREL Jérôme
Top
1B
487
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
488
MARESCHAL Alain
Top
2A
489
BONNOT Eric
Top
2A
490
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2A
491
BAUDRY Monique
Top
2B
492
MARCHAL Claudine
Top
2B
493
JOUBERT Gérard
Top
2B
Pénalité
494
CHAMBERT Philippe
Top
2B
495
COURDIOUX Emmanuel
-6
2B
496
CEPITELLI Philippe
-28
2B
497
MOJARD Véronique
Top
2B
498
GARBE Patrick
-6
2B
499
MADELEINE Angèle
Top
2B
500
TOLLARD Frank
-6
3A
501
MADELINE Joëlle
Top
3A
502
CHABAUD Michel
-6
3A
503
VIVION Jacques
Top
3A
504
OUAZAN Manuel
Top
3A
505
ARNOU Jocelyne
Top
3A
506
DEMOURES Marc
Top
3A
507
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
508
GRÜN Isabelle
Top
3A
509
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
510
POULIQUEN Jean-Pierre
-6
3A
511
CAFFA Julien
Top
3A
512
DARDENNE Chantal
Top
3A
513
PECH Gilles
Top
3A
514
MORIER Régine
Top
3A
515
MOSBACH Alexis
Top
3A
516
LAPORTE Maryse
Top
3A
517
ZAGAR Dany
Top
3A
518
PECH Joëlle
Top
3A
519
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
520
GEUBEL Marie-Louise
Top
3B
521
TCHENG Pierre
Top
3B
644
VERDAN Nicole
Top
3B
645
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
646
GUERIN Philippe
-28
3B
Zéro
647
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
3B
648
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
650
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
652
DULIEU Nadine
-6
5B
Pénalité (av.)
653
BELVAL Elisabeth
-6
4B
654
DE WALQUE Valentine
-6
4C
655
LINDEN Claudine
-6
6A
656
BRUNIER Monique
-28
3B
Zéro
657
MOSBACH Laurène
Top
3B
658
BERTHOUX Annie
Top
3B
659
CABAU Claude
-6
4C
660
BERTRAND Yannick
Top
3B
661
MALESZKA Annie
-6
4D
662
REVOY Noëlle
Top
3B
663
GAYAT Liliane
Top
4A
664
MASSARD Eliane
Top
4A
665
LEPRINCE François
Top
4A
666
HOURI Gérard
Top
4A
667
REINHART Jacqueline
Top
4C
668
CHAMPENOIS Ishbel
Top
4A
669
PEREZ Estrella
Top
4A
670
RIVES Marie-Noëlle
Top
4A
671
MOTHE Norbert
-6
4A
672
NATHOU Nathalie
Top
4A
673
SALMON Dominik
Top
4A
674
HAQUIN Irène
Top
4A
675
PALE Solange
Top
4A
676
RENSON Marie-Hélène
Top
4A
677
AMIOT Michel
-6
4A
678
JEANDEL Christiane
-6
4A
679
HOREL Alain
Top
4A
680
MARCOURT Michel
Top
4A
682
GOUTTARD Gérard
-6
4A
683
DECHANDON Muriel
-6
3B
684
PICARD Annie
-6
4D
685
MERARD Sylviane
-6
4A
686
MOOSER Isaline
-6
6A
687
VALERO Monique
Top
4B
688
SABLON Christiane
-10
5D
689
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
690
VIVERET Joëlle
Top
4A
691
ROUX Martine
-6
4A
692
LEDE Nathalie
Top
4A
693
CHAN-PAO Mireille
-6
4A
694
ORSAZ Gisèle
Top
4A
695
MAZARS Marie-Thérèse
Top
3A
696
RIQUIER Michelle
Top
4A
697
GREVIR Dominique
Top
4A
698
RAMSEYER Magali
Top
5B
699
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
700
BACHELLERIE Jean-Claude
-6
4C
701
VIGROUX Nicole
Top
4A
702
RAGEUL Régine
Top
4A
703
GALANT Viviane
-6
4A
704
MAURAGE Nicole
Top
4A
705
GARION Françoise
Top
4A
706
GRILLOT Josette
Top
4A
Pénalité (av.)
707
HIMBER François
-6
4B
708
LE PENNEC Nanou
Top
4A
709
PLUMEY Liliane
-6
4D
710
SARTOR Simone
-6
4B
711
ALLEMAND Renée
Top
5A
712
DESIDERI Sybille
Top
4A
713
CORDIER Piou
Top
4A
Avertissement
714
BRISSOT Marie-Claude
-6
4A
715
BUREAU Christèle
Top
4A
716
GASNIER Yves
Top
4A
Avertissement
717
THIBOUT Marie-France
Top
4A
719
ARAMO Gisèle
Top
4B
720
DUDOUIT Danièle
-6
4B
721
CAVAILLOLE Alain
Top
4A
722
BACOT Pierrette
-8
4C
723
LEGRAND Mireille
Top
4A
Avertissement
724
LEGAUD Anna
Top
4A
725
BARBARET Chantal
Top
4A
726
BAUDOT Chantal
-6
4A
727
DAVID Huguette
-6
4A
728
DUPIN Gilles
Top
4A
729
POMMERIE Marie-Antoinette
-6
4A
730
LEY Simone
Top
4A
Avertissement
731
MOOSER Michel
Top
4A
732
DUPART Elisabeth
-6
4A
733
VAUCHER Elisabeth
-6
4A
734
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4A
735
POULAIN Catherine
-6
4A
736
DEFOY Isabelle
Top
4A
737
POLLET Charlotte
Top
4A
738
GIRARDO Elisabeth
-28
4A
Zéro
739
GEORGEL Patrick
-2
4A
740
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-6
5C
741
PETER Lydia
-6
5C
742
MOULIN Muriel
-6
6B
743
DELMAS Lucette
-6
4A
744
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
745
GIRARD Christine
-6
4A
746
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
Avertissement
747
BONNIN Nicole
-6
4A
748
LEFEVRE Bernadette
-6
4A
749
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
750
CALVO Myriam
Top
4A
751
MAZELIN Suzanne
-6
4A
753
GEORGES Paul
Top
4A
754
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
755
MAUGÉ Dominique
Top
4A
756
VETILLARD Martine
-6
4A
757
PARIS Marie-Claude
Top
4A
758
VIGNERON Annette
-6
4A
759
POULAT Guylaine
Top
4A
760
SELIC Lysiane
-6
4A
761
HOUARD Yolande
Top
4A
762
ZENON Eléonore
-6
5B
763
CARRON Olivier
Top
4A
764
VINCENT Yvette
-20
4A
765
LAURENT Caroline
Top
4A
766
TONDU Guy
Top
4A
767
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
768
CAMUS Gioconde
Top
4A
769
RAULIN Francine
Top
4A
771
MOREAU Marie-Noëlle
-8
4A
772
HULEUX Annick
-6
4A
773
DURAND Michèle
-6
4A
774
VILLEMINOT Florence
Top
4A
775
NICOT Martine
-6
4A
776
JARRY Yvette
Top
4A
777
BLANCHETON Gilberte
-6
4A
778
KOTHE Claude
Top
4A
780
ARNAUD Huguette
-10
5A
781
DUHART Anne-Marie
-6
4A
782
FAVALESSA Henriette
Top
4A
783
PAQUET Cécile
Top
4A
784
MINAUX Christine
Top
4A
785
BOURGÈS Colette
-6
4A
786
TAILLANDIER Paul-Emile
-28
4A
Zéro
787
GACHOT Bernadette
-6
4A
788
MARQUET Marie-Odile
-6
4A
789
BONOLI Joëlle
Top
4A
790
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
791
FUSILLIER Régine
-6
4A
792
GONDOUIN Rolande
Top
4A
793
PERRIN Monique
Top
4A
794
JAFFRÉ Carole
Top
4A
795
BLOND Michelle
-4
4A
796
VIALATTE Jérôme
-8
4A
797
MALGAT Denis
-6
4A
798
PAGE Fabienne
-10
4A
799
RAMEL Josiane
-12
4A
800
WAMBERGUE Grégoire
Top
4A
801
JULOU Catherine
-6
4A
802
PATTEIN Michèle
-6
4A
803
GUNTHER Monique
Top
4A
804
DUBOIS Dolorès
-6
4A
805
CHOBERT Monique
Top
4A
806
FAUR Brigitte
Top
4A
807
ALBERT Martine
Top
4A
808
GRANGE Claudine
Top
4A
809
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
810
BEAUDET Martine
Top
4A
811
ANDRÉ Michel
Top
4A
812
RICHER Marie-Claude
-6
4A
813
SOUILLET Martine
-12
5C
814
DELORT Francette
-6
6A
815
FAURE Monique
Top
4A
816
QUENNET Elisabeth
Top
4A
817
FERRERES Maryse
-6
4A
818
VIARD Jeannine
-12
4A
819
BOURDOULOUS Evelyne
Top
4A
820
POUTREL Marielle
-6
4A
821
ROBIN Christiane
-6
4A
822
SAINT REQUIER Isabelle
-6
4A
823
TRACQ Claire
Top
4A
Avertissement
824
GENEIX Danielle
Top
4A
825
MORISSET Annie-Claude
Top
4A
826
SIRGUEY Marcel
-6
4A
827
MOISAN Mickaël
-28
4A
828
MANOURY Josette
-6
4A
829
GUENEGOU Jean-Claude
-6
4A
830
CUTULLIC Patricia
-6
4A
831
CATHALOT Brigitte
-6
4A
833
SOREL Michel
-6
4A
834
COQUELLE Bruno
-6
4A
835
DEPARDIEU Daniel
Top
4A
836
DERRUAU Dominique
-6
4A
837
WINTERBERGER Huguette
-6
4A
838
SELLIER Anne
-6
4B
839
MATHIS Claudine
-6
4B
840
GAILLET Suzanne
-12
4B
841
MALROUX Solange
Top
4B
842
CHAMBREUIL Paule
-6
4B
843
REIG Brigitte
-8
4B
844
CASSELLE Ghislaine
Top
4B
845
HONVAULT Catherine
-6
4B
846
SCHILLINGER Monique
Top
4B
847
JARD Micheline
Top
4B
848
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
849
HENRY Josée
Top
4B
Avertissement
850
JARDIN Thierry
-6
4B
851
PACHE Josiane
-6
4B
852
HERNANDEZ Denise
-6
4B
853
DUBOIS Anne-Marie
-6
4B
854
LEFEVRE François
Top
4B
855
DAVID Christiane
Top
4B
857
GUIBERT Hélène
Top
4B
858
BLONDEAU Bruno
-10
4B
859
AYARI Marie-Claude
Top
4B
860
SENAY Dominique
-6
4B
861
LASALLE Michelle
Top
4A
862
SAVIGNY Danièle
-6
7
863
DEVIGNE Maryse
Top
4B
864
SUZZONI Sylvie
-6
4B
865
RAYNAL Pascal
Top
4B
867
BREHIER Yolande
Top
4B
868
NAGY Denise
Top
4B
869
LE Cécile
-28
4B
870
CLARISSE Lucile
-6
4B
871
DAVID Lily
-6
4B
872
LEVENE Ghislaine
Top
4B
873
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-6
4B
874
SERVETTE Rolande
Top
4B
875
BRAUNSHAUSEN Béatrice
Top
4B
876
ROSPARS Joseph
Top
4B
877
PASQUIER Alain
Top
4B
878
NOIR Pascal
Top
4B
879
COPY Marguerite
Top
4B
880
LEMERCIER Paulette
-6
4B
881
HOMASSEL Hugolin
Top
4B
882
LAMBERT Annie
-6
4B
883
MIDON Sylvain
Top
4B
884
BROSSET Marie-Paule
Top
4B
885
BÉLÉNUS-LARGITTE Josiane
-6
4B
886
LAMOUR Patricia
-6
4B
887
SERRANO Edith
-10
4B
888
PIERRON Annie
Top
4B
889
LIVIAN Béatrice
Top
4B
891
TORRES Aline
-6
4B
892
CAZAURAN Monique
Top
4B
893
PERAMO Marie-Christine
Top
4B
894
BOUCHET Nelly
-6
4B
895
DEURWEILHER Micheline
Top
4B
896
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
897
BERNARDINI Françoise
Top
4B
898
DUPIN Monique
Top
4B
899
MENANT Evelyne
Top
4B
901
ABRARD Claudine
Top
4B
Avertissement
902
ZOUAOUI Yasmina
Top
4B
903
REGNIER Marie-France
-6
4C
904
SPINOUZE Annie
-6
4C
905
AH-LEUNG Henri
Top
4A
906
SAUTHIER Véronique
-6
4C
908
PAQUET Catherine
-6
4C
Avertissement
909
MARTIN Josette Edmonde
-28
4C
Zéro
910
HUET Marie-Geneviève
-6
4C
911
LUCO Georgette
-6
4C
912
HENRY Claude
-6
4C
913
BEAUBERNARD Sonja Marie
-6
4C
914
MOSBACH Sylvie
-6
4C
915
HIRSCH Chantal
-6
4C
916
JOURNEL Catherine
Top
4C
917
AUBRY Christine
Top
4C
Avertissement
918
ISSAAD Marie-Pierre
-6
4C
919
LIN-KWANG Chantal
-6
4C
920
GALLI Catherine
-6
4C
921
FOUQUE Dominique
-6
4C
922
BRUCY Marie-Claude
-6
4C
923
GASTON Gerty
Top
4C
924
ASTRESSES Catherine
Top
4C
926
ALCOVER Laurence
-6
4C
927
PORQUET-BONNIN Christine
-8
4C
928
REDUIT Nicole
-28
4C
Zéro
929
LEMAINS Brigitte
-6
4C
930
MAUPIN Françoise
-6
4C
Avertissement
931
OGER Danièle
Top
4C
Avertissement
932
LAFONTAINE Lawrence
-6
4C
933
RIBUE Isabelle
Top
4C
934
AUTIN Françoise
Top
4C
935
REGNIER Marie-José
-6
4C
936
MONREAL Anne-Marie
Top
4C
937
IMBERT Isabelle
-6
4C
948
JOLIVET Philippe
-6
4C
949
LE YAOUANQ Marie-Hélène
Top
4C
950
SCHAMBOURG Rolande
Top
4C
951
BOR Véronique
-10
4C
953
BACHELLERIE Quentin
Top
4C
954
GASNIER-MANCEL Chantal
Top
4C
955
GALLAND Chantal
Top
4C
956
HELDEWERDT Danièle
Top
4D
957
CADET Catherine
-6
4D
958
MOURRIER Laurent
Top
4D
959
TAMBY Maeva
Top
4D
960
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
961
ROBERT Carole
-6
4D
962
ZABIOLLE Claudine
Top
4D
963
LOSAPIO Dominique
-6
4D
964
ACKERMANN Maïté
Top
4D
965
PRIN Dominique
Top
4D
966
CERIL Jany
-6
4D
967
NAKATANI Nathalie
Top
4D
968
BOURGEON Didier
-6
4D
969
YERLY Laurent
-6
4D
970
SENAC Evelyne
-6
4D
971
JOSSERAND Christine
-6
4D
972
LECOMTE Catherine
-6
4D
973
LABROUSSE Monica
-10
4D
974
PIGNOLÉ Emmanuelle
-6
4D
975
MOGEON Annie
-6
4D
976
GILLIERON Janine
-6
4D
977
TREIBER Christèle
Top
4D
978
AUBERT Francine
Top
4D
979
ISRAEL Brigitte
-12
4D
980
GIROD Alain
-28
4D
981
COQUELLE Christine
Top
4D
982
MONTAILLARD Patrick
-2
5A
983
MONDON Françoise
-6
5A
984
MASSON Anne-Marie
-6
5A
985
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
986
GOURMELON Valérie
-6
5A
987
DUBARD Marithé
-6
5A
988
VIDAL Lucette
-8
5A
989
DROCOURT Annie
Top
5A
990
BIZET Guylaine
Top
5A
991
BEALLE Franck
-6
5A
992
MORCHE Marie-Pierre
-6
5A
993
MOUROUX Jeanne
-6
5A
994
HERNANDEZ Clémentine
-6
5A
995
MANGANE Mouhamed
Top
5A
996
TALBOT Domynick
-6
5A
997
PONTIER Mireille
-28
4B
Zéro
999
AUBERVAL Mimose
Top
5A
1000
LAW-KOUNE Barbara
Top
4B
1001
BALLESTER Esther
-12
5A
1002
CHONG-SI-TSAON Yolaine
-10
5A
1003
GIROUDIERE Patricia
-10
5A
1004
CARCY Marie
-12
5A
1005
POMMERIE Bernard
-6
5A
1006
MORVAN Michel
-6
5A
1007
MARY Emmanuelle
-6
5A
1008
PANAU Martine
Top
5A
1009
MCDONAGH Dany
-6
5A
1010
MELIS Ghislaine
-8
5A
1011
COURTAUX Françoise
-6
4A
1012
MOISAN Monique
-10
5A
1013
SCHILS Joëlle
-6
5A
1014
SABAS Dominique
Top
5A
1015
GUIRIABOYE Liliane
-6
5A
1016
GNUVA Catherine
-6
5A
1017
DEVAISNE Monique
-6
5A
1018
MEULDERS Danièle
-6
5A
1019
FERTIN Joëlle
-6
5A
1020
MELIS Jean-Michel
Top
5A
1021
HAULIN Nicole
-6
5B
1022
TECHER Marlène
-6
5B
1023
ZIMMERMANN Odile
Top
5B
1024
FLEREAU Emile
-6
5B
1025
COLIN Catherine
-6
5B
1026
WYNS Christiane
-6
5B
Avertissement
1027
DEMIERRE Eliane
-6
5B
1028
ADEUX Yveline
-12
5B
1029
TANNE Jean-Luc
Top
5B
1030
VERDOL Jean-Marc
-6
5B
1031
VEILLE Catherine
-6
5C
1032
CADALEN Isabelle
-12
5C
1033
WINTZ Simon
Top
5C
1034
VERPILLAT Michèle
-6
5C
1035
KOSTRZEWA Mathilde
Top
5C
1036
PAULON Anne-Marie
-28
5C
Zéro
1037
JOSEPH Jean-Luc
-28
5C
Zéro
1038
RUFFIEUX Cécile
-6
5D
1039
DEPERROIS Marilyne
Top
5D
Avertissement
1040
MARQUANT Philippe
-6
5D
1041
HIMBER Brigitte
Top
6A
1042
MONTIALOUX Sandrine
-10
6A
1043
PIERI Isabelle
Top
2A
1044
ASTRESSES Julien
-6
6B
1045
BENNOUNA Miriame
-12
6B
1046
DELAUTRE Laurence
-10
7
1047
FLEREAU Marie-Laure
-21
7