Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
265
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2023 - Coupe de Vichy - Partie 2
REJOUER
Top: GRELOTA, E2, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
178
COURDIOUX Emmanuel
-16
3A
Zéro
265
GODIN Marie-Françoise
-16
3B
Zéro
311
DECHAMP Laurence
-16
4A
Zéro
348
SIRMEL Jean-Pierre
-16
4A
Zéro
524
LECLERCQ Emmanuel
-16
3A
Zéro
570
CABAU Claude
-16
4C
Zéro
694
SABAS Dominique
-16
5A
Zéro
742
COURVOISIER Corinne
-16
7
Zéro
598
TOURNEBIZE Denise
-9
4D
Avertissement
113
AMET Michèle
-8
3A
707
HOUZARD Claire
-6
5B
712
TROMAS Marie-France
-6
5B
738
BALEM Gisèle
-6
6C
758
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-6
5D
116
GOUELIBO Jean
-4
2A
118
MULLER Ketty
-4
2A
218
OLLIVIER Bernadette
-4
3A
227
BOUZINAC Rozenn
-4
3A
247
IRASQUE Alex
-4
3A
365
LAURENT Caroline
-4
4A
375
OLLIVAUD Michelle
-4
4A
383
SELIC Lysiane
-4
4A
399
DUHART Anne-Marie
-4
4A
Avertissement
409
RAZAVET Marie-Catherine
-4
4A
428
METAYER Jacqueline
-4
4A
429
ROBIN Christiane
-4
4A
435
MELNOTTE Yann
-4
4A
455
ALBARELLI Christiane
-4
4A
Pénalité
456
SIRGUEY Marcel
-4
4A
464
VETTIER Annick
-4
4A
484
MANIERE Patrick
-4
4B
486
ADDA Sylvie
-4
4B
494
PISTORIUS Sumac
-4
4B
504
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-4
4B
511
IMBERT Lê Thu
-4
4B
553
LAMBERT Annie
-4
4C
572
LAFONTAINE Lawrence
-4
4C
577
SCHAMBOURG Rolande
-4
4D
Avertissement
597
PRIN Dominique
-4
4D
627
DE WALQUE Valentine
-4
4C
640
BERNIER Murielle
-4
3B
643
CINQUIN Simone
-4
5A
655
PAJOT Monique
-4
5A
674
CAZAURAN Monique
-4
4C
687
MARY Emmanuelle
-4
5A
688
DEMESSANT Jean-Pierre
-4
5A
718
MINOS Maxime
-4
5C
724
MARIE-JOSEPH Michèle
-4
5C
727
BEAUGENDRE Marie-Laure
-4
5D
733
DUSSUD Pascal
-4
6A
72
LAFONTAINE Franck
-3
2A
191
ROUX Sandra
-3
3A
201
SCHAFFTER Barbara
-3
3A
234
DARMON Jean-Paul
-3
3A
Avertissement
287
FRUTIG Julien
-3
3B
312
MERCHIERS Yannick
-3
4A
323
PEREZ Estrella
-3
4A
346
REHSPRINGER Martine
-3
4A
426
VIGNAL Jean-Claude
-3
4A
505
SAUL Sylvie
-3
4B
564
DELORT Francette
-3
6B
566
PAQUET Catherine
-3
4C
646
THOMAS Jean-Pierre
-3
5A
693
GUIRIABOYE Liliane
-3
5A
698
PEYRAUD Marie-Annick
-3
5B
728
TALBOT Domynick
-3
5D
17
LEROY Francis
-2
1A
25
RAVOT Sylvain
-2
1A
33
HOUDART Jean-Michel
-2
1A
35
FOURNIER Jacques
-2
1A
36
GRIMAL Rémi
-2
1A
42
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
49
AMET Christian
-2
1B
58
PARPILLON Jacki
-2
1B
59
CLAVIER Bernard
-2
1B
61
TRICNAUX André
-2
1B
63
ASTRESSES Pascal
-2
1B
65
DOUILLET Eric
-2
1B
71
TREIBER Marc
-2
1B
73
LACHKAR Jacques
-2
2A
79
PROUX Bernard
-2
2A
80
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
81
CARREZ Elisabeth
-2
2A
84
CERF Gilbert
-2
2A
85
THIRION Jean-Luc
-2
2A
86
MASPEYROT Patrick
-2
2A
87
BAQUER Eve
-2
2A
88
RAMEL Jean-François
-2
2A
91
FARHI Emmanuel
-2
2A
92
COLLIN Jean-Marc
-2
2A
94
JEFFREDO Claudie
-2
2A
95
SAUVAGET Thomas
-2
2A
99
QUEDRU Renaud
-2
2A
100
BAUMANN Alain
-2
2A
102
JARMOUNI Ahmed
-2
2A
104
DEROSNE Marie-Claude
-2
2A
110
COLIN Olivier
-2
2A
111
JEANNERET Patrice
-2
2A
115
BIANCHI Anne-Marie
-2
2A
117
TROYARD Yves
-2
2A
119
GUESDON Laurent
-2
2A
121
PREVOT Laurent
-2
2A
122
BAUMANN Christiane
-2
2A
123
MAES Eric
-2
2A
126
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
127
GRIMAL Jeannine
-2
2B
129
HAMEL Janick
-2
2B
130
JOLIN Armel
-2
2B
132
HALLOO Stéphane
-2
2B
133
MOJARD Véronique
-2
2B
136
FAYEMENDY Laurent
-2
2B
137
LAUBRETON Francine
-2
2B
140
PENTECOTE Etienne
-2
2B
143
ALLAGNAT Lionel
-2
2B
145
GARBE Patrick
-2
2B
147
ALDEGON Myriam
-2
2B
148
BAUDRY Monique
-2
2B
150
BUHOT Hubert
-2
2B
151
JALBERT David
-2
2B
152
RONDOT Gisèle
-2
2B
157
JEDOR Michel
-2
2B
159
DUCLOY Guy
-2
2B
161
CASTANIER Jean-François
-2
2B
162
PERON Marie-Cécile
-2
2B
164
BOUDJENANE Rachid
-2
2B
167
NOEL Guy
-2
3A
168
VOISIN Patricia
-2
2B
170
FAULCONNIER Jean-Philippe
-2
3A
172
HEN Marie Hélène
-2
3A
173
DOUCET Martine
-2
3A
179
OUAZAN Manuel
-2
3A
181
LEVY Philippe
-2
3A
Avertissement
183
LANCEAU Odile
-2
3A
184
SPLINGARD Christine
-2
3A
185
DARCIAL Tonia
-2
3A
186
SALETA Christine
-2
3A
188
ZOVIGHIAN Nouhad
-2
3A
189
PERROT Lucien
-2
3A
190
GOIZET Annette
-2
3A
193
CHABAUD Michel
-2
3A
194
CLEUZIOU Olivier
-2
3A
196
VALLIET Pascal
-2
3A
198
NOGIER Michèle
-2
3A
200
PRUDHON Gérard
-2
3A
203
DESRUS Dany
-2
3A
204
CALVEZ Renée
-2
3A
205
JOFFRE Cécile
-2
3A
206
LE GUEDART Mireille
-2
3A
207
CARRY Gérard
-2
4A
210
SEGUIER Martine
-2
3A
211
SIRGUEY Bernadette
-2
3A
213
PETIT Fabrice
-2
3A
215
SALETA Jacques
-2
3A
217
GUILLERMARD Christophe
-2
3A
220
ZAGAR Dany
-2
3A
221
JANS Andrée
-2
2B
222
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
223
MATHIEU Nadine
-2
3A
224
POULIQUEN Jean-Pierre
-2
3A
226
D'HONT Gérard
-2
3A
228
BOEUF Albert
-2
3A
229
GRASS Didier
-2
3A
230
LE GORGEU Michel
-2
3A
232
SLABODSKY Gérard
-2
3A
236
LE PAIGE Monique
-2
3A
239
TREMEAU Martine
-2
3A
Avertissement
240
SIMONNET Jean-Guy
-2
3A
242
ABRARD Claudine
-2
4C
243
JOUNEL Chantal
-2
3A
248
DARRAS Sylvaine
-2
3A
249
ABAUL Aline
-2
3A
250
BELLEVILLE Pierre
-2
3A
251
RENSON Marie-Hélène
-2
3A
253
DEMOURES Marc
-2
3B
255
FAUR Jean-Paul
-2
3B
257
DRAUX Michel
-2
3B
258
SADJAN Michel
-2
3B
260
NOEL Jean-Pierre
-2
3B
261
VICTOR Hugo
-2
3B
Avertissement
263
LE COZ Marie
-2
3B
Pénalité
264
PECH Joëlle
-2
3B
266
CAZAL Josette
-2
3B
269
BUDA Brigitte
-2
3B
Avertissement
270
CORNU Dominique
-2
3B
271
ARKI Jérémy
-2
3B
273
MOULINIER Daniel
-2
3B
274
MOOSER Michel
-2
3B
275
BRIGANDAT Martine
-2
3B
277
PERRADIN Régis
-2
3B
278
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-2
3B
280
BADOIL Joël
-2
3B
282
ROUX Martine
-2
3B
283
VERDAN Nicole
-2
3B
284
CAFFA Julien
-2
3B
286
MOREAU Jean-Pierre
-2
3B
288
DAUSSEUR Alain
-2
3B
289
PICHERE Dominique
-2
3B
290
BONILLI Bénédicte
-2
3B
291
GRÜN Isabelle
-2
3B
292
GUY Tiffany
-2
3B
293
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
294
RIFF Bernadette
-2
3B
295
ROBIN Marie-Claire
-2
3B
296
PHIPPEN Hubert
-2
3B
298
BRUNIER Monique
-2
3B
299
SACHS Arlette
-2
3B
300
BOIRON Jacqueline
-2
3B
301
SAUTIER Michel
-2
3B
303
GUIGUI Eliette
-2
3B
304
MARESCHAL Alain
-2
3B
305
ZEBRE Omer
-2
4A
306
GUYOT Monique
-2
4A
307
MASSARD Eliane
-2
4A
308
BONNEVAL Marie-Françoise
-2
4A
309
LEBLANC Stéphane
-2
4A
310
PAGE Fabienne
-2
4A
313
GUICHEMERRE Jeanine
-2
5C
314
DMITRUK Martine
-2
4A
315
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
316
PEDRON Laurent
-2
4A
317
BUREAU Zou Françoise
-2
4A
318
LARONZE Catherine
-2
4A
320
COTCHE Blandine
-2
4A
321
AMIOT Michel
-2
4A
324
COUNOTTE Nicole
-2
4A
325
GOUTTARD Gérard
-2
4A
326
VINCENT Yvette
-2
4A
327
POULAT Guylaine
-2
4A
329
GAYAT Liliane
-2
4A
330
DUVAL Gisèle-Hélène
-2
4A
331
THIBOUT Marie-France
-2
4A
332
BONNET Mélanie
-2
4A
334
LEDE Nathalie
-2
4A
335
MOTHE Norbert
-2
4A
336
BOUSSABAT Saoucen
-2
6B
Pénalité
337
GARION Françoise
-2
4A
338
POULAIN Catherine
-2
4A
339
PALE Solange
-2
4A
340
POLLET Charlotte
-2
4A
341
BERTRAND Maguy
-2
4A
Avertissement
342
CALVO Myriam
-2
4A
343
BOUCHARD Yolande
-2
4A
345
BONNIN Nicole
-2
4A
347
DEFOY Isabelle
-2
4A
349
ROUGER MOINIER Francine
-2
4A
350
MAZELIN Suzanne
-2
4A
351
LEFEVRE Bernadette
-2
4A
352
GIRARDO Elisabeth
-2
4A
Avertissement
353
BERTHOUX Annie
-2
4A
354
DE BROISSIA Claudine
-2
4A
355
GEORGES Paul
-2
4A
357
CORDIER Piou
-2
4A
358
VIGNERON Annette
-2
4A
359
PIAZZA Marie-Claude
-2
4A
362
CARRON Olivier
-2
4A
364
VETILLARD Martine
-2
4A
366
PAGNACCO Bernard
-2
4A
367
GRILLOT Josette
-2
4A
Avertissement
368
SALAUN Pierrette
-2
4A
369
PFLIEGER Anne-Marie
-2
4A
Pénalité
371
POMMERIE Marie-Antoinette
-2
4A
373
MAUGÉ Dominique
-2
4A
376
HULEUX Annick
-2
4A
Avertissement
377
RAGEUL Régine
-2
4A
379
GEORGEL Patrick
-2
4A
380
PARIS Marie-Claude
-2
4A
381
NICOT Martine
-2
4A
384
BRISSOT Marie-Claude
-2
4A
385
JARRY Yvette
-2
4A
386
FAVALESSA Henriette
-2
4A
388
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
389
KOTHE Claude
-2
4A
390
COLLEU Françoise
-2
4A
392
GONDOUIN Rolande
-2
4A
393
DUFOUR Christian
-2
4A
394
RAMEL Josiane
-2
4A
395
PAQUET Cécile
-2
4A
397
GACHOT Bernadette
-2
4A
398
SALMON Dominik
-2
4A
400
MARQUET Marie-Odile
-2
4A
401
CUTULLIC Patricia
-2
4A
405
BLANCHETON Gilberte
-2
4A
406
TONDU Guy
-2
4A
407
GRANGE Claudine
-2
4A
408
FUSILLIER Régine
-2
4A
410
PATTEIN Michèle
-2
4A
411
TAILLANDIER Paul-Emile
-2
4A
412
BONOLI Joëlle
-2
4A
413
MAUTTER Marie-Christine
-2
4A
414
CHANDEBOIS Adeline
-2
4A
415
HOREL Alain
-2
4A
416
TRACQ Claire
-2
4A
417
VILLEMINOT Florence
-2
4A
418
LOFREDI Sylvette
-2
4A
419
GUNTHER Monique
-2
4A
420
FOURDRAIN Chantal
-2
4A
421
CHYCKI Marie-Christine
-2
4A
422
MILFORT Marcelle
-2
4A
424
POUTREL Marielle
-2
4A
425
DUPART Elisabeth
-2
4A
430
FAURE Monique
-2
4A
431
GALANT Viviane
-2
4A
Pénalité
433
WAMBERGUE Grégoire
-2
4A
434
BERNARD Maryse
-2
4A
436
DEMESSANT Dominique
-2
4A
437
LE MARESQUIER Françoise
-2
4A
438
PLUMEY Liliane
-2
4C
439
BACHELLERIE Jean-Claude
-2
5D
441
CHOBERT Monique
-2
4A
442
BAUDOT Chantal
-2
4A
443
LECOEUVRE Marguerite
-2
4A
444
SOREL Michel
-2
4A
445
FERRERES Maryse
-2
4A
446
ANDRÉ Michel
-2
4A
448
MANOURY Josette
-2
4A
449
GÉRARD Maryse
-2
4A
450
DUBOIS Dolorès
-2
4A
451
BEAUDET Martine
-2
4A
452
ORSAZ Gisèle
-2
4A
453
CASTEL Françoise
-2
4A
454
MALLARD Marie-Claire
-2
4A
459
BLOND Michelle
-2
4A
460
CHAMBREUIL Paule
-2
4A
461
DEPARDIEU Daniel
-2
4A
462
DERRUAU Dominique
-2
4A
463
AH-LEUNG Henri
-2
4A
465
CHAUVIN Denise
-2
4A
466
DIDIER Francine
-2
4A
467
VIARD Jeannine
-2
4B
468
BOUCLAINVILLE Roselyne
-2
4B
469
KRUMENACKER Christine
-2
4A
471
BELVAL Elisabeth
-2
4B
472
WINTERBERGER Huguette
-2
4B
473
COQUELLE Bruno
-2
4B
474
DELORME Yannick
-2
4B
475
GENEIX Danielle
-2
4B
476
BREHIER Yolande
-2
4B
477
DAVID Christiane
-2
4B
478
POTIER Colette
-2
4B
479
BOURDOULOUS Evelyne
-2
4B
480
BEAUBERNARD Sonja Marie
-2
4C
481
LEMERCIER Paulette
-2
4B
482
GOURDIN Robert
-2
4B
483
JACQUEMIN Danièle
-2
4B
485
ARABEYRE Guy
-2
4B
487
LEPRINCE François
-2
4B
488
MONTOUX Dominique
-2
4B
489
REIG Brigitte
-2
4B
Avertissement
490
SCHILLINGER Monique
-2
4B
491
JURY Michèle
-2
4B
492
GUIBERT Hélène
-2
4B
493
DUBOIS Anne-Marie
-2
4B
496
MALROUX Solange
-2
4B
497
BOISSEAU Sylvie
-2
4B
498
JARDIN Thierry
-2
4B
499
HORCKMANS Geneviève
-2
4B
500
HANOTEAU Nicole
-2
4C
501
HENRY Claude
-2
4B
502
ARAMO Gisèle
-2
4B
503
KOZAK Florence
-2
4B
506
MAURIN Anne
-2
4B
507
JALLEAU Catherine
-2
4B
508
JARD Micheline
-2
4B
509
METAYER Alain
-2
4B
512
VIREMOT Jacqueline
-2
4B
513
BRIAUX Ghislaine
-2
4B
514
DUPRÉ Nadine
-2
4B
515
LOYEN Francine
-2
4B
516
HERNANDEZ Denise
-2
4B
517
ROYER Colette
-2
4A
518
ROBERT Cathy
-2
5A
519
SELLIER Anne
-2
4B
520
GUERELLE Patricia
-2
6A
521
NAGY Denise
-2
4B
522
DUMONT Gérard
-2
3B
523
HIMBER François
-2
4B
525
BOMPART Lucienne
-2
4B
Avertissement
526
BOREAU Monique
-2
4A
527
BONANSEA Maryse
-2
4A
528
MARTIN Josette Edmonde
-2
4B
530
FAUR Brigitte
-2
4C
Avertissement
531
PIERRON Annie
-2
4C
532
SENAY Dominique
-2
4C
533
JAFFRÉ Carole
-2
4C
534
FONTAINE Jean-Albert
-2
4C
535
NOTREDAEME Xavier
-2
4C
536
SERRANO Edith
-2
4C
Avertissement
537
VIGROUX Nicole
-2
4C
538
MELNOTTE Catherine
-2
4C
539
GRAFFION Raymonde
-2
4C
Avertissement
540
POINTIS Sophie
-2
4C
541
RAYNAL Pascal
-2
4C
542
DAVID Lily
-2
4C
543
JULOU Catherine
-2
4C
545
DE MARCHI Micheline
-2
4C
546
MARCAMBAULT Lysiane
-2
4C
547
VASSEUR Véronique
-2
4C
548
DEVOS Jean-Claude
-2
4C
549
HULEUX Jean-Marie
-2
4C
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
551
VINCENT Michel
-2
4C
552
DUMONT Nicole
-2
5A
556
VALENTIN Viviane
-2
4C
558
ADAM Colette
-2
4C
559
NOIR Pascal
-2
4C
560
BRUCY Marie-Claude
-2
4C
561
HUET Marie-Geneviève
-2
4C
562
ROSPARS Joseph
-2
4C
563
NICOLAS Jean-Luc
-2
4C
565
FERRERE Marie-Anne
-2
4C
567
ZOUAOUI Yasmina
-2
4C
568
LAMOUR Patricia
-2
4C
569
RICARD Marie-Hélène
-2
4C
571
MENANT Evelyne
-2
4C
Pénalité
573
FOUQUE Dominique
-2
4C
574
PYTHON Marlène
-2
4C
575
ISSAAD Marie-Pierre
-2
4C
576
CERIL Jany
-2
4D
579
LEGRAND Mireille
-2
4A
580
CAMPISI Marie-Claire
-2
4C
582
CATELAIN Danièle
-2
4D
583
ETNA Adhémar
-2
3B
585
MAUPIN Françoise
-2
4D
586
MOLAS Ginette
-2
4D
587
CAVAILLOLE Alain
-2
4D
588
SENAC Evelyne
-2
4D
589
MONREAL Anne-Marie
-2
4D
590
JOURNEL Catherine
-2
4D
591
RICHARD Kevin
-2
4D
592
LAMIRAND André
-2
4D
Avertissement
593
AURIOL Maryse
-2
4D
594
VIOLETTE Armelle
-2
4D
595
PORQUET-BONNIN Christine
-2
4D
601
LEMAINS Brigitte
-2
4D
602
ISRAEL Brigitte
-2
4D
603
AUTIN Françoise
-2
4D
604
LUCO Georgette
-2
4D
605
TURIAF Nicole
-2
4A
606
MARCOURT Michel
-2
4D
607
NIANG Boubacar
-2
4D
610
LUCE Pascal
-2
3B
611
OUELHADJ Jinnah
-2
4D
613
WATTIER Lucie
-2
4D
614
FRAITEUR Emilie
-2
4D
616
PICARD Annie
-2
5A
617
GUIBOT Marie-Thérèse
-2
4B
618
CASSELLE Ghislaine
-2
5A
619
MOGEON Annie
-2
5A
620
DELATTRE Geneviève
-2
4B
622
BOURGEON Didier
-2
5A
624
MOOSER Isaline
-2
6A
625
DE WALQUE Denise
-2
5B
628
SAUTHIER Véronique
-2
5A
631
FRAITEUR Charles
-2
5A
632
CHRISTOPHE Michelle
-2
5A
633
JONCKHEERE Eric
-2
5A
634
AH-LEUNG Marie-Ange
-2
5A
635
LEGAUD Anna
-2
5A
636
ASTRESSES Catherine
-2
5A
637
MARTI Chantal
-2
5A
639
MOLIMARD Denise
-2
5A
641
COCHET Emmanuelle
-2
5A
642
LABROUSSE Monica
-2
5A
644
BONNIN Françoise
-2
5A
645
GALLAND Chantal
-2
5A
649
TONELLI Yvette
-2
5A
650
YERLY Laurent
-2
5A
651
DUDOUIT Danièle
-2
4B
652
FREOUR Marie-Agnès
-2
4A
653
HUBERT Roselyne
-2
4A
654
GREVIR Dominique
-2
4A
656
RIQUIER Michelle
-2
4A
657
CONTON Josiane
-2
4B
659
AUBRY Christine
-2
5A
660
AUBRIERE Alex
-2
4B
661
VAN PETEGHEM Dominique
-2
4A
662
BOUCHARD Cécile
-2
4D
663
DUBARD Marithé
-2
5A
664
MONDON Françoise
-2
5A
666
DUFOUR Cécile
-2
4A
Avertissement
667
PAGNACCO Andrée
-2
5A
669
MAGDA Jacqueline
-2
3B
671
BOUTHIAUX Madeleine
-2
4B
672
HUTEAU Eugénie
-2
3B
675
BALLESTER Esther
-2
5A
676
DEILLON Monique
-2
5A
677
POMMERIE Bernard
-2
5A
679
BONNEAU Claire
-2
2A
680
FURET Paule
-2
5A
681
VALERO Maryvonne
-2
5A
682
GAUCHON Danièle
-2
5A
683
LAURENT Christiane
-2
5A
684
PUJOL Mireille
-2
4B
685
DUMAS Véronique
-2
5A
686
AUBERVAL Mimose
-2
5A
690
MICHEL Suzanne
-2
5A
691
GARNOT Hélène
-2
5A
692
LAURENT Catherine
-2
5A
695
CONTRANT Bernard
-2
5B
696
MOISAN Monique
-2
5B
697
HOREL Florence
-2
5B
699
DETRAZ Florian
-2
5B
700
SCHILS Joëlle
-2
5B
701
GIROUDIERE Patricia
-2
5B
702
MORCHE Marie-Pierre
-2
5B
703
COQUELLE Christine
-2
5B
704
ROSALIE Marie-Anne
-2
5B
705
GENDRE Bernard
-2
3B
706
DEMIERRE Eliane
-2
5B
708
MARADAN Martine
-2
5B
709
HUDELOT Cécile
-2
5B
710
MAHOU Arlette
-2
5B
711
VERDOL Jean-Marc
-2
5B
713
COLIN Catherine
-2
5B
714
ROME Céline Gilberte
-2
5B
715
RAYNAUD BRUGUIERE Marie-Claude
-2
5C
716
ADEUX Yveline
-2
5C
717
HAULIN Nicole
-2
5C
719
DEVOS Josette
-2
5C
720
VALLET Danielle
-2
5C
721
BERNARD Hélène
-2
5C
722
GUIRAUD Capucine
-2
5C
723
WYNS Christiane
-2
5C
730
JOLIVET Philippe
-2
5D
731
MEIGE Christine
-2
6A
732
SALON Elisabeth
-2
6A
734
PLEGUE Cédric
-2
6A
735
HIMBER Brigitte
-2
6B
736
RIGUTTO Nadine
-2
6B
737
TAMBY Maeva
-2
6B
739
CRUCIANI Anny
-2
4B
740
DUPIN Gilles
-2
7
741
ALEXANDRE Chantale
-2
4D
743
MONTIALOUX Sandrine
-2
7
744
MOUZ Gisèle
-2
7
750
LAW-KOUNE Barbara
-2
4D
751
FRANSSEN Jacques
-2
3B
757
LASALLE Michelle
-2
4A
759
COURTAUX Françoise
-2
4A
764
LAGRANDCOURT Jeanne
-2
4B
768
AHO-NIENNE Gina
-2
7
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
LE FUR Dominique
Top
1A
10
VIGROUX Patrick
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
MOLLARD Hervé
Top
1A
13
BOCCON Gérard
Top
1A
14
PASQUINET Eric
Top
1A
15
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
16
ROQUES Didier
Top
1A
18
CASTALAN Thierry
Top
1A
19
HOUILLON Gauthier
Top
1A
20
BOISARD Thierry
Top
1A
21
CARO Bernard
Top
1A
22
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
24
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
26
BERNIER Pascal
Top
1A
27
IMBERT Eric
Top
1A
28
CHANSON Nicolas
Top
1A
29
DERON Jean-François
Top
1A
30
MANIQUANT Franck
Top
1A
31
JEMPF Luc
Top
1A
32
BUDRY Etienne
Top
1A
34
DOUTE Fabien
Top
1A
37
BOIRON Tiphaine
Top
1A
38
COSTE Denis
Top
1A
39
MARCZAK Régis
Top
1A
40
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
41
POULAT Rémy
Top
1A
43
SPANG Cédric
Top
1A
44
FORT Daniel
Top
1A
45
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
46
SEGUIER Pascal
Top
1A
47
GRAFFION Pascal
Top
1A
Avertissement
48
FAUCHER Stéphane
Top
1B
50
DE BRUYNE Guy
Top
1B
52
THOMAS Nicolas
Top
1B
53
SPRINGER Robert
Top
1B
54
ARNOLLET Joël
Top
1B
55
SAUZE Gilles
Top
1B
56
HAYOUN Lionel
Top
1B
57
DUPUY Pascal
Top
1B
60
DOUTE Nicolas
Top
1B
62
BARTIER Frédéric
Top
1B
64
CLIGNY Antoine
Top
1B
66
BOIRON Gilles
Top
1B
67
BURY Françoise
Top
1B
68
MANGENOT Fabien
Top
1B
69
TARRIN Dominique
Top
1B
70
BAILLY Gérard
Top
1B
74
SAUL Olivier
Top
2A
75
GUIGNARD Christophe
Top
2A
76
GRELLET Bernard
Top
2A
77
MOUILLON Baptiste
Top
2A
78
HIMBER Jean-François
Top
2A
82
LARMINIER Laurent
Top
2A
83
LEVOYER Dominique
Top
2A
89
GUIDARD Laurent
Top
2A
90
DOL Jean
Top
2A
93
YERLY Enzo
Top
2A
96
GOICHON Assia
Top
2A
97
DUTREUIL Denis
Top
2A
98
COHARD Michelle
Top
2A
101
CASSIN Carole
Top
2A
103
GELINEAU Sylvie
Top
2A
105
STAINER Michel
Top
2A
106
CERF Sophie
Top
2A
107
BUDRY Philippe
Top
2A
108
GELINEAU Jean
Top
2A
109
DESCOS Simon
Top
2A
112
MERIAUX Patrick
Top
2A
120
LAMOUR Yves
Top
1B
124
CHAMBERT Philippe
Top
2A
125
REYNAUD Jérôme
Top
2A
128
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
131
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
134
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
139
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
141
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
142
VAN VYVE Benoît
Top
2B
144
SIMON Hervé
Top
2B
146
ADAM Ivan
Top
2B
149
BILOT Pascal
Top
2B
Avertissement
153
DERRUAU Michel
Top
2B
154
ASSELIN Patrick
Top
2B
155
CHANTON Nicole
Top
2B
158
POULAIN Stéphane
Top
2B
160
BACOT Pierrette
Top
4B
163
BLONDEL Antoine
Top
2B
165
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
166
RANDI Alain
Top
2B
169
DORE Arnaud
Top
2B
171
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
174
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
175
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
176
GUILLET Blandine
Top
3A
177
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
182
GEHIN Christian
Top
3A
187
CHESNAIS Marie-Christine
Top
3A
192
ARNAUD Solange
Top
3A
195
AUBIN François
Top
3A
199
GOURDEAU Hélène
Top
3A
202
AGUSTIN Denis
Top
3A
208
KULIK Gérard
Top
2A
209
HAUW Thierry
Top
3A
212
AUBRIOT Isabelle
Top
3A
214
MADELINE Joëlle
Top
3A
216
BADAOUI Mohamed
Top
3A
219
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
225
BELARD Michel
Top
3A
231
BRUN Françoise
Top
3A
Avertissement
233
BASUIAU Jacques
Top
3A
235
LIONS Anne
Top
3A
237
PECH Gilles
Top
3A
238
BALLANGER Arlette
Top
3A
241
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
244
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
245
GUILLAUME Corinne
Top
3A
246
TIXIER Anne
Top
3A
252
GIRALDI Christine
Top
3B
256
OLIVIER Denise
Top
3B
259
HUGOT Josyane
Top
3B
262
BASUIAU Nadine
Top
3B
267
CADET Philippe
Top
3B
268
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
272
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
276
HAQUIN Irène
Top
3B
279
DEROUX Catherine
Top
3B
281
COURTOIS Tom
Top
3B
285
MEURDRA Christelle
Top
3B
Avertissement
297
HERRICK Isabelle
Top
3B
302
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
319
LE PENNEC Nanou
Top
4A
Avertissement
322
GUERIN Philippe
Top
4A
328
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
333
HOURI Gérard
Top
4A
344
GIRARD Christine
Top
4A
356
TRAVARD Gisèle
Top
4A
363
CAMUS Gioconde
Top
4A
370
MENNECHET Brigitte
Top
4A
372
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
374
RAULIN Francine
Top
4A
378
DE FREITAS Pierre
Top
4A
382
DURAND Michèle
Top
4A
387
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
391
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
396
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
402
VIALATTE Jérôme
Top
4A
403
BOURGÈS Colette
Top
4A
423
HOUARD Yolande
Top
4A
427
BUREAU Christèle
Top
4A
457
CATHALOT Brigitte
Top
4A
458
GUILLOUET Liliane
Top
4A
495
GRUGET Catherine
Top
4B
510
MAURIN Luc
Top
1A
544
DEMMEL Roland
Top
4C
554
LEBON Reine-Marie
Top
4C
555
DALMASSO Thomas
Top
4C
557
DEURWEILHER Micheline
Top
4C
578
LARGITTE Josiane
Top
4D
581
MIDON Marie-Paule
Top
4C
596
DESIDERI Sybille
Top
4A
599
OGER Danièle
Top
4D
600
REINHART Jacqueline
Top
4C
612
FIRMIN Noëlle
Top
4B
621
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
629
DALMASSO Romain
Top
5A
630
MOURRIER Laurent
Top
5A
Avertissement
638
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
647
PIGNOLÉ Emmanuelle
Top
5A
648
TARDIEU Muguette
Top
5A
665
NAKATANI Nathalie
Top
5A
670
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
673
MORVAN Michel
Top
5A
689
LECOMTE Catherine
Top
5A
725
RUFFIEUX Cécile
Top
5D
726
PARTOUCHE Jean-Marc
Top
5D
756
MAZOYER Eric
Top
1A