Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
204
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2023 - Coupe de Vichy - Partie 2
REJOUER
Top: GRELOTA, E2, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
LE FUR Dominique
Top
1A
10
VIGROUX Patrick
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
MOLLARD Hervé
Top
1A
13
BOCCON Gérard
Top
1A
14
PASQUINET Eric
Top
1A
15
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
16
ROQUES Didier
Top
1A
17
LEROY Francis
-2
1A
18
CASTALAN Thierry
Top
1A
19
HOUILLON Gauthier
Top
1A
20
BOISARD Thierry
Top
1A
21
CARO Bernard
Top
1A
22
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
24
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
25
RAVOT Sylvain
-2
1A
26
BERNIER Pascal
Top
1A
27
IMBERT Eric
Top
1A
28
CHANSON Nicolas
Top
1A
29
DERON Jean-François
Top
1A
30
MANIQUANT Franck
Top
1A
31
JEMPF Luc
Top
1A
32
BUDRY Etienne
Top
1A
33
HOUDART Jean-Michel
-2
1A
34
DOUTE Fabien
Top
1A
35
FOURNIER Jacques
-2
1A
36
GRIMAL Rémi
-2
1A
37
BOIRON Tiphaine
Top
1A
38
COSTE Denis
Top
1A
39
MARCZAK Régis
Top
1A
40
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
41
POULAT Rémy
Top
1A
42
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
43
SPANG Cédric
Top
1A
44
FORT Daniel
Top
1A
45
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
46
SEGUIER Pascal
Top
1A
47
GRAFFION Pascal
Top
1A
Avertissement
48
FAUCHER Stéphane
Top
1B
49
AMET Christian
-2
1B
50
DE BRUYNE Guy
Top
1B
52
THOMAS Nicolas
Top
1B
53
SPRINGER Robert
Top
1B
54
ARNOLLET Joël
Top
1B
55
SAUZE Gilles
Top
1B
56
HAYOUN Lionel
Top
1B
57
DUPUY Pascal
Top
1B
58
PARPILLON Jacki
-2
1B
59
CLAVIER Bernard
-2
1B
60
DOUTE Nicolas
Top
1B
61
TRICNAUX André
-2
1B
62
BARTIER Frédéric
Top
1B
63
ASTRESSES Pascal
-2
1B
64
CLIGNY Antoine
Top
1B
65
DOUILLET Eric
-2
1B
66
BOIRON Gilles
Top
1B
67
BURY Françoise
Top
1B
68
MANGENOT Fabien
Top
1B
69
TARRIN Dominique
Top
1B
70
BAILLY Gérard
Top
1B
71
TREIBER Marc
-2
1B
72
LAFONTAINE Franck
-3
2A
73
LACHKAR Jacques
-2
2A
74
SAUL Olivier
Top
2A
75
GUIGNARD Christophe
Top
2A
76
GRELLET Bernard
Top
2A
77
MOUILLON Baptiste
Top
2A
78
HIMBER Jean-François
Top
2A
79
PROUX Bernard
-2
2A
80
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
81
CARREZ Elisabeth
-2
2A
82
LARMINIER Laurent
Top
2A
83
LEVOYER Dominique
Top
2A
84
CERF Gilbert
-2
2A
85
THIRION Jean-Luc
-2
2A
86
MASPEYROT Patrick
-2
2A
87
BAQUER Eve
-2
2A
88
RAMEL Jean-François
-2
2A
89
GUIDARD Laurent
Top
2A
90
DOL Jean
Top
2A
91
FARHI Emmanuel
-2
2A
92
COLLIN Jean-Marc
-2
2A
93
YERLY Enzo
Top
2A
94
JEFFREDO Claudie
-2
2A
95
SAUVAGET Thomas
-2
2A
96
GOICHON Assia
Top
2A
97
DUTREUIL Denis
Top
2A
98
COHARD Michelle
Top
2A
99
QUEDRU Renaud
-2
2A
100
BAUMANN Alain
-2
2A
101
CASSIN Carole
Top
2A
102
JARMOUNI Ahmed
-2
2A
103
GELINEAU Sylvie
Top
2A
104
DEROSNE Marie-Claude
-2
2A
105
STAINER Michel
Top
2A
106
CERF Sophie
Top
2A
107
BUDRY Philippe
Top
2A
108
GELINEAU Jean
Top
2A
109
DESCOS Simon
Top
2A
110
COLIN Olivier
-2
2A
111
JEANNERET Patrice
-2
2A
112
MERIAUX Patrick
Top
2A
113
AMET Michèle
-8
3A
115
BIANCHI Anne-Marie
-2
2A
116
GOUELIBO Jean
-4
2A
117
TROYARD Yves
-2
2A
118
MULLER Ketty
-4
2A
119
GUESDON Laurent
-2
2A
120
LAMOUR Yves
Top
1B
121
PREVOT Laurent
-2
2A
122
BAUMANN Christiane
-2
2A
123
MAES Eric
-2
2A
124
CHAMBERT Philippe
Top
2A
125
REYNAUD Jérôme
Top
2A
126
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
127
GRIMAL Jeannine
-2
2B
128
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
129
HAMEL Janick
-2
2B
130
JOLIN Armel
-2
2B
131
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
132
HALLOO Stéphane
-2
2B
133
MOJARD Véronique
-2
2B
134
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
136
FAYEMENDY Laurent
-2
2B
137
LAUBRETON Francine
-2
2B
139
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
140
PENTECOTE Etienne
-2
2B
141
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
142
VAN VYVE Benoît
Top
2B
143
ALLAGNAT Lionel
-2
2B
144
SIMON Hervé
Top
2B
145
GARBE Patrick
-2
2B
146
ADAM Ivan
Top
2B
147
ALDEGON Myriam
-2
2B
148
BAUDRY Monique
-2
2B
149
BILOT Pascal
Top
2B
Avertissement
150
BUHOT Hubert
-2
2B
151
JALBERT David
-2
2B
152
RONDOT Gisèle
-2
2B
153
DERRUAU Michel
Top
2B
154
ASSELIN Patrick
Top
2B
155
CHANTON Nicole
Top
2B
157
JEDOR Michel
-2
2B
158
POULAIN Stéphane
Top
2B
159
DUCLOY Guy
-2
2B
160
BACOT Pierrette
Top
4B
161
CASTANIER Jean-François
-2
2B
162
PERON Marie-Cécile
-2
2B
163
BLONDEL Antoine
Top
2B
164
BOUDJENANE Rachid
-2
2B
165
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
166
RANDI Alain
Top
2B
167
NOEL Guy
-2
3A
168
VOISIN Patricia
-2
2B
169
DORE Arnaud
Top
2B
170
FAULCONNIER Jean-Philippe
-2
3A
171
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
172
HEN Marie Hélène
-2
3A
173
DOUCET Martine
-2
3A
174
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
175
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
176
GUILLET Blandine
Top
3A
177
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
178
COURDIOUX Emmanuel
-16
3A
Zéro
179
OUAZAN Manuel
-2
3A
181
LEVY Philippe
-2
3A
Avertissement
182
GEHIN Christian
Top
3A
183
LANCEAU Odile
-2
3A
184
SPLINGARD Christine
-2
3A
185
DARCIAL Tonia
-2
3A
186
SALETA Christine
-2
3A
187
CHESNAIS Marie-Christine
Top
3A
188
ZOVIGHIAN Nouhad
-2
3A
189
PERROT Lucien
-2
3A
190
GOIZET Annette
-2
3A
191
ROUX Sandra
-3
3A
192
ARNAUD Solange
Top
3A
193
CHABAUD Michel
-2
3A
194
CLEUZIOU Olivier
-2
3A
195
AUBIN François
Top
3A
196
VALLIET Pascal
-2
3A
198
NOGIER Michèle
-2
3A
199
GOURDEAU Hélène
Top
3A
200
PRUDHON Gérard
-2
3A
201
SCHAFFTER Barbara
-3
3A
202
AGUSTIN Denis
Top
3A
203
DESRUS Dany
-2
3A
204
CALVEZ Renée
-2
3A
205
JOFFRE Cécile
-2
3A
206
LE GUEDART Mireille
-2
3A
207
CARRY Gérard
-2
4A
208
KULIK Gérard
Top
2A
209
HAUW Thierry
Top
3A
210
SEGUIER Martine
-2
3A
211
SIRGUEY Bernadette
-2
3A
212
AUBRIOT Isabelle
Top
3A
213
PETIT Fabrice
-2
3A
214
MADELINE Joëlle
Top
3A
215
SALETA Jacques
-2
3A
216
BADAOUI Mohamed
Top
3A
217
GUILLERMARD Christophe
-2
3A
218
OLLIVIER Bernadette
-4
3A
219
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
220
ZAGAR Dany
-2
3A
221
JANS Andrée
-2
2B
222
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
223
MATHIEU Nadine
-2
3A
224
POULIQUEN Jean-Pierre
-2
3A
225
BELARD Michel
Top
3A
226
D'HONT Gérard
-2
3A
227
BOUZINAC Rozenn
-4
3A
228
BOEUF Albert
-2
3A
229
GRASS Didier
-2
3A
230
LE GORGEU Michel
-2
3A
231
BRUN Françoise
Top
3A
Avertissement
232
SLABODSKY Gérard
-2
3A
233
BASUIAU Jacques
Top
3A
234
DARMON Jean-Paul
-3
3A
Avertissement
235
LIONS Anne
Top
3A
236
LE PAIGE Monique
-2
3A
237
PECH Gilles
Top
3A
238
BALLANGER Arlette
Top
3A
239
TREMEAU Martine
-2
3A
Avertissement
240
SIMONNET Jean-Guy
-2
3A
241
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
242
ABRARD Claudine
-2
4C
243
JOUNEL Chantal
-2
3A
244
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
245
GUILLAUME Corinne
Top
3A
246
TIXIER Anne
Top
3A
247
IRASQUE Alex
-4
3A
248
DARRAS Sylvaine
-2
3A
249
ABAUL Aline
-2
3A
250
BELLEVILLE Pierre
-2
3A
251
RENSON Marie-Hélène
-2
3A
252
GIRALDI Christine
Top
3B
253
DEMOURES Marc
-2
3B
255
FAUR Jean-Paul
-2
3B
256
OLIVIER Denise
Top
3B
257
DRAUX Michel
-2
3B
258
SADJAN Michel
-2
3B
259
HUGOT Josyane
Top
3B
260
NOEL Jean-Pierre
-2
3B
261
VICTOR Hugo
-2
3B
Avertissement
262
BASUIAU Nadine
Top
3B
263
LE COZ Marie
-2
3B
Pénalité
264
PECH Joëlle
-2
3B
265
GODIN Marie-Françoise
-16
3B
Zéro
266
CAZAL Josette
-2
3B
267
CADET Philippe
Top
3B
268
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
269
BUDA Brigitte
-2
3B
Avertissement
270
CORNU Dominique
-2
3B
271
ARKI Jérémy
-2
3B
272
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
273
MOULINIER Daniel
-2
3B
274
MOOSER Michel
-2
3B
275
BRIGANDAT Martine
-2
3B
276
HAQUIN Irène
Top
3B
277
PERRADIN Régis
-2
3B
278
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-2
3B
279
DEROUX Catherine
Top
3B
280
BADOIL Joël
-2
3B
281
COURTOIS Tom
Top
3B
282
ROUX Martine
-2
3B
283
VERDAN Nicole
-2
3B
284
CAFFA Julien
-2
3B
285
MEURDRA Christelle
Top
3B
Avertissement
286
MOREAU Jean-Pierre
-2
3B
287
FRUTIG Julien
-3
3B
288
DAUSSEUR Alain
-2
3B
289
PICHERE Dominique
-2
3B
290
BONILLI Bénédicte
-2
3B
291
GRÜN Isabelle
-2
3B
292
GUY Tiffany
-2
3B
293
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
294
RIFF Bernadette
-2
3B
295
ROBIN Marie-Claire
-2
3B
296
PHIPPEN Hubert
-2
3B
297
HERRICK Isabelle
Top
3B
298
BRUNIER Monique
-2
3B
299
SACHS Arlette
-2
3B
300
BOIRON Jacqueline
-2
3B
301
SAUTIER Michel
-2
3B
302
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
303
GUIGUI Eliette
-2
3B
304
MARESCHAL Alain
-2
3B
305
ZEBRE Omer
-2
4A
306
GUYOT Monique
-2
4A
307
MASSARD Eliane
-2
4A
308
BONNEVAL Marie-Françoise
-2
4A
309
LEBLANC Stéphane
-2
4A
310
PAGE Fabienne
-2
4A
311
DECHAMP Laurence
-16
4A
Zéro
312
MERCHIERS Yannick
-3
4A
313
GUICHEMERRE Jeanine
-2
5C
314
DMITRUK Martine
-2
4A
315
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
316
PEDRON Laurent
-2
4A
317
BUREAU Zou Françoise
-2
4A
318
LARONZE Catherine
-2
4A
319
LE PENNEC Nanou
Top
4A
Avertissement
320
COTCHE Blandine
-2
4A
321
AMIOT Michel
-2
4A
322
GUERIN Philippe
Top
4A
323
PEREZ Estrella
-3
4A
324
COUNOTTE Nicole
-2
4A
325
GOUTTARD Gérard
-2
4A
326
VINCENT Yvette
-2
4A
327
POULAT Guylaine
-2
4A
328
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
329
GAYAT Liliane
-2
4A
330
DUVAL Gisèle-Hélène
-2
4A
331
THIBOUT Marie-France
-2
4A
332
BONNET Mélanie
-2
4A
333
HOURI Gérard
Top
4A
334
LEDE Nathalie
-2
4A
335
MOTHE Norbert
-2
4A
336
BOUSSABAT Saoucen
-2
6B
Pénalité
337
GARION Françoise
-2
4A
338
POULAIN Catherine
-2
4A
339
PALE Solange
-2
4A
340
POLLET Charlotte
-2
4A
341
BERTRAND Maguy
-2
4A
Avertissement
342
CALVO Myriam
-2
4A
343
BOUCHARD Yolande
-2
4A
344
GIRARD Christine
Top
4A
345
BONNIN Nicole
-2
4A
346
REHSPRINGER Martine
-3
4A
347
DEFOY Isabelle
-2
4A
348
SIRMEL Jean-Pierre
-16
4A
Zéro
349
ROUGER MOINIER Francine
-2
4A
350
MAZELIN Suzanne
-2
4A
351
LEFEVRE Bernadette
-2
4A
352
GIRARDO Elisabeth
-2
4A
Avertissement
353
BERTHOUX Annie
-2
4A
354
DE BROISSIA Claudine
-2
4A
355
GEORGES Paul
-2
4A
356
TRAVARD Gisèle
Top
4A
357
CORDIER Piou
-2
4A
358
VIGNERON Annette
-2
4A
359
PIAZZA Marie-Claude
-2
4A
362
CARRON Olivier
-2
4A
363
CAMUS Gioconde
Top
4A
364
VETILLARD Martine
-2
4A
365
LAURENT Caroline
-4
4A
366
PAGNACCO Bernard
-2
4A
367
GRILLOT Josette
-2
4A
Avertissement
368
SALAUN Pierrette
-2
4A
369
PFLIEGER Anne-Marie
-2
4A
Pénalité
370
MENNECHET Brigitte
Top
4A
371
POMMERIE Marie-Antoinette
-2
4A
372
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
373
MAUGÉ Dominique
-2
4A
374
RAULIN Francine
Top
4A
375
OLLIVAUD Michelle
-4
4A
376
HULEUX Annick
-2
4A
Avertissement
377
RAGEUL Régine
-2
4A
378
DE FREITAS Pierre
Top
4A
379
GEORGEL Patrick
-2
4A
380
PARIS Marie-Claude
-2
4A
381
NICOT Martine
-2
4A
382
DURAND Michèle
Top
4A
383
SELIC Lysiane
-4
4A
384
BRISSOT Marie-Claude
-2
4A
385
JARRY Yvette
-2
4A
386
FAVALESSA Henriette
-2
4A
387
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
388
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
389
KOTHE Claude
-2
4A
390
COLLEU Françoise
-2
4A
391
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
392
GONDOUIN Rolande
-2
4A
393
DUFOUR Christian
-2
4A
394
RAMEL Josiane
-2
4A
395
PAQUET Cécile
-2
4A
396
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
397
GACHOT Bernadette
-2
4A
398
SALMON Dominik
-2
4A
399
DUHART Anne-Marie
-4
4A
Avertissement
400
MARQUET Marie-Odile
-2
4A
401
CUTULLIC Patricia
-2
4A
402
VIALATTE Jérôme
Top
4A
403
BOURGÈS Colette
Top
4A
405
BLANCHETON Gilberte
-2
4A
406
TONDU Guy
-2
4A
407
GRANGE Claudine
-2
4A
408
FUSILLIER Régine
-2
4A
409
RAZAVET Marie-Catherine
-4
4A
410
PATTEIN Michèle
-2
4A
411
TAILLANDIER Paul-Emile
-2
4A
412
BONOLI Joëlle
-2
4A
413
MAUTTER Marie-Christine
-2
4A
414
CHANDEBOIS Adeline
-2
4A
415
HOREL Alain
-2
4A
416
TRACQ Claire
-2
4A
417
VILLEMINOT Florence
-2
4A
418
LOFREDI Sylvette
-2
4A
419
GUNTHER Monique
-2
4A
420
FOURDRAIN Chantal
-2
4A
421
CHYCKI Marie-Christine
-2
4A
422
MILFORT Marcelle
-2
4A
423
HOUARD Yolande
Top
4A
424
POUTREL Marielle
-2
4A
425
DUPART Elisabeth
-2
4A
426
VIGNAL Jean-Claude
-3
4A
427
BUREAU Christèle
Top
4A
428
METAYER Jacqueline
-4
4A
429
ROBIN Christiane
-4
4A
430
FAURE Monique
-2
4A
431
GALANT Viviane
-2
4A
Pénalité
433
WAMBERGUE Grégoire
-2
4A
434
BERNARD Maryse
-2
4A
435
MELNOTTE Yann
-4
4A
436
DEMESSANT Dominique
-2
4A
437
LE MARESQUIER Françoise
-2
4A
438
PLUMEY Liliane
-2
4C
439
BACHELLERIE Jean-Claude
-2
5D
441
CHOBERT Monique
-2
4A
442
BAUDOT Chantal
-2
4A
443
LECOEUVRE Marguerite
-2
4A
444
SOREL Michel
-2
4A
445
FERRERES Maryse
-2
4A
446
ANDRÉ Michel
-2
4A
448
MANOURY Josette
-2
4A
449
GÉRARD Maryse
-2
4A
450
DUBOIS Dolorès
-2
4A
451
BEAUDET Martine
-2
4A
452
ORSAZ Gisèle
-2
4A
453
CASTEL Françoise
-2
4A
454
MALLARD Marie-Claire
-2
4A
455
ALBARELLI Christiane
-4
4A
Pénalité
456
SIRGUEY Marcel
-4
4A
457
CATHALOT Brigitte
Top
4A
458
GUILLOUET Liliane
Top
4A
459
BLOND Michelle
-2
4A
460
CHAMBREUIL Paule
-2
4A
461
DEPARDIEU Daniel
-2
4A
462
DERRUAU Dominique
-2
4A
463
AH-LEUNG Henri
-2
4A
464
VETTIER Annick
-4
4A
465
CHAUVIN Denise
-2
4A
466
DIDIER Francine
-2
4A
467
VIARD Jeannine
-2
4B
468
BOUCLAINVILLE Roselyne
-2
4B
469
KRUMENACKER Christine
-2
4A
471
BELVAL Elisabeth
-2
4B
472
WINTERBERGER Huguette
-2
4B
473
COQUELLE Bruno
-2
4B
474
DELORME Yannick
-2
4B
475
GENEIX Danielle
-2
4B
476
BREHIER Yolande
-2
4B
477
DAVID Christiane
-2
4B
478
POTIER Colette
-2
4B
479
BOURDOULOUS Evelyne
-2
4B
480
BEAUBERNARD Sonja Marie
-2
4C
481
LEMERCIER Paulette
-2
4B
482
GOURDIN Robert
-2
4B
483
JACQUEMIN Danièle
-2
4B
484
MANIERE Patrick
-4
4B
485
ARABEYRE Guy
-2
4B
486
ADDA Sylvie
-4
4B
487
LEPRINCE François
-2
4B
488
MONTOUX Dominique
-2
4B
489
REIG Brigitte
-2
4B
Avertissement
490
SCHILLINGER Monique
-2
4B
491
JURY Michèle
-2
4B
492
GUIBERT Hélène
-2
4B
493
DUBOIS Anne-Marie
-2
4B
494
PISTORIUS Sumac
-4
4B
495
GRUGET Catherine
Top
4B
496
MALROUX Solange
-2
4B
497
BOISSEAU Sylvie
-2
4B
498
JARDIN Thierry
-2
4B
499
HORCKMANS Geneviève
-2
4B
500
HANOTEAU Nicole
-2
4C
501
HENRY Claude
-2
4B
502
ARAMO Gisèle
-2
4B
503
KOZAK Florence
-2
4B
504
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-4
4B
505
SAUL Sylvie
-3
4B
506
MAURIN Anne
-2
4B
507
JALLEAU Catherine
-2
4B
508
JARD Micheline
-2
4B
509
METAYER Alain
-2
4B
510
MAURIN Luc
Top
1A
511
IMBERT Lê Thu
-4
4B
512
VIREMOT Jacqueline
-2
4B
513
BRIAUX Ghislaine
-2
4B
514
DUPRÉ Nadine
-2
4B
515
LOYEN Francine
-2
4B
516
HERNANDEZ Denise
-2
4B
517
ROYER Colette
-2
4A
518
ROBERT Cathy
-2
5A
519
SELLIER Anne
-2
4B
520
GUERELLE Patricia
-2
6A
521
NAGY Denise
-2
4B
522
DUMONT Gérard
-2
3B
523
HIMBER François
-2
4B
524
LECLERCQ Emmanuel
-16
3A
Zéro
525
BOMPART Lucienne
-2
4B
Avertissement
526
BOREAU Monique
-2
4A
527
BONANSEA Maryse
-2
4A
528
MARTIN Josette Edmonde
-2
4B
530
FAUR Brigitte
-2
4C
Avertissement
531
PIERRON Annie
-2
4C
532
SENAY Dominique
-2
4C
533
JAFFRÉ Carole
-2
4C
534
FONTAINE Jean-Albert
-2
4C
535
NOTREDAEME Xavier
-2
4C
536
SERRANO Edith
-2
4C
Avertissement
537
VIGROUX Nicole
-2
4C
538
MELNOTTE Catherine
-2
4C
539
GRAFFION Raymonde
-2
4C
Avertissement
540
POINTIS Sophie
-2
4C
541
RAYNAL Pascal
-2
4C
542
DAVID Lily
-2
4C
543
JULOU Catherine
-2
4C
544
DEMMEL Roland
Top
4C
545
DE MARCHI Micheline
-2
4C
546
MARCAMBAULT Lysiane
-2
4C
547
VASSEUR Véronique
-2
4C
548
DEVOS Jean-Claude
-2
4C
549
HULEUX Jean-Marie
-2
4C
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
551
VINCENT Michel
-2
4C
552
DUMONT Nicole
-2
5A
553
LAMBERT Annie
-4
4C
554
LEBON Reine-Marie
Top
4C
555
DALMASSO Thomas
Top
4C
556
VALENTIN Viviane
-2
4C
557
DEURWEILHER Micheline
Top
4C
558
ADAM Colette
-2
4C
559
NOIR Pascal
-2
4C
560
BRUCY Marie-Claude
-2
4C
561
HUET Marie-Geneviève
-2
4C
562
ROSPARS Joseph
-2
4C
563
NICOLAS Jean-Luc
-2
4C
564
DELORT Francette
-3
6B
565
FERRERE Marie-Anne
-2
4C
566
PAQUET Catherine
-3
4C
567
ZOUAOUI Yasmina
-2
4C
568
LAMOUR Patricia
-2
4C
569
RICARD Marie-Hélène
-2
4C
570
CABAU Claude
-16
4C
Zéro
571
MENANT Evelyne
-2
4C
Pénalité
572
LAFONTAINE Lawrence
-4
4C
573
FOUQUE Dominique
-2
4C
574
PYTHON Marlène
-2
4C
575
ISSAAD Marie-Pierre
-2
4C
576
CERIL Jany
-2
4D
577
SCHAMBOURG Rolande
-4
4D
Avertissement
578
LARGITTE Josiane
Top
4D
579
LEGRAND Mireille
-2
4A
580
CAMPISI Marie-Claire
-2
4C
581
MIDON Marie-Paule
Top
4C
582
CATELAIN Danièle
-2
4D
583
ETNA Adhémar
-2
3B
585
MAUPIN Françoise
-2
4D
586
MOLAS Ginette
-2
4D
587
CAVAILLOLE Alain
-2
4D
588
SENAC Evelyne
-2
4D
589
MONREAL Anne-Marie
-2
4D
590
JOURNEL Catherine
-2
4D
591
RICHARD Kevin
-2
4D
592
LAMIRAND André
-2
4D
Avertissement
593
AURIOL Maryse
-2
4D
594
VIOLETTE Armelle
-2
4D
595
PORQUET-BONNIN Christine
-2
4D
596
DESIDERI Sybille
Top
4A
597
PRIN Dominique
-4
4D
598
TOURNEBIZE Denise
-9
4D
Avertissement
599
OGER Danièle
Top
4D
600
REINHART Jacqueline
Top
4C
601
LEMAINS Brigitte
-2
4D
602
ISRAEL Brigitte
-2
4D
603
AUTIN Françoise
-2
4D
604
LUCO Georgette
-2
4D
605
TURIAF Nicole
-2
4A
606
MARCOURT Michel
-2
4D
607
NIANG Boubacar
-2
4D
610
LUCE Pascal
-2
3B
611
OUELHADJ Jinnah
-2
4D
612
FIRMIN Noëlle
Top
4B
613
WATTIER Lucie
-2
4D
614
FRAITEUR Emilie
-2
4D
616
PICARD Annie
-2
5A
617
GUIBOT Marie-Thérèse
-2
4B
618
CASSELLE Ghislaine
-2
5A
619
MOGEON Annie
-2
5A
620
DELATTRE Geneviève
-2
4B
621
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
622
BOURGEON Didier
-2
5A
624
MOOSER Isaline
-2
6A
625
DE WALQUE Denise
-2
5B
627
DE WALQUE Valentine
-4
4C
628
SAUTHIER Véronique
-2
5A
629
DALMASSO Romain
Top
5A
630
MOURRIER Laurent
Top
5A
Avertissement
631
FRAITEUR Charles
-2
5A
632
CHRISTOPHE Michelle
-2
5A
633
JONCKHEERE Eric
-2
5A
634
AH-LEUNG Marie-Ange
-2
5A
635
LEGAUD Anna
-2
5A
636
ASTRESSES Catherine
-2
5A
637
MARTI Chantal
-2
5A
638
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
639
MOLIMARD Denise
-2
5A
640
BERNIER Murielle
-4
3B
641
COCHET Emmanuelle
-2
5A
642
LABROUSSE Monica
-2
5A
643
CINQUIN Simone
-4
5A
644
BONNIN Françoise
-2
5A
645
GALLAND Chantal
-2
5A
646
THOMAS Jean-Pierre
-3
5A
647
PIGNOLÉ Emmanuelle
Top
5A
648
TARDIEU Muguette
Top
5A
649
TONELLI Yvette
-2
5A
650
YERLY Laurent
-2
5A
651
DUDOUIT Danièle
-2
4B
652
FREOUR Marie-Agnès
-2
4A
653
HUBERT Roselyne
-2
4A
654
GREVIR Dominique
-2
4A
655
PAJOT Monique
-4
5A
656
RIQUIER Michelle
-2
4A
657
CONTON Josiane
-2
4B
659
AUBRY Christine
-2
5A
660
AUBRIERE Alex
-2
4B
661
VAN PETEGHEM Dominique
-2
4A
662
BOUCHARD Cécile
-2
4D
663
DUBARD Marithé
-2
5A
664
MONDON Françoise
-2
5A
665
NAKATANI Nathalie
Top
5A
666
DUFOUR Cécile
-2
4A
Avertissement
667
PAGNACCO Andrée
-2
5A
669
MAGDA Jacqueline
-2
3B
670
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
671
BOUTHIAUX Madeleine
-2
4B
672
HUTEAU Eugénie
-2
3B
673
MORVAN Michel
Top
5A
674
CAZAURAN Monique
-4
4C
675
BALLESTER Esther
-2
5A
676
DEILLON Monique
-2
5A
677
POMMERIE Bernard
-2
5A
679
BONNEAU Claire
-2
2A
680
FURET Paule
-2
5A
681
VALERO Maryvonne
-2
5A
682
GAUCHON Danièle
-2
5A
683
LAURENT Christiane
-2
5A
684
PUJOL Mireille
-2
4B
685
DUMAS Véronique
-2
5A
686
AUBERVAL Mimose
-2
5A
687
MARY Emmanuelle
-4
5A
688
DEMESSANT Jean-Pierre
-4
5A
689
LECOMTE Catherine
Top
5A
690
MICHEL Suzanne
-2
5A
691
GARNOT Hélène
-2
5A
692
LAURENT Catherine
-2
5A
693
GUIRIABOYE Liliane
-3
5A
694
SABAS Dominique
-16
5A
Zéro
695
CONTRANT Bernard
-2
5B
696
MOISAN Monique
-2
5B
697
HOREL Florence
-2
5B
698
PEYRAUD Marie-Annick
-3
5B
699
DETRAZ Florian
-2
5B
700
SCHILS Joëlle
-2
5B
701
GIROUDIERE Patricia
-2
5B
702
MORCHE Marie-Pierre
-2
5B
703
COQUELLE Christine
-2
5B
704
ROSALIE Marie-Anne
-2
5B
705
GENDRE Bernard
-2
3B
706
DEMIERRE Eliane
-2
5B
707
HOUZARD Claire
-6
5B
708
MARADAN Martine
-2
5B
709
HUDELOT Cécile
-2
5B
710
MAHOU Arlette
-2
5B
711
VERDOL Jean-Marc
-2
5B
712
TROMAS Marie-France
-6
5B
713
COLIN Catherine
-2
5B
714
ROME Céline Gilberte
-2
5B
715
RAYNAUD BRUGUIERE Marie-Claude
-2
5C
716
ADEUX Yveline
-2
5C
717
HAULIN Nicole
-2
5C
718
MINOS Maxime
-4
5C
719
DEVOS Josette
-2
5C
720
VALLET Danielle
-2
5C
721
BERNARD Hélène
-2
5C
722
GUIRAUD Capucine
-2
5C
723
WYNS Christiane
-2
5C
724
MARIE-JOSEPH Michèle
-4
5C
725
RUFFIEUX Cécile
Top
5D
726
PARTOUCHE Jean-Marc
Top
5D
727
BEAUGENDRE Marie-Laure
-4
5D
728
TALBOT Domynick
-3
5D
730
JOLIVET Philippe
-2
5D
731
MEIGE Christine
-2
6A
732
SALON Elisabeth
-2
6A
733
DUSSUD Pascal
-4
6A
734
PLEGUE Cédric
-2
6A
735
HIMBER Brigitte
-2
6B
736
RIGUTTO Nadine
-2
6B
737
TAMBY Maeva
-2
6B
738
BALEM Gisèle
-6
6C
739
CRUCIANI Anny
-2
4B
740
DUPIN Gilles
-2
7
741
ALEXANDRE Chantale
-2
4D
742
COURVOISIER Corinne
-16
7
Zéro
743
MONTIALOUX Sandrine
-2
7
744
MOUZ Gisèle
-2
7
750
LAW-KOUNE Barbara
-2
4D
751
FRANSSEN Jacques
-2
3B
756
MAZOYER Eric
Top
1A
757
LASALLE Michelle
-2
4A
758
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-6
5D
759
COURTAUX Françoise
-2
4A
764
LAGRANDCOURT Jeanne
-2
4B
768
AHO-NIENNE Gina
-2
7