Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
104
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
REJOUER
Top: HOLTER, 14J, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
192
FAVALESSA Henriette
-34
4A
Zéro
210
FORT Louis
-17
5B
202
BOUCHERAND Monique
-13
4A
Avertissement
98
GUILLAUME Corinne
-12
3A
101
VULIN Muriel
-12
3B
174
DEFOY Isabelle
-12
4A
Avertissement
27
DESPRETZ Laurent
-11
2A
32
GOUELIBO Jean
-11
2A
39
GARBE Patrick
-11
2B
Avertissement
85
HAINAUT Marie-Line
-11
3A
87
OGER Thierry
-11
3A
90
BELLANGEON Jean-Luc
-11
3A
108
ZION Marie-Thérèse
-11
3B
127
LEVACHER Marie-Madeleine
-11
3B
128
BRUGEILLE Alain
-11
3B
138
THORENS Lucette
-11
4A
149
LEY Simone
-11
4A
153
GEFFRAY Maryvonne
-11
4A
154
DE BROISSIA Claudine
-11
4A
168
ROUX Patricia
-11
4A
200
CHARLET Marie-Cécile
-11
4A
203
VIALATTE Jérôme
-11
4A
205
MOISAN Denise
-11
4A
227
ROBIN Christiane
-11
4A
237
TAILLANDIER Paul-Emile
-11
4A
238
COPPIN Philippe
-11
4A
14
SAUL Olivier
-10
2A
53
VAN VYVE Benoît
-10
2B
148
GOUTTARD Gérard
-10
4A
206
GUERIN Philippe
-10
4A
230
RICHER Marie-Claude
-10
4A
5
PARPILLON Jacki
-8
1A
8
POTEMSKI Marc
-8
1B
12
CARREZ Elisabeth
-8
1B
17
FRANCOIS Frédéric
-8
2A
20
GELINEAU Sylvie
-8
2A
26
MOREL Jean-Baptiste
-8
2A
31
RANCE Myrianne
-8
3B
34
PREVOT Laurent
-8
2A
37
THARIN Claude
-8
2B
Avertissement
40
HAMEL Janick
-8
2B
41
MAHIEUX Patrick
-8
2B
42
MORET-DAVOINE Jérôme
-8
2B
43
DUBUS Pierrick
-8
2B
45
PENTECOTE Etienne
-8
2B
46
CHAMBERT Philippe
-8
2B
47
TOUSSAINT Alain
-8
2B
49
YACOUBIAN Garen
-8
2B
50
FEVRE Jean-Louis
-8
2B
51
BONIN Philippe
-8
2B
54
BELOUINEAU Bertrand
-8
2B
55
BRES Jacky
-8
2B
56
COLIN Olivier
-8
2B
57
ASSELIN Patrick
-8
2B
58
CASTANIER Jean-François
-8
2B
60
FERRARI Patrick
-8
2B
62
LANCEAU Odile
-8
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
-8
2B
64
HEN Marie Hélène
-8
3A
65
THERESETTE Jean-François
-8
3A
66
ARNAUD Solange
-8
3A
67
EXPOSITO Emmanuel
-8
3A
69
PAYAN Gérard
-8
3A
70
BELARD Michel
-8
3A
72
MATHIEU Nadine
-8
3A
73
BRUN Françoise
-8
3A
Avertissement
75
OLLIVIER Bernadette
-8
3A
77
PAUCHARD Laure
-8
3A
78
PRUDHON Gérard
-8
3A
79
LEPIN Jacqueline
-8
3A
80
FEVRE Patrick
-8
3A
83
JOOSTEN Robert
-8
3A
84
DUPRAZ Nicolas
-8
3A
88
FRANCAIS Marie-Françoise
-8
3A
91
ERRERA Elisabeth
-8
3A
92
IRASQUE Alex
-8
3A
94
MAILHE Annie
-8
3A
95
MAES Daniel
-8
3A
96
BALLANGER Arlette
-8
3A
Avertissement
97
CHABERT Gérard
-8
3A
99
CADET Philippe
-8
3B
102
CLOUTIER Félix
-8
3B
103
ROSSIGNOL Mireille
-8
3B
104
NOIROT Pascal
-8
3B
105
DUSART Philippe
-8
3B
106
TREMEAU Martine
-8
3B
109
MACQUOY Jean-Luc
-8
3B
110
VERDAN Nicole
-8
3B
111
GRASS Didier
-8
3B
112
TIXIER Anne
-8
3B
113
RAY Christiane
-8
3B
119
SZEZUREK Richard
-8
3B
120
DUVAL Gisèle-Hélène
-8
3B
122
GAMOT Christiane
-8
3B
123
BELNAND Françoise
-8
3B
124
MEURDRA Christelle
-8
3B
125
COUNOTTE Nicole
-8
3B
126
BETTEX Lisette
-8
3B
129
GASSAMA Adama
-8
5D
130
VIENNE Roberte
-8
4A
131
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-8
4A
132
BUREAU Zou Françoise
-8
4A
133
AMIOT Michel
-8
4A
134
BONNEVAL Marie-Françoise
-8
4A
135
TYRE Géraldine
-8
4A
136
LE PENNEC Nanou
-8
4A
137
GARCIA Jean-Paul
-8
4A
139
LEFEVRE Maryse
-8
4A
140
HUGOT Josyane
-8
4A
141
BAU Denise
-8
4A
142
POULAT Guylaine
-8
4A
143
PECLARD Jaqueline
-8
4A
144
DMITRUK Martine
-8
4A
145
LARONZE Catherine
-8
4A
146
GARION Françoise
-8
4A
147
MENNECHET Brigitte
-8
4A
151
REHSPRINGER Martine
-8
4A
155
VINCENT Yvette
-8
4A
157
POULAIN Catherine
-8
4A
158
MAZELIN Suzanne
-8
4A
159
VIGNERON Annette
-8
4A
160
COURTAUX Françoise
-8
4A
161
LEDE Nathalie
-8
4A
162
BONNET Mélanie
-8
4A
163
PAGNACCO Bernard
-8
4A
164
BERTHOUX Annie
-8
4A
165
GIRARD Christine
-8
4A
166
DURAND Michèle
-8
4A
167
PIAZZA Marie-Claude
-8
4A
169
POMMERIE Marie-Antoinette
-8
4A
170
GARCIA Marie-Claude
-8
4A
171
VETILLARD Martine
-8
4A
172
BASTIANI Evelyne
-8
4A
173
MAYOUX Yvon
-8
4A
175
TRAVARD Gisèle
-8
4A
176
THIBOUT Marie-France
-8
4A
177
LARRUE Marie-Françoise
-8
4A
178
ROBERT Eliane
-8
4A
179
TONDU Guy
-8
4A
180
SALAUN Pierrette
-8
4A
181
DECHAMP Laurence
-8
4A
182
DELPHIN Monique
-8
4A
183
BENEDETTI Jean-Michel
-8
4A
184
DE FREITAS Pierre
-8
4A
186
KOTHE Claude
-8
4A
187
MINAUX Christine
-8
4A
188
BACCUS Yvette
-8
4A
189
LECOEUVRE Marguerite
-8
4A
190
NICOT Martine
-8
4A
191
CHANDEBOIS Adeline
-8
4A
193
BLANCHETON Gilberte
-8
4A
194
MERARD Sylviane
-8
4A
196
CARRON Olivier
-8
4A
198
PARIS Marie-Claude
-8
4A
199
GACHOT Bernadette
-8
4A
201
JARRY Yvette
-8
4A
204
PEPOLI Luba
-8
4A
207
UGOLINI Michèle
-8
4A
208
GEREAU Jean-Pierre
-8
2B
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-8
4C
211
WEBER Sylvie
-8
3A
213
PFLIEGER Anne-Marie
-8
4A
214
FUSILLIER Régine
-8
4A
215
TRACQ Claire
-8
4A
Avertissement
216
MAUGÉ Dominique
-8
4A
217
MARQUET Marie-Odile
-8
4A
218
PAQUET Cécile
-8
4A
219
BLACHE BOUVIER Michelle
-8
4A
221
POUTREL Marielle
-8
4A
222
GUICHEMERE Jeanine
-8
5D
223
MANY Evelyne
-8
5C
224
BAYENDERIAN Annie
-8
4B
225
PICARD Yannick
-8
3B
226
DECITRE Marguerite Marie
-8
4D
228
DERRUAU Dominique
-8
4A
229
SELIC Lysiane
-8
4A
231
CUTULLIC Patricia
-8
4A
232
GASNIER Yves
-8
4A
233
BOUCHERAND Marie-Hélène
-8
4A
234
LIEVRE Roseline
-8
4A
235
DEMESSANT Dominique
-8
4A
236
DUBOIS Dolorès
-8
4A
242
LEVACHER Michel
-8
4A
243
LUROIS Huguette
-8
4A
244
CHANARD Gudrun
-8
4A
245
HUBERT Roselyne
-8
4A
247
ALBARELLI Christiane
-8
4A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1B
7
FORT Daniel
Top
1B
10
BOIRON Gilles
Top
1B
11
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
13
SPANG Cédric
Top
2A
15
DOUILLET Eric
Top
2A
16
CERF Gilbert
Top
2A
18
BAILLY Gérard
Top
2A
19
SALANSON Gilbert
Top
2A
21
BAQUER Eve
Top
2A
22
JEFFREDO Claudie
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2A
24
GOICHON Assia
Top
2A
25
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
28
BRULET Eric
Top
2A
29
CLAIRON Isabelle
Top
2A
30
TARRIN Dominique
Top
2A
33
CASSIN Carole
Top
2A
36
DAHAN Guy
Top
2B
38
DERRUAU Michel
Top
2B
44
ALDEGON Myriam
Top
2B
48
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
52
BUSSY Bernard
Top
2B
59
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
61
PERROT Lucien
Top
2B
68
CHABAUD Michel
Top
3A
74
GOIZET Annette
Top
3A
86
SLABODSKY Gérard
Top
3A
93
DRAUX Michel
Top
3A
100
DEROUX Catherine
Top
3B
107
GUINDANI Simone
Top
3B
116
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
117
TEILLET Brigitte
Top
3B
121
ATALLAH Nagib
Top
3B
152
FRUTIG Julien
Top
4A
SOLO
156
BONNIN Nicole
Top
4A
185
SALMON Dominik
Top
4A
197
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
212
DOERE Monique
Top
4A
220
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
239
ZIMMERMANN Paul
Top
4A
240
BERNARD Maryse
Top
4A
241
VILLEMINOT Florence
Top
4A
246
HENRY Patrick
Top
4A