Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
260
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Triplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer Toulouse - Partie 2
REJOUER
Top: MELO, 1C, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
38
GUILLAUME Olivier
-18
4B
Zéro
64
LEJEUNE Chantal
-18
4A
Zéro
117
CHANTEUX Monique
-18
7
Zéro
154
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-14
6A
Pénalité
97
DURIEUX Denise
-11
5A
107
STELLAMANS Sylvie
-11
7
151
GOLDSTEIN Julie
-9
5B
36
BRUYERE Monique
-8
3B
113
COPPENS Sylvie
-8
6C
119
THOMEE Danielle
-8
7
Pénalité
121
SCHNEIDER Michel
-8
6C
110
JADOT Nathalie
-7
7
114
ROBEYNS Martine
-7
5A
150
PAUWELS Monique
-7
4D
77
STERN Monique
-6
4D
108
BENHAÏM Jeanne
-6
5A
109
GILBUENA Mila
-6
6C
112
GILLET Alain
-6
7
118
SPRUMONT Denise
-6
4B
120
DEHAEMERS Marianne
-6
7
144
JAUFFRET Marie-Aline
-6
4C
147
VAN UFFEL Renée
-6
6C
31
REIFENBERG Jean
-5
3A
37
PEETERS Raymond
-5
1B
84
LEHMAN Lucien
-5
4C
87
RUHLMANN Edith
-5
4A
94
URBAIN Anne-Thérèse
-5
5A
96
VAN LANGENDONCK Janine
-5
5A
111
BRUYERE Claire
-5
7
28
LECLERCQ Emmanuel
-4
3B
39
APTER Evelyne
-4
4A
44
PIRON Willy
-4
4B
46
SIMON Johanny
-4
3B
50
POLLET Guido
-4
2B
51
MUYLKENS André
-4
3B
60
BOSSE Jean-Claude
-4
2A
75
DE MORTIER Christian
-4
3A
76
BLANCHARD Annie
-4
3B
82
THIELT Patrick
-4
5A
Pénalité
92
RASKIN Michèle
-4
5A
100
STRITMATTER Thibaut
-4
7
116
SPADA-GASCO Marie
-4
7
143
VAN DE VELDE Jacqueline
-4
4D
145
VANHESE Chantal
-4
5B
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
VAN BELLE David
Top
1B
6
ZAKHIA Raymond
Top
1B
7
WOUTERS Didrik
Top
1B
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1B
10
TRICNAUX André
Top
1B
11
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
12
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2A
13
CEULENAERE Paul
Top
2A
14
BOSSE Olivier
Top
1A
15
BLEUS Jean-Michel
Top
3A
16
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
17
RAUCQ Christophe
Top
1A
18
BRENEZ Yves
Top
1A
19
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
Avertissement
20
DELMOTTE Serge
Top
3B
21
HERRICK Isabelle
Top
2B
22
SAMPOUX Valentin
Top
3B
Avertissement
23
LEROY Eric
Top
1A
24
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
25
COPPENS Benoit
Top
2A
26
DUTILLEUX Louis
Top
3B
27
ROMUS Stéphane
Top
2A
29
DUSART Philippe
Top
3B
30
CONSTANT Albert
Top
2A
32
MULKENS Michel
Top
4B
33
MIDOL Alain
Top
2A
34
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
35
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
40
TARDY Gérard
Top
3A
41
CRESPIN Michel
Top
2B
42
PICARD Yannick
Top
4B
43
BURY Françoise
Top
1B
45
AKONGO Daw
Top
3A
47
DELGRANGE Michaël
Top
3A
48
GILON Dominique
Top
3A
49
BORDIN Pascal
Top
3B
52
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
53
DE WALQUE Valentine
Top
7
54
BA Karamoko
Top
2B
55
HAERREL Christophe
Top
3B
56
DE MUYNCK Maryline
Top
4A
57
VAN VYVE Benoît
Top
2B
58
LAURENT Philippe
Top
4D
59
VAN BELLE Francis
Top
4B
61
JEANNERET Patrice
Top
2A
62
CAUPAIN Marie
Top
4D
63
TOUSSAINT Alain
Top
3A
65
FRUMER Myriam
Top
4B
66
ATALLAH Nagib
Top
3B
67
LACROIX Anne
Top
3B
Avertissement
68
SPLINGARD Christine
Top
4A
69
LEYSENS Martine
Top
4B
70
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
71
MOUCHET Suzy
Top
4A
72
DAUVIN Marc
Top
3B
73
BARATE Isabelle
Top
3A
Avertissement
74
SAMPOUX Christophe
Top
5A
78
VANDERBECK André
Top
4A
79
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
80
DUBOIS Sylviane
Top
4B
81
DEHAYE Paulette
Top
5A
83
VANBEGIN Claude
Top
5A
85
PARENT Michèle
Top
3A
86
GILBERT Jeanine
Top
4A
88
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
89
KLEYNEN Joseph
Top
5A
90
BONMARIAGE Philippe
Top
4D
91
BRUTOUX Martine
Top
4D
93
GRIJP Peter
Top
7
95
ALBARELLI Christiane
Top
4B
98
MICHEL Etienne
Top
5A
99
DECHAMPS Philippe
Top
4C
101
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
102
LHOIR Philippe
Top
5A
103
COLLARD Michel
Top
7
Avertissement
104
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
105
BOUET Séverine
Top
4C
Avertissement
106
LEPOIVRE Jacques
Top
5A
115
COLSON Arlette
Top
5A
Avertissement
141
TILLET Louis Juan
Top
7
142
EVRARD Francis
Top
2B
146
NAVERNE Anne
Top
6B