Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
204
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Triplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer Toulouse - Partie 2
REJOUER
Top: MELO, 1C, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
VAN BELLE David
Top
1B
6
ZAKHIA Raymond
Top
1B
7
WOUTERS Didrik
Top
1B
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1B
10
TRICNAUX André
Top
1B
11
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
12
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2A
13
CEULENAERE Paul
Top
2A
14
BOSSE Olivier
Top
1A
15
BLEUS Jean-Michel
Top
3A
16
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
17
RAUCQ Christophe
Top
1A
18
BRENEZ Yves
Top
1A
19
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
Avertissement
20
DELMOTTE Serge
Top
3B
21
HERRICK Isabelle
Top
2B
22
SAMPOUX Valentin
Top
3B
Avertissement
23
LEROY Eric
Top
1A
24
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
25
COPPENS Benoit
Top
2A
26
DUTILLEUX Louis
Top
3B
27
ROMUS Stéphane
Top
2A
28
LECLERCQ Emmanuel
-4
3B
29
DUSART Philippe
Top
3B
30
CONSTANT Albert
Top
2A
31
REIFENBERG Jean
-5
3A
32
MULKENS Michel
Top
4B
33
MIDOL Alain
Top
2A
34
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
35
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
36
BRUYERE Monique
-8
3B
37
PEETERS Raymond
-5
1B
38
GUILLAUME Olivier
-18
4B
Zéro
39
APTER Evelyne
-4
4A
40
TARDY Gérard
Top
3A
41
CRESPIN Michel
Top
2B
42
PICARD Yannick
Top
4B
43
BURY Françoise
Top
1B
44
PIRON Willy
-4
4B
45
AKONGO Daw
Top
3A
46
SIMON Johanny
-4
3B
47
DELGRANGE Michaël
Top
3A
48
GILON Dominique
Top
3A
49
BORDIN Pascal
Top
3B
50
POLLET Guido
-4
2B
51
MUYLKENS André
-4
3B
52
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
53
DE WALQUE Valentine
Top
7
54
BA Karamoko
Top
2B
55
HAERREL Christophe
Top
3B
56
DE MUYNCK Maryline
Top
4A
57
VAN VYVE Benoît
Top
2B
58
LAURENT Philippe
Top
4D
59
VAN BELLE Francis
Top
4B
60
BOSSE Jean-Claude
-4
2A
61
JEANNERET Patrice
Top
2A
62
CAUPAIN Marie
Top
4D
63
TOUSSAINT Alain
Top
3A
64
LEJEUNE Chantal
-18
4A
Zéro
65
FRUMER Myriam
Top
4B
66
ATALLAH Nagib
Top
3B
67
LACROIX Anne
Top
3B
Avertissement
68
SPLINGARD Christine
Top
4A
69
LEYSENS Martine
Top
4B
70
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
71
MOUCHET Suzy
Top
4A
72
DAUVIN Marc
Top
3B
73
BARATE Isabelle
Top
3A
Avertissement
74
SAMPOUX Christophe
Top
5A
75
DE MORTIER Christian
-4
3A
76
BLANCHARD Annie
-4
3B
77
STERN Monique
-6
4D
78
VANDERBECK André
Top
4A
79
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
80
DUBOIS Sylviane
Top
4B
81
DEHAYE Paulette
Top
5A
82
THIELT Patrick
-4
5A
Pénalité
83
VANBEGIN Claude
Top
5A
84
LEHMAN Lucien
-5
4C
85
PARENT Michèle
Top
3A
86
GILBERT Jeanine
Top
4A
87
RUHLMANN Edith
-5
4A
88
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
89
KLEYNEN Joseph
Top
5A
90
BONMARIAGE Philippe
Top
4D
91
BRUTOUX Martine
Top
4D
92
RASKIN Michèle
-4
5A
93
GRIJP Peter
Top
7
94
URBAIN Anne-Thérèse
-5
5A
95
ALBARELLI Christiane
Top
4B
96
VAN LANGENDONCK Janine
-5
5A
97
DURIEUX Denise
-11
5A
98
MICHEL Etienne
Top
5A
99
DECHAMPS Philippe
Top
4C
100
STRITMATTER Thibaut
-4
7
101
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
102
LHOIR Philippe
Top
5A
103
COLLARD Michel
Top
7
Avertissement
104
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
105
BOUET Séverine
Top
4C
Avertissement
106
LEPOIVRE Jacques
Top
5A
107
STELLAMANS Sylvie
-11
7
108
BENHAÏM Jeanne
-6
5A
109
GILBUENA Mila
-6
6C
110
JADOT Nathalie
-7
7
111
BRUYERE Claire
-5
7
112
GILLET Alain
-6
7
113
COPPENS Sylvie
-8
6C
114
ROBEYNS Martine
-7
5A
115
COLSON Arlette
Top
5A
Avertissement
116
SPADA-GASCO Marie
-4
7
117
CHANTEUX Monique
-18
7
Zéro
118
SPRUMONT Denise
-6
4B
119
THOMEE Danielle
-8
7
Pénalité
120
DEHAEMERS Marianne
-6
7
121
SCHNEIDER Michel
-8
6C
141
TILLET Louis Juan
Top
7
142
EVRARD Francis
Top
2B
143
VAN DE VELDE Jacqueline
-4
4D
144
JAUFFRET Marie-Aline
-6
4C
145
VANHESE Chantal
-4
5B
146
NAVERNE Anne
Top
6B
147
VAN UFFEL Renée
-6
6C
150
PAUWELS Monique
-7
4D
151
GOLDSTEIN Julie
-9
5B
154
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-14
6A
Pénalité