Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
139
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2016 - Individuel BCJ - Partie 2
REJOUER
Top: VUS, 15A, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
47
UGUEN Guillaume
-31
6B
Zéro
88
MOCELLIN Thomas
-31
6C
Zéro
100
JOURDE Maëlo
-27
7
59
BIGNET Agathe
-21
7
48
CARTERET Corentin
-17
6B
87
LE GOUIS Romain
-17
6C
95
FONTAINE Lylou
-17
6C
27
BLONDEL Ariane
-15
6B
54
DA SILVA Léo
-15
6B
99
DUPONT Tom
-15
6C
101
SCHAFT Joris
-15
7
20
GRIMAL Noëmie
-12
6B
56
FONTAINE Lucas
-12
6B
80
DEVIGNOT Emilie
-12
6C
90
SERCLERAT Jules
-12
6B
18
LEMAITRE Marie
-11
5D
23
LONG Célian
-11
6B
15
NOVAIS-GOMES Léa
-9
6A
66
LECHAT Bastien
-9
6B
75
MICHELANGELI Etienne
-6
6A
Avertissement
1
VALENTIN Simon
Top
1A
2
CLOW Neil
Top
1B
3
BERNARD Erwan
Top
2A
4
HOUILLON Gauthier
Top
3A
5
BLONDEL Antoine
Top
3B
6
AUBRY Antonin
Top
3B
7
GAS Tiphaine
Top
4B
8
LECLERC Lilian
Top
4C
9
PAUMIER Sylvain
Top
5B
10
MOUILLON Baptiste
Top
5C
11
COUTURIER Florentin
Top
5B
12
LOUVRIER Eric
Top
6A
13
CAUDRON Thomas
Top
5C
14
RIFFELMACHER Dylan
Top
6A
16
LECOINTRE Quentin
Top
5B
17
KOPP Marie-Laure
Top
4D
19
HO-A-TON Eryne
Top
6A
21
SMAIL Hakim
Top
6A
22
DUBREUIL Marine
Top
6A
24
HO-A-TON Ericka
Top
5D
25
LABRINI Anaïs
Top
6A
26
ARISI Laurine
Top
6B
28
BLANCHONNET Augustin
Top
6C
29
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
30
JANIN Mathieu
Top
4D
31
AUBRY Eliette
Top
4C
32
MOSBACH Alexis
Top
4B
33
LOUVRIER Quentin
Top
5A
34
BAGUE Nicolas
Top
5C
35
CHRETIEN Batiste
Top
5D
36
CASTELNOVI Matthieu
Top
6A
37
ALLAGNAT Raphaël
Top
4C
38
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
39
ALBINI Nicolas
Top
5D
40
MAURICHERE Perrine
Top
6A
41
DUBUS Pierrick
Top
5D
42
GUY Tiffany
Top
5D
43
GUIRAUD Philippe
Top
5A
44
DAVID Flavien
Top
6A
45
GARCIA Noa
Top
5B
46
RAFALIARIZAKA Princessia
Top
6A
49
MANVILLE Sophie
Top
6C
50
LOUVET Gabin
Top
6A
51
DENIMAL Nathan
Top
6B
52
DAOUST Lisa
Top
6B
53
FERRAND Liam
Top
6C
Avertissement
55
PANICONI Enzo
Top
6C
57
CHAPON Jérémi
Top
6B
58
BLEGER Lucie
Top
6B
60
LODAY Yoann
Top
5D
61
BEAUFORT Nicolas
Top
6A
62
EL BERMILE Myriam
Top
5C
63
GUEREL Stéphane
Top
6A
64
MARTINY Zacharie
Top
6A
65
DUPONT Gauthier
Top
6A
67
GUEREL Jérôme
Top
4D
68
DANG TRAN Tao
Top
6A
69
BLONDEL Augustin
Top
5B
70
FLAO Nino
Top
6A
71
CARDONA Mathis
Top
5C
72
CHOISELAT Benjamin
Top
6A
73
GUIRAUD Capucine
Top
6A
74
NEIMAN Hugo
Top
6B
76
LEBOUC Pierre
Top
6B
77
MIREY Florent
Top
6A
78
ZIRNHELT Maxime
Top
6B
79
CHEVOLOT Quentin
Top
6C
81
BLONDEL Aurélien
Top
6B
82
MARTIAL Clément
Top
6B
83
WALTER Maud
Top
6C
84
BOUCHE Marie
Top
6B
85
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
7
86
GARBATI Maxime
Top
6D
89
DEMANET Mathilde
Top
6C
91
CARPENTIER Jeanne
Top
6B
92
CLABAUX Thimothée
Top
6B
93
PARMENTIER Evariste
Top
7
94
POIFFAUT Julie
Top
6C
96
ROSET Ludivine
Top
6C
97
BEAUVAIS Lucas
Top
6B
98
DORMEAU Noa
Top
7
Avertissement