Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
247
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2015 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: LADRE, O1, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
107
FRANCAIS Marie-Françoise
-30
3A
Zéro
198
MALROUX Solange
-30
5B
Zéro
219
LUYTEN Nicole
-30
5D
Zéro
231
COPPENS Sylvie
-30
6B
Zéro
258
KAMBOU Bébé
-30
5C
Zéro
226
THAMBIRAJAH Tharanya
-16
6A
Pénalité
227
JORDAN Linus
-16
6A
202
REMY Martine
-14
5B
Avertissement
225
PAUMIER Sylvain
-14
6A
208
GUERIN Lara
-13
5B
242
OMOGHE TOMO Claude Xavière
-13
7
93
ITURRALDE Jacques
-12
3A
171
STERCZEWSKI Jacqueline
-12
4C
223
ALBER Clotilde
-12
5D
232
LEVAVASSEUR Léna
-12
6B
162
AUBRY Christine
-11
4B
177
DE WALQUE Valentine
-11
7
203
RIBUE Isabelle
-11
5B
211
DEHAEMERS Marianne
-9
5B
224
MICHIELS Logan
-9
6A
239
DIENG Khaly
-9
7
252
VAN UFFEL Renée
-9
5A
260
CHAMPAGNE Jean
-9
3A
264
MPAGA RETENO Belphégore
-9
2A
29
DERON Jean-François
-8
1A
38
ZINSOU Prince Kérinsky
-8
1B
39
AGBANGLASSI Emile
-8
1B
46
HIERSO Daniel
-8
1B
52
GRIMAL Rémi
-8
2A
57
MEHINTO Théophile Mensah
-8
2A
79
PERROT Lucien
-8
2B
82
MAES Eric
-8
2B
84
ALDEGON Myriam
-8
2B
85
DESJARDINS Denis
-8
2B
88
VAN VYVE Benoît
-8
2B
91
GERMONT David
-8
2B
101
DELGRANGE Michaël
-8
3A
103
SEIXAS Roberto
-8
3A
106
LEVAVASSEUR Stéphane
-8
3A
108
ROY Michaël
-8
3A
111
LOULESSY PAMBOU Ken Virgil
-8
3A
112
JOLIN Armel
-8
3A
113
COULOMBE Sylvain
-8
3A
114
HAINAUT Marie-Line
-8
3A
115
DUSART Philippe
-8
3B
116
GOTTCHEINER Alain
-8
3B
118
DAUVIN Marc
-8
3B
157
COLLARD Michel
-8
4B
158
CAUSSE Steve
-8
2B
160
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-8
4B
161
KINO Nathalie
-8
4B
164
LARONZE Catherine
-8
4B
165
MOSBACH Laurène
-8
4C
166
TOUL Claudine
-8
4C
167
PIERARD Michel
-8
4C
168
GIROUX Nicole
-8
4C
169
AUBRY Bernard
-8
4C
173
BONIN Philippe
-8
4C
174
NTCHANDY William
-8
4C
175
MAITRE Florence
-8
4D
176
BELLEROSE Josiane
-8
4D
178
LABRECQUE Guy
-8
4D
180
ROLAND Philippe
-8
4D
181
BRANDT Bernard
-8
4D
184
DANCOINE Benjamin
-8
5A
186
REQUENA Esteban
-8
5A
187
SAINT-GUILLAIN Annie
-8
5A
191
DE MATOS Anthony
-8
5A
193
ROBETTE Lucas
-8
5A
194
HORNER Nicolas
-8
5A
196
VIANI Frédérique
-8
5A
197
AUBRY Eliette
-8
5B
199
KOPP Marie-Laure
-8
5B
Avertissement
201
HIMBER François
-8
4B
205
SARSAR Ouarda
-8
5B
206
GELLET Alexandra
-8
5B
209
COUTURIER Florentin
-8
5B
210
BAAMI-MARIZA Melissa
-8
5B
212
QUELENIS Guylène
-8
5C
214
VATIN Sébastien
-8
5C
216
YERLY Enzo
-8
5D
217
MORANVILLE Claudine
-8
5D
218
ORHNIAL Maëlys
-8
5D
220
FOURNET Corentin
-8
5D
221
FECTEAU Charles-Emile
-8
5D
222
BILODEAU Etienne
-8
5D
228
TROISFONTAINE Timothy
-8
6A
229
COTE Benjamin
-8
6A
230
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-8
6A
235
HEBERT Lise
-8
6B
236
OYONE William
-8
6C
240
CASTELNOVI Matthieu
-8
7
244
LIAUDAT Jeanne
-8
7
249
GARCIA Noa
-8
5D
257
YOUL Sansan Bernard
-8
4B
259
AYISSI EYEBE Guy
-8
2A
263
PANCHAUD Lorène
-8
5C
200
KRON Sarah
-7
5B
58
DUMOULIN Laurent
-6
2A
89
SAMPOUX Valentin
-6
2B
159
MINDA MAGOURA Crouz
-6
4B
182
PRADEGAN Jocelyn
-6
4D
183
MERTENS Dominique
-6
4D
185
DUMOULIN Joseph
-6
5A
188
GUILLOT Jean-Claude
-6
5A
189
LECLERC Lilian
-6
5A
190
DEBESSEL Eric
-6
5A
195
EL MEJDOUB Thami
-6
5A
207
TURPIN Anne-Marie
-6
5B
213
JANIN Mathieu
-6
5C
9
LEROY Fabien
-3
1A
20
CALENDINI Pierre
-3
1A
21
MOLLARD Hervé
-3
1A
26
JEAN-BAPTISTE Gaston
-3
1A
31
SPRINGER Robert
-3
1A
Avertissement
32
AFFATON Julien
-3
1A
33
BOSSE Olivier
-3
1A
35
AYMON Christiane
-3
1A
37
KOFFI N'DABIAN François
-3
1B
40
HIMBER Jean-François
-3
1B
41
GRELLET Bernard
-3
1B
43
ZAKHIA Raymond
-3
1B
44
BELLAME Georges
-3
1B
47
MUES Thierry
-3
1B
50
PIRLET Vincent
-3
2A
53
VALENTIN Simon
-3
2A
59
LAUZON Amélie
-3
2A
64
DESSARD Guy
-3
2A
66
CHAZE Florence
-3
2A
67
COPPENS Benoit
-3
2A
70
FALISE Christian
-3
2B
71
KESTEMAN Jean-Marc
-3
2A
73
VALOUR Benjamin
-3
1A
76
CLOW Neil
-3
2B
77
CRESPIN Michel
-3
2B
81
PIERI Isabelle
-3
2B
87
REISCH Pascal
-3
2B
90
ORHNIAL Jean-Marc
-3
2B
94
JALBERT David
-3
3A
95
BLANCHON Robert
-3
3A
96
SPANG Cédric
-3
3A
97
FAROUI Ghazi
-3
3A
99
LEVAVASSEUR Laurence
-3
3A
100
SCHAFFTER Barbara
-3
3A
102
PARENT Michèle
-3
3A
109
HEN Marie Hélène
-3
3A
110
MASY Anne-Marie
-3
3A
163
LESCEU Patricia
-3
4B
170
GUILLOUET Liliane
-3
4C
172
GAS Tiphaine
-3
4C
204
LOUVRIER Quentin
-3
5B
SOLO
234
LEDUC Etienne
-3
6B
237
DARRAS Sylvaine
-3
3A
246
SPLINGARD Christine
-3
3B
247
GUIBOT Marie-Thérèse
-3
4A
Avertissement
248
TAPSOBA Athanase
-3
2A
Avertissement
250
COUTURE Lise-Andrée
-3
5D
253
BRAHIM Hissene
-3
7
254
VANOBBERGEN Robert
-3
2A
261
DIENG Ousmane
-3
1A
262
LECLERCQ Emmanuel
-3
3B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
SANTI Romain
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
10
BOULIANNE Germain
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
MENG Kévin
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
14
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
15
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
17
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
19
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
22
CASTALAN Thierry
Top
1A
23
FRAITEUR Paul
Top
1A
24
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
27
PARVAN Nicolas
Top
1A
Avertissement
28
POKA Elisée
Top
1A
30
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
34
GARAU Marco
Top
1A
36
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
42
FRANCART Olivier
Top
1B
45
BONI Ayodélé Hervé
Top
1B
49
WOUTERS Didrik
Top
2A
Avertissement
51
SARTRE Fabien
Top
2A
54
ROMUS Stéphane
Top
2A
55
NAGODE Eric
Top
2A
56
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
60
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
62
WODON Christian
Top
2A
63
LE SAUX Romain
Top
2A
65
DEHAUT François
Top
2A
69
BERNARD Erwan
Top
2A
Avertissement
72
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
74
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
78
MADELA Gildas Ingrid
Top
2B
80
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2B
83
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2B
86
BOUET Jean-Pascal
Top
2B
92
FIEVET Romuald
Top
3A
Avertissement
98
TOUSSAINT Alain
Top
3A
105
GRELLET Josiane
Top
3A
Avertissement
117
BESOHE Martine
Top
3B
179
MOREL Soizick
Top
4D
192
MASSARD Nicole
Top
5A
243
RICHARDS Nigel
Top
7
245
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
2B
251
FORTIN Guillaume
Top
1A
256
BERTHOD Alain
Top
2A