Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2012 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
REJOUER
Top: THAIE, H11, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
77
CARREZ Elisabeth
-24
2A
Zéro
89
ROBIN Marie-Claire
-12
3B
8
PARVAN Nicolas
-3
4D
40
BAUMANN Alain
-3
1B
41
PAPION Jacques
-3
2A
45
TESSIER Jean
-3
3A
49
BLISSON Yves
-3
1B
62
DESSARD Guy
-3
2A
63
CHARPENTIER Francis
-3
2A
64
CASSIN Carole
-3
2B
68
BRES Jacky
-3
3A
75
GOBBO Germaine
-3
3B
80
SCHWEITZER Marilou
-3
2B
81
MAES Eric
-3
3A
83
PRUDHON Gérard
-3
3B
85
HEPP Thierry
-3
2A
93
BALLANGER Arlette
-3
3A
102
GRELLET Josiane
-3
3A
105
GEHIN Christian
-3
2B
108
RONDOT Gisèle
-3
1B
1
MANIQUANT Franck
-2
1A
11
CONTROU Joan
-2
1A
25
TESSIER Samson
-2
1B
29
PETER Christian
-2
1B
31
ROYER Luce
-2
2A
32
ONILLON Michel
-2
1B
38
GUILBERT Alexander
-2
1A
39
FOURNIER Jacques
-2
1A
42
SALANSON Gilbert
-2
2B
54
CERF Gilbert
-2
2A
55
LEFORT Christiane
-2
3A
56
HENRIOT Sylvianne
-2
3A
57
EXPOSITO Emmanuel
-2
3A
Pénalité
59
HOURTAL Brigitte
-2
3A
61
GOBARD Joëlle
-2
2A
69
NOGIER Michèle
-2
3A
72
CANIVEZ Marie-Françoise
-2
2B
74
PECH Gilles
-2
3A
76
MOOSER Anne
-2
2A
79
CABES Marc
-2
2B
84
MINAUX Christine
-2
4A
86
THIRION Daniel
-2
2A
88
BENOIT Arlette
-2
3A
92
HUMBERT Jean-Louis
-2
3A
94
MATHIEU Nadine
-2
3A
96
PAUCHARD Laure
-2
3A
97
BRUN Françoise
-2
3A
103
JALBERT David
-2
3B
104
DE FREITAS Pierre
-2
4A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
IMBERT Eric
Top
1A
4
CARO Bernard
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
6
AYMON Christiane
Top
1A
7
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
9
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
10
SANTI Romain
Top
1A
12
LEROY Francis
Top
1A
13
BRENEZ Yves
Top
1A
14
SPRINGER Robert
Top
1A
15
DE BRUYNE Guy
Top
1A
16
JAZE Christophe
Top
1B
17
EPINGARD Nicole
Top
1A
18
ARNOLLET Joël
Top
1B
19
POULAT Rémy
Top
1A
20
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
21
BOVET David
Top
1A
22
LEROY Fabien
Top
1A
23
PUCHEAULT Michel
Top
1A
24
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
26
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
27
FERTIER Jean
Top
2B
28
FELEZ Mélodie
Top
1A
30
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
33
BAU Sylvie
Top
2A
34
DENOUEL Jean
Top
1B
35
GOICHON Assia
Top
2A
36
GOUELIBO Jean
Top
2B
37
EPRINCHARD Yves
Top
2B
43
BERNIER Pascal
Top
1B
44
PARPILLON Jacki
Top
1B
46
TROUBAT Frédéric
Top
1B
47
MACQUET Patrice
Top
1B
48
DIRINGER Philippe
Top
1B
50
AUBERT Nicolas
Top
1A
51
COSTA Jean-Yves
Top
1B
52
TOUSSAINT Alain
Top
3A
53
GRELLET Bernard
Top
1B
58
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
60
DOUILLET Eric
Top
1A
65
BUSSY Bernard
Top
2B
66
JEFFREDO Claudie
Top
2A
67
DE LONGREE Alain
Top
2A
70
HUSS Gérard
Top
1B
71
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
73
HUGOT Josyane
Top
3A
78
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
82
PENARD Armelle
Top
3B
87
VITTECOQ Daniel
Top
2B
90
EPINGARD Patrick
Top
1A
91
MARESCHAL Alain
Top
2B
95
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
98
DAUVIN Marc
Top
4A
99
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
100
BIRON Guy
Top
2A
101
DESBAZEILLE Francis
Top
3A
106
PECH Joëlle
Top
3A
107
BOIRON Gilles
Top
1B