Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
170
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex du Dragon 2022 - TH3 semi-rapide Drac - Partie 3
REJOUER
Top: CRAVE, E2, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
50
CILIBRASI Eliane
-6
6A
51
BONTRONT Annick
-6
6A
128
RINALDI Michel
-6
7
28
PILLET Monique
-5
4B
35
BERGOT Armelle
-5
5A
44
BERETTA Martine
-5
5A
121
GRUGET Catherine
-5
4C
125
DEVAISNE Monique
-5
5A
129
COUTURE Didier
-5
7
130
GAUDIN Florence
-5
5C
Pénalité
4
PASCAL Aline
-4
5B
9
MAILHE Annie
-4
3A
14
BONANSEA Maryse
-4
4A
15
FRUTIG Julien
-4
4A
22
BELVAL Elisabeth
-4
4A
27
BOEYAERT Karine
-4
4B
29
DI COSTANZO Christiane
-4
4C
30
GEBELIN Maryvonne
-4
4C
31
ROUX Michèle
-4
4C
37
CHAPUIS Evelyne
-4
5A
48
BONNAFOUX Martine
-4
5D
49
COUDRAY Isabelle
-4
5D
53
GOURMELON Valérie
-4
7
107
AUGENE Stéphane
-4
3B
111
ROYER Colette
-4
4A
112
CARRON Olivier
-4
4A
122
SERRANO Edith
-4
4C
3
DUCHENE Bernard
-2
2B
5
PEPINO Régis
-2
3A
7
HAUW Thierry
-2
3A
8
ERRERA Elisabeth
-2
3A
10
RIPONI Eric
-2
3B
11
RAYNAUD Sylvie
-2
3B
12
COUNOTTE Nicole
-2
3B
13
LAMORET Christelle
-2
4A
16
DURAND Michèle
-2
4A
17
GIRARDO Elisabeth
-2
4A
18
GAYAT Liliane
-2
4A
19
DECHAMP Laurence
-2
4A
20
MORAGLIA Christian
-2
4A
21
RIQUIER Michelle
-2
4A
23
PAQUET Cécile
-2
4A
24
PERRIN Monique
-2
4A
25
KRUMENACKER Christine
-2
4B
26
BERTHOD Françoise
-2
4B
32
GAGETTA Michèle
-2
4D
33
BOUSSOUAR Monique
-2
4D
34
MONREAL Anne-Marie
-2
5A
36
BANFI Muriel
-2
5A
39
PAPAZIAN Mireille
-2
5A
40
TRAINEL Marie-Paule
-2
5A
41
VILLAUME Christine
-2
5A
42
ATTIA Françoise
-2
5A
43
MAURICHERE Perrine
-2
5A
45
GUYOMARC'H Roselyne
-2
5B
47
NICOLAS Leslie
-2
5C
52
CAPANNELLI Patricia
-2
6C
101
RAPHEL Martine
-2
2B
102
LAUBRETON Francine
-2
2B
103
GOURDEAU Hélène
-2
3A
104
AUBIN François
-2
3A
105
MARCHAND Claude-Annie
-2
3A
106
BALLANGER Arlette
-2
3A
108
CHABOUTY Claudie
-2
3B
109
ROUGER MOINIER Francine
-2
4A
110
DUCLOSSON Michèle
-2
4A
113
JARRY Yvette
-2
4A
114
LE BOUCHER Colette
-2
4A
115
CHAUVIN Denise
-2
4B
116
FLEURY Philippe
-2
4B
117
PÉRY Marie-Claire
-2
4B
118
GENEIX Danielle
-2
4B
119
BEAUDET Martine
-2
4B
120
TRAVERS Christiane
-2
4C
123
LABROUSSE Monica
-2
5A
124
VIDAL Lucette
-2
5A
126
FABRE Sylvie
-2
5D
127
BOUMA Prateeksha
-2
6A
250
TSUATA LANDO Wilfried
-2
2A
251
YENE AMOUGOU Pierre
-2
2A
252
NKOUETE CHEWA King Josaphat
-2
1B
A01
MONTEAU Liliane
-2
4A
A02
DELAGE Paule
-2
5A
1
RAVOT Sylvain
Top
1A
6
LEFORT Christiane
Top
3A
253
TCHOULING Augustin
Top
4D