Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
166
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Belgique 2024 - Coupe Royale - Partie 3
REJOUER
Top: BEAI, 10G, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
35
COLIN Anne
-23
3A
Zéro
75
MINET Bernard
-23
6B
Zéro
93
HAERREL Christophe
-23
2B
30
TOUL Claudine
-9
5A
72
DANTINNE Marie-Hélène
-8
5D
74
HARRIS Isabelle
-8
6C
83
MARINO Domenica
-8
6B
86
QUIVY Yannick
-8
6A
Pénalité (av.)
88
DEMBOUR Martine
-8
6A
91
VANDENDYCK Christophe
-8
7
10
GJINGJIC Johan
-6
3B
42
VANEETVELD Alain
-6
4C
49
BAYOT Nicole
-6
5C
52
PIERRON Patrick
-6
4D
58
HUBERT Romain
-6
6B
61
DEBESSEL Eric
-6
4B
63
HUBERT Julian
-6
6C
82
FRAITEUR Emilie
-6
4B
84
DORTU Christine
-6
6A
Avertissement
89
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-6
6B
Pénalité (av.)
92
DEBOEUR Josiane
-6
6B
17
HEUSDAIN Gérard
-5
2A
19
DUBUS Pierrick
-5
2A
41
FRAITEUR Charles
-5
4C
44
HUBERT Vincent
-5
4C
51
TOURNEUR Michel
-5
7
12
NOEL Marc
-4
1A
13
CONSTANT Albert
-4
1B
20
DECHAMPS Philippe
-4
3B
21
PAGE Véronique
-4
4A
22
PARENT Anne
-4
4C
24
TIXHON Christine
-4
4D
26
DE LONGREE Alain
-4
2A
28
VANHESE Chantal
-4
4A
33
DUCARME Françoise
-4
4D
36
FRUMER Myriam
-4
4A
39
POLLET Guido
-4
2B
53
VANESCOTE Annie
-4
3B
56
FRANCOIS Louis
-4
4A
59
FANCON Marie-Claude
-4
5A
60
VINGTA Suzy
-4
4A
62
ROBEYNS Martine
-4
5B
65
SIMON Johanny
-4
4B
66
BRUYERE Marie-France
-4
5D
70
XHAYETEUX Claudine
-4
6A
73
DU BOIS Joanne
-4
6A
76
DEVILLE Patricia
-4
4D
77
BOUILLOT Fabienne
-4
5A
78
VANBOXSTAEL Michèle
-4
4D
79
MOURRIER Laurent
-4
4D
80
HOUET Françoise
-4
4D
85
OLSSON Ingrid
-4
6A
87
BRUTOUX Martine
-4
4D
1
LACHAUD Jean-François
-3
1A
3
VALENTIN Simon
-3
1A
4
MOUILLON Baptiste
-3
1A
6
LARMINIER Laurent
-3
1B
7
CONTROU Joan
-3
1B
8
SAUVAGET Thomas
-3
2A
9
SAMPOUX Valentin
-3
1A
14
CAUPAIN Marie
-3
3B
15
HAINAUT Marie-Line
-3
3A
Avertissement
16
CRESPIN Michel
-3
2B
23
COLLARD Michel
-3
2B
25
SPLINGARD Christine
-3
3A
29
READ Dominique
-3
4B
Avertissement
31
NAVERNE Anne
-3
5C
34
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-3
3A
38
TOUSSAINT Alain
-3
2B
40
DIEU Colette
-3
4C
43
BADAOUI Mohamed
-3
2B
46
KINO Nathalie
-3
4B
47
GILBERT Jeanine
-3
3B
48
FRANSSEN Jacques
-3
3B
50
DECREME René
-3
5C
55
DEPRIT Monique
-3
5B
57
GILBERT Muriel
-3
5B
64
RIBUE Isabelle
-3
4C
67
MEULDERS Danièle
-3
5A
68
GILLET Alain
-3
5A
69
HOUARD Yolande
-3
4A
71
SPRUMONT Denise
-3
4D
81
DEHAYE Paulette
-3
4D
90
MINET Florentin
-3
6A
2
HOUILLON Gauthier
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
11
DOUTE Nicolas
Top
1A
18
VAN BELLE David
Top
2B
27
RENARD Brigitte
Top
5C
32
DUTILLEUX Louis
Top
3A
37
VAN MECHELEN François
Top
4B
45
MAES Daniel
Top
4A
54
COUTURE Myriam
Top
4C