Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
181
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2017 - Coupe de la Méditerranée - Partie 3
REJOUER
Top: UMMa, O7, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
116
GOUTTARD Gérard
-25
3B
Zéro
127
PETITJEAN Thérèse
-10
4A
Avertissement
112
SARTOR Simone
-6
4B
46
AMET Michèle
-4
3A
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-4
4C
77
LE PAIGE Monique
-4
3A
Avertissement
129
BECONCINI Bernadette
-4
3B
Avertissement
136
DUFOUR Cécile
-4
4A
Avertissement
6
VILAIN Isabelle
-3
2B
11
ALLAGNAT Raphaël
-3
4B
21
DURAND Michèle
-3
4A
50
PESCE Georgette
-3
4D
51
TONDU Guy
-3
4A
54
VANESCOTE Annie
-3
3B
Avertissement
56
COURTOIS Valérie
-3
2A
66
NAVILYS Jean-Pierre
-3
3A
67
MORAGLIA Christian
-3
4C
Avertissement
71
FAURÉ Simone
-3
4A
72
GAUTHIER Jean-Pierre
-3
4C
83
MAHIEUX Patrick
-3
2A
91
BERAHA Nadine
-3
2B
94
FANER Marc
-3
2A
96
FARINACCI Yvette
-3
4A
Avertissement
98
MAUTTER Marie-Christine
-3
4A
99
TARANTINI Alphonse
-3
3B
101
STERCZEWSKI Jacqueline
-3
4B
104
AZZURO Liliane
-3
4A
105
MARTY Liliane
-3
4A
Avertissement
110
VILLAIN Marie-Catherine
-3
6A
111
TOUIOUINE Dominique
-3
5A
114
ROUX Monique
-3
5A
Avertissement
120
HULEUX Annick
-3
4B
122
BELNAND Françoise
-3
4A
125
SIBADE Pascale
-3
4B
128
SOTTON Lucette
-3
5B
135
BONANSEA Maryse
-3
4A
138
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-3
4B
139
GODIN Marie-Françoise
-3
3B
140
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-3
4A
141
FILIPPI Lucette
-3
4B
144
VIANO Christine
-3
4A
Pénalité
2
PINTIAUX Jean-Yves
-2
1A
7
JOFFRE Cécile
-2
2B
8
ACCHIARDI Eric
-2
3A
10
AMET Christian
-2
1A
17
VETTIER Annick
-2
4A
Avertissement
20
COUVREUR Christian
-2
2A
22
FANER Catherine
-2
2A
24
IVANICHTCHENKO Etienne
-2
3A
25
PECH Gilles
-2
3A
26
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
3A
28
PERROT Lucien
-2
2B
29
ROUX Patricia
-2
4B
30
LIRIS Gilbert
-2
2A
32
SALENGROIS Marie-José
-2
3B
Avertissement
33
COLLARD Michel
-2
4A
34
CRESPIN Michel
-2
2B
38
MAES Daniel
-2
4A
39
CHAN-PAO Mireille
-2
4C
Avertissement
42
CORNETTE Janine
-2
4A
43
LEVOYER Dominique
-2
2A
45
LEPIN Jacqueline
-2
3A
Avertissement
47
HAQUIN Irène
-2
4A
48
LAMOUR Yves
-2
1B
49
SACRE Marie
-2
3B
52
ESTEBAN Jeanine
-2
4B
55
DEMESSANT Dominique
-2
4B
Avertissement
59
BOIRON Gilles
-2
1B
60
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-2
4B
61
ROUILLER Jean-Paul
-2
4A
62
MASQUELIER Gaëtan
-2
3A
64
HENRY Guy
-2
5D
65
LEURQUIN Eric
-2
3A
68
MOUCHET Suzy
-2
4A
69
FRANCAIS Marie-Françoise
-2
3A
70
BOZZACO-COLONA Charles
-2
2A
73
DESCHENES Lucie
-2
3B
Avertissement
76
ROCCHIETTA Josiane
-2
4A
79
PERRIN Monique
-2
4D
80
TOUGNE Anne-Marie
-2
3B
82
AMBERT Liliane
-2
4A
84
RAYNAUD Sylvie
-2
3A
85
GUILLOUET Liliane
-2
4A
86
FRUMER Myriam
-2
4B
87
PIAZZA Marie-Claude
-2
4B
88
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
89
COLIN Anne
-2
4D
92
GIROD Chantal
-2
3B
93
JARDONNET Hervé
-2
4D
Avertissement
95
HAUW Thierry
-2
3A
97
PARIS Marie-Claude
-2
6B
102
QUINTIN Alain
-2
4A
103
DUMOUSSEAU Renée
-2
4A
Avertissement
106
CAMUS Gioconde
-2
4A
107
GRENET Monique
-2
4A
108
COSTERG Marie-Madeleine
-2
4A
109
ANSALDI Paule
-2
4C
113
DUPONT COURTIAL Josette
-2
4D
115
CHETRIT Lisette
-2
4B
117
MAITRE Florence
-2
4A
119
PAQUET Cécile
-2
4A
Avertissement
121
LARMINIER Laurent
-2
3A
123
REIG Brigitte
-2
4A
Avertissement
124
FERRAND Anne-Marie
-2
4A
126
PELTIER Michelle
-2
5A
130
JAZE Christophe
-2
1B
131
ROBERT Eliane
-2
4C
132
DEBRAY Brigitte
-2
5A
133
VALERO Monique
-2
5B
134
GOIZET Annette
-2
3A
137
BOREL Janine
-2
4A
142
ANDRE Mireille
-2
4A
143
POULIQUEN Thérèse
-2
5B
4
THOMAS Luc
-1
1A
5
POULAT Rémy
-1
1A
12
ADAD Pierre
-1
4D
13
CARREZ Elisabeth
-1
2A
14
PECH Joëlle
-1
3B
15
JEFFREDO Claudie
-1
2A
16
CASSIN Carole
-1
2A
18
BLISSON Yves
-1
1B
19
ONILLON Michel
-1
1B
23
TROYARD Yves
-1
2A
35
BRES Jacky
-1
2B
36
HEPP Thierry
-1
2A
37
BAILLY Gérard
-1
1B
40
DELOL Franck
-1
1B
41
PAILLET Clotilde
-1
2A
44
GARION Françoise
-1
4A
53
BRIGANDAT Martine
-1
3A
57
GEORGES Paul
-1
4A
58
VISEUX Alain
-1
1B
74
SUISSA Marie-Claire
-1
2B
75
MERCHIER Gisèle
-1
3A
78
BERTRAND Maguy
-1
3B
81
PENARD Armelle
-1
3B
90
CHAZE Florence
-1
2A
Avertissement
100
BERTHAUD Raymonde
-1
3B
118
GAYAT Liliane
-1
4A
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
BOISARD Thierry
Top
1A
9
DOUILLET Eric
Top
1A
27
BERNARD Erwan
Top
1B
31
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A