Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
253
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2018 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: LOAS, 14B, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
2
HOUILLON Gauthier
Top
2A
3
BAGUE Nicolas
-1
4D
4
BLONDEL Antoine
-1
2B
5
AUBRY Antonin
-4
3A
6
AUBRY Eliette
-7
4A
7
DUBUS Pierrick
-3
4B
8
MOUILLON Baptiste
-1
3B
9
LECLERC Lilian
Top
4A
10
MOSBACH Alexis
Top
3A
11
GARCIA Noa
-4
5A
12
CASTELNOVI Matthieu
-3
5B
13
GUIRAUD Philippe
-1
4A
14
JANIN Mathieu
-3
3A
15
UGUEN Guillaume
-3
5D
16
DAVID Flavien
-4
5D
17
ALBINI Nicolas
-3
5C
18
ORHNIAL Maëlys
-7
5B
19
GUY Tiffany
-4
4D
20
CHRETIEN Batiste
-3
5D
21
LONG Célian
-1
6A
22
NOVAIS-GOMES Léa
-10
5D
23
CAUDRON Thomas
-3
5B
24
LEMAITRE Marie
-5
5B
25
LEAUX Julie
-3
6B
26
MAURICHERE Perrine
-9
5D
27
RAFALIARIZAKA Princessia
-9
5D
28
CARTERET Corentin
-7
6A
29
GRIMAL Noëmie
-5
6A
30
DAOUST Lisa
-9
6B
31
HOUDUSSE Julien
-23
6B
Zéro
32
CHAPON Jérémi
-3
6B
33
GUEREL Jérôme
-4
4A
34
BEAUFORT Nicolas
-3
4B
35
GUEREL Stéphane
-3
5A
36
BLONDEL Augustin
-3
4D
37
LODAY Yoann
-1
4D
38
FLAO Nino
-4
5C
39
LECHAT Bastien
-4
5B
40
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-1
6A
Avertissement
41
DANG TRAN Tao
-3
5C
42
EL BERMILE Myriam
-3
4D
43
MICHELANGELI Etienne
-23
6A
Zéro
44
DEMANET Mathilde
-4
6B
45
CARDONA Mathis
-7
5C
Avertissement
46
GUIRAUD Capucine
-3
6A
47
MARTINY Zacharie
-4
5C
48
PARMENTIER Evariste
-3
6B
49
CHOISELAT Benjamin
-3
5D
50
NEIMAN Hugo
-1
6A
51
CHEVOLOT Quentin
-3
6A
52
CARPENTIER Jeanne
-11
6B
53
POULET Valentin
-23
6B
Zéro
54
LEGER Clément
-4
6B
55
MARTIAL Clément
-3
6B
56
ROSET Ludivine
-23
6B
Zéro
57
KANE Bana
-11
6B
58
BOIZIAU Axel
-3
6B
59
FONTAINE Lylou
-9
6B
60
OUMHETA Moussa
-23
6B
Zéro
61
GARBATI Maxime
-9
6C
62
OUMHETA Nour
-13
7
63
GEMPP Valentin
-23
6C
Zéro
64
ALLAGNAT Alexis
-4
4B
65
CLIGNY Antoine
-23
4A
Zéro
66
ANDRIEU Hugo
-1
4C
67
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-4
6A
68
TANG PATUREL Valentin
-3
6C
69
HOMASSEL Hugolin
-3
6C
70
PIGEOT Joan
-4
6C
71
AUFFRET Tom
-4
6B
72
CLEMENT Pierre-Alexandre
-8
6B
73
ARISI Camille
-4
6B
74
BACHELET Charly
-3
6C
75
AKCAYIR Yusuf
-8
6B
76
GROS Aurélien
-4
6A
77
DECRET Isee
-4
7
78
GUERLACH Guillaume
-4
6B
Avertissement
79
SERRES Mayeul
-4
7
80
MOUILLEY Raphaël
-4
6B
81
DUMONT-TABUTEAU Charlotte
-7
7
82
DEUTSCH Antoine
-10
6C
83
GUY Ilona
-3
6B
84
KOSTRZEWA Mathilde
-7
7
85
KANE Néné Rose
-9
6C
86
LE ROUX Clara
-8
6C
87
ISMAIL Kassim
-3
6C
88
CHEVOLOT Sébastien
-3
7
89
ROUILLON Alix
-11
6B
90
DOCOCHE Aymeric
-12
6B
Avertissement
91
PONS Clément
-9
6D
92
YAHIAOUI Manon
-10
6C
93
LAURENT Clémence
-10
7
94
MOUTHE Mélody
-3
6C
95
GISMONDI Clara
-11
6C
96
TO David
-8
7
97
BOCQUET Angeline
-11
7
98
FERRIOL Mathilde
-11
6C
99
AJMI Chahinez
-11
7
100
PAUMIER Arno
-9
6C
101
GUARD Lucas
-18
6C
102
CLEGUER Maxens
-12
7
103
BOUJU Chloé
-7
7
104
POURRAZ Sarah
-15
7