Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
154
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate - Partie 3
REJOUER
Top: EMIE, B2, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
237
DEVOGE Paul
-21
5C
Zéro
57
ABDESSAMIA Naima
-13
7
154
PICHONNAT Annette
-11
5C
182
DEBBAGH Najiba
-11
6C
39
KHATCHADOURIAN Monique
-9
6C
203
SAMMUT Solange
-9
5D
204
MATTHEY Betty
-9
5D
211
MELNOTTE Catherine
-9
4D
223
PEYRAUD Marie-Annick
-9
5D
225
D'ORAZIO Anita
-9
6C
227
BAHLER Michèle
-9
6A
234
WEBER Alice
-9
6D
236
BEAULIEU Céline
-9
7
250
VANDERCAM Elani
-9
6C
60
BEL Nicole
-7
4A
73
STAUDT Jacques
-7
4A
97
KHOURY Nadine
-7
6D
107
FLACHON Françoise
-7
4A
110
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-7
4B
120
PITTET Nadine
-7
5B
148
DUSSOIX Lucia
-7
4D
149
DOBBELSTEIN Hélène
-7
5A
166
TIXHON Christine
-7
4D
171
UYTTERHAEGHE Cécile
-7
6B
173
LEPOIVRE Jacques
-7
4D
175
CHEVASSU Nelly
-7
5B
192
KAECH Sylvie
-7
6B
198
GODINO Lily
-7
5B
205
BASCOULERGUE Henriette
-7
5A
208
BORCARD Régine
-7
5C
216
YAMALIS Marie
-7
6A
221
PAQUES Françoise
-7
6D
226
GIRARD Edith
-7
6A
233
HAULIN Nicole
-7
6B
244
BONGARD Gérard
-7
5D
247
DYENS Christiane
-7
6D
251
LIEGEOIS Anita
-7
6A
2
YACOUBIAN Garen
-5
2A
23
MASSON Christiane-Yvette
-5
4A
54
LARONZE Catherine
-5
4A
Avertissement
66
DUVENTRU William
-5
4B
68
LAURENT Philippe
-5
4C
86
MALCHAIRE Béatrice
-5
5A
114
GIDDEY Lenora
-5
5A
122
GARCIA Noa
-5
5A
Avertissement
158
MATTHEY Marcel
-5
5A
162
ZOUAOUI Yasmina
-5
5A
177
LAVERGNAS Nina
-5
6A
181
LAFARGE Janine
-5
5C
183
D'HONDT Christiane
-5
7
197
LUQUET Philippe
-5
4C
212
HEBERT Lise
-5
6A
214
FATTON Odette
-5
5B
252
MALMANCHE Claire
-5
5D
13
EXPOSITO Emmanuel
-4
3B
16
FIEVET Eric
-4
4A
24
ATALLAH Nagib
-4
4A
33
DEJET André
-4
4B
45
CHAMBERT Philippe
-4
2B
50
KLEYNEN Joseph
-4
4A
55
MAGNENAT Laurence
-4
4B
77
TENTHOREY Michel
-4
4A
79
BISSON Suzanne
-4
5C
89
ANCHISE Renée
-4
5B
104
PACHON Françoise
-4
4D
113
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4A
115
FEGHALI Maria
-4
7
116
LEMENU Jacqueline
-4
4C
131
DIBE Maya
-4
7
Avertissement
142
BLATTER Léonie
-4
5D
150
YVON Françoise
-4
4A
156
GEIGER Marianne
-4
5B
164
BOUILLOT Fabienne
-4
5B
165
MALCHAIR David
-4
5D
172
MENAGE Martine
-4
5D
180
MICARD Martine
-4
5A
207
LESQUEREUX Marie-Louise
-4
5D
229
BENOIT Béatrice
-4
6B
231
DANTINNE Marie-Hélène
-4
6A
235
DETIENNE Benoît
-4
5D
239
VANNAY Béatrice
-4
6A
240
CONSTANTIN Olivier
-4
6D
43
DELVAULX Eric
-3
3B
58
AUCLAIR Jean-Pierre
-3
2B
72
VANESCOTE Annie
-3
3B
90
TERRETTAZ Monique
-3
4A
136
FRITSCH Daniel
-3
5C
141
VIANI Frédérique
-3
4D
185
CARDONA Mathis
-3
5C
232
BOSSY Carole
-3
6A
Avertissement
238
MEIGE Christine
-3
6D
1
POTEMSKI Marc
-1
1B
3
CONSTANTIN Nicolas
-1
2A
6
D'AMICO Ludovic
-1
2A
7
DUPERTUIS Christa
-1
3B
9
COLLARD Michel
-1
4A
10
QUESADA Christian
-1
1B
11
GANDY Marie-Hélène
-1
2A
14
WHANNOU Séverin
-1
1B
19
SAUVAGET Thomas
-1
2B
22
GARCIA Jean-Paul
-1
3B
26
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
29
LEVAVASSEUR Laurence
-1
2B
32
ACCHIARDI Eric
-1
3A
34
VERMEULEN Eric
-1
3B
35
KASSA Natacha Pamela
-1
6D
37
LARMINIER Laurent
-1
3A
40
MOOS Yolande
-1
6B
42
BONNEVAL Marie-Françoise
-1
3B
44
MARCA Marilena
-1
4C
46
HOUNSOU Roland
-1
2B
47
RAVAZ Evelyne
-1
4B
48
BEYEME Ambroise Willy
-1
2B
49
THALMANN Danielle
-1
5D
51
SPLINGARD Christine
-1
3B
52
CUGNY Nicole
-1
6C
53
NOUMONVI Joël
-1
7
59
ARNAUD Patricia
-1
4A
61
MATHIEU Nadine
-1
3A
62
NINANE Patrick
-1
3B
63
ZANOTTO Renzo
-1
3B
64
DELCHAMBRE Willy
-1
4A
65
BACOT Pierrette
-1
4A
67
CONSTANTIN Muriel
-1
4C
69
LE ROUX Fleur
-1
5C
71
BOUZINAC Rozenn
-1
3A
75
MERIAUX Patrick
-1
2B
76
BRUYERE Monique
-1
4C
80
PIAT Stéphanie
-1
4B
81
SPRUMONT Denise
-1
4B
82
LAMOUR Patricia
-1
4B
83
BAUER Pascale
-1
5A
84
POULAT Guylaine
-1
3B
85
MAES Daniel
-1
4A
88
DUFOUR Anne
-1
5C
92
DE SENNEVILLE Monique
-1
4A
94
VANHESE Chantal
-1
4C
98
GYSIN Christiane
-1
4D
99
TRINCHAN Yolande
-1
4C
105
EBENER Paola
-1
5D
106
GARCIA Marie-Claude
-1
4A
108
VUADENS Anne-Lise
-1
4D
109
GIRAUD Christine
-1
5A
111
DEILLON Monique
-1
5D
112
VUILLEUMIER Francine
-1
4D
121
HITIE Dominique
-1
3B
123
BARAKAT Adeline
-1
4D
124
MALOSSE Christian
-1
5B
125
HAYOZ Noëlle
-1
5A
126
LABRECQUE Guy
-1
4D
127
CUTULLIC Patricia
-1
4A
128
BERQUIN Anne-Marie
-1
4A
129
LIARDON Michel
-1
5C
Avertissement
132
NATHOU Nathalie
-1
5D
Pénalité
134
BOULANGER France
-1
4B
135
EL KHOURY Hoda
-1
5A
138
ORHNIAL Maëlys
-1
5B
139
ZOGHBI Viviane
-1
7
140
VAN MECHELEN François
-1
4A
143
CUENDET Bertrand
-1
4D
144
IERVOLINO Dominique
-1
5B
153
BOISVERT Lyne
-1
4C
157
LOSAPIO Dominique
-1
4D
160
BUDRY Nathalie
-1
5A
161
FANCON Marie-Claude
-1
5C
163
TURPIN Anne-Marie
-1
5B
168
HUGUENIN Bernard
-1
5C
169
GUILLOT Jean-Claude
-1
5A
170
SIBILLE Eliane
-1
4C
174
CHABRIER Géraldine
-1
5A
176
JEANNERET Michel
-1
5D
178
NICOLAS Jean-Luc
-1
4B
179
FROSSARD Madeleine
-1
5C
184
TRINCHAN Michel
-1
5B
186
CATTIN André
-1
6A
187
BOCCON Marie-Gabrielle
-1
5B
188
BOUCTON Bernard
-1
5C
189
ISKANDAR Josée
-1
6D
190
GAY Sabine
-1
7
191
GRESPAN Joëlle
-1
5A
193
KOLLY Nicole
-1
5D
194
EL-DIK Asma
-1
4D
195
POULIOT Diane
-1
6A
196
ZARADER Colette
-1
5A
199
SCHEIDEGGER Jean-Pierre
-1
5C
200
PITTET Dominique
-1
5C
201
MICHEL Nathalie
-1
5D
202
NEVEU Danielle
-1
5D
206
GILLIERON Janine
-1
5D
210
KREBSER Margrit
-1
5A
213
BRUNETTE Pierre
-1
5D
217
BOUCTON Huguette
-1
6A
218
PERROUD Pascale
-1
5D
Avertissement
222
MORANVILLE Claudine
-1
5B
224
BERSET Gertrude
-1
6A
228
GODEFROID Edith
-1
6A
230
DELCHAMBRE Patricia
-1
6B
241
PLÜSS Dominique
-1
6A
242
BILA Anne
-1
7
243
RUFFIEUX Cécile
-1
5D
245
LALONDE Daniel
-1
6B
246
ROUILLARD Danielle
-1
6A
248
PFULG Claudia
-1
6D
249
JOYE Claude
-1
6B
4
SALANSON Gilbert
Top
2A
5
BOIRON Gilles
Top
1B
8
TACHET Alain
Top
1B
12
DESCOS Simon
Top
2A
15
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
Avertissement
17
BOISSEL Laurent
Top
1B
18
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
4B
20
GIDROL Didier
Top
1A
21
BAYS Christine
Top
3A
25
VERDAN Didier
Top
2B
27
BRANDT Bernard
Top
3A
28
CLAVIER Bernard
Top
2B
Pénalité
30
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
31
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
36
ANDRIEU Hugo
Top
5C
Avertissement
38
VAN VYVE Benoît
Top
2B
41
LUTHI Liliane
Top
3A
56
MUYLKENS André
Top
4A
70
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
74
LACRAMPE Sylvie
Top
4A
78
BETTEX Lisette
Top
4A
87
EVRARD Annie
Top
4C
91
LECLERCQ Yvette
Top
4D
93
FESTOC Pierrette
Top
4A
95
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
96
GIROUX Nicole
Top
4B
100
PYTHON Marlène
Top
4D
101
AYOUB Raymonde
Top
4D
102
COLIN Anne
Top
4D
103
PIRON Willy
Top
4A
117
REY-BELLET Michel
Top
5C
118
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
119
LEURQUIN Eric
Top
3A
130
MARADAN Martine
Top
5D
Avertissement
133
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
137
SANTI Catherine
Top
4B
Avertissement
146
FRUMER Myriam
Top
4B
147
MASSARD Nicole
Top
5B
151
STRAHM Françoise
Top
4A
152
VROONEN Monique
Top
5C
155
LAMOUR Yves
Top
1B
159
MUINO Nada
Top
5A
167
MICHEL Suzanne
Top
5B
215
GAILLARD Laurent
Top
5D
219
ROUSSE Marie-Anne
Top
7
Pénalité
220
GAUVIN Gilles
Top
6D