Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
176
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Fleurier (Suisse) 2022 - Coupe Artemisia - Championnat de Suisse - Partie 3
REJOUER
Top: SERiQUE, 2B, 58 - Score = 58
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
RUCHE Philippe
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
7
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
8
TESSIER Samson
Top
1A
9
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
10
HOUILLON Gauthier
Top
1A
11
AYMON Christiane
Top
1A
12
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
13
SAMPOUX Valentin
Top
1B
14
CLAVIER Bernard
Top
1B
15
MOUILLON Baptiste
Top
2A
16
BUDRY Philippe
-58
2A
Zéro
17
JEANNERET Patrice
Top
2A
18
PIRLET Vincent
Top
2A
19
THARIN Claude
Top
2B
20
SPLINGARD Christine
Top
3A
21
PETIT Fabrice
Top
3A
22
GEORGES Anita
Top
3A
23
VALITON Nathanaël
Top
3A
24
MEICHTRY Michèle
Top
3A
25
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
26
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
27
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
28
BETTEX Lisette
-24
3B
29
CITHERLET Yvan
-10
3B
30
FANTI Cathy
Top
3B
31
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
32
GOBBO Germaine
Top
3B
33
MAENDLY Vincent
Top
7
34
GIROD Chantal
-25
4A
35
PAGE Fabienne
Top
4A
36
CUTULLIC Patricia
Top
4A
37
TRINCHAN Yolande
-10
4A
38
TENTHOREY Michel
-21
4A
Pénalité
39
HORNER Nicolas
Top
4A
40
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-27
4C
Avertissement
41
PACHE Josiane
-10
4B
42
BOUTHIAUX Madeleine
-25
4A
43
BENOIT Catia
-21
4B
44
COUPELLE Olivier
-10
4B
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-23
4B
46
SCHULTHESS Monique
-25
4B
47
LEPOIVRE Jacques
-25
4C
48
MUSTER Yvan
Top
4C
49
GYSIN Christiane
-26
4C
Avertissement
50
ROULIN Jeanine
-35
4D
Avertissement
51
SPRUMONT Denise
-10
5A
Avertissement
52
ANCHISE Renée
-27
4D
53
MONOD Josette
-25
4D
Avertissement
54
GIROD Alain
-27
4D
55
DEILLON Monique
-27
5A
56
MAUERHOFER Eliane
-23
5A
57
BURRI Diane-France
-10
5A
58
SCHMID Marie
Top
5A
59
PITTET Dominique
-27
5B
60
PERROUD Pascale
-23
5B
61
TISSOT Maurice
Top
5C
62
MARADAN Martine
-28
5C
63
TISSOT Josette
-10
5C
Avertissement
64
CATTIN André
-25
5D
65
SAMMUT Solange
-24
5D
66
RUFFIEUX Cécile
-25
5D
67
FATTON Odette
-25
5D
Avertissement
68
MEIGE Christine
-27
5D
69
BAHLER Michèle
-27
6A
70
MAGNE Yves
Top
5D
71
BERSET Gertrude
-25
6A
72
SCHIMMER Noah
-26
6A
73
D'ORAZIO Anita
-27
6B
74
MARTIN Pauline
Top
7
75
DUSSOIX Lucia
-25
5B